Страница 21 из 83 ПерваяПервая ... 11151617181920212223242526273171 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 315 из 1242

Тема: Украина и ЯЗЫК!

  1. #301
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Цицерон Посмотреть сообщение
    Никакой чуши - только доказательство что у поляков есть своя "матрица" Факты-то ведь одни и те же - просто с польской стороны есть попытки их своеобразно интерпретировать. Кстати - я не согласен с утверждением что "войн с Польшей не было" - вполне себе были.
    Это какие же?
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  2. #302
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от Цицерон Посмотреть сообщение
    Alenok, ну имейте совесть! Если эти "украинцы" нас послушают - то на этом кончится всё их "украинство". Это всё равно что шизофренику сказать - "послушай врача, он тебе раскажет как всё обстоит на самом деле, а не в твоём сумеречном сознании!" Если послушает - так ведь он выздоровеет и напрочь утратит свою "диагноститескую идентичность", т.е. в случае с укрями идентичность "национальную". Вы собственно требуете от больного, чтобы он вот так вот - бац! И выздоровел!
    Не имею???? ну, вот теперь придётся Переоценить себя!!!! !!!
    Последний раз редактировалось Alenok; 26.01.2017 в 01:49.

  3. #303
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от Volodimir Посмотреть сообщение
    Россия на войну не явилась, так что войну объявлять вам придётся.
    На мои вопросы пан не ответил про объявление войны! Игнорнул!

  4. #304
    Senior Member Аватар для Тяпница
    Регистрация
    18.03.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    7,986
    Спасибо Ваши
    1
    Спасибо Вам: 2
    Цитата Сообщение от Георгиу Посмотреть сообщение
    Россия напала на Украину.
    Жорик - назовите дату нападения
    Все будет хорошо!
    Кредо - с друзьями и близкими на "ты".

  5. #305
    Senior Member Аватар для Тяпница
    Регистрация
    18.03.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    7,986
    Спасибо Ваши
    1
    Спасибо Вам: 2
    Цитата Сообщение от Alenok Посмотреть сообщение
    На мои вопросы пан не ответил про объявление войны! Игнорнул!
    трудно отвечать, когда ответа нет
    Все будет хорошо!
    Кредо - с друзьями и близкими на "ты".

  6. #306
    Senior Member
    Регистрация
    17.03.2014
    Адрес
    на Кавказе
    Сообщений
    7,178
    Спасибо Ваши
    33
    Спасибо Вам: 18
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    Это какие же?
    И в конце 18 века (когда они Суворову ключи от Варшавы вручали) и при Наполеоне. Собственно Наполеоновская армия по некоторым прикидкам на 20% состояла из поляков - как видим использование всякой западной сволочью дурного мяса из восточной европы - давняя традиция. Да и польские восстания в 19 веке - самые настоящие войны, куда более масштабные чем недавние чеченские.

  7. #307
    Senior Member Аватар для Георгиу
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,775
    Спасибо Ваши
    4
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Цицерон Посмотреть сообщение
    Правда всегда одна.
    Истина всегда одна! Правда всего лишь часть истины,но не полная истина!
    Если средняя зарплата на территории РФ 600 баксов, а на территории Украины - 200, то тут пофигу самосознание - никакое самосознание не изменит эту реальность.
    Если сложить все зарплаты миллеров и роттенбергов с зарплатами всех остальных россиян.употребляющих боярышник,то может у любителей боярышника и будет в среднем зарплата в 600 баков.Только вот на их руках её не будет![/QUOTE]
    А вот если некий индивид воображает себе то чего нет в реальности - скажем какой-то "фронт" на российско-украинской границе - вот это уже не правда, опять же вне зависимости от того, считает ли он это правдой или нет.
    А ТЫ ПОДЛИШЬ ПЕРЕДЁРГОМ! Фронт не на границе Украины и РФ,а на территории Украины с зоной АТО.
    Бредни о существовании "нескольких правд" - это феномен чисто "украинский", т.е. очередной фейк альтернативной "реальности", укроматрицы.
    У тебя явно отсутствует высшее образование,раз ты несёшь глупости,лишь бы пнуть украинцев!
    Это следствия из раздела философии под названием Гносеология!Ну не понимаешь ты,не научили.что всё относительно.в том числе и полнота наших знаний о чём либо.
    А также следствия теоремы Гёделя "О неполноте" о принципиальной невозможности исчерпывающе описать некую систему,являясь частью этой системы.
    У тебя классическое поведение только что закончившего школу и заявляющего,что он знает всю математику на 5! Дитятко даже не догадывается,насколько математика велика и какую микроскопическую часть математики он в действительности знает!

  8. #308
    Senior Member
    Регистрация
    17.03.2014
    Адрес
    на Кавказе
    Сообщений
    7,178
    Спасибо Ваши
    33
    Спасибо Вам: 18
    Цитата Сообщение от Георгиу Посмотреть сообщение

    Если сложить все зарплаты миллеров и роттенбергов с зарплатами всех остальных россиян.употребляющих боярышник,то может у любителей боярышника и будет в среднем зарплата в 600 баков.Только вот на их руках её не будет!


    Вот это Георгиу, и есть пример фейковой укроматрицы, оперирующей не фактами, а мриями. Сумеречное (свидомое) состояние твоего разума не позволяет признать реальность - ибо признание той истины, что в России уровень жизни втрое выше чем на майданутой территории - для тебя дело немыслимое, такое признание разрушит всю твою матрицу, как я Alenok и объяснял!

    Фронт не на границе Украины и РФ,а на территории Украины с зоной АТО.
    Правильно - только это фронт гражданской войны. А никакого "фронта" между Россией и Украиной нема, поскольку и войны нет.

    У тебя явно отсутствует высшее образование,раз ты несёшь глупости,лишь бы пнуть украинцев!
    Возвращаясь к исходному пункту нашей содержательной беседы - как можно "пнуть украинцев" если их нет в реальности? Это просто невозможно!

  9. #309
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Цицерон Посмотреть сообщение
    И в конце 18 века (когда они Суворову ключи от Варшавы вручали) и при Наполеоне. Собственно Наполеоновская армия по некоторым прикидкам на 20% состояла из поляков - как видим использование всякой западной сволочью дурного мяса из восточной европы - давняя традиция. Да и польские восстания в 19 веке - самые настоящие войны, куда более масштабные чем недавние чеченские.
    1. Суворов подавлял МЯТЕЖ.
    2. Польские части в составе Великой армии были, но с Польшей у нас войны НЕ БЫЛО.
    3. Польские восстания называются - МЯТЕЖ.
    Не воевали мы с Польшей. Её вааще с 1795 НЕ БЫЛО.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  10. #310
    Senior Member Аватар для Георгиу
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,775
    Спасибо Ваши
    4
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Цицерон Посмотреть сообщение

    Возвращаясь к исходному пункту нашей содержательной беседы - как можно "пнуть украинцев" если их нет в реальности? Это просто невозможно!
    Даже если ты поставишь меня в игнор.я всё равно есть на форуме для остальных!
    Так и с Украиной и украинцами! Ты можешь сколько угодно утверждать " их нет",но мы есть всё равно!
    Забавно- " меня нет",но ты отвечаешь на мои посты,заявляя.что меня нет! Системный бред!

  11. #311
    Senior Member
    Регистрация
    17.03.2014
    Адрес
    на Кавказе
    Сообщений
    7,178
    Спасибо Ваши
    33
    Спасибо Вам: 18
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    1. Суворов подавлял МЯТЕЖ.
    2. Польские части в составе Великой армии были, но с Польшей у нас войны НЕ БЫЛО.
    3. Польские восстания называются - МЯТЕЖ.
    Не воевали мы с Польшей. Её вааще с 1795 НЕ БЫЛО.
    Ну да, ну да. В чечне тоже никакой войны не было, а была контртерористическая операция. И в Афганистане не было - там пипа "выполнение интернационального долга"

    malishev, а Вам действительно неизвестно, что польское государство было Наполеоном восстановлено уже после 1795 и кстати даже у австрии войну выиграло (Краков вернули)? Это конечно была целиком зависимая от Еаполеона территория (вот как нынешняя Украина примерно) но тем не менее - Польское государство в наличии было. А то что нам "не объявляла войну" вся европадаль 20 национальностей что образовывала целые нац-корпуса в Наполеоновской сборной солянке - лично меня как-то слабо утешает, по факту вся эта разношерстная банда до Москвы добралась.

  12. #312
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Цицерон Посмотреть сообщение
    Ну да, ну да. В чечне тоже никакой войны не было, а была контртерористическая операция. И в Афганистане не было - там пипа "выполнение интернационального долга"

    malishev, а Вам действительно неизвестно, что польское государство было Наполеоном восстановлено уже после 1795 и кстати даже у австрии войну выиграло (Краков вернули)? Это конечно была целиком зависимая от Еаполеона территория (вот как нынешняя Украина примерно) но тем не менее - Польское государство в наличии было. А то что нам "не объявляла войну" вся европадаль 20 национальностей что образовывала целые нац-корпуса в Наполеоновской сборной солянке - лично меня как-то слабо утешает, по факту вся эта разношерстная банда до Москвы добралась.
    Не известно. Ибо то что он сделал называлось Księstwo Warszawskie, и управлял там король Саксонии. Назвать подобное Польшей у меня язык не поворачивается.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  13. #313
    Senior Member
    Регистрация
    17.03.2014
    Адрес
    на Кавказе
    Сообщений
    7,178
    Спасибо Ваши
    33
    Спасибо Вам: 18
    Цитата Сообщение от Георгиу Посмотреть сообщение
    Даже если ты поставишь меня в игнор.я всё равно есть на форуме для остальных!
    Так и с Украиной и украинцами! Ты можешь сколько угодно утверждать " их нет",но мы есть всё равно!
    Забавно- " меня нет",но ты отвечаешь на мои посты,заявляя.что меня нет! Системный бред!
    Зачем же тебя ставить в игнор? Очень показательный случай так называемого "украиньства". Я имел в виду "украинцев" не существует как некоего "народа" и уж тем более "нации". А как своеобразное психопатологическое состояние "украинство" конечно же существует и люди пораженные этой пакостью, и считающие себя "украинцами" конечно тоже существуют, больше того, их довольно много. Но это повторюсь не какой-то "народ", их нельзя воспринимать как какой-то "реальный этнос", который можно "пнуть", с которым можно воевать и т.п. Это лишь некоторая паталогия сознания, не более того.

  14. #314
    Senior Member
    Регистрация
    17.03.2014
    Адрес
    на Кавказе
    Сообщений
    7,178
    Спасибо Ваши
    33
    Спасибо Вам: 18
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    Не известно. Ибо то что он сделал называлось Księstwo Warszawskie, и управлял там король Саксонии. Назвать подобное Польшей у меня язык не поворачивается.
    Польшей и до всякого Наполеона управляли разные короли Саксонии и т.п. - никого в Польше это особо не смущало. Факт в том что государство (пусть зависимое) было, лица его населяющие с нами воевать хотели и воевали... Вообще и без официально признанного государства - толку ли называть войну "мятеж" и говорить "войны не было" - если война по факту велась? Сам Суворов сравнивал штурм Праги в 1794 со штурмом Измаила.

  15. #315
    Senior Member Аватар для Георгиу
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,775
    Спасибо Ваши
    4
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Цицерон Посмотреть сообщение
    Зачем же тебя ставить в игнор? Очень показательный случай так называемого "украиньства". Я имел в виду "украинцев" не существует как некоего "народа" и уж тем более "нации". А как своеобразное психопатологическое состояние "украинство" конечно же существует и люди пораженные этой пакостью, и считающие себя "украинцами" конечно тоже существуют, больше того, их довольно много. Но это повторюсь не какой-то "народ", их нельзя воспринимать как какой-то "реальный этнос", который можно "пнуть", с которым можно воевать и т.п. Это лишь некоторая паталогия сознания, не более того.
    Ну да! Системный бред! И даже обоснование есть.что нас нет,как народа,но есть,как отдельные представители этого народа.Мы есть индивидуально и нас нет,как сумма наших индивидуальных существований!

Страница 21 из 83 ПерваяПервая ... 11151617181920212223242526273171 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •