Страница 2 из 36 ПерваяПервая 1234567812 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 527

Тема: РОССИЯ и НАТО. (общая тема)

  1. #16
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,003
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от Alenok Посмотреть сообщение
    Вот как- то так: убивать неугодных! ? Это так демократично?
    Ну в принципе этим грешат все, только в разных странах, в разное время, весомость меняется. Из за этого иногда чисто несчастные случаи притягивают к чему то типа заинтересованному. Да и если что то уже озвучено, то смысл убирать отпадает, если только озвучено не всё и в загашнике имеется что то более весомое.
    Люби природу, Мать твою!!!

  2. #17
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Ну в принципе этим грешат все, только в разных странах, в разное время, весомость меняется. Из за этого иногда чисто несчастные случаи притягивают к чему то типа заинтересованному. Да и если что то уже озвучено, то смысл убирать отпадает, если только озвучено не всё и в загашнике имеется что то более весомое.
    Вспомни, какой вой поднялся с убийством Политковской , Гонгадзе! А вой после убийства Немцова? А здесь - тихо- тихо! Просто факт! И все!

  3. #18
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от Alenok Посмотреть сообщение
    Удо Ульфкотте показывал, что ЦРУ платит журналистам в Германии, Франции, Великобритании, Австралии и Новой Зеландии, чтобы создавать поддельные истории, и что ЦРУ пытается демонизировать Россию.
    Немецкие СМИ сообщают он умер от «сердечной недостаточности». Признавая, что его жизнь под угрозой, Ульфкотте пояснил, что он в лучшем положении, чем большинство журналистов, чтобы раскрыть правду, потому что у него нет детей, которые могут оказаться под угрозой.
    Вот как- то так: убивать неугодных! ? Это так демократично?
    это все правда - независимых журналистов не бывает в принципе, а если они появляются то их истребляют как маньяков. Но это вопрос не демократии а как функционируют СМИ в принципе.

  4. #19
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от Alenok Посмотреть сообщение
    Вспомни, какой вой поднялся с убийством Политковской , Гонгадзе! А вой после убийства Немцова? А здесь - тихо- тихо! Просто факт! И все!
    а Немцов то и не журналист ваще.

    Но все перечисленные это сакральные жертвы - я на 100% уверен, что за их убийством стояли вовсе не те силы которые в этих убийствах обвиняют.

  5. #20
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    а Немцов то и не журналист ваще.

    Но все перечисленные это сакральные жертвы - я на 100% уверен, что за их убийством стояли вовсе не те силы которые в этих убийствах обвиняют.
    Я даже в этом не сомневаюсь! Да и Немцов тоже сакральная жертва,т.н знамя оппо против авторитарного режима ВВП! Только вот цели не достигли , как ,например ,на Украине с Гонгадзе!
    Мне вообще кажется, что метод" сакральная жертва" ,как знамя какой- нибудь бузы изжила себя! Народ уже не ведётся,хотя.,.вопрос- сколько платят? - ещё никто её отменил! И я не верю,что" розовые шапочки "с гениталиями на головах( креативнее не придумать) вышли по "велению сердца"!
    Последний раз редактировалось Alenok; 23.01.2017 в 22:02.

  6. #21
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    это все правда - независимых журналистов не бывает в принципе, а если они появляются то их истребляют как маньяков. Но это вопрос не демократии а как функционируют СМИ в принципе.
    + какую ещё затрагивают тему!

  7. #22
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от Alenok Посмотреть сообщение
    Я даже в этом не сомневаюсь! Да и Немцов тоже сакральная жертва,т.н знамя оппо против авторитарного режима ВВП! Только вот цели не достигли , как ,например ,на Украине с Гонгадзе!
    есно - Немцов это тоже сакральная жертва. Но слабо эффективная - Гонгадзе это "борец" а тому вызвал общественный резонанс, а Немцов это пИздострадалец и соответстуещего общественного резонанса не вызвал. У Немцова душа металась между мировой демократией и мохнатыми губами.

  8. #23
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    - Гонгадзе это "борец"
    Немного не соглашусь - обычный спорт.обозреватель,кот.выбрали на роль борца, чит.сакральную жертву,о кот.он возможно даже и не подозревал! А " Аннушка уже разлила масло" для него , о кот.он естественно даже не подозревал! Правда жену его потом не обидели - телеведущая на ГА!

  9. #24
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от Alenok Посмотреть сообщение
    Немного не соглашусь - обычный спорт.обозреватель,кот.выбрали на роль борца, чит.сакральную жертву,о кот.он возможно даже и не подозревал! А " Аннушка уже разлила масло" для него , о кот.он естественно даже не подозревал! Правда жену его потом не обидели - телеведущая на ГА!
    может быть и так. Я в перепития украинских дел вникал не больше чем в обстановку в Восточной Африке. Для меня дела украинцев не более интересны чем дела папуасов Микронезии.

  10. #25
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    может быть и так. Я в перепития украинских дел вникал не больше чем в обстановку в Восточной Африке. Для меня дела украинцев не более интересны чем дела папуасов Микронезии.
    Это было в нашу укробытность- антикучминская компания! Все пестрело - лет 10 это была козырная карта в укрополит.серпинтарии.

  11. #26
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от Alenok Посмотреть сообщение
    Это было в нашу укробытность- антикучминская компания! Все пестрело - лет 10 это была козырная карта в укрополит.серпинтарии.
    охотно верю всему что сказано. И возразить не могу т.к. мне это все неведомо.

  12. #27
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    охотно верю всему что сказано. И возразить не могу т.к. мне это все неведомо.
    Ну, и ладно!

  13. #28
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Паранойя!
    Название: 588c4597ea9c4.jpg
Просмотров: 270

Размер: 255.7 Кб
    Об этом заявили в норвежских спецслужбах.
    Норвегия обвинила Россию в попытке повлиять на Нобелевский комитет, который определяет лауреатов премии мира. пишут местные СМИ. Полицейская служба безопасности (ПСБ) страны предполагает, что в 2015 году российские спецслужбы сделали все, чтобы политический лидер Украины Петр Порошенко не получил Нобелевскую премию.
    Речь идет о неком письме от Владимира Гройсмана, занимаемом ныне должность главы украинского правительства, в котором говорилось о «предыдущих договоренностях» с представителями комитета. После обнародования данного обращения, в Норвежский нобелевский институт прибыли члены российской разведки. В Осло подозревают, что это было сделано с целью повлиять на решение о присуждении премии.

  14. #29
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от Alenok Посмотреть сообщение
    Паранойя!
    Название: 588c4597ea9c4.jpg
Просмотров: 270

Размер: 255.7 Кб
    Об этом заявили в норвежских спецслужбах.
    Норвегия обвинила Россию в попытке повлиять на Нобелевский комитет, который определяет лауреатов премии мира. пишут местные СМИ. Полицейская служба безопасности (ПСБ) страны предполагает, что в 2015 году российские спецслужбы сделали все, чтобы политический лидер Украины Петр Порошенко не получил Нобелевскую премию.
    Речь идет о неком письме от Владимира Гройсмана, занимаемом ныне должность главы украинского правительства, в котором говорилось о «предыдущих договоренностях» с представителями комитета. После обнародования данного обращения, в Норвежский нобелевский институт прибыли члены российской разведки. В Осло подозревают, что это было сделано с целью повлиять на решение о присуждении премии.
    да врут они все - уже было доказано что на решение нобелевского комитета оказали влияние российские хакеры.

    Название: C1Z6fTyXUAA8Wzt.jpg
Просмотров: 269

Размер: 42.1 Кб

    я даже догатываюсь какие ники у этой боевой парочки.

  15. #30
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    да врут они все - уже было доказано что на решение нобелевского комитета оказали влияние российские хакеры.

    Название: C1Z6fTyXUAA8Wzt.jpg
Просмотров: 269

Размер: 42.1 Кб

    я даже догатываюсь какие ники у этой боевой парочки.
    Это секретная информация???? Или.....?

Страница 2 из 36 ПерваяПервая 1234567812 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Рoccия и Рyccкaя Цивилизaция (oбщая тeмa)
    от Тамань в разделе РОССИЯ и русская цивилизация
    Ответов: 19328
    Последнее сообщение: 25.03.2024, 08:02
  2. Украина. Общая тема
    от Фэй в разделе УКРАИНА
    Ответов: 331
    Последнее сообщение: 01.03.2024, 21:00
  3. ОДЕССА. Общая тема
    от Georgios в разделе ОДЕССА, и все о ней
    Ответов: 2734
    Последнее сообщение: 09.12.2023, 14:57
  4. ОБЩАЯ тема о ПОЛИТИКАХ
    от Фэй в разделе ЛЮДИ большой политики
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 31.08.2022, 21:31
  5. ГЕОПОЛИТИКА - США, НАТО vs РОССИЯ, ЕВРОПА
    от Фэй в разделе Архив раздела "Политика и экономика"
    Ответов: 1234
    Последнее сообщение: 23.02.2017, 01:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •