Страница 24 из 34 ПерваяПервая ... 1418192021222324252627282930 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 346 по 360 из 497

Тема: БЛОКАДА. Шпионаж и украинские диверсии против Крыма

  1. #346
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от Alena Посмотреть сообщение
    Уже и не поймешь, чей он по правде, Крым... Но то, что его забрали незаконно в Украины-это факт!
    Альтернативы здесь не может быть вообще. Крым был и есть Российский. Это я Вам ,как коренная крымчанка говорю!
    Никто ни у кого ничего не забирал. Сами ушли!

  2. #347
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Alena Посмотреть сообщение
    Уже и не поймешь, чей он по правде, Крым... Но то, что его забрали незаконно в Украины-это факт!
    Операция, по которой Хрущевым была спроворена "передача", противоречила тогдашней Конституции СССР.
    Значит и передача была незаконной. Правдо логично?


    Цитата Сообщение от Alenok Посмотреть сообщение
    Альтернативы здесь не может быть вообще. Крым был и есть Российский. Это я Вам ,как коренная крымчанка говорю! Никто ни у кого ничего не забирал. Сами ушли!
    Ну вот на форуме уже и кружок Алён начал формироваться. Оно и не плохо.

  3. #348
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Volodimir Посмотреть сообщение
    Европейские юристы с вами не согласны
    Какие, например?
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  4. #349
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Операция, по которой Хрущевым была спроворена "передача", противоречила тогдашней Конституции СССР.
    Значит и передача была незаконной. Правдо логично?



    Ну вот на форуме уже и кружок Алён начал формироваться. Оно и не плохо.
    А вы все в гордом одиночестве...

  5. #350
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Alenok Посмотреть сообщение
    А вы все в гордом одиночестве...
    Нет, я однолюб, и вас вот поджидаю.

  6. #351
    Senior Member Аватар для Volodimir
    Регистрация
    12.07.2016
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,522
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Какие, например?
    Председатель Ассоциации аккредитованных адвокатов по взаимодействию с органами государственной власти при ЕС Кристиан Д. де Фолуа

  7. #352
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Нет, я однолюб, и вас вот поджидаю.

  8. #353
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Alenok Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от WWK
    Нет, я однолюб, и вас вот поджидаю.

    Ну, ну, не плачьте, не бойтесь, вы не пожалеете. Я ласковый, не то, что эта тундра Чалдон. Я буду вас жалеть и по Латинским Америкам и Лазурным Берегам
    развлекать. И деньги буду еще давать, .....
    А чего бы вы хотели лучше в подарок, небольшую белую яхту, или двухместный весёлый самолёт "Цесну"?
    Вот такой вот, -
    Название: cessna120.jpg
Просмотров: 175

Размер: 27.0 Кб

  9. #354
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Заигнорировала меня Алёна, сглотнул я слезу пополам с обидой, и продолжаю тему.
    Хохлы переувлеклись законотворчеством.А чо,хорошо и сразу всем видно,что они все из себя как пчёлки на благо народа запахивают бессонно! Вот снова благополучием "своего" Крыма увлеклись.
    «За год рабочая группа, созданная Конституционной комиссией, наработала важные изменения в раздел 10 Конституции Украины. Эти изменения должны закрепить неотъемлемое право крымско-татарского народа как коренного народа Украины на самоопределение в составе независимого украинского государства. Именно такое право группа предлагает признать источником особого статуса крымской автономии как неотъемлемой составляющей единой Украины», — указал он.
    Это еще ладно, это так сказать, в общих чертах! Но не успокаивайтесь, плохо вы еще хохлов знаете! Далее у них следует, -
    Благодаря разработанным поправкам в случае возникновения на полуострове «угроз государственному суверенитету Украины» президент страны получит право вводить на территории полуострова особый режим управления, назначая специального государственного чиновника и прекращая работу местных органов власти.
    Видимо следует понимать так, что типа если русские со своим баловством в Крыму, с мостами и вокзалами увлекутся, то с Банковой немедленно поступит команда, и русских оттель метлой выметут, и мухой там порядок наведут! Это ж не так себе, а это "разработанные поправки к законам"!

  10. #355
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,000
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Панэ и пани, панове!
    Ну нападите же внатуре на Крым.
    Ну сколь можно мучаться?
    Люби природу, Мать твою!!!

  11. #356
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Панэ и пани, панове!
    Ну нападите же внатуре на Крым.
    Ну сколь можно мучаться?
    да нападают они и очень даже успешно - в прошлом году 800 тыс. украинских туристов, как саранча, напали на крымские пляжи.

  12. #357
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Панэ и пани, панове!
    Ну нападите же внатуре на Крым.
    Ну сколь можно мучаться?
    Ага! ¡No pasarán!А так ...их и так здесь хватает...полушипящих и шипящих !

  13. #358
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,000
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    В Крыму рассказали о блогерах, создающих негативный образ полуострова


    В Крыму есть блогеры, сознательно работающие на негативное восприятие образа полуострова, заявил глава общественной палаты республики Григорий Иоффе.
    «У нас блогерство стало профессией. Недавно возникла тенденция, когда блогеров стали называть еще словом „общественники”. Я как филолог возражаю против этого. Все фамилии, которые сегодня мелькают в крымской информационной сфере, я не могу совместить ни с одной общественной организацией.
    Кроме того, эти люди подвизаются в основном на выдаче негативной информации о тех или иных явлениях в Крыму или действиях крымской власти.
    Я далек от мысли, что крымская власть у нас безгрешная и святая, ее есть за что критиковать, но если человек посвящает все свое время только одному негативу, это говорит о том, что у него есть такая цель. Возникает вопрос, кто эту цель ставит и кто оплачивает этот труд», — сказал он РИА Новости.
    По словам Иоффе, если разобраться, кто стоит за определенной группой крымских блогеров, можно найти ответы на многие вопросы.
    «Я ни в коем случае не лишаю блогеров права критиковать власть, я просто задаюсь вопросом: если это объективное отражение действительности, то почему это только негатив, почему под их перьями и из их уст ничего не слышно положительного. Это все вызывает недоверие к таким людям», — добавил глава ОП.
    При этом он подчеркнул, что на Украине уже предлагают некоторых крымских блогеров «взять на кошт», то есть оплачивать их негативизм. «Это показывает, что у противников Крыма в информационной войне есть спрос на подобную негативную позицию», — подчеркнул Иоффе. https://ria.ru/society/20180623/1523270743.html
    Люби природу, Мать твою!!!

  14. #359
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Украинский военный «сдал» Сенцова

    Украинский военный признался в передаче взрывчатки осужденному в России украинскому режиссеру Олегу Сенцову, сообщает «Страна.ua».


    По данным портала «Страна.ua», этого мужчину зовут Сергей Стериков, он мог служить на Востоке Украины, а мог быть волонтером. На фотографиях, которые Стериков публикует на своей странице в соцсети Facebook, где он зарегистрирован под именем Ивана Сирко, он часто позирует с украинскими военными, а на одном из снимков — с пресс-секретарем Генеральной прокуратуры Украины Андреем Лысенко.



    Гранды и Ксарды! В атаку!
    Ндас, ... не слабо этот боец подгадил своим укрякам! Оно и без него доказательной базы хватало, но он еще и последний гвоздь забил.

  15. #360
    Senior Member Аватар для Шам.АН
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    9,500
    Спасибо Ваши
    210
    Спасибо Вам: 338
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Ндас, ... не слабо этот боец подгадил своим укрякам! Оно и без него доказательной базы хватало, но он еще и последний гвоздь забил.
    Нет тут никакой доказательной базы. Его слова ничтожны в смысле юридической силы и это какие- то внутренние украинские политические разборки.

Страница 24 из 34 ПерваяПервая ... 1418192021222324252627282930 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Фейки о спецоперации России на Украине
    от Чалдон в разделе Военная спецоперация на Украине
    Ответов: 201
    Последнее сообщение: 10.02.2024, 11:28
  2. Блокада Калининграда, чем ответит Россия!
    от Фэй в разделе НАТО - это что такое?
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.07.2022, 11:20
  3. Ленинград. Блокада.
    от dmiyur в разделе Вторая мировая война
    Ответов: 129
    Последнее сообщение: 24.03.2019, 21:10
  4. Очередная БЛОКАДА на Украине!!!
    от malishev в разделе УКРАИНА
    Ответов: 184
    Последнее сообщение: 29.10.2017, 15:52

Пользователи, которые читали эту тему: 35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •