Результаты опроса: Кто будет следующим президентом США

Голосовавшие
11. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Дональд Трамп

    4 36.36%
  • Хиллари Клинтон

    4 36.36%
  • Кто-то третий..

    3 27.27%
Страница 22 из 23 ПерваяПервая ... 121617181920212223 ПоследняяПоследняя
Показано с 316 по 330 из 340

Тема: Выборы в США

  1. #316
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от FourA Посмотреть сообщение
    Трамп сегодня написал в своём твиттере об отношении к России:



    Что же, будем надеяться, что он не изменит своего мнения и после инаугурации на должность президента США
    Интересно: для украинцев это - перемога или зрада?
    Изощренная месть и троллинг своих " визави"! Браво,Трамп!

  2. #317
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Alenok Посмотреть сообщение
    Изощренная месть и троллинг своих " визави"! Браво,Трамп!
    При чем тут Трамп? Всё пишут русские хакеры.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  3. #318
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    При чем тут Трамп? Всё пишут русские хакеры.
    Так это же одна ОПГ!

  4. #319
    Senior Member Аватар для FourA
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Донецк, ДНР - Острогожск
    Сообщений
    17,118
    Спасибо Ваши
    2,332
    Спасибо Вам: 1,031
    Фото с инаугурации Трампа:

  5. #320
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Ну что вы, Ольга, так конкретно и декларативно это не случится. Нам нужно будет следить за долларом. На сегодня эта позиция для них, и для нас, конечно, будет определяющая. Ни военная мощь США, ни раскрученная мировая карточная финансовая структура, ни даже промышленность США, не помогут амерам, если рухнет бак. Обрушить доллар собственно уже есть реальные внешние возможности, но лоббирование, некоторый общественный консерватизм, удобство рассчётов при наличии общепринятой позиции, спасают амеров от ихнего краха. Не видно чем бы они смогли спастись, и даже не заметно, чтобы они старательно царапались и цеплялись за статус-кво, но по факту судьба США находится уже не в ихних руках. И, как только кредиторы перешепчутся и договорятся, Омерике крантец.


    Вообще не пойму что происходит. Конгресс хотел бойкотировать кандидатуры Трампа на руководящие посты, а теперь так быстренько "исправляется".

    Трамп поставил задачу "вернуть Америку американцам". Сверхзадача и сверхреволюция. Транснациональные компании появились более 100 лет тому назад. Мощнейшее здание. Все Президенты США работали над его строительством.
    Ещё сегодня Америка скачет. Завтра она сядет на задницу на площадях и будет с разинутым ртом наблюдать, как Трамп рушит здание того, что заставляло их очень гордиться собой. Доллар рухнет. Об этом вопят все. Вместе с долларом рухнет всё. Та паутина, которая опутывала мир и готовилась задушить его в своих объятиях. Так может быть и не надо паниковать? Пусть рухнет? Вместе с ним прекратят своё существование и транскорпорации.
    ЦБ избавляется от доллара.

    Трамп рискует? Мне кажется, что очень. Он это знает и спешит, спешит. Трудоспособность редчайшая. Корпорации не будут сидеть сложа руки.
    Что будет? Не знаю. Как в песне

    Юрий Левитанский - стихи

    Диалог у новогодней ёлки

    — Что происходит на свете? — А просто зима
    — Просто зима, полагаете вы? — Полагаю.
    Я ведь и сам, как умею, следы пролагаю
    в ваши уснувшие ранней порою дома.

    — Что же за всем этим будет? — А будет январь,
    — Будет январь, вы считаете? — Да, я считаю.
    Я ведь давно эту белую книгу читаю,
    этот, с картинками вьюги, старинный букварь.

    — Чем же все это окончится? — Будет апрель.
    — Будет апрель, вы уверены? — Да, я уверен.
    Я уже слышал, и слух этот мною проверен,
    будто бы в роще сегодня звенела свирель.

    — Что же из этого следует? — Следует жить,
    шить сарафаны и легкие платья из ситца.
    — Вы полагаете, все это будет носиться?
    — Я полагаю, что все это следует шить.


    Мир изменится. В какую сторону, не знаю. Знаю, что опустел Детройт. Но сколько городов в США опустели, не знаю. Это беда для людей оставшихся без работы.
    Они получат работу, а что получит весь остальной мир? Решение со многими неизвестными.
    Америка больше не будет царствовать в мире. Мир изменится. Но как? Это такой большой вопрос. Сверхбольшой.

    Не исключено, что достанется и России "на орехи". И нам с вами. Мы не готовы получать "сдачу".

  6. #321
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Интересно-то как, ....
    Голландский адвокат Алекс ван дер Зваан (Alex van der Zwaan) стал первым осужденным по делу о вмешательстве России в выборы президента США в 2016 году. Об этом сообщает Bloomberg.

    Юриста приговорили к 30 дням тюрьмы, двум месяцам условного заключения и штрафу в 20 тысяч долларов за дачу ложных показаний.

    Агентство сообщает, что в конце февраля этого года Зваан признал, что соврал спецпрокурору Роберту Мюллеру, расследующему дело, о своих связях с членами президентской кампании Дональда Трампа, в частности Риком Гейтсом, который был одним из ее руководителей. Помимо этого, он солгал о своей совместной работе с мужчиной, который, по версии следствия, был сотрудником российских спецслужб.
    Русские выбрали амерам Президента, старались, аж вспотели. А те ничтоже сумнявшись, посадили и оштрафовали кого-то из своих! Как-то оно выходит у них, сикось-накось. Нет, ну как назидание детям сгодится, конечно, чтобы врать перестали.

  7. #322
    Senior Member Аватар для RMY72
    Регистрация
    03.11.2013
    Адрес
    Где-то за Уралом
    Сообщений
    2,196
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 29
    Переслано из Синельников-Орищак

    Займусь неблагодарным делом, а то всё равно ведь не дадут покоя, уже раз «надцать» интересовались. «Гляжу в грядущее и вижу» – однопартийцы Трампа проиграют промежуточные выборы. Почему это не будет иметь сколько-нибудь решающее значение для России, объясню попозже - ближе к 6 ноября - а пока из чего я исхожу. Заранее извиняюсь за «много цифр».

    С 1842 г. (год первых «праймериз») на промежуточных выборах Америки стабильно побеждают те, кто находится в оппозиции действующему президенту. Из 44-х, состоявшихся избирательных циклов, исключений было всего … три (!). В 1934-м, 1998-м и 2002-м выигрывала правящая партия. Таким образом, по теории вероятности счёт явно в пользу демократов, которые ныне пребывают в статусе оппонентов Трампа.

    Никакого феномена здесь нет, за два года любой президент успевает дать достаточное количество поводов для недовольства своей персоной (тем более, энергичный и неоднозначный). А «нижние депутаты» частенько ведут агитацию, не отрываясь «от земли», поэтому чутко улавливают и используют любой промах оппонентов, ассоциирующихся с властью.

    Если брать по цифрам (всего в нижней палате Конгресса 435 мест, для большинства необходимо 218), то сейчас у Республиканцев – 241, а у их конкурентов – 194, разрыв основательный, но вполне преодолимый. Демократам необходимо прибавить 24 конгрессмена.

    В Сенате (100 мест, каждые 2 года ротируется треть состава) расклад такой: 52 – «слоны», 46 – «ослы», двое – беспартийных, но в коалиции с Демократами. Таким образом, 52 на 48 и 33 человека идёт на переизбрание 6 ноября. Демократической партии для контроля над Верхней палатой достаточно вырвать хотя бы 3 дополнительные «кресла».

    Я бы не стал «тыкать пальцем в небо» и «ванговать» уже просто потому, что результаты промежуточных выборов в США можно вывернуть и так, и сяк. Не забываем, что в ноябре голосовать будут ещё и за 39 Штатных губернаторов. А «американский истеблишмент» это всего 150 человек: 50 губернаторов – они же мини-президенты - плюс 100 сенаторов. «Нижних» - конгрессменов за людей в большой политике США не считают.

    Допустим, «по сенаторам» Республиканцы проигрывают, по «конгрессменам» сохраняют небольшое преимущество (толку никакого, ибо при каждом голосовании оно колеблется), а «по губернаторам» берут верх. Ну, и как тут однозначно сказать – победа это, или поражение?

    А вынудил меня сунуться с предсказаниями, не кто иной, как Трамп, заявивший, что снимает с себя всякую ответственность за поражение Республиканцев, если таковое случится. Когда сам президент США сомневается в успехе своих «однополчан», мне тоже не зазорно.
    Нормальные люди просыпаются, а я восстаю.

  8. #323
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,319
    Спасибо Ваши
    851
    Спасибо Вам: 886
    22-10-2022

    Название: выборы_2022.jpg
Просмотров: 43

Размер: 106.0 Кб

    Посмотрим на эту замечательную карту США.

    Красным цветом отмечены штаты, которые в основном голосуют за Трампа. Синим – за Байдена.

    Накал борьбы между двумя политическими силами набирает обороты (это можно заметить даже по риторике представителей демократов и республиканцев).
    И вот теперь самое главное: согласно американским же опросам, в синих штатах 41% населения, хочет,
    чтобы красные и синие штаты жили в разных государствах. То есть они хотят раздела США на две части. Ну, то есть распада США.

    В красных же штатах того же самого хотят и вовсе 52%. То есть, больше половины!

    Ещё раз. Раздела США на 2 государства хотят 41% избирателей Байдена и 52% избирателей Трампа.
    Выборы уже через 3 недели. Кто-то на этих выборах обязательно выиграет.
    А кто-то, соответственно, будет обвинять победителя в фальсификациях (да уже начали, хотя выборы еще даже не начались).

    источник

  9. #324
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,000
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    и 52% избирателей Трампа.
    Вот теперь и реально пора выхода тех от кого Трамп.
    Кстати не плохую комбинацию они провели запустив Трампа раньше.
    То что он проиграет и так было понятно.
    Но теперь важно выиграть, что сомнительно.
    Самая честная система выборов в США, честно запросто задвинет Трампа.
    А это вызовет шатания, хотя и по другому тоже шатания.
    Но за Трампа встанут более радикальные силы, ну те кто в зубы бить могут, а не хороводы водить.
    Люби природу, Мать твою!!!

  10. #325
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,319
    Спасибо Ваши
    851
    Спасибо Вам: 886
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Вот теперь и реально пора выхода тех от кого Трамп.
    Кстати не плохую комбинацию они провели запустив Трампа раньше.
    То что он проиграет и так было понятно.
    Но теперь важно выиграть, что сомнительно.
    Уж, если мы за тридевять земель чувствуем фальшь и подтасовки американских выборов, то там в США все это более наглядно..
    Но одних подтасовок мало, Чалдон, чтобы поднять страну.. Шатания будут, но их задавят..
    Мощную перетряску в США может запустить только массовое обнищание населения..

    А это возможно только, если доллар перестанет быть резервной валютой. Пот скажи, Чалдон, Трампу это выгодно?..
    Поскольку уровень промышленности в США не может содержать страну на привычном уровне, Трамп пытался подтянуть промышленность в США..
    То же самое сейчас делает Байден - он рушит дешевую энергетику Европы, чтобы промышленность переползала в США..

    т.е. и Трамп и Байден понимают, что США рухнут без доллара и без промышленности..
    И, если на уход доллара они повлиять не смогут, то восстановить промышленность в нужных масштабах - могут!
    Не быстро, но смогут.. Обе партии в США, при всех медийных нападках друг га друга, работают в одном направлении

  11. #326
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,000
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Пот скажи, Чалдон, Трампу это выгодно?..
    Скажу, если услышишь
    Начну с того что Трамп или Байден сами по себе не чего не решают и так же Путин.
    Но силы которые стоят за Трампом, это богатые но не трансконтинентального масштаба.
    Вот они понимая то что пока не поздно, пока жиру у США предостаточно, надо свернуть многие амбиции в трубочку и
    на полочку до подходящего момента, а пока замкнуться на стране и перестроить на новые требования времени.
    Кстати что в России на данное время и происходит, но унас обратное, нам нужно освободиться по максимуму от влияния трансконтинентальных
    компаний и если кто то не замечает тупо, то этим и занимались и занимаются путинисты
    Страны не обязательно завоевывать, их можно купить, навязать чуждую культуру как истинную или демократическую и делай с ней что хош.
    Люби природу, Мать твою!!!

  12. #327
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,319
    Спасибо Ваши
    851
    Спасибо Вам: 886
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Скажу, если услышишь
    Если перестанешь унижать людей, то они тебя услышат...

  13. #328
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,000
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Если перестанешь унижать людей, то они тебя услышат...
    А что я сейчас рассказываю?
    Не слышишь?
    Понятно!
    Я тебя обидел .
    Люби природу, Мать твою!!!

  14. #329
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,319
    Спасибо Ваши
    851
    Спасибо Вам: 886
    Название: image.jpg
Просмотров: 19

Размер: 144.6 Кб

  15. Ваше сообщение понравилось пользователям: Фэй

    FourA (08.11.2022)

  16. #330
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,319
    Спасибо Ваши
    851
    Спасибо Вам: 886
    Название: 1667820384_8.jpg
Просмотров: 18

Размер: 71.8 Кб

    Название: 1356440_800.jpg
Просмотров: 19

Размер: 85.1 Кб

    Название: 1357042_800.jpg
Просмотров: 17

Размер: 51.3 Кб

    Название: 1356557_800.jpg
Просмотров: 18

Размер: 64.3 Кб

Страница 22 из 23 ПерваяПервая ... 121617181920212223 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •