Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4891011121314
Показано с 196 по 205 из 205

Тема: Конец света и другие предполагаемые катастрофы

  1. #196
    Senior Member
    Регистрация
    07.12.2013
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    2,807
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от nav66 Посмотреть сообщение
    Понял. Последняя стадия. Вбрасываешь свои откровения на вентилятор. Вот и вся цена либерализму вместе с атеизмом.
    Бывай. Отвечать больше не буду, разве что поумнеешь.
    Это твои откровения. Ты тут авторитетом кришны и нацысского преступника тряс. Тряси дольше. Кришна харе.:)

  2. #197
    Senior Member Аватар для Arbiden
    Регистрация
    16.03.2015
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    813
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Norman Посмотреть сообщение
    Икрой я уже запасся...что-бы еще такого купить)))
    Побольше консервов, а лучше сразу подползать поближе к стратегическим запасам))).

  3. #198
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от Arbiden Посмотреть сообщение
    Побольше консервов, а лучше сразу подползать поближе к стратегическим запасам))).
    думаю что жителям Черниговской и Гомельской областей надо питьевой водой запасаться.
    - в Чернобыле уже 2000 гектаров леса горит и огонь очень быстро распространяется. Это неприятная новость.

    Но завтра к вечеру ветер меняется на северный с порывами до 12 м/сек и весь радиоактивный дым пойдет прямяком в сторону Киева
    и украинских черноземов ( параноидальные европейские радиафобы наложат эмбарго на украинскую с/х продукцию )

  4. #199
    Senior Member Аватар для Arbiden
    Регистрация
    16.03.2015
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    813
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    думаю что жителям Черниговской и Гомельской областей надо питьевой водой запасаться.
    - в Чернобыле уже 2000 гектаров леса горит и огонь очень быстро распространяется. Это неприятная новость.
    Я надеюсь, что эту весну удастся пережить без особых потерь.
    Пожаров много конечно в этом году, да и катастроф хватает по миру: где-то деревни целиком выгорают, где-то вулканы просыпаются.
    Вот так живёшь на свете и не знаешь, сколько тебе отмерено. Самое страшное умереть, не закончив всех дел, неожиданно.

  5. #200
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от Gideona Посмотреть сообщение
    В данный момент уже основная масса людей употребляет для питья и приготовления еды покупную ( очищенную ) воду. Но никто об этом не задумывается!!!
    это ужасно! надо создать политическую партию и идти на выборы под лозунгом " вода, водка и пиво должны быть бесплатно".

    Не думаю что можно будет потеснить ЕР - но потеснить КПРФ и ЛДПР можно будет точно.

  6. #201
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,319
    Спасибо Ваши
    851
    Спасибо Вам: 886
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    это ужасно! надо создать политическую партию и идти на выборы под лозунгом " вода, водка и пиво должны быть бесплатно".

    Не думаю что можно будет потеснить ЕР - но потеснить КПРФ и ЛДПР можно будет точно.
    Утопия..)) а кто производителям будет платить, если населению бесплатно? Лидер партии?

    Одно верно - все ждут какой-то одномоментной катастрофы, типа - бац! и нет человечества..
    А чем, например, ГМО не катастрофа?

    В Вермонте с США приняли закон об обязательной маркировке продуктов с ГМО..
    Подобная практика со временем может распространиться на всю территорию США..
    Ну и куда тогда продукцию девать ГМОшную? В Европу - нельзя, в Россию - нельзя..

    Китай, Азия, Африка? вот вам и катастрофа..

  7. #202
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    В Вермонте с США приняли закон об обязательной маркировке продуктов с ГМО..
    Подобная практика со временем может распространиться на всю территорию США..
    Ну и куда тогда продукцию девать ГМОшную? В Европу - нельзя, в Россию - нельзя..
    я вот не могу понять что так все доепались до ГМО продуктов. Да все продукты которые есть в магазинах являются генно-модифицированными. Натуральными являются только бактерии залетевшие на Землю из космоса а в в процессе эволюции они генно-модифицировались в червячков, рептилий, птичек, млекопитающихся и даже человека. Так что любой человек на этой планете это ГМО - это меня натокнуло на мысль что борцы с канибализмом это древние активисты Гринпис.

  8. #203
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,889
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298
    Цитата Сообщение от Gideona Посмотреть сообщение
    В данный момент уже основная масса людей употребляет для питья и приготовления еды покупную ( очищенную ) воду. Но никто об этом не задумывается!!!
    Фигня . Может в Японии , Европе и США это так , но не в странах бывшего СССР . Хотя с другой стороны , воду из водопровода можно также считать покупной и уж тем более она очищенная .

  9. #204
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от dmiyur Посмотреть сообщение
    Фигня . Может в Японии , Европе и США это так , но не в странах бывшего СССР . Хотя с другой стороны , воду из водопровода можно также считать покупной и уж тем более она очищенная .
    Gideona видимо говорит о рынке бутилированной воды. Но этот рынок весьма скромный. Возьмем для примера анализ рынка бутилированной воды в Соединенном королевтве.

    Название: 01.jpg
Просмотров: 69

Размер: 65.5 Кб

    и видим что на одного британца продается 44 литра бутилированной воды в год или 120 грамм в день, при норме потребления питьевой воды 2 литра в день.

    Итого видим что 95% воды британец пьет из водопроводного крана.

  10. #205
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,889
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298
    Gideona видимо говорит о рынке бутилированной воды.
    Да скорее всего .

Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4891011121314

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •