Страница 7 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 170

Тема: ХРИСТИАНСТВО - история и современность

  1. #91
    Senior Member Аватар для Vadimir
    Регистрация
    19.11.2012
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    5,018
    Спасибо Ваши
    1
    Спасибо Вам: 5
    Цитата Сообщение от andrzej Посмотреть сообщение
    Фэй, а вы сильно уверенны, что гундяев православный, а не атеист в лучшем случае? А вполне возможно что и сатанист? Судя по делам его, а не по звиздежу.

    И что вы предлагаете, не обращать внимания на сатаниста во главе РПЦ...
    пан Анджей, я вас умоляю..
    к чему так сгущать краски..., РПЦ уже более 1000 лет))
    у вас католиков бывали Папы "возможно что и сатанисты"- такого масштаба в "делах своих славных", что Гундяев в сравнении с ними "чистый ангел"..
    -и ничего, жив до сих пор старик Ватикан, и прекрасно себя чувствует..

  2. #92
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от darkmoon44 Посмотреть сообщение
    А в России все наоборот из РПЦ в секту .Процесс пошёл. Служители РПЦ раскрещиваются. На Ставрополье, жрец родной веры Яромир , 20 июля, в День Перуна, раскрестил уже третьего обратившегося к нему священнослужителя РПЦ. Теперь уже бывшего служителя, который попросил провести раскрещивание, чтобы вернутся к природному Духу своих предков. Мы предлагаем фотографии с этого драматического обряда.http://ari.ru/news/b18640dda
    По данным социологического исследования, проведённого в августе 2012 года в 79 из 83 субъектов РФ, религиозность у россиян, общая численность которых 143,2 млн человек, распределилась так:

    58,8 млн или 41% — православные верующие


    Процесс пошел! Осталось 58 млн.797 тыс.

  3. #93
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от Vadimir Посмотреть сообщение
    пан Анджей, я вас умоляю..
    к чему так сгущать краски..., РПЦ уже более 1000 лет))....
    Дык обидно....Он, такой-рассякой, какой-то Гундяев, а уже патриарх. Жаба то, гонорового давит.
    Изображения Изображения  

  4. #94
    Wolnomyśliciel Аватар для andrzej
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,776
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Дык обидно....Он, такой-рассякой, какой-то Гундяев, а уже патриарх. Жаба то, гонорового давит.

    Отсюда вывод: Ежели наш болезный напишет что-либо нелицеприятное о ком-нибудь, например о Гитлере, то это совсем не потому, что он думает, что Гитлер был бякой. Просто болезного жаба давить будет от зависти к Адольфу Алоизовичу.
    Zawsze myśl o tym, co mówisz, ale nie zawsze mów o tym, co myślisz.

  5. #95
    Wolnomyśliciel Аватар для andrzej
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,776
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Vadimir Посмотреть сообщение
    пан Анджей, я вас умоляю..
    к чему так сгущать краски..., РПЦ уже более 1000 лет))
    у вас католиков бывали Папы "возможно что и сатанисты"- такого масштаба в "делах своих славных", что Гундяев в сравнении с ними "чистый ангел"..
    -и ничего, жив до сих пор старик Ватикан, и прекрасно себя чувствует..
    Вообще-то Католическая церковь в лице ее высших иерархов, не раз просила прощение свои за грехи, совершенные в прошлом. Ну РПЦ понятное дело, святее Иисуса Христа, особливо под руководством гундяева, и грехов за ней никаких не может быть по определению.
    Zawsze myśl o tym, co mówisz, ale nie zawsze mów o tym, co myślisz.

  6. #96
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от andrzej Посмотреть сообщение
    Вообще-то Католическая церковь в лице ее высших иерархов, не раз просила прощение свои за грехи, совершенные в прошлом. Ну РПЦ понятное дело, святее Иисуса Христа, особливо под руководством гундяева, и грехов за ней никаких не может быть по определению.
    Чья бы корова мычала.....
    По-моему, сам бог велел просить прощения за инквизицию и торговлю индульгенциями. На пряжках фашистов была надпись "С нами Бог". Адольф Гитлер был крещенным католиком. Не смотря на свою вину, он так и не был отлучен от церкви и умер католиком. С именем господа на устах, были истреблены коренные жители обоих Америк.
    Может вспомнить и про греко-католиков?

  7. #97
    Wolnomyśliciel Аватар для andrzej
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,776
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Чья бы корова мычала.....
    По-моему, сам бог велел просить прощения за инквизицию и торговлю индульгенциями. На пряжках фашистов была надпись "С нами Бог". Адольф Гитлер был крещенным католиком. Не смотря на свою вину, он так и не был отлучен от церкви и умер католиком. С именем господа на устах, были истреблены коренные жители обоих Америк.
    Может вспомнить и про греко-католиков?

    Название: DETAIL_PICTURE_562995.jpg
Просмотров: 42

Размер: 84.4 Кб

    Болезный, да хоть египетских фараонов вспоминай, ежели тебя такого всего православнутого, в этой фотке ничего не смущает.
    Zawsze myśl o tym, co mówisz, ale nie zawsze mów o tym, co myślisz.

  8. #98
    Senior Member Аватар для Vadimir
    Регистрация
    19.11.2012
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    5,018
    Спасибо Ваши
    1
    Спасибо Вам: 5
    Цитата Сообщение от andrzej Посмотреть сообщение
    Вообще-то Католическая церковь в лице ее высших иерархов, не раз просила прощение свои за грехи, совершенные в прошлом. Ну РПЦ понятное дело, святее Иисуса Христа, особливо под руководством гундяева, и грехов за ней никаких не может быть по определению.
    вообще-то мы не о церкви говорим, а о личности ее возглавляющей, (вы же за православных и переживали, как это они бедные.. под управлением Гундяева далее жить будут во Христе)
    так что давайте по существу...
    признать перед паствой заблуждениями продажу индульгенций, охоту на ведьм, походы крестовые и д.. - это не совсем тоже самое что покаяться в своей личной греховности))
    и что-то не припомню я ни одного такого случая за всю историю католичества.
    разоблачения (посмертные) - да, были ,
    но ни одного публично покаявшегося Папы.. (да и нонсенс это - святейший и непогрешимый, блудник и стяжатель)

  9. #99
    Senior Member Аватар для Vadimir
    Регистрация
    19.11.2012
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    5,018
    Спасибо Ваши
    1
    Спасибо Вам: 5
    Цитата Сообщение от andrzej Посмотреть сообщение

    Болезный, да хоть египетских фараонов вспоминай, ежели тебя такого всего православнутого, в этой фотке ничего не смущает.
    здесь милейший,
    у каждого свой взгляд на свершившийся факт, меня ( к примеру) вот такое смущает... и что

  10. #100
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от andrzej Посмотреть сообщение

    Болезный, да хоть египетских фараонов вспоминай, ежели тебя такого всего православнутого, в этой фотке ничего не смущает.

    Граф Роман Мария Александра Шептицкий восторженно приветствовал Адольфа Гитлера в проповедях и лично 23 сентября 1941 года:

    Ваша Экселенция! Как глава Украинской греко-католической церкви, я передаю Вашей Экселенции мои сердечные поздравления по поводу овладения столицей Украины, златоглавым городом на Днепре — Киевом!.. Видим в Вас непобедимого полководца несравненной и славной Немецкой армии. Дело уничтожения и искоренения большевизма, которое Вы, фюрер Великого Немецкого Рейха, поставили себе целью в этом походе, обеспечивает Вашей Экселенции благодарность всего Христианского мира. Украинская греко-католическая церковь знает об истинном значении могучего движения Немецкого народа под Вашим руководством… Я буду молить Бога о благословении победы, которая станет гарантией длительного мира для Вашей Экселенции, Немецкой Армии и Немецкого Народа.
    С особым уважением Андрей граф Шептицкий, митрополит

    И ты гордишься своими польскими корнями?

    Забыл что с благословления униатского иезуита попа графа Романа Мария Александра Шептицкого, под руководством *****ков вождей Романа Шухевича и Стэфана Бандэры. Всего было уничтожено около ста тысяч этнических поляков только за то, что они не принадлежали к титульной нации новоукраинцев Галиции – рутенов Украины Австро-Венгрии и тирольцев Украины Великой Германии 3-го рейха, в прошлом русинов, которым, как «новоукраинцам», максимум 125 лет сегодня.
    Вложения Вложения
    • Тип файла: (45.5 Кб, Просмотров: 45)

  11. #101
    Wolnomyśliciel Аватар для andrzej
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,776
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Vadimir Посмотреть сообщение
    здесь милейший,
    у каждого свой взгляд на свершившийся факт, меня ( к примеру) вот такое смущает... и что

    Я тащусь просто от форумных православнутых. На фотке, что я выложил, такое святотатство отражено... А православнутым чего-то похрен...
    Zawsze myśl o tym, co mówisz, ale nie zawsze mów o tym, co myślisz.

  12. #102
    Wolnomyśliciel Аватар для andrzej
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,776
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    А это не смущает вас, ваше гонорейное сиятельство?

    Да разве последователи попа звездония чем-то могут меня смутить. Их звиздеж, не отличающийся ни умом, ни сообразительностью мне хорошо знаком. Видать Господа болезные прогневали. Вот он их и наказал.
    Zawsze myśl o tym, co mówisz, ale nie zawsze mów o tym, co myślisz.

  13. #103
    Senior Member Аватар для Vadimir
    Регистрация
    19.11.2012
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    5,018
    Спасибо Ваши
    1
    Спасибо Вам: 5
    Цитата Сообщение от andrzej Посмотреть сообщение
    Я тащусь просто от форумных православнутых. В на фотке, что я выложил, такое святотатство отражено... А православнутым чего-то похрен...
    а на той что вы представили, какое там святотатство узрели..
    и давайте без этой ****ячей фамильярщины, если конечно сможете..

  14. #104
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от andrzej Посмотреть сообщение
    Да разве последователи попа звездония чем-то могут меня смутить. Их звиздеж, не отличающийся ни умом, ни сообразительностью мне хорошо знаком. Видать Господа болезные прогневали. Вот он их и наказал.
    Не тупите и не сводите полемику к говнометанию.

    Быдлота

    Станиславъ Шустовъ

    О.Б.Ы.Д.Л.И.Л.С.Я, оскалился
    Народец на окраинах,
    Назвав сады Империи
    Лишь огородом Сталина.
    Он порастает плесенью
    И нет былой в нём зелени…
    Я понимаю, это «весело».
    Но не до такой же степени!
    Под камуфляжем слов
    И маскою обман-экранов
    Скрывался пёс из Псов
    И хулиган из Хулиганов.
    Он первым бросил камень в сад –
    И все барахтались в припадке!
    «Какое счастье!» – вот он ад.
    Каким он всем казался сладким!

    А что в итоге? – Мусор, смрад…
    Безумство и невежество господ
    Ведут народ не на парад.
    Как скот бредёт в рыг-бар
    Быдлота.

  15. #105
    Senior Member Аватар для darkmoon44
    Регистрация
    11.05.2013
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,568
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Граф Роман Мария Александра Шептицкий восторженно приветствовал Адольфа Гитлера в проповедях и лично 23 сентября 1941 года:

    Ваша Экселенция! Как глава Украинской греко-католической церкви, я передаю Вашей Экселенции мои сердечные поздравления по поводу овладения столицей Украины, златоглавым городом на Днепре — Киевом!.. Видим в Вас непобедимого полководца несравненной и славной Немецкой армии. Дело уничтожения и искоренения большевизма, которое Вы, фюрер Великого Немецкого Рейха, поставили себе целью в этом походе, обеспечивает Вашей Экселенции благодарность всего Христианского мира. Украинская греко-католическая церковь знает об истинном значении могучего движения Немецкого народа под Вашим руководством… Я буду молить Бога о благословении победы, которая станет гарантией длительного мира для Вашей Экселенции, Немецкой Армии и Немецкого Народа.
    С особым уважением Андрей граф Шептицкий, митрополит

    И ты гордишься своими польскими корнями?

    Забыл что с благословления униатского иезуита попа графа Романа Мария Александра Шептицкого, под руководством *****ков вождей Романа Шухевича и Стэфана Бандэры. Всего было уничтожено около ста тысяч этнических поляков только за то, что они не принадлежали к титульной нации новоукраинцев Галиции – рутенов Украины Австро-Венгрии и тирольцев Украины Великой Германии 3-го рейха, в прошлом русинов, которым, как «новоукраинцам», максимум 125 лет сегодня.

    А это не смущает вас, ваше гонорейное сиятельство?

    Уже 100тысяч поляков кто больше ?

Страница 7 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •