Страница 12 из 64 ПерваяПервая ... 267891011121314151617182262 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 951

Тема: Антиправославная политика Украины

  1. #166
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Папа Франциск обратился к Патриарху Варфоломею с предложением восстановить евхаристическое общение
    и что в этом плохого?

    Вы завтра отпадаете от РПЦ
    а в этом-то что плохого?!
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  2. #167
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Я тебе просто, на всяк случай, напомню, Ольга: католики - тоже христиане. Они наши братья во Христе. И я был бы очень рад, если бы вообще все христиане мира как-то объединились, признали друг друга вместе с протестантами, например, и восприняли, несмотря на все разногласия. Посещаю православную церковь, но спокойно зайду в католический костел и перекрещусь слева направо без каких-либо внутренних препятствий. Разве это ненормально?
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  3. #168
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    и что в этом плохого?



    а в этом-то что плохого?!
    Всё с тобой ясно. Ты готов завтра попрощаться с православием и стать униатом. Так бы и сказал, а не лез передо мной в бутылку. Зад разъел дальше некуда, не пролезешь ведь.

  4. #169
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Всё с тобой ясно. Ты готов завтра попрощаться с православием и стать униатом. Так бы и сказал, а не лез передо мной в бутылку. Зад разъел дальше некуда, не пролезешь ведь.
    Давай мы для начала возродим украинское (чисто украинское, не подчиненное Духовноскрепии!) православие на наших территориях. а об униатстве поговорим позже.
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  5. #170
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Я не готов стать ни униатом, ни католиком - я просто уважаю их христианскую веру, а не брызжу слюной на них так, как это делаешь ты.
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  6. #171
    Senior Member Аватар для Volodimir
    Регистрация
    12.07.2016
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,522
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    А зачем ты сюда впутываешь униатство и Ватикан? Мы получим автокефалию от православной церкви Вселенского Патриархата - вот ей, единой, мы и будем подчиняться, а московские раскольники пусть как хотят, это их выбор. Главное, что мы были и остаемся в православии, не чиним никакого раскола и наоборот, делаем все во имя укрепления мирового православия!
    А какая конкретно из имеющихся у вас православных церквей получит автокефалию?

  7. #172
    Senior Member Аватар для Volodimir
    Регистрация
    12.07.2016
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,522
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Я, честно говоря, не на 100% уверен в автокефалии

    Название: 2-2oaveCFsU.jpg
Просмотров: 30

Размер: 46.5 Кб

  8. #173
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Цитата Сообщение от Volodimir Посмотреть сообщение
    А какая конкретно из имеющихся у вас православных церквей получит автокефалию?
    а константинопольская и получит а то у них вообще паствы-то нет... а кушить хоца...

  9. #174
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Я не готов стать ни униатом, ни католиком - я просто уважаю их христианскую веру, а не брызжу слюной на них так, как это делаешь ты.
    чёт я не пойму.. не католик не униат и не православный а в церкви ходит и даже там "молится"?
    а нахрена ?

  10. #175
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,890
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Я тебе просто, на всяк случай, напомню, Ольга: католики - тоже христиане. Они наши братья во Христе. И я был бы очень рад, если бы вообще все христиане мира как-то объединились, признали друг друга вместе с протестантами, например, и восприняли, несмотря на все разногласия. Посещаю православную церковь, но спокойно зайду в католический костел и перекрещусь слева направо без каких-либо внутренних препятствий. Разве это ненормально?
    Ты лучше военкомат посети , трепло трусливое .

  11. #176
    Senior Member Аватар для Volodimir
    Регистрация
    12.07.2016
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,522
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Гранд. Не шуми и не ерзай. Ты подскажи миру, какая церковь на Украине получит автокефалию, как она именуется?
    Я уже спрашивал, он не отвечает

  12. #177
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от Volodimir Посмотреть сообщение
    Я уже спрашивал, он не отвечает
    Ему всё равно какая, лишь бы бабла побольше платили и в Европу можно было смыться на "лёгкие" хлеба.

  13. #178
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Volodimir Посмотреть сообщение
    Я уже спрашивал, он не отвечает
    Не понимаю смысла вопроса. Организуется поместная украинская православная церковь, которая получит томос об автокефалии и будет считаться каноничной. В Украине будет свой каноничный киевский патриархат. Тот КП, что есть сейчас, неканоничный. Будет единая УПЦ, и, таким образом, нынешняя УПЦ МП утратит право называться УПЦ, их церкви должны будут либо перейти под каноничную УПЦ, либо переименоваться в РПЦ.
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  14. #179
    Senior Member Аватар для Volodimir
    Регистрация
    12.07.2016
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,522
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Следовательно автокефалия будет предоставлена (если будет предоставлена) церкви которой нет и будет канонизирована несуществующая церковь?
    Я вас правильно понял?
    Судя по всему да - новой с иголочки церковь, без священников, без храмов, без прихожан - всё это она будет оттяпывать у имеющихся церкевей

  15. #180
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,890
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    харя хасидская дмеюр поганый заткни свою пасть вонючую
    Пошла на *** , ****утая .

Страница 12 из 64 ПерваяПервая ... 267891011121314151617182262 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •