Страница 19 из 39 ПерваяПервая ... 91314151617181920212223242529 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 285 из 580

Тема: Антиправославная политика на Украине

Senior Member Аватар для dmiyur
    Спасибо Ваши
    6,120
    Спасибо Вам: 4,020
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    То же самое продемонстрировали и крымчане - полную неспособность сопротивляться силовому захвату своего полуострова российскими военными. Но здесь посложнее, т.к. они были вооружены серьезным боевым оружием. А какого "действия" ты ждал от меня во время майдана, я решительно не понимаю - мне надо было записаться в титушатник и ехать в Мариинский парк лупить майданцев вместе с Беркутом, что ли? Защищать власть преступников, помогать зверям? Ты совсем, должно быть, рехнулся!

Вот этого как раз тогда предвидеть никто не мог. Знаешь, почему? Потому что есть одна вещь, которой ты до сих пор не понял - а именно, что все эти Новоотброссии, захват Крыма, а также дыры-лыры являются результатами не каких-то внутриукраинских процессов, а внешней агрессии соседнего государства. Все это пришло к нам извне.
    А зачем крымчанам было сопротивляться российским войскам ? И второе - раз было внешнее вторжение на Уркаину , то почему ты не на фронте , трепло убогое ?

Senior Member Аватар для Ольга
    Спасибо Ваши
    4,591
    Спасибо Вам: 2,626
    Просчет получился крупный. Не поддерживают здесь интеграцию с РФ, понимаешь? И это по состоянию на начало 2014-го, а уж сейчас-то...
    Ты Бога не гниви. Население оно такое, может и передумать. Вот я верю в то, что население Новороссии передумает оставаться в Украине и пошлёт её по известному тебе адресу. Возможно и не в Европы даже, а очень далеко.
    "Бывали хуже времена, но не было подлей" Некрасов

Спасибо Ваши
    4,591
    Вот этого как раз тогда предвидеть никто не мог. Знаешь, почему? Потому что есть одна вещь, которой ты до сих пор не понял - а именно, что все эти Новоотброссии, захват Крыма, а также дыры-лыры являются результатами не каких-то внутриукраинских процессов, а внешней агрессии соседнего государства. Все это пришло к нам извне. Я прекрасно помню, что было после Майдана-2004, там внешний фактор был минимальным (ну Лужков приперся в Северодонецк, покрасовался без кепки, чтобы быть похожим на Януковича) - и что? А ничего, все рассосалось. Попрезидентил Ющенко свой отведенный срок, а я тем временем потроллил ЛФ и организовал свой В-З. Это то, что я талдычу всем ватникам уж пятый год как - не без майдана не было бы новороссий и всего последующего, а без активного вооруженного вмешательства России, вот ключевой фактор.
    Бесконечно врать заканчивай. Ты не в своей Дуркаине. Это там ты можешь рассказывать такие побасенки и тебе поверят. Но здесь-то знают истинное положение вещей и тебе не поверит никто. Мы до осени 2014 не видели россиян, а война шла с апреля и начали её не мы, а Киев. Вот с этого и начинай, с агрессии Киева на Донбасс. Подсказать, когда Турчинов подписал приказ о вводе войск в Донбасс, или сам вспомнишь? Заодно вспломни, когда твои придурки у власти стали вопить об агрессии России и подумай, почему они этой агрессии не замечали раньше.

Senior Member Аватар для Nocomment
    Спасибо Ваши
    375
    Спасибо Вам: 4,989
    То же самое продемонстрировали и крымчане - полную неспособность сопротивляться силовому захвату своего полуострова российскими военными.
    Не смеши мои копыта. Но даже если учесть твой бред о силовом захвате - неспособность или нежелание?

Кстати.

Украина напоролась на собственный закидон - комплектация ВСУ по территориальному принципу, это принцип по которому войска комплектуются военнослужащими из населения той местности, где дислоцированы комплектуемые воинские части.

Немного официальной статистики

"По состоянию на 26-27 февраля 2014 года, согласно с официальными штатными данным буквальной количества военнослужащих и всех, кто к ним приравнивается, на территории Автономной Республики Крым Украина имела 20 315 военнослужащих, не считая подразделения и штатную численность Министерства чрезвычайных ситуаций, а также не считая всех других государственных институтов, которые имели право и властные инструменты для выполнения функций государства - органы прокуратуры, система судей. Все, кто имели оружие на руках и в вооруженных комнатах, их общее количество составляло 20 315 лиц", - сказал Матиос.

По его словам, среди них: Вооруженные Силы - 13 468 военнослужащих, Национальная гвардия - 2560, Государственная пограничная служба - 1870 человек, СБУ (офицерский состав) - 1614, Управление государственной охраны - 527, Государственная космическое агентство - 274 военнослужащих.

"В период с февраля по май 2014 года в материковой части Украины прибыли суммарно из этих всех 20 315 человек - 6 010 военнослужащих. Из них: Вооруженные Силы Украины - 3990, Нацгвардия - 1177, Госпогранслужба - 519, СБУ - 242, УГО - 20, Государственное космическое агентство - 61 человек", - отметил главный военный прокурор.

Он добавил, что не прибыли к определенным пунктам дислокации и остались на временно оккупированной территории АР Крым 14 092 военнослужащих, из них: ВСУ - 9500, Нацгвардия - 1386, Госпогранслужба - 1350, СБУ - 1372, Государственное космическое агентство - 507, УГО - 500 человек.

Больше читайте здесь:

https://ru.tsn.ua/ukrayina/matios-ob...mu-574354.html
    Последний раз редактировалось Nocomment; 04.10.2018 в 10:14.
    ​Гірше ляха свої діти її розпинають.​

Оленевод Аватар для Чалдон
    Спасибо Ваши
    1,501
    Спасибо Вам: 4,641
    Эх,хэ,хэ.
    Знаю что тут читатели и писатели, но я сторонник всё же киностудий Мосфильм и Ленфильм.
    Поехали назад в прошлое.

Не где так не врут, как на войне и рыбалке!(с)

Спасибо Ваши
    1,501
    Морпехи из Феодосии покидают Крым: прощание со слезами на глазах

Путин и Порошенко в Крыму

Senior Member Аватар для GRAND
    Спасибо Ваши
    151
    Спасибо Вам: 111
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Мы до осени 2014 не видели россиян
    Но это же не значит, что их не было, правда? А если даже их и не было, то ты сама и сказала, что с осени россияне у вас появились. Правильно?

Подсказать, когда Турчинов подписал приказ о вводе войск в Донбасс, или сам вспомнишь?
    Это я помню, не переживай. На следующий день после захвата спецназом ГРУ ГШ ВС РФ краматорского горотдела милиции.
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

Спасибо Ваши
    151
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    Ну дык "От тайги до британских морей, Русская армия всех сильней!"
    Вспомни Цусиму и расскажи об этом японцам. Я поржу вместе с ними.
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

Спасибо Ваши
    1,501
    Сынко, ты вспомни каменный век и вместе поржом. До сих пор Дальний восток к Москве ближе не стал.
    Но он таки так же не стал, английским и американским, как то и японским.
    И теперь чем далее, тем точнее не станет.
    Вы там завязывайте своё сельское понимание на весь мир проецировать.
    Один раз забавно, но с таким постоянством утомляет и скоро тебе, Ольге и Ноукоментам будет скучно на форумах.
    Мне что бы доехать до Москвы надо пару суток, а на самолёте 3 часа.
    До Владика неделю.

Senior Member Аватар для Тяпница
    Спасибо Ваши
    2,336
    Спасибо Вам: 1,053
    вы такой дряхлый?))
    Все будет хорошо!
    Кредо - с друзьями и близкими на "ты".

Спасибо Ваши
    151
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Сынко, ты вспомни каменный век и вместе поржом.
    Хороший съезд!

Senior Member Аватар для Тяпница
    Спасибо Ваши
    2,336
    Спасибо Вам: 1,053
    Хороший съезд!
    так вы лихо скатились)) до помойки)
    Все будет хорошо!
    Кредо - с друзьями и близкими на "ты".

Спасибо Ваши
    4,591
    Но это же не значит, что их не было, правда? А если даже их и не было, то ты сама и сказала, что с осени россияне у вас появились. Правильно?

Это я помню, не переживай. На следующий день после захвата спецназом ГРУ ГШ ВС РФ краматорского горотдела милиции.
    Это значит, что их не было. Изваринский котёл что? сам собой рассосался? Нет. Укровояки прыгнули через границу в Россию. Приняли всех и помыли и переодели в чистое и подлечили. Ну какая воюющая сторона будет это делать? Правильно, никакая. Так что России здесь не было, а вот вы через границу прыгали в Россию из Изваринского котла. Причём лезли туда тысячами. Иначе мы всех бы вас порешили здесь. Если бы Россия была ваш враг. А вы, вместо того, чтобы России "спасибо" сказать, ещё её и оплевали. Но её здесь не было и в августе 2014. Совсем. Добровольцы России - это те жители Донецкой и Луганской областей, которые ещё с 1991 года ездили в Россию на заработки и остались там. Внимательнее читай статьи Чаленко. Он пишет именно о добровольцах России, какие принимают участие в этой войне, и хорошо освещает тот факт, что это уроженцы Донбасса. Хочешь скажу больше. Те новочеркасские казаки, каких мы приглашали, чтобы они помогли нам организовать оборону в мае, тоже родом отсюда и их место рождения - Донбасс. У них здесь живут их родные и близкие, дедушки, бабушки, тёти-дяди, двоюродные.

Чужих здесь не было и нет.

Спасибо Ваши
    4,591

Ведь пожалела же вас скотов Россия. Не нас, а вас. Ещё и дала право решать, как вы поступите дальше. Вы решили вернуться и она дала вам автобусы и отвезла, куда вы её попросили. Обратно, в Изваринский котёл вы не просились. Что-то за вами не наблюдалось желания воевать до последнего.

Спасла вас Россия и из Илловайского котла. А вы...? Впрочем о чём я, неблагодарные скоты остались скотами. Теперь опять хотите границу брать? Второй раз? Вы же уже брали её и получили Изваринский котёл. Или дуболома украинского и пулей в лоб от тупости не вылечишь?

Спасибо Ваши
    4,591

Появились осенью гумконвои. Вот это то, что появилось. На пару дней. Продукты привезли для детей, для больниц, для домов престарелых и сирот. Вы же, подлецы, лишили стариков и пенсий и финансирования детских домов и домов престарелых. По желанию таких уродов, они должны были умереть. А мы выжили. Не благодаря вам, а вопреки. И благодаря России. Оттого вы и беситесь, что не смогли уморить нас всех голодом. Россия помешала вам нас умертвить.

Нет и никогда не было и капли жалости у нэньки в нам, нет и у нас никаких добрых чувств по отношению к ней.

16. Ваше сообщение понравилось пользователям: Ольга
    NorthWind (05.10.2018)

Страница 19 из 39 ПерваяПервая ... 91314151617181920212223242529 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)

1. WWK

Метки этой темы

Ваши права