Страница 183 из 190 ПерваяПервая ... 83133173177178179180181182183184185186187188189 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,731 по 2,745 из 2847

Тема: ЕВРЕИ. История и современность

  1. #2731
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Тяпница Посмотреть сообщение
    как она может биться со своими сородичами?...
    Как, как... насмерть. Как гордый красавец "Варяг" бился с японскими жидами.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  2. #2732
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    это да
    жидовство заразно
    Ну, лет №-дцать пока это органы (гнусные, мерзкие, купленные) отрицают, но (!) есть истчо надежда. А вдруг таки я "скрытый" еврей?
    Не исключено... Будем ждать.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  3. #2733
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202

  4. #2734
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,474
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 269
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    сущая безделица..даже не 45 лимонов баксов...
    Просчитались. Лет 10 назад , для безбедного существования нужно было иметь 50 миллионов. Теперь эта сумма равна 70 миллионам.Так что, никакой вам не еврей этот Лева. Настоящий еврей своровал бы сразу 70 миллионов, а то и 100, чтобы и внукам хватило



    Последний раз редактировалось Grelozik; 22.02.2018 в 05:07.
    ...души прекрасные порывы....

  5. #2735
    Senior Member Аватар для FourA
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Донецк, ДНР - Острогожск
    Сообщений
    17,119
    Спасибо Ваши
    2,332
    Спасибо Вам: 1,031
    Решил и я рассказать про евреев.
    Нашёл эту историю в Интернете и решил поделиться.
    Как вам известно, есть такое государство - Израиль. А в нём живут евреи.
    Так вот - история про русских евреев - приехавших в Израиль из России.
    И как их понимают коренные евреи.

    Речь о тех временах, когда русскоговорящих интервьюеров в израильских военкоматах еще не было, а русские призывники уже были. Из-за того, что они в большинстве своем плохо владели ивритом, девочки-интервьюеры часто посылали их на проверку к так называемым "офицерам душевного здоровья" (по специальности - психологам или социальным работникам), чтобы те на всякий случай проверяли, все ли в порядке у неразговорчивого призывника. Кстати, офицер душевного здоровья - "кцин бриют нефеш" - сокращенно на иврите называется "кабан". Хотя к его профессиональным качествам это, конечно же, отношения не имеет.
    Офицер душевного здоровья в военкомате обычно проводит стандартные тесты - "нарисуй человека, нарисуй дерево, нарисуй дом". По этим тестам можно с легкостью исследовать внутренний мир будущего военнослужащего. В них ведь что хорошо - они универсальные и не зависят от знания языка. Уж дом-то все способны нарисовать. И вот к одному офицеру прислали очередного русского мальчика, плохо говорящего на иврите. Офицер душевного здоровья поздоровался с ним, придвинул лист бумаги и попросил нарисовать дерево.
    Русский мальчик плохо рисовал, зато был начитанным. Он решил скомпенсировать недостаток художественных способностей количеством деталей. Поэтому изобразил дуб, на дубе - цепь, а на цепи - кота. Понятно, да?
    Офицер душевного здоровья пододвинул лист к себе. На листе была изображена козявка, не очень ловко повесившаяся на ветке. В качестве веревки козявка использовала цепочку.
    - Это что? - ласково спросил кабан.
    Русский мальчик напрягся и стал переводить. Кот на иврите - "хатуль". "Ученый" - мад'ан, с русским акцентом - "мадан". Мальчик не знал, что, хотя слово "мадан" является наиболее очевидным переводом слова "ученый", в данном случае оно не подходит - кот не является служащим академии наук, а просто много знает, и слово тут нужно другое. Но другое не получилось. Мальчик почесал в затылке и ответил на вопрос офицера:
    - Хатуль мадан.
    Офицер был израильтянином. Поэтому приведенное словосочетание значило для него что-то вроде "кот, занимающийся научной деятельностью". Хатуль мадан. Почему козявка, повесившаяся на дереве, занимается научной деятельностью, и в чем заключается эта научная деятельность, офицер понять не мог.
    - А что он делает? - напряженно спросил офицер.
    (Изображение самоубийства в проективном тесте вообще очень плохой признак).
    - А это смотря когда, - обрадовался мальчик возможности блеснуть интеллектом. - Вот если идет вот сюда (от козявки в правую сторону возникла стрелочка), то поет песни. А если сюда (стрелочка последовала налево), то рассказывает сказки.
    - Кому? - прослезился кабан.
    Мальчик постарался и вспомнил:
    - Сам себе.
    На сказках, которые рассказывает сама себе повешенная козявка, офицер душевного здоровья почувствовал себя нездоровым. Он назначил с мальчиком еще одно интервью и отпустил его домой. Картинка с дубом осталась на столе.
    Когда мальчик ушел, кабан позвал к себе секретаршу - ему хотелось свежего взгляда на ситуацию.
    Секретарша офицера душевного здоровья была умная адекватная девочка. Но она тоже недавно приехала из России.
    Босс показал ей картинку. Девочка увидела на картинке дерево с резными листьями и животное типа кошка, идущее по цепи.
    - Как ты думаешь, это что? - спросил офицер.
    - Хатуль мадан, - ответила секретарша.
    Спешно выставив девочку и выпив холодной воды, кабан позвонил на соседний этаж, где работала его молодая коллега. Попросил спуститься проконсультировать сложный случай.
    - Вот, - вздохнул усталый профессионал. - Я тебя давно знаю, ты нормальный человек. Объясни мне пожалуйста, что здесь изображено?
    Проблема в том, что коллега тоже была из России...
    Но тут уже кабан решил не отступать.
    - Почему? - тихо, но страстно спросил он свою коллегу. - ПОЧЕМУ вот это - хатуль мадан?
    - Так это же очевидно! - коллега ткнула пальцем в рисунок.- Видишь эти стрелочки? Они означают, что, когда хатуль идет направо, он поет. А когда налево...

    Не могу сказать, сошел ли с ума армейский психолог и какой диагноз поставили мальчику. Но сегодня уже почти все офицеры душевного здоровья знают: если призывник на тесте рисует дубы с животными на цепочках, значит, он из России. Там, говорят, все образованные. Даже кошки.

  6. #2736
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,002
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Колитесь кто и что рисовал в советской и российской комиссии у наших "кабанов"
    Я после рисунка был признан годным и тестирование прекращено.
    Люби природу, Мать твою!!!

  7. #2737
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Колитесь кто и что рисовал в советской и российской комиссии у наших "кабанов"
    Я после рисунка был признан годным и тестирование прекращено.
    Ну , конечно ,что ты нарисовал,никому и низачто не скажешь!

  8. #2738
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    Да то же самое, как и четыреста лет назад: жиды желают с православных денюжек поиметь .
    Название: VsiiAAL8OEo.jpg
Просмотров: 78

Размер: 30.8 Кб
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  9. #2739
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,474
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 269
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    Да то же самое, как и четыреста лет назад: жиды желают с православных денюжек поиметь .


    Заксы, Дойчи, Лебы, Куны, Тейнеры, Вейнеры, Каны, Сумги, Майеры, Оппенгеймеры, Страусы, Абрахамы, Барухи, Лимэны, Лазары, Пейнелы, Скиффы, Кальманы, Блуштейны, Фишеры, Уорберги, Лазарусы, Мордохи, Гольдманы, Бойеры, Броадеры, Гуггенхаймы, Дрейфусы, Зилегманы, Моргентау, Кауфманы, Гельдельбахи, Шиффсы, Биттенвизеры, Розенвальды, Гарриманы, Вайнберги, Мортимеры, Сульцбергеры, Блюментали...
    Этот уникальный фильм "Империализм и Сионизм" был создан в начале 70-х годов по поручению Политбюро ЦК КПСС и при содействии КГБ СССР. В нем были представлены документы и факты потрясающей разоблачительной силы.Однако показ в широком прокате был отложен, а позднее, уже в период перестройки, почти все напечатанные копии его были уничтожены. Настоящий фильм был найден и восстановлен в 1999 г.



    Центральная Студия документальных фильмов, Москва, 1973
    Режиссер: Б.Л.Карпов, Д.А.Жуков

    Название: DeOHMhbXcAADRu7.jpg
Просмотров: 50

Размер: 35.4 Кб
    Последний раз редактировалось Grelozik; 27.05.2018 в 23:02.
    ...души прекрасные порывы....

  10. #2740
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,889
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    в ЦАХАЛе их полно ваще
    не побоюсь этого слова
    они там все евреи!
    Вот место Голды Меир мы прохлопали,- А там - на четверть бывший наш народ

  11. #2741
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Alt Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Alenok
    Бунт на корабле?

    Нет, салага на камбузе проснулся.
    (По отечески), - Ладно тебе малец, спи себе дальше. Всем рассказывай, что ты еврей, и будешь потом каптретьранга. Когда на пенсию уже будут отправлять.

  12. #2742
    Senior Member Аватар для Шам.АН
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    9,500
    Спасибо Ваши
    210
    Спасибо Вам: 338
    Любая философия согласна,
    что в мире от евреев нет спасения,
    науке только все еще не ясно,
    как делают они землетрясения.

  13. #2743
    Senior Member Аватар для Шам.АН
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    9,500
    Спасибо Ваши
    210
    Спасибо Вам: 338
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    чё...после крымского канала зубами щёлкаете...теперь с "воды в кране" на "землетрясения" перешли ?
    оперативненько кропаете , твари...


    умойся, шабес
    Живу я легко и беспечно,
    хотя уже склонен к мыслишкам,
    что все мы евреи, конечно,
    но некоторые — слишком.

    Повсюду пребывание твоё
    печалит окружающий народ:
    евреи на дыхание своё
    расходуют народный кислород.

  14. #2744
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Думала, что среди евреев нет идиотов. Оказывается - ошибалась. Евреи любят обниматься со своими палачами и петь им дифирамбы. Даже выдавать премии.

    В год юбилея еврейской резни еврейская организация стала спонсором конкурса имени участника УПА

    Политнавигатор

    Кажется, это то, о чём здесь всё время поёт Шторм, стокгольмский синдром. Любят своих украинских палачей евреи. Очень любят. готовы ещё раз умереть от их руки. Жаждут.

  15. #2745
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Шам.АН Посмотреть сообщение
    Живу я легко и беспечно,
    хотя уже склонен к мыслишкам,
    что все мы евреи, конечно,
    но некоторые — слишком.

    Повсюду пребывание твоё
    печалит окружающий народ:
    евреи на дыхание своё
    расходуют народный кислород.
    Ну, ну, Шаман, всё же было хорошо и приятно, и вдруг вас в эти воды поплавать потянуло. Это дурацкая привычка, которая хорошо не закончится. Эти вечные ваши еврейские грабли. Общались же нормально, ....
    и Маха тоже особо не быковала.

Страница 183 из 190 ПерваяПервая ... 83133173177178179180181182183184185186187188189 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •