Страница 51 из 190 ПерваяПервая ... 414546474849505152535455565761101151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 751 по 765 из 2847

Тема: ЕВРЕИ. История и современность

  1. #751
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Цитата Сообщение от The loyal liberal Посмотреть сообщение
    Период ремиссии оказался до обидного краток.:)
    проктологов венерологов стоматологов- на велфер !

  2. #752
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Цитата Сообщение от Ангел-Лина Посмотреть сообщение
    Маха, голубушка, должна признаться, что не читаю все подряд коменты, чаще пробегаю по диагонали, но всё же уловила ваше постоянное неприятие еврейской нации. Я ни в коем случае не осуждаю вас, это дело личное, но, кажется, я что-то пропустила, поэтому не могу понять истоки вашей личной ненависти, не понимаю, каким образом вы делите людей на жидов и евреев? Среда эта мне знакома, соглашусь, что они имеют свои нац. особенности, как и любые другие народы. Но, м.б., рациональнее было чему-то учиться друг у друга, чем ненавидеть. Наверное, и у меня есть свои претензии к ним (чаще сама виновата, не успела просчитать ту или иную ситуацию: они оказались умнее и без рефлексий), но русскому человеку более свойственна роль защитника, чем карателя. Вот , пожалуй, эти чувства и "подвигли" меня на эту реплику.
    Исток у меня один - жиды напали на мою Родину и уничтожают мой народ.
    Жиды-евреи застрельщики.
    Остальные жиды- их подпевалы бендеровцы и прочие шабесгои.
    Что до ваших "предположений" о "личной неприязни" то поверьте, ни один *** ещё не сумел проехаться на моей шее.
    Учиться у жидов? Да вы бредите, милочка...

    Поэтому...я вам зело сочувствую, что вы таки были ими одурачены
    не берите кредитов в их банке и всё будет хорошо.....

    не понимаю, каким образом вы делите людей на жидов и евреев?
    "невозможно всё бесконечно лакировать ...иногда надо называть своими именами...хоть и очень тонкая грань..."(ВВПутин )))
    Есть такой очень умный человек- Эдуард Ходос. Он Вам, Лина, голубушка, лучше разъяснит.
    Последний раз редактировалось Маха; 18.12.2014 в 15:24.

  3. #753
    Senior Member Аватар для Ангел-Лина
    Регистрация
    11.05.2013
    Сообщений
    788
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    Исток у меня один - жиды напали на мою Родину и уничтожают мой народ
    Когда? Сто лет назад? Или вы имеете ввиду более поздние события? Ходоса поищу, почитаю, но, думаю, что после Юргена Графа и Шахата, ничего нового там не найду.

  4. #754
    Senior Member
    Регистрация
    07.12.2013
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    2,807
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Ангел-Лина Посмотреть сообщение
    Когда? Сто лет назад? Или вы имеете ввиду более поздние события? Ходоса поищу, почитаю, но, думаю, что после Юргена Графа и Шахата, ничего нового там не найду.
    Ходос-это харьковский раввин.обличающий сговор украинских олигархов еврейского происхождения в том , что узурпировав вслед за экономической и политическую власть они строят нацистское государство украинскую Хазарию.

  5. #755
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Цитата Сообщение от Ангел-Лина Посмотреть сообщение
    Когда? Сто лет назад? Или вы имеете ввиду более поздние события? Ходоса поищу, почитаю, но, думаю, что после Юргена Графа и Шахата, ничего нового там не найду.
    ну...я думала что после Достоевского и Куприна ничего не найду нового))
    Графа и Шахъата- не читала ещё)Будет время, прочту))

  6. #756
    Senior Member Аватар для Ангел-Лина
    Регистрация
    11.05.2013
    Сообщений
    788
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    ну...я думала что после Достоевского и Куприна ничего не найду нового))
    Ой-ё-ёй! Не поминайте всуе наших гениев, это наш клад, которым будет пользоваться не одно поколение! Что касается авторских работ по еврейской проблеме, то можно просто перечислить все пороки, присущие человечеству, и возвести их, как минимум, в квадрат. Вот один пример: у истоков трагедии, называемой Холокост (и как частный случай - Бабий Яр) стояли Ротшильды , Рокфеллеры и иже с ними. Они создали Гитлера, правда, почва в Германии для этого была готова: немцы жрали маргарин, как лакомство, но и Америка в то время была нищей шанрапой , зато как поднялась после войны, проведённой чужими руками! Это я к тому, что кроме вашей сложной классификации -жиды, евреи, шабесгои, надо не забывать, что в нашем окружении живут евреи - самые обычные люди, которые так же будут страдать от войны, как и все остальные. Перечитала написанное и чувствую, что читатели обвинят меня в любви к классикам марксизма-ленинизма:" Пролетарии всех стран объединяйтесь!" А что, м.б. классики и были правы?

  7. #757
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Ой-ё-ёй! Не поминайте всуе наших гениев
    поясните смысл этого восклицания?

    Это я к тому, что кроме вашей сложной классификации -жиды, евреи, шабесгои, надо не забывать, что в нашем окружении живут евреи - самые обычные люди,
    немцы-антифашисты = евреи -неиудеи -антижиды .
    А в России евреи-антижиды= евреи православные.

    Увы, евреям Украины и России нужно быстро и не5однозначно сделать выбор: кто они .

    http://blagin-anton.livejournal.com/630459.html :
    16 марта 2014 года раввин Шмуэль Каминецкий сказал следующее: «Мы живем вместе с украинцами вместе уже 1000 лет. И Украина — наша Земля. Сегодня мы будем читать свиток Эстер, как читали его тысячи лет в Пурим. И именно сегодня это чтение имеет особое значение. Именно сегодня, новый Аман, наш общий с украинцами враг, стоит совсем рядом...» Как сообщила газета "Еврейский Киев", "община встретила слова ребе аплодисментами..."

  8. #758
    Senior Member
    Регистрация
    07.12.2013
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    2,807
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    поясните смысл этого восклицания?


    немцы-антифашисты = евреи -неиудеи -антижиды .
    А в России евреи-антижиды= евреи православные.

    Увы, евреям Украины и России нужно быстро и не5однозначно сделать выбор: кто они .

    Дура феноменальная . Я на неё любуюсь.:)

  9. #759
    Senior Member Аватар для Ангел-Лина
    Регистрация
    11.05.2013
    Сообщений
    788
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от The loyal liberal Посмотреть сообщение
    Я на неё любуюсь.:)
    "...немцы-антифашисты = евреи -неиудеи -антижиды .
    А в России евреи-антижиды= евреи православные." Я не хочу быть столь категоричной, как вы, но клянусь, не могу понять о чём речь?
    Ну догадываюсь, что речь о российских, так называемых, "выкрестах", но каким боком они "антижиды", и что там у немцев- антифажистов с антижидами...???
    Бытовой антисемитизм - просто зашкаливает! Это что получается: проснулся утром, сел к клаве и понеслась ненависть?
    Очень разрушительное занятие для собственного организма. Маха, не сочтите за иронию, но расскажите о чём-нибудь позитивном!

  10. #760
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от Ангел-Лина Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от The loyal liberal Посмотреть сообщение
    Дура феноменальная. Я на неё любуюсь.:)
    "...немцы-антифашисты = евреи -неиудеи -антижиды .
    Лина, а вас лично не коробит от метеоризма The loyal liberal, которые вы так старательно опустили?
    За такие шутки, в приличном обществе, раньше били шандалом по сусалам. Да и сейчас бы не грех....

  11. #761
    Senior Member Аватар для Ангел-Лина
    Регистрация
    11.05.2013
    Сообщений
    788
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Лина, а вас лично не коробит
    Уважаемый Nocomment, я так же, как и вы, вижу огрехи, которые допускают пишущие на форуме, боюсь, что и сама бываю не всегда терпима.
    Маха говорит, что бывают такие моменты, когда надо называть вещи своими именами, причём, как я понимаю, это разрешение действительно только для неё.
    Да, высказывание либерала вызвало у меня какое-то неприятие типа "ой-ё-ёй", поэтому я его и опустила.
    И это хорошо, что вы встали на защиту женщины (не требуйте этого от меня: ситуация не катастрофическая).
    Не защищая либерала, рискну спросить, как вы переносите этот бытовой оголтелый антисемитизм, я не встречала вашего порицания.
    Я русская, но думаю, что наши комменты читают и евреи, и мне стыдно было промолчать.
    Так что, огласите весь список, пжста, кого тут надо по сусалам. ИМХО. Просто пытаюсь быть объективной.

  12. #762
    Чалдон
    Guest

  13. #763
    Senior Member
    Регистрация
    07.12.2013
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    2,807
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Лина, а вас лично не коробит от метеоризма The loyal liberal, которые вы так старательно опустили? За такие шутки, в приличном обществе, раньше били шандалом по сусалам. Да и сейчас бы не грех....
    А ты точно тролль, но начинающий , неуклюжий ещё.:)

  14. #764
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    не сочтите за иронию, но расскажите о чём-нибудь позитивном!
    Ну...пока что для вас у меня нет приятных новостей: иудолиберальная идея ещё краха не потерпела, но уже на пути к этому.
    К счастью, наше общество, медленно но верно начинает понимать, кто есть кто и носители её вместе с своим ссудным процентом и прочими прелестями глобализации толерастии и мультикульти потребления окажутся там где им и место.
    Маха говорит, что бывают такие моменты, когда надо называть вещи своими именами,
    это не Маха говорит это В.В.Путин сказал вчера.
    Мне непонятно только- отчего вы, Ангел-Лина такая антисемитка?
    Почему вы считаете жидами всех семитов ?
    Это не хорошо...Я многих очень знаю, которые давно русские люди-православные или атеисты...коммунисты тоже...сталинисты...антифашисты и антисионисты...
    вы это бросьте...вы перестаньте...нехорошо...стыдитесь, голубушка...

  15. #765
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Цитата Сообщение от The loyal liberal Посмотреть сообщение
    Дура феноменальная . Я на неё любуюсь.:)
    Цитата Сообщение от The loyal liberal Посмотреть сообщение
    А ты точно тролль, но начинающий , неуклюжий ещё.:)
    не надо так нервничать
    а будете хамить вас перестанут замечать
    вам станет грустно

Страница 51 из 190 ПерваяПервая ... 414546474849505152535455565761101151 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •