Страница 179 из 191 ПерваяПервая ... 79129169173174175176177178179180181182183184185189 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,671 по 2,685 из 2859

Тема: ЕВРЕИ. История и современность

Ветеринар Аватар для WWK
    Спасибо Ваши
    430
    Спасибо Вам: 1,849
    Цитата Сообщение от Тяпница Посмотреть сообщение
    ПыСы - их очередной бред не читал, пусть не надеются)
    Верю! Свято верю! Кому ж иначе тут еще можно верить?!

Senior Member
    Спасибо Ваши
    4,143
    Спасибо Вам: 2,067
    АЗБУКА ДЛЯ ТЯПНИЦЫ
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Верю! Свято верю! Кому ж иначе тут еще можно верить?!

Как утверждают некоторые, евреи всегда врут.
    Но, понять, почему означенный еврейчик "тяпница" сотоварищи не пропускают ни одного поста, где фигурирует слово "еврей", для несведущего читателя поможет вот эта статья:Charles Bausman (ЧарльзБаусман)Пора отказаться от табу на еврейскую тему. Иначе ничего не поймёшь в противостоянии США и России
    1. Вступление

Большинство читателей сознают, что проблема есть. Но лишь немногие осмеливаются осудить существование сурового ЗАПРЕТА, форменного ТАБУ на эту тему в СМИ и критиковать евреев как общину, защищённую ЗАПРЕТОМ на критику. Разумеется, процент евреев, заслуживающих критики, невелик. Но даже те, кто заслуживают её, остаются неприкасаемыми.

Цель сайта Russia Insider («Инсайдер России») докопаться до истины. Поэтому я рад объявить, что с сегодняшнего дня его страницы будут открыты для авторов, которые честно и справедливо касаются темы влияния еврейских элит, особенно, когда это влияние злонамеренно. Разумеется, это должно делаться без предубеждения и предрассудков, но с целью пролить свет на ситуацию.

Я убеждён, что если мы будем продолжать подчиняться этому ТАБУ, то никаких улучшений в нынешней геополитике, включая риск всемирной катастрофы, не произойдёт. За последние 30 лет миллионы людей уже были принесены в жертву американской агрессии. Если мы хотим, избежать всемирного катаклизма, который неумолимо приближается, мы должны иметь свободу указать на виновных. Для меня, как и для многих других, очевидно, что значительная доля вины исходит от силового давления еврейских элит, захвативших средства массовой информации....................
    10. Без ненависти к кому-либо, с Доброй Волей ко всем.
    Другим пагубным эффектом соблюдения ТАБУ является то, что оно даёт повод к вспышкам ненависти. Когда проблемы не решаются, они, как правило, ухудшаются. Затем может возникнуть внезапная и насильственная реакция. Такую динамику можно наблюдать при публичном обсуждении злонамеренного влияния еврейских элит. Некоторые люди, осознав насколько были введены в заблуждение людьми, которыми восхищались и которым доверяли, вдруг вспыхивают от гнева. Это обычная реакция, когда вы узнаете, что вас обманывали в чём-то жизненно важном. Поэтому надо как можно скорее избавиться от этого ТАБУ.

Разумеется, обсуждение отрицательного эффекта ТАБУ должно вестись без какой-либо ненависти или злости к евреям в целом. Ведь люди, которые вызывают беспокойство – это те немногие евреи, кто занимает командные высоты политической и информационной власти. Любой человек, кто вырос в общении с евреями и знает их так же хорошо, как я, должен понимать, что они такие же, как все другие, то есть, в основном, порядочные люди. Таково главное впечатление из моего личного опыта. Но их элитные учреждения по какой-то причине явно злонамеренны, и это требует публичной экспертизы, не в последнюю очередь, со стороны самих евреев.

Моя критика касается только тех элит, которые подрывают репутацию еврейской общины в целом. Увы, та же картина повторяется на протяжении всей истории.

11. Проблема охватывает все сферы общественной жизни.

Продолжающиеся секс-скандалы,[x] которыми пестрят наши газеты, ставят восклицательный знак всему этому феномену. По всему миру, от Голливуда до развлекательных СМИ Вашингтона, хор ядовитых визжащих гарпий вызывает жалких старцев на ковёр. Говоря о ведущих мужчинах этого секс-сериала за сценой, зрелище как бы предполагает определенную этническую принадлежность проказников. Но, при избытке болтовни о всяких непристойностях, никто кроме Alt-Right, не упоминает этот очевидный факт, «поскольку это было бы невежливо».

Проблема, похоже, возникает, когда евреи попадают на влиятельные посты. То есть, когда сами присоединяются к страшным «элитам», которыми раньше они сами всех пугали. Тогда, по какой-то причине, независимо от их политических симпатий и обстоятельств, они вдруг влипают в самые неприятные ситуации. Возможно, мощные еврейские учреждения - СМИ, банки, киностудии, музыкальная индустрия и т. д. имеют тенденцию попадать в руки дегенератов, которые потом требуют порочного поведения в качестве цены за доступ к ним. Я теряюсь в догадках. Но вопрос требует рассмотрения, ибо есть свидетельства, что значительная часть учреждений в руках евреев, стала источником преступлений с особой склонностью ко лжи и цинизму, враждебностью к христианству и христианским ценностям, а в геополитике заметна ещё и явная жажда крови.

Голливудские и телевизионные драмы? Это - абсолютно еврейская лавочка: бездушная спираль разврата и цинизма, которая ухудшается с каждым годом. Финансовые рынки? - То же самое - просто посмотрите фильмы: «Большой шорт» или «Волк Уолл-стрита» для особо яркой иллюстрации. Поп-музыка и рэп-кошмар? - То же самое. Государство Израиль и его отношение к палестинцам? – Тот же беспредел. Американская внешняя политика? - Бесконечная катастрофа, которая за последние 30 лет убила миллионы людей и растратила триллионы долларов.

«Убийство» - здесь подходящее слово. Если бы вы спросили родственников двух или более миллионов иракцев, ливийцев, сирийцев, йеменцев, восточных украинцев или сербов, которые погибли в этих войнах, спровоцированных за последние десятилетия внешней политикой США, надиктованной в основном евреями, то они поддержали бы меня.

В каждом из этих случаев наблюдается тенденция к нечестности. Нынешний феномен фальшивых новостей, по сути, еврейский. Американские и европейские СМИ, принадлежащие евреям, производят огромное количество того, что иначе как ложью не назовёшь.

12. Нам нужны серьёзные исследования и анализ.

Через 1900 лет после того как разозлённые римляне разбросали еврейские племена на все четыре стороны, «JQ» (Jewish Question), Еврейский Вопрос по-прежнему остаётся огромной, запутанной и нерешённой проблемой, которая сейчас переживает очередной кризис.Я могу говорить об этом со знанием дела и на основе большого личного опыта. Внешняя политика Запада по отношению к России и российской истории подпала под такое еврейское влияние, что нависла угроза уничтожения всей планеты. Я уверен, что эксперты по ближневосточной политике опасаются чего-то подобного.

Всё это требует серьёзного научного изучения, чтобы, наконец, дойти до сути этой неизбывной трагедии, трагедии, как для евреев, так и для не-евреев. Такие авторы как Кевин Макдональд уже сделали почин, но для глубокого понимания проблемы предстоит сделать ещё многое.

Другой серьёзный писатель Майкл Хоффман утверждает в своей книге Judaism’s Strange Gods («Странные боги Иудаизма», но книги нет на русском), что проблема связана с современным иудаизмом, который якобы радикально отличается от религии Ветхого Завета. С другой стороны, он считает, что иудейские секты, восходящие к фарисеям Нового Завета, вдохновляют мизантропическое поведение нынешних элит. Я не берусь судить насколько это близко к истине, но этот вопрос требует ответа.
    Полностью здесь:https://www.planet-kob.ru/print/6964
    Думается, что отказ от этого табу может многое прояснить не только для американцев.
    Сейчас существует табу на обсуждение еврейской роли в украинских событиях, а так же на роль евреев во внутренней общественной и экономической жизни в России.
    Положение усугубляется тем, что абсолютное большинство евреев, влияющих на события и на положение евреев в РФ имеют иностранные паспорта, фактически являясь спящими израильскими шпионами "саяним", работающими , как и во времена СССР , на развал государства и геноцид народа...

**На этом ресурсе аккаунты типа "тяпница" "ливилла" "челдон" "очкарик" "дмиюр"и другие - активно работают на то, чтобы табу на еврейскую тему сохранялось, всячески подменяют понятия и никогда не называют истинных виновников тех или иных событий, стремясь заклевать любого, кто не то что бы выступит с критикой еврейства, как явления, но и просто употребит слово "еврей", разрушая существующий запрет...

А кого они поднимают "на щит" ? Кто их "кумиры" ? А вот, еврей Яков Кедми, например. Который является штатным сотрудником и руководителем одного из подразделений израильской разведки , которому даже был запрещён въезд в РФ и который, не стесняясь, заявляет, что долгие годы работал на развал СССР сам и через своих активных и спящих агентов...
    Другие их "эксперды" из той же корзины...и, даже если они не называют их имён (как ливилла) , то всё равно поют с их голоса...Чтобы в этом убедиться, достаточно посмотреть ток-шоу на главных российских ТВ-каналах. И вы увидите, что ливилла говорит ровно то же самое, что и самые одиозные рупоры жидолибералов-Гозман, амнуэль, Сытин, и многие другие...
    При этом, конечно, активно размахивая "имперским" флагом, навешивая на русских ярлык великодержавных шовинистов...
    Последний раз редактировалось Маха; 23.01.2018 в 18:52.

Ветеринар Аватар для WWK
    Спасибо Ваши
    430
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    ...подменяют понятия и никогда не называют истинных виновников тех или иных событий, стремясь заклевать любого, кто не то что бы выступит с критикой еврейства, как явления, но и просто употребит слово "еврей", разрушая существующий запрет...
    Есть у вас моменты, с которыми я легко готов согласиться. Но вы же знаете, что пишущий человек, долго успешно маскироваться не может. Обязательно вычислят и вычленят. Вот даже Тяпница, на что уже не писатель, а ито отношение к его внутренностям потихоньку сформировалось. Я это к тому, что допустим Дмитрий, человек, с которым я готов общаться годами. И в отношение его, мне глубого пофиг, какая у него форма носа. Или наша Фэй, кстати у неё и фигура ничего, да я, да, .... женился бы на ней даже! Она при всём своём сформировавшемся характере и при том, что в жизни совсем не бабочка, и может чуть чего побороться с обидчиком, тем не менее очень аккуратна с людьми в общении. То, что можно сыскать среди женщин таких, которые ей на кухне не уступят, это ладно, зато она сделает их одной левой, везде в других местах! Гхм, В отношении её допустим, мне её гаплограмма, пофиг. Что до остального, затронутого в этой статье, то конечно да, евреи в массе своей, народ достаточно пассионарный, с губящим всю ихнюю энергетику, подчёркнутым субьективизмом и эгоизмом. За что и терпят постоянно такие вот как эта наша беседы на свою шею.
    В городе, в котором я живу, таки есть синагога. И возле неё постоянно дежурит полицейская машина. Что-то, когда-то, где-то в Германии случилось, может пьяный кинул в синагогу, да прямо в окно бутылку, или даже может камень, но полиция тут дежурит на постоянной основе. И народ в тысячных количествах, ездит и лыбится. И по вечерам на кухнях и с приятелями по телефону, имеют потереть. Да, Пятница скажет, а зато мы спокойны, за то
    то в наш Дом Культуры никто бутылки не кидает! И он будет прав. Но те же полицысты, тоже имеют неслабо поиронизировать в обидных выражениях, и вот мы с вами, тоже туда же! И столько уже поиронизировано и сказано на еврейскую тему, что нового слова, сказать невозможно. Но на Фэй, я женюсь! И буду шелковый!

Senior Member
    Спасибо Ваши
    4,143
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Есть у вас моменты, с которыми я легко готов согласиться. Но вы же знаете, что пишущий человек, долго успешно маскироваться не может. Обязательно вычислят и вычленят. Вот даже Тяпница, на что уже не писатель, а ито отношение к его внутренностям потихоньку сформировалось. Я это к тому, что допустим Дмитрий, человек, с которым я готов общаться годами. И в отношение его, мне глубого пофиг, какая у него форма носа. Или наша Фэй, кстати у неё и фигура ничего, да я, да, .... женился бы на ней даже! Она при всём своём сформировавшемся характере и при том, что в жизни совсем не бабочка, и может чуть чего побороться с обидчиком, тем не менее очень аккуратна с людьми в общении. То, что можно сыскать среди женщин таких, которые ей на кухне не уступят, это ладно, зато она сделает их одной левой, везде в других местах! Гхм, В отношении её допустим, мне её гаплограмма, пофиг. Что до остального, затронутого в этой статье, то конечно да, евреи в массе своей, народ достаточно пассионарный, с губящим всю ихнюю энергетику, подчёркнутым субьективизмом и эгоизмом. За что и терпят постоянно такие вот как эта наша беседы на свою шею.
    В городе, в котором я живу, таки есть синагога. И возле неё постоянно дежурит полицейская машина. Что-то, когда-то, где-то в Германии случилось, может пьяный кинул в синагогу, да прямо в окно бутылку, или даже может камень, но полиция тут дежурит на постоянной основе. И народ в тысячных количествах, ездит и лыбится. И по вечерам на кухнях и с приятелями по телефону, имеют потереть. Да, Пятница скажет, а зато мы спокойны, за то
    то в наш Дом Культуры никто бутылки не кидает! И он будет прав. Но те же полицысты, тоже имеют неслабо поиронизировать в обидных выражениях, и вот мы с вами, тоже туда же! И столько уже поиронизировано и сказано на еврейскую тему, что нового слова, сказать невозможно. Но на Фэй, я женюсь! И буду шелковый!
    хм...знаете... я даже удивляюсь, что, живя в Германии, вы пишете здесь некоторые вещи...хоть и по-русски...
    Как говорил один еврей в еврейском же кино))) "...может это и не подвиг, но что-то героическое в этом есть..."
    Желаю вам всяческих благ

п.с. надеюсь, что вам не придётся жениться на Фэй)))

Ветеринар Аватар для WWK
    Спасибо Ваши
    430
    п.с. надеюсь, что вам не придётся жениться на Фэй)))
    Фэй, Маха не разрешает мне жениться на вас! Что за дела?
    Это же какой волюнторизм и демонстрация плохого характера!
    Предлагаю вам совершить поступок! Доказать Махе и всем другим, что вы
    самостоятельная и небоитесь никого! Вы же никого не боитесь, правда Фэй?

Senior Member
    Спасибо Ваши
    4,143
    Известный учёный, заведующий кафедрой экономической и социальной географии России географического факультета МГУ имени М. В. Ломоносова Вячеслав Бабурин отказался принимать экзамен у студента-еврея, который пришёл на сдачу экзамена в кипе. Профессор предложил студенту Леви Бороде выбор: снять шапочку или покинуть аудиторию. Возмущённый Борода ушёл, отправился в секретариат, и экзамен у него принял другой преподаватель. Студент является учащимся Высшей школы (факультета) телевидения МГУ и сыном Александра Моисеевича Бороды - президента Федерации еврейских общин России (ФЕОР), который вместе с главным раввином Берл Лазаром руководит хасидской общиной в РФ. Комментирует историк, публицист, автор учебников по истории России Евгений Спицын.

Senior Member
    Спасибо Ваши
    4,143

а чё там у жидоф?

Еврейские сказки: Газовые камеры в концлагерях
    есть ещё смелые люди... и даже во Франции...
    Всех не перевешают...

Senior Member Аватар для Тяпница
    Спасибо Ваши
    2,250
    Спасибо Вам: 1,022
    у вас, у жидов, всё по прежнему....
    Все будет хорошо!
    Кредо - с друзьями и близкими на "ты".

Оленевод Аватар для Чалдон
    Спасибо Ваши
    1,385
    Спасибо Вам: 4,397
    Цитата Сообщение от Тяпница Посмотреть сообщение
    у вас, у жидов, всё по прежнему....
    Ну дак не рекламировать и о них забудут.
    О хохлах вон больше вспоминают.
    Что не нравиться Махе и от того она всеми силами пытается переломить ситуацию.
    Не где так не врут, как на войне и рыбалке!(с)

Senior Member
    Спасибо Ваши
    4,143
    о скочут как обычно
    буду вас тут складировать , тупицы

Оленевод Аватар для Чалдон
    Спасибо Ваши
    1,385
    Спасибо Вам: 4,397
    о скочут как обычно
    буду вас тут складировать , тупицы
    Заявила говядина, глядя на рабочих мясокомбината с откормочного загона.
    Ты дышишь и срёшь только потому что я так хочу (С).
    Не где так не врут, как на войне и рыбалке!(с)

12. Ваше сообщение понравилось пользователям: Чалдон
    Тяпница (13.02.2018)

Senior Member
    Спасибо Ваши
    4,143
    ну надо же не унимается
    наверно, денег за лохокост получал

Senior Member Аватар для malishev
    Спасибо Ваши
    24
    Спасибо Вам: 974
    На Тернопольщине местная газета опубликовала статью о "захвативших власть жидах"
    02:28, 08 февраля 2018
    Между тем, в городском совете Черткова уже прокомментировали инцидент и открестились от издания "Чертковский вестник".
    Газета "Чертковский вестник", выходящая в городе Чертков Тернопольской области Украины, 2 февраля вышла с редакционной статьей под названием "Жиды или евреи?". Об этом в своем Facebook написал директор Украинского еврейского комитета Эдуард Долинский. Статья подписана главным редактором газеты Марьяной Полянской, которая решила выяснить, почему при власти в Украине "так много жидов". Полянская, "углубляясь в историю", пишет, что "жиды всегда были там, где деньги, власть, выгода".

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/society/238777...ast-jidah.html
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

Senior Member Аватар для Grelozik
    Спасибо Ваши
    4
    Спасибо Вам: 220
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    На Тернопольщине местная газета опубликовала статью о "захвативших власть жидах"
    02:28, 08 февраля 2018
    Между тем, в городском совете Черткова уже прокомментировали инцидент и открестились от издания "Чертковский вестник".
    Газета "Чертковский вестник", выходящая в городе Чертков Тернопольской области Украины, 2 февраля вышла с редакционной статьей под названием "Жиды или евреи?". Об этом в своем Facebook написал директор Украинского еврейского комитета Эдуард Долинский. Статья подписана главным редактором газеты Марьяной Полянской, которая решила выяснить, почему при власти в Украине "так много жидов". Полянская, "углубляясь в историю", пишет, что "жиды всегда были там, где деньги, власть, выгода".

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/society/238777...ast-jidah.html
    ВО всем виноват Богдан Хмельницкий. Не занимался приписываемыми ему деяниями
    ...души прекрасные порывы....

Senior Member Аватар для Полковник
    Спасибо Ваши
    9,045
    Спасибо Вам: 2,489
    Еврейские сказки:
    - Сема, как жизнь?
    - Я Вас умоляю, таки Ви это называете жизнью!? Пенсию Еще не дают, а женщины Уже не дают!

- Марик, представляешь, на упаковках презервативов пишут "Использовать до 2018 года"?
    Зачем они на меня давят? К чему эта спешка?!

- Абpам, говоpят, ты женился. Удачно?
    - Hет, окна опять во двоp...

- Сонечка, таки мы с тобой 15 лет женаты. Скажи честно - ты мне хоть раз мысленно изменяла?
    - Боренька, честно... мысленно - ни разу...

- Ой, Сёма, а что за имя такое - Ихтиандр?
    - Ихти - по-гречески, - рыба, андр - человек.
    - И всё вместе значит Фишман?

- Ой, Рабинович, а почему Свердловск переименовали в Екатеринбург?
    - Потому, что Свердлов был еврей, и его настоящая фамилия - Екатеринбург.

Одесситка провожает мужа в санаторий:
    - Яша, я таки прошу тебя, не трать деньги на то, что дома можно иметь бесплатно!

Одесская семья собирает корзинку с пирожками одесской Красной Шапочке и даёт ей напутствия:
    - Таки слушай сюда. Когда ты придёшь до бабушки, она сразу тебе таки будет плакаться, что, ой вэй, зима совсем скоро, из щелей дует, кран подтекает, топить нечем, крыша прохудилась, денег нет совершенно и вообще, шо ты, внучка, знаешь за эту жизнь. Но ты таки ничего не слушай, а твёрдо стой на своём: с капустой - по 5, с мясом - по 8!

Одесса. Объявление на двери салона красоты:
    Не пытайтесь познакомиться с выходящей от нас красотулей, может таки случиться, шо это ваша БАБУШКА.

Одесса, двор, мужики забивают козла. С 3-го этажа дама в возрасте:
    - Миша, принеси маме кефиру!
    - Мама, ви шё, не видите, я занят?
    - Ой не могу, Саре с третьего этажа он нашел время занести трипер, а маме кефиру - он занят!

Одесса. Жена - лежащему на диване мужу:
    - Сема, Ты таки хочешь чаю?
    - Да!
    - Так встань и завари!
    - Тогда не хочу!
    - Так лежи и не ври!

Вечер первого января. Муж приходит домой.
    - Соня, выключи телевизор, я хочу сказать тебе новость.
    Соня выключила.
    - Бора, шо случилось?
    - Дядя Изя отмучился!
    - Шо? Дядя Изя таки умер?
    - Нет! Дядя Изя таки живой! Тетя Софа умерла...

В одесском трамвае давка: - Мужчина! Я ж уже вся под вами! Таки сделайте, шоб я приятно вспоминала этот маршрут...

- Софочка, как Ви там говорите - душа требует романтики, а задница приключений?
    - Знаете шо, таки послушайте обеих.

17. Ваше сообщение понравилось пользователям: Полковник
    Чалдон (14.02.2018)

Страница 179 из 191 ПерваяПервая ... 79129169173174175176177178179180181182183184185189 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права