Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 37891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 204

Тема: ЯПОНИЯ и, что там с Курилами?

  1. #181
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,474
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 269
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Это стремление пообщаться, ностальгия и детская эмоциональность.
    У меня оказывается больше возможностей для сравнения, когда его соплеменники говорят на ваших центральных каналах, и что они говорят на наших волнах по разным регионам. Вы смеетесь, то хохлов втягивают с вами в войну. Они у нас смеются, что скоро и вас втянут с хохлами в войну. Одни и те же жиды вещают на разных половинах земли. Один порядочный может Кедми.Он и там и здесь говорит почти одинаково. Но он один
    ...души прекрасные порывы....

  2. #182
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,002
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от Grelozik Посмотреть сообщение
    У меня оказывается больше возможностей для сравнения, когда его соплеменники говорят на ваших центральных каналах, и что они говорят на наших волнах по разным регионам. Вы смеетесь, то хохлов втягивают с вами в войну. Они у нас смеются, что скоро и вас втянут с хохлами в войну
    Да я давно обратил внимание что у тебя всё и вся самое и самое.
    Люби природу, Мать твою!!!

  3. #183
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,474
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 269
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Да я давно обратил внимание что у тебя всё и вся самое и самое.
    КОнечно. У меня даже собачка блондинка из Тюмени самая-самая, хоть она сейчас умирает, и мы ее пытаемся спасти, так как все дальнейшие операции бесполезны. Но мы надеемся , что доктор растяпа, и дальнейшие прогнозы его не верны.

    Ну а что творят соплеменники Шамана, и как они страдают русофобией, то неплохо каждый день открывать первую страницу Нью Йорк Таймс, Вол Стрит джорнал или Финансовое время. Я это просматриваю каждый день в 6 утра. Подписка, не знаю как у вас, но мне обходится в 1800 в год, за каждодневную доставку, соразмерно подписке на кабельное телевидение на где то 150 каналов. Русские 150 каналов мне обходятся в 200 долларов в год. Чувствуете разницу?Правда русские я смотрю спортивные каналы из Матч ТВ. У меня больше времени уходит на соплеменников Шамана, и как оказалось твоих.
    Последний раз редактировалось Grelozik; 22.12.2018 в 17:20.
    ...души прекрасные порывы....

  4. #184
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,889
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    Запрета нет и большая часть авиапарка японского производства. Но модели боевых самолетов американские. На сегодня

    62 штуки Mitsubishi F-2 ( реплика Lockheed Martin F-16 ) производитель Mitsubishi
    73 F-4 Phantom II производство США в начале 1960-х
    155 F-15 Eagle производитель Mitsubishi
    2 F-35 Lightning II производство США ( еще заказано 145 штук )

    у Германии совсем нет американских боевых самолетов. Сегодня авиапарк
    87 Panavia Tornado производитель Panavia Aircraft GmbH
    136 Eurofighter Typhoon производитель Eurofighter Jagdflugzeug GmbH
    и прочих самолетов в Люфтваффе есть только 4 самолета иностранного производства - Global 5000 для перевозки VIP персон ( Меркель и иже с ней )
    То есть у японцев в любом случае боевых самолётов собственной разработки нет . Равно как и у Германии - " Eurofighter " и " Tornado " это совместная разработка и производство нескольких европейских стран .

  5. #185
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Шам.АН Посмотреть сообщение
    Т.е. Япония производит вооружения превосходящие современные российские? Какие это?)))
    ЗЫ. Вот эта святая вера в убийственную силу денег!!!! У кого много денег, кто богаче тот и победит. После того как Рим снесли варвары, после того как Чингизиды создали самую обширную в истории человечества империю, после того как великие Наполеон и Гитлер так и не сумели победить нищую Россию,...
    Шаман, совершенствование и производство современных вооружений, всегда было делом очень затратным и не скорым. Если денег мало, даже и не надо думать о создании вооружений. Дешевле будет за дорого их покупать у других. Возьмите за пример, ... да хоть кого, хоть тех же индусов или Саудов! И те и эти покупают, хоть и по разным причинам. И продавцы навариваются просто безбожно. Рим пал потому, что к моменту падения, был уже обескровлен и даже уже потерял титул Столицы. И взяли его вполне вооружённые оружием своего времени, племена. То же самое и с завоеваниями Чингиза. Они были до зубов вооружены тем же оружием, какое имели осаждённые горожане. Плюс многочисленны и мобильны. А Россия в войнах с французами и немцами, показала
    своё неординарнное умение отмобилизоваться и плюс неслабый патриотизм народа. И заметьте, русские не сопротивлялись гитлеровцам шашками и арбалетами. Отнюдь.
    Этот пост у вас не удался.

  6. #186
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,002
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от Grelozik Посмотреть сообщение
    она сейчас умирает, и мы ее пытаемся спасти, так как все дальнейшие операции бесполезны. Но мы надеемся , что доктор растяпа, и дальнейшие прогнозы его не верны
    Если не влом,ответить.
    Сколько лет?
    Какой диагноз?
    И что происходит на самом деле?
    Это нос,
    мокрый,
    сухой и горячий.
    Пена с боку пасти и как дышит?
    Глаза впали или нет?
    Люби природу, Мать твою!!!

  7. #187
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,474
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 269
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    И заметьте, русские не сопротивлялись гитлеровцам шашками
    А суперславяне, поляки, пытались, но не получилось
    ...души прекрасные порывы....

  8. #188
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,474
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 269
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Если не влом,ответить.
    Сколько лет?
    Какой диагноз?
    И что происходит на самом деле?
    Это нос,
    мокрый,
    сухой и горячий.
    Пена с боку пасти и как дышит?
    Глаза впали или нет?
    На фотке,что поместил на ветке, 2 месяца назад, она вполне живая, все двигается, но как сказал доктор, ее время пошло назад, и те симптомы, которые ты отметил, начнут наблюдаться недели за 2-4 до ее, не дай худшего, ухода из жизни, но у ней внутри вырезали все , что возможно было.. Просто у нас малыши выросли с ней, она с ними всегда была как мамка, и есть, греет , охраняет. Ее жалко, и пацанов тоже, когда они потеряют ее. Честно, я буду сам долго плакать, если потеряю ее. Она для нас не собака, а больше, чем человек
    ...души прекрасные порывы....

  9. #189
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,002
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от Grelozik Посмотреть сообщение
    2 месяца назад, она вполне живая, все двигается, но как сказал доктор, ее время пошло назад, и те симптомы, которые ты отметил, начнут наблюдаться недели за 2-4 до ее, не дай худшего, ухода из жизни, но у ней внутри вырезали все , что возможно было.. Просто у нас малыши выросли с ней,
    Всё вопрос закрыт, ей большем чем год.
    И то средство что я хотел предложить, в этом случае не поможет.
    Несколько щенков до года я им вылечил и вернул к жизни.
    Для нас тут собаки тоже больше чем собаки.
    Они и кормильцы и охрана и просто товарищ.
    Лечим по старинке, так как с врачами в тайге тоже что с пингвинами в сахаре.
    Люби природу, Мать твою!!!

  10. #190
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,474
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 269
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Всё вопрос закрыт, ей большем чем год.
    И то средство что я хотел предложить, в этом случае не поможет.
    Несколько щенков до года я им вылечил и вернул к жизни.
    Для нас тут собаки тоже больше чем собаки.
    Они и кормильцы и охрана и просто товарищ.
    Лечим по старинке, так как с врачами в тайге тоже что с пингвинами в сахаре.
    Спасибо и на том, и за сочувствие. Мы тоже надеемся настолько , насколко она себя будет чувствовать без усыпления. А что за секрет, может поможет, хоть тут пяток шаманок тюменских в округе, и все с дипломами, правда гуманитарными, но в америке за столько лет переучились в докторов права, семьи и благоденствия, но первую помощь окажут, и знают чуть больше, чем доктора узкой специализации?

    У нас еще есть друзья из животных, к которым дети привязаны, так что любые методы, хорошие для них методы,это всегда на пользу, как и собакам в Тюмени, если они не знают о ваших методах.

    Название: DSC_527d8.jpg
Просмотров: 23

Размер: 538.7 Кб


    ПС
    Тюменские дети, на набережной у залива на Гудзоне играют в мяч, и с ними любимая собака , тоже рожденная в Тюмени
    Последний раз редактировалось Grelozik; 22.12.2018 в 19:04.
    ...души прекрасные порывы....

  11. #191
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,889
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298
    Цитата Сообщение от Grelozik Посмотреть сообщение
    А суперславяне, поляки, пытались, но не получилось
    И не надоело эту хрень опять постить ?

  12. #192
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,474
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 269
    Цитата Сообщение от dmiyur Посмотреть сообщение
    И не надоело эту хрень опять постить ?
    Не понял, а в чем хрень? Даже в нормальной жизни , я человек актуальный.
    Пару недель назад настолько актуализировал мужа подруги Хиллари, фамилию не называю, что уже 2 недели мне годового бонуса не дают, из за пар фраз в сторону демократов.
    Поляки меня тоже любят. Как только к ним заезжаю за колбасой и хлебом, там половина выстраивается, чтобы мне сказать в лицо...., а другие , чтобы сказать, что молодец, терплю их.
    Хохлы вообще учудили, перекрасили на заправке у дома поребрики.
    Так позвонил главхохлу, ближайшему от заправки, его ли работа. Говорит что нет, а я не верю. Врет как хохол

    Название: WhatsApp Image 2018-12-21 at 6.06.13 PM.jpg
Просмотров: 26

Размер: 25.3 Кб

    У тебя с кем проблемы, с собой или со мной?
    Последний раз редактировалось Grelozik; 22.12.2018 в 21:38.
    ...души прекрасные порывы....

  13. #193
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от dmiyur Посмотреть сообщение
    как и у Германии - " Eurofighter " и " Tornado " это совместная разработка и производство нескольких европейских стран .
    есть такое - с крахом германского социализма весной 1945 года, буржуи всего света уничтожили передовые достижения рабоче-крестьянского немецкого государства. Для примера реактивный самолет невидимка Horten Ho IX, образца 1944 года, до сих пор не превзойден американским и английскими буржуазными конструторами.



    то что в национал-социалистической Германии были созданы практически все современные достижения цивилизации ( телевидиние, компьюторы и т.д. ) является убедительным доказательством преимущества социализма над капитализмом.

  14. #194
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,474
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 269
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    до сих пор не превзойден американским и английскими буржуйскими конструторами.
    Американские и английские конструкторы до сих пор не могут разобраться, с какой стороны пилот должен в капсулу залазить, с правой или с левой.
    Это как право или левостороннее движение.
    КОгда с британцами работаю, всегда их прошу придерживаться латинских правил движения и норм, даже когда перемещаемся по офису.
    Германцы их тоже придерживались.
    ...души прекрасные порывы....

  15. #195
    Senior Member Аватар для АлександрП
    Регистрация
    20.11.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    1,278
    Спасибо Ваши
    28
    Спасибо Вам: 30
    Сообщение от АлександрП
    Да, для Вас надо писать на Языке Предельной Ясности - прошу пардону за небрежность. Текст, на который вы среагировали, следует читать и понимать так:

    Чтобы делать Оружие, нужно много денег. Кроме того, тот, кто собрался разрабатывать и выпускать современное оружие, должен иметь в своём распоряжении современные: технологии, оборудование, материалы, комплектующие. Япония имеет много денег, владеет современными технологиями, способна в достаточных количествах выпускать современные материалы и комплектующие. Россия, в свою очередь, испытывает недостаток в деньгах на перевооружение, наука и промышленность её недостаточно развиты для разработки и, главное, серийного выпуска передовых типов оружия. И если бы Япония по какой-то причине оказала России помощь в деле материального и финансового обеспечения программы российского вооружения и перевооружения, то дело заспорилось бы вернее.
    Цитата Сообщение от Шам.АН Посмотреть сообщение
    Т.е. Япония производит вооружения превосходящие современные российские? Какие это?)))
    да вы меня явно разыгрываете!

    Но уж коли вас всё тянет и тянет оценить японское оружие, то почему бы и не быть ему превосходным?
    Научный и производственный потенциал Японии позволяет хорошую технику, в т.ч. и оружие выпускать быстро и много.
    Другой вопрос: а оно, оружие, им надо? Похоже, что пока не надо.
    Конечно, что-то они там делают, но как это оценить, если они (японцы) ни в каких заварушках реально не участвуют, никого не трясут и ничем не машут.

Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 37891011121314 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Мировая экономика.(общая тема)
    от Фэй в разделе Мировая экономика
    Ответов: 2119
    Последнее сообщение: 23.11.2023, 00:38
  2. Курбан-байрам
    от Полковник в разделе ПРАЗДНИКИ!!!
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.06.2023, 17:39
  3. Курение за и против
    от Glenmorangie в разделе Медицина и здравоохранение
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 16.04.2017, 23:34
  4. Курортный сезон в Крыму открыт
    от Arbiden в разделе Крым
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.05.2015, 16:30
  5. Большой Куяльник
    от Скиф в разделе Одесса
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 04.12.2012, 15:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •