Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 20

Тема: МАСОНЫ

  1. #1
    Senior Member Аватар для Фунтик
    Регистрация
    02.12.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,349
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1

    МАСОНЫ

    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    хм..Ваши слова навели меня на мысль...о Диснее...
    и его мышах.
    Как известно Дисней был масон и немалого градуса...его мульты это хорошо продуманная идеологическая диверсия прямо на подсознание а там да... мыши и прочие как и у Адама - такой же величины что и остальные "зверушки"
    И не случайно мыши- их (масонов ) бога- повелителя ада того что с ослиной головой считают крысой(мышью)...
    Выходит наш бездельник Адам - масон ? И как англичанка - гадит тут в мозг ?
    и жидомасонов тоже самое что и я пишу на "диалоге"?
    Боюсь не совсем понял ваше предложение...,но повелитель Ада Бафомет , насколько я знаю ,при моих скромных познаниях,изображался и изображается не с ослиной, а козлиной головой ,что далеко не одно и то же...Считать козла мышью (крысой) - на мой взгляд очень сильная натяжка....
    Что касаемо массонства...из каких источников вам известно про Диснея?

    Дисней был убеждённым антикоммунистом и долгие годы сотрудничал с ФБР, по своей инициативе писал в бюро доносы на коллег по Голливуду После войны Уолт Дисней активно помогал Комиссии по антиамериканской деятельности выявлять скрытых коммунистов в мире кино.

    Дисней боялся мышей
    Так,что его сериал про Мауса всего лишь борьба с внутренними страхами к предмету путем его представления в симпатичном для восприятия виде. Реализация , в известной степени, собственной эгоистической борьбы с фобией....
    Уолт Дисней родился 5 декабря 1901 года в Чикаго. Среди его предков были англичане, ирландцы и немцы. В 1906 году семья переехала на ферму в штат Миссури, а в 1910 году — в Канзас-сити.
    Последний раз редактировалось Фунтик; 30.01.2016 в 10:07.

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Цитата Сообщение от Фунтик Посмотреть сообщение
    Боюсь не совсем понял ваше предложение...,но повелитель Ада Бафомет , насколько я знаю ,при моих скромных познаниях,изображался и изображается не с ослиной, а козлиной головой ,что далеко не одно и то же...Считать козла мышью (крысой) - на мой взгляд очень сильная натяжка....
    Что касаемо массонства...из каких источников вам известно про Диснея?
    Я поищу ссылочки...
    Бафомет-всё верно если считать масонство от тамплиеров или хотя бы от Тувалкаина и Адонирама с царицей Савской. Но история ведь у них более древняя и воосходит к египетским жрецам.
    Так вот там ...(извините я забыла имена их богов) кажется Сет(тот что с головой орла или ястреба) борется с богом ада и ужаса -именно крысочеловека с ослиной головой (от мёртвого осла уши) прообраз или прародителя сотоны ну или самого сотону...
    А масоны же самые натуральные сатанисты...

    Бафомет и козлиная голова- это трансформация ослиной головы но суть та же и дух тот же...

    Откуда про Диснея...как Вы понимаете такие вещи покрыты тайной и никто удостоверений масонов не видал однако отрывочные сведения есть- когда читаешь о масонстве то уши торчат...хоть они скрывают всё тщательно

    Надо бы открыть тему о масонстве
    Не знаю будут ли читать
    Это страшно...

  3. #3
    Senior Member Аватар для Фунтик
    Регистрация
    02.12.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,349
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    Я поищу ссылочки...
    Бафомет-всё верно если считать масонство от тамплиеров или хотя бы от Тувалкаина и Адонирама с царицей Савской. Но история ведь у них более древняя и воосходит к египетским жрецам.
    Так вот там ...(извините я забыла имена их богов) кажется Сет(тот что с головой орла или ястреба) борется с богом ада и ужаса -именно крысочеловека с ослиной головой (от мёртвого осла уши) прообраз или прародителя сотоны ну или самого сотону...
    А масоны же самые натуральные сатанисты...

    Бафомет и козлиная голова- это трансформация ослиной головы но суть та же и дух тот же...
    Девушка Вы интересная..., но заносит вас не по-децки..., смешались в кучу кони,люди...

    Масо́нство (франкмасо́нство, фр. Franc-maçonnerie, англ. Freemasonry) — движение, возникшее в XVIII веке в виде закрытой организации. Этика и философия масонства опираются на монотеистические религии. Масонство берёт своё начало из малоизвестных истоков в конце XVI — начале XVII века, предположительно — оперативных цехов каменщиков. Название «масон» или «франкмасон» происходит от фр. franc-maçon (в старофранцузском masson, англ. freemason), употребляется также буквальный перевод этого названия — вольный каменщик.

    Собственно поэтому массонов еще называют Союзом вольных каменщиков. Изначально этот союз был узкопрофессиональным и замкнутым внутри цеха...Была в продаже одна весьма занятная книжонка про историю различных тайных обществ ,где масоны описывались как достаточно раскрученная организация, но далеко не самая влиятельная по силе. Она больше носит политический характер...настоящие тайные общества себя не афишируют ,о некоторых вообще ничего не известно , кроме названия.

  4. #4
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    википедию читаете?

    Вам написали про "оперативные цеха каменщиков"
    Вы хоть задумайтесь- чего они строили то эти самые "каменщики"?

    Инженеры мля.. человеческих душ...

    То что Дисней боялся мышей -никак не противоречит тому что я сказала: он обязан бояться своего бога.Его вообще все боятся. Вы не боитесь сотоны?
    То что среди предков Диснея не было евреев- тоже не мешает ему быть масоном: масонство и задумано как "свой среди чужих" т е таран для разрушения христианства руками самих же "христиан".
    Евреям эти ложи в принципе не нужны т е как духовное пристанище: у них есть иудейство талмудическое.
    Евреи в масонстве играют роль бандитских "смотрящих"- чтобы не отвлекались ...
    Кстати...масоны мелких градусов или бросовых лож зачастую и не догадываются кто их истинный "хозяин".Их даже посвящают частенько в церквах...а те кто в курсе такое посвящение организовывают специально: чтобы осквернить намоленное место...особый "шик"...
    Кстати... первоначально Диснй хотел назвать Микки иначе... там дословный перевод нечто "повелитель ада" либо " ангел смерти"...его жена уговорила не делать этого(так по легенде ...)
    Конечно мне бы следовало источники указывать
    Иначе это выглядит как ОБС...
    Извините я не предполагала что мне это пригодится-читаю много на эту тему но пока лекций проводить не предполагала...
    кстати...в Питере уже озаботились...превентивные меры+ распил бюджетаhttp://www.rg.ru/2016/01/28/lekcii.html
    Но расскажут ровно то что вы прочли по запросу поисковика...


    Кстати(?)... Обама на днях заявил что все американцы- евреи.
    Чо.. обрезанцы практически все... иудо-католики- все... пЕдЕрастовов- пруд пруди...масонских лож не счесть...пора объявить Израиль 50первым штатом и ладушки...
    Последний раз редактировалось Маха; 30.01.2016 в 10:57.

  5. #5
    Senior Member Аватар для Фунтик
    Регистрация
    02.12.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,349
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    википедию читаете?

    Вам написали про "оперативные цеха каменщиков"
    Вы хоть задумайтесь- чего они строили то эти самые "каменщики"?

    Инженеры мля.. человеческих душ...
    Из Педии я вам привел то, что в других источниках написано..., искать их просто долго , нудно и мне сейчас лениво. У вас есть другие? Выкладывайте, с интересом посмотрю. Пока этого нет , ваши изыски на фоне масонства выглядят весьма надуманными и притянутыми за уши.

  6. #6
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Цитата Сообщение от Фунтик Посмотреть сообщение
    Из Педии я вам привел то, что в других источниках написано..., искать их просто долго , нудно и мне сейчас лениво. У вас есть другие? Выкладывайте, с интересом посмотрю. Пока этого нет , ваши изыски на фоне масонства выглядят весьма надуманными и притянутыми за уши.
    Другие есть и их немало.
    Почитайте для начала
    Сергей Нилус "Близ есть при дверех" и другие его книги.
    Если это вызовет интерес у читателей (нашей беседы) я конечно могу здесь опубликовать список литературы ... или выдкржки- как вам будет угодно...

    Понимаете... поисковик выдаёт по вашему запросу те статьи которые некто поднимает в первые строки.И вот эти то "изыски" не просто притянуты. Они- оплачены.

    Вот есть такая электронная библиотека "Наследие". Там выкладывают книжки малоизвестных авторов в основном довоенной эпохи включая царский период.
    Читать там можно только онлайн.По крайне мере я скачать не могу.
    Так вот там периодически вычищают информацию-кто? зачем?
    Некоторые очень интересные книжки в частности о Толстом толстовцах и том периоде исчезли просто . Если я здесь напишу то о чём прочла тогда но не смогу указать ссылку на источник- вы конечно скажете что это "притянуто за ушти".
    Я Вам кажусь настолько умной чтобы придумать это всё?
    Но хотя бы память хорошую иметь- я имею право?
    Вы думаете только в Москве библиотеку сожгли?
    И в Нью-Йорке сожгли.Кто разграбил багдадский музей?
    Кто уничтожает памятники и грабит в Сирии?

    Те же самые кто оплачивает первые строки поисковика
    Последний раз редактировалось Маха; 30.01.2016 в 11:17.

  7. #7
    Senior Member Аватар для Фунтик
    Регистрация
    02.12.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,349
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Вы вот предлагаете Нилуса как авторитета с им опубликованными Сионскими протоколами...каким боком это к масонству ,как тайной организации? Галопом по явропам? Хорошо...ладно давайте по Нилусу...набрал поисковичок и обнаружил вот это...

    Впервые в широкой печати о существовании протоколов упомянул Михаил Меньшиков в статье «Заговоры против человечества», опубликованной в газете «Новое время» (СПб) от 7 (20) апреля 1902 года. Меньшиков писал, что некая светская дама предложила ему ознакомиться с «Протоколами сионских мудрецов». Он сомневался в подлинности «Протоколов» и назвал их распространителей «людьми с повышенной температурой мозга». В дальнейшем многие современники оценивали «Протоколы» как фальсификацию. В частности, в 1938 году философ Николай Бердяев написал:
    Я считаю ниже своего достоинства опровергать «протоколы сионских мудрецов». Для всякого не потерявшего элементарного психологического чутья ясно при чтении этого низкопробного документа, что он представляет наглую фальсификацию ненавистников еврейства.

    «Протоколы» были впервые изданы в России в 1903 году, в сокращённом виде, санкт-петербургской газетой «Знамя» под названием «Программа завоевания мира евреями». Редактором газеты был Павел Крушеван, известный антисемитскими взглядами. Крушеван утверждал, что это перевод некоего документа, полученного из Франции.



    В 1905 году Сергей Нилус впервые опубликовал полный текст, содержащий 24 протокола. Сам Нилус был уверен в подлинности протоколов, хотя и признавал, что у него нет никаких материальных доказательств их аутентичности. По словам Нилуса, ему протоколы передал близкий человек по имени Алексей в 1901 году. Как пишет Нилус, с этого года до 1905 года он безуспешно пытался напечатать «Протоколы». Свою книгу Нилус переиздал в 1911 и в 1917 годах.

    Во как...опубликовал...,тут же признал, что у него нет доказательств. Тут же вы даете данного товарища как авторитета, на которого ссылаетесь...Занятно.... Надеюсь Бердяев не еврей?

  8. #8
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Вы сначала книгу прочтите потом пишите.
    А не выписки из неких отзывов и мнений.

    Я вам написала что могу представить уже список только мной прочитанной литературы.
    Учитывая что о масонстве ничего стараются не публиковать либо публиковать пустое чтобы увести в сторону мой список может быть полезен.

    Про протоколы: это глупости что Нилус сомневался.хватит удже трясти здесь викой.
    Не Нилус их выдумал.
    Вам вика написала откуда вообще они появились?

    Вообще... я утомилась с Вами разговаивать: вы пытаетесь давить интернетными источниками потому что там всё чётко сформулировано а я конечно не пейсатель и конкурировать могу слабо...скочете "по верхам" не прочтя по теме ни одной книги ни одного автора пока что .
    В том числе и Бердяева- не читали а берёте приятные вам цитаты из интернета вырванные из контекста.
    Это сродни как Павлова обвинить что он порочил русский народ в известной нобелевской речи...
    Я всего Бердяева сегодня утром не собираюсь перечитывать чтоб вам лично доказать что и ему ничто человеческое не чуждо.
    Свежий пример: НСМихалков наш уважаемый: его передачу сняли с эфира.И он на волне ярости практически обвинил жидоТВ в жидовстве.
    Но через неделю одумалсо и испустил часовую слезу по страданиям еврейского мальчика во время великой отечественной.. не в Ташкеньте как вы подумали а в снегах Сибири...

    Про Бердяева.
    И что с того что он это написал?
    Сейчас за отрицание холокоста можно в ЕС загреметь в тюрьму.
    А в 20-е годы в Советской России если бы у вас нашли книгу Нилуса(любую) вас бы расстреляли.
    Могли ледорубом или зонтиком...
    Естественно потому что он писал неправду ага?
    В конце концов КТО вам внушил что Бердяев- "наше всё" и его мнение есть истина?
    Такой же философ как и многие
    Вы бы ещё Блаватскую в пример привели Андреева или Лайтмана.
    Хотя последний одну честную вещь таки сказал

  9. #9
    Senior Member Аватар для Фунтик
    Регистрация
    02.12.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,349
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Милейшая....Я тоже не вчера родился и историей появления Протоколов в свое время интересовался.Причем еще при Советах...у церковников, и далеко не начального уровня. Для того ,чтоб определить ,что мясо тухлое не совсем обязательно его есть. А это мясцо с тухлятинкой....Что касаемо вопроса взаимодействия вас с еврейской темой, то при взгляде со-стороны вы выглядите дачницей оперирующей своим дачным участком внутри забора, который поставили вокруг себя . Сажающей на своем участке то, что вам нравится....Имеете право..., за одним исключением - не имеете права навязывать свое мнение окружающим.
    Кстати...,насчет Блаватской я б на вашем месте не иронизировал...,она в этих вопросах разбиралась куда круче ,чем такие как Вы...,поскольку общалась с людьми о которых вы только читали.
    Последний раз редактировалось Фунтик; 30.01.2016 в 12:22.

  10. #10
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Цитата Сообщение от Фунтик Посмотреть сообщение
    Милейшая....Я тоже не вчера родился и историей появления Протоколов в свое время интересовался.Причем еще при Советах...у церковников, и далеко не начального уровня. Для того ,чтоб определить ,что мясо тухлое не совсем обязательно его есть. А это мясцо с тухлятинкой....Что касаемо вопроса взаимодействия вас с еврейской темой, то при взгляде со-стороны вы выглядите дачницей оперирующей своим дачным участком внутри забора, который поставили вокруг себя . Сажающей на своем участке то, что вам нравится....Имеете право..., за одним исключением - не имеете права навязывать свое мнение окружающим
    да называйте как хотите и пейшите что хотите- кто ж вам запретит?

    эти ваши глупости про "советский период" - лишь ваши фантазии и не долее того.
    У кого вы там спрашивали?У церковников? у САМИХ ПАТРИАРХОВ?
    На исповеди небось?

    Впрочем это первая записка написанная вами отсебятиной.
    А то я уже начала думать что говорю с роботом яндексазнаток огородовзащитник пейсов

    милейший.
    Вы не знаете что достаточно ввести в поисковик любой ваш текст чтобы найти его источник?

  11. #11
    Senior Member Аватар для Фунтик
    Регистрация
    02.12.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,349
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Для того ,чтоб общаться с вамиподобными вполне достаточно дебильной википедии.Серьезных аргументов у вас нет. Про защитника пейсов -это вы здорово завернули...мне понравилось Что касаемо патриархов...наместник Даниловского монастыря в 85 году подойдет? Хотя это для вас плебей церковный наверное... Скушно с вами...предсказуемые вы... в следующих ваших постах переход на личности пойдет и обвинения что кипу ношу и обрезанный по самый небалуйся ...

  12. #12
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Цитата Сообщение от Фунтик Посмотреть сообщение
    Для того ,чтоб общаться с вамиподобными вполне достаточно дебильной википедии.Серьезных аргументов у вас нет. Про защитника пейсов -это вы здорово завернули...мне понравилось Что касаемо патриархов...наместник Даниловского монастыря в 85 году подойдет? Хотя это для вас плебей церковный наверное... Скушно с вами...предсказуемые вы... в следующих ваших постах переход на личности пойдет и обвинения что кипу ношу и обрезанный по самый небалуйся ...
    ЭТО КОНЕЧНО аргумент

    вам подобные меня мало интересуют.
    Я показала ваше убожество основанное на яндексе и враньё .
    Этого достаточно.
    Кроме того- имеющие уши услышат.
    Сейчас вы уже не можете расстрелять за Нилуса- открытый доступ в интернете.
    Какая мне разница- носите вы кипу или нет? Обрезаны вы или нет?
    То что подобные вам - жиды и поджидки я вам говорила уже не раз.
    Жидовосхищение- ваш диагноз.
    И да.
    Ничего нового.
    про наместника- намешил немало
    корона не жмётЪ?
    Последний раз редактировалось Маха; 30.01.2016 в 13:04.

  13. #13
    Senior Member Аватар для Фунтик
    Регистрация
    02.12.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,349
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Ну вот , я ж говорю предсказуемые вы как понос после молока с селедкой...Открою вам небольшое чудо...
    Нет большего ненавистника евреев, чем жиды.Евреи им тоже платят той же монетой правда... Судя по демонстрируемой вами ненависти ко всем евреям поголовно, вы сударыня махровая жидовка 80 уровня. Но сколько не кричите жиды ,жиды вам свою жидовскую сучность не отделить от богоизбранных. Только сильно страдающий по этой теме может сутки напролет мусолить одну и ту же тему во всех постах, чему свидетели все форумчане. У вас явный психический сдвиг на эту тему- дохтур, исцелися сам!

  14. #14
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Цитата Сообщение от Фунтик Посмотреть сообщение
    Ну вот , я ж говорю предсказуемые вы как понос после молока с селедкой...Открою вам небольшое чудо...
    Нет большего ненавистника евреев, чем жиды.Евреи им тоже платят той же монетой правда... Судя по демонстрируемой вами ненависти ко всем евреям поголовно, вы сударыня махровая жидовка 80 уровня. Но сколько не кричите жиды ,жиды вам свою жидовскую сучность не отделить от богоизбранных. Только сильно страдающий по этой теме может сутки напролет мусолить одну и ту же тему во всех постах, чему свидетели все форумчане. У вас явный психический сдвиг на эту тему- дохтур, исцелися сам!
    ну вот как предсказуем: потомок погонщиков верблюдов ставит диагнозы по интернету.
    Что не написал что "антисеммитизм"-это душевная блезнь"?

    Идите уже шура пилите в другом месте здесь у вас не вышло золото из гири достать.

    п.с ваши "открытия"- хрень собачья для дурачков читающих вики педию.И верящих что некто написавший что "аз есмь царь" анонимно- таковым и является.

    Ещё раз: ни Бердяева ни кого либо ещё иного вы - не читали.Вы вообщне ничего не читаете кроме яндекса.
    И других за таких же идиотов держите.
    И вот это чудо-юдо не листающее даже страницы поисковика дальше первой пытается уверить народ что в 1985-м году т е 30 лет назад мог с наместником монастыря рассусоливать на философские и даже !! антисемтские темы!
    С вашим -то кусочком дегенератского мозга могли быть ему интересны? И не сойти при этом за сексота КГБ?
    Я СМЕЮСЬ В ГОЛОС.ЧЕСТНО...

    и это...мне плевать чему вы тут "свидетели".Хоть Иеговы.

    А я свидетель- что за исключением двух- трёх человек здесь эти "форумчане"- махровые русофобы.

    И русофобствуют сутки напролёт.Сами являясь при этом
    евреями криптоевреями или женатыми на еврейках.
    Есть возражения?
    Последний раз редактировалось Маха; 30.01.2016 в 13:39.

  15. #15
    Senior Member Аватар для Фунтик
    Регистрация
    02.12.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,349
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Евреи, евреи...кругом одни евреи.....
    Название: 023.jpg1.jpg
Просмотров: 158

Размер: 62.8 Кб

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •