Страница 2 из 12 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 166

Тема: Все про ПОЛЬШУ. (общая тема)

  1. #16
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    Встретили мужиков из соседней деревни которые были подозрительно трезвыми - это натолкнуло новоиспеченных москвичей на мысль что те симпатизировали французам и очень крепко отметелиии их и переименовали место побоища в Бородинское поле.
    Класс! Надо бы в анналах тех порыться, не подбили ли в той драке глаз какомунить из москвичей. А то ведь потом можно порыться и обнаружить там потомственных Кутузовых. Опять же станут понятными какие-то другие местные особенности, вроде того, что они местных дурачков у себя привычно "наполеошками" кличут. Чуть чего, вот и будет какомунить Адаму, тема для кандидатской.
    Шторм, думаю я, что из-за этой параллельной ветки, этот пшек таки сильно вас невзлюбит.
    Это ж такой удар может по его "прелести" получиться! Единственное, придётся вам потерпеть, и перевести сюда польские мотивы. А я что-то не подумал, и оскоромился. Щас чего-то никакого там написал. Ну еще не привык к соседской польской теме.
    На фотке выше, такое впечатление, что там амеры с пшеками кого-то уже зарыли и бугорок вверху заровняли. Чему очень радуются.

  2. #17
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    У НОВОЙ ПОЛЬСКОЙ ВЕТКИ, УЖЕ ПОЧТИ СТО ПРОСМОТРОВ! а ЕЙ И СУТОК ЕЩЕ НЕТУ!
    УРАА-АА!

  3. #18
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    На фотке выше, такое впечатление, что там амеры с пшеками кого-то уже зарыли и бугорок вверху заровняли. Чему очень радуются.
    мне тоже подумалось, что они там геодезиста похоронили. уж больно на могильный холмик похже.

  4. #19
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,000
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    У НОВОЙ ПОЛЬСКОЙ ВЕТКИ, УЖЕ ПОЧТИ СТО ПРОСМОТРОВ! а ЕЙ И СУТОК ЕЩЕ НЕТУ!
    УРАА-АА!
    Люби природу, Мать твою!!!

  5. #20
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Сказывают, что на Хованском 70% территории обслуживали хохлы, 20% пшеки, и остаток все кому надо подработать. И поляки решили отжать себе сколько получится. Вот, бодаются теперь. Совсем уже пшеки оборзели!

  6. #21
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,000
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Пентагон обеспокоен заявлением Путина о купировании угрозы ЕвроПРО

    Замминистра обороны США Роберт Уорк заявил, что Пентагон крайне обеспокоен словами российского президента Владимира Путина о купировании возможной угрозы для РФ из-за размещения американских ПРО в Польше и Румынии, сообщает газета Wall Street Journal.
    В четверг церемония открытия наземной стационарной части американского комплекса Aegis Ashore прошла в местечке Девеселу в Румынии, а в пятницу в Польше состоялась церемония закладки строительства аналогичного комплекса ПРО в населенном пункте Редзиково.
    Президент России Владимир Путин заявил, что Москва вынуждена будет подумать о купировании угрозы, возникающей в отношении РФ из-за размещения систем ПРО США в Восточной Европе. Он также считает, что своими действиями США ведут к раскачиванию международной системы безопасности и старту новой гонки вооружений.
    «Это угроза, и мы попросили бы Россию думать о своих заявлениях, так как у нас есть намерение сотрудничать с РФ, если это будет возможно.
    Но эти угрозы крайне противоречивы и они серьезно нас беспокоят», — заявил Уорк, комментируя реакцию Москвы на действия США.
    Люби природу, Мать твою!!!

  7. #22
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,000
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Виликая держава Польша, только Украине уступает.
    Глава МИД Польши призвал отказаться от выполнения акта Россия-НАТО


    Североатлантический альянс не должен придерживаться основополагающего акта Россия-НАТО, считает министр иностранных дел Польши Витольд Ващиковский.
    «Это документ о политических обязательствах, он не является юридически обязательным к исполнению. Я не считаю, что мы должны выполнять этот документ», — заявил глава МИД Польши в субботу в Таллине на конференции имени Леннарта Мери.
    Он напомнил, что договор был заключен в 1997 году, но в сравнении с тем периодом ситуация изменилась. «Обещания того времени дала НАТО того времени, а не организация после ее расширения», — сказал В.Ващиковский.
    Министр иностранных дел Польши добавил, что «в 1997 году была иная ситуация и иной была Россия — Россия Бориса Ельцина, которая тогда не была такой агрессивной».
    «С того времени Россия провела несколько войн, а в сфере внешнеполитических договоров Россия нарушила все из них», — заявил глава МИД.
    Люби природу, Мать твою!!!

  8. #23
    Senior Member
    Регистрация
    04.11.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,073
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Сказывают, что на Хованском 70% территории обслуживали хохлы, 20% пшеки, и остаток все кому надо подработать. И поляки решили отжать себе сколько получится. Вот, бодаются теперь. Совсем уже пшеки оборзели!
    Ну если за "*****в" принять моих ватандошей (земляков, смотри ник), а за "пшеков" дагов и чичей...
    Грустен мой возраст, приходится часто ездить по кладбищам, провожать обогнавших меня, и таки да, ватандошей (в дословном - друг по Родине) - более чем у могил.
    А место то, более чем хлебное.

  9. #24
    Senior Member Аватар для mike
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    world wide
    Сообщений
    4,422
    Спасибо Ваши
    4
    Спасибо Вам: 155
    Ну по теме из личного опыта, поляки как мужики дерьмо, польки хорошо, для погулять то что надо.

  10. #25
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от mike Посмотреть сообщение
    Ну по теме из личного опыта, поляки как мужики дерьмо, польки хорошо, для погулять то что надо.
    в принципе верно и на это есть объективные причины. Польша это развитое матриархальное общество и польские мужчинки от рождения до старости страдают инфантилизмом и капризами. Просто их так в семье воспитывают.

    Особенно это заметно в бизнесе ( там все на виду ).
    1. компании которыми руководят полячки в полтора-два раза более прибыльные чем аналогичная компания под руководством поляка.
    2. как владельцы бизнеса полячки тоже успешнее чем поляки - уже сейчас в Польше миллионерш больше чем миллионеров и этот разрыв быстро увеличивается. В течении десятилетия их будет не меньше двух третей.

  11. #26
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от surckash Посмотреть сообщение
    Грустен мой возраст, приходится часто ездить по кладбищам, провожать обогнавших меня, и таки да, ватандошей (в дословном - друг по Родине) - более чем у могил.
    Пацаан, ... да я в вашем возрасте еще бабок за все места щупал. Нехрена тут, в присутствии старших, за горести свои, жалости нагонять! Я таки сижу в Президиуме Рождённых в Первой половине Прошлого века! Представляете, как это для пятидесятилетних сопляков звучит?! Так что не лезте вперёд старших. Соблюдайте уважение и дистанцию.
    Однако, вот тут Шторм намекает, -
    как владельцы бизнеса полячки тоже успешнее чем поляки - уже сейчас в Польше миллионерш больше чем миллионеров и этот разрыв быстро увеличивается. В течении десятилетия их будет не меньше двух третей.
    Не жениться ли мне на полячке? Как вы полагаете?

  12. #27
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,000
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Для развлекухи.
    Люби природу, Мать твою!!!

  13. #28
    Senior Member
    Регистрация
    17.03.2014
    Адрес
    на Кавказе
    Сообщений
    7,178
    Спасибо Ваши
    33
    Спасибо Вам: 18
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    И серьёзнее.

    Почему Польша не стала империей?

    16 лет назад Польша вступила в НАТО. Когда-то страна мечтала стать доминирующей империей в славянском мире,
    потом - просто о суверенитете.
    Почему же у Польши так и не получилось обрести подлинную независимость, не говоря уж об имперском величии?
    Потому что ненависть исторического неудачника к России разрывает мозг и лишает возможности действовать рационально. Ну правда я бы не сбрасывал со счётов имперские навыки наших западных партнёров - очень хорошо умеют играть на разных комплексах местных туземцев. А уж играть на антирусских комплексах поляков и умения особого не надо.

  14. #29
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,000
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от Цицерон Посмотреть сообщение
    А уж играть на антирусских комплексах поляков и умения особого не надо.
    И не чему их история не научила.
    Люби природу, Мать твою!!!

  15. #30
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    И не чему их история не научила.
    А история ничему и никого не собирается учить, она лишь раскладывает грабли на пути в будущее.

Страница 2 из 12 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •