Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 56

Тема: АРТЕК.. прошлое, настоящее и будущее..

  1. #16
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    А меня там в пионеры принимали! Всем привет!

  2. #17
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,319
    Спасибо Ваши
    851
    Спасибо Вам: 886
    Цитата Сообщение от Alenok Посмотреть сообщение
    А меня там в пионеры принимали! Всем привет!
    Привет!

  3. #18
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Артек стал красавцем!Была там недавно! Да, и мой любимый Крым преображается!!!! За 2,5 года сделано очень много!!!
    Последний раз редактировалось Alenok; 14.06.2017 в 16:19.

  4. #19
    Senior Member Аватар для Argon
    Регистрация
    02.03.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    279
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1

    «Артек». Первое впечатление гостей из Германии

    Международный детский центр «Артек», который находится в Крыму, посетила делегация немецких политиков, бизнесменов и журналистов. Это достаточно серьёзное событие, если учитывать положение, в котором находится полуостров.

    Название: 83e0208d5f91ad1547daf761dc27363d.jpg
Просмотров: 98

Размер: 100.9 Кб

    Итог позитивный. Делегация констатировала беспрецедентный мировой уровень учреждения в части природных условий, инфраструктуры и практик работы с детьми.

    «Я в политике давно, был во многих странах и видел, как организованы различные программы (для детей), но того, что мне показали в «Артеке», в своей практике я еще не видел», – отметил экс-депутат Бундестага, бывший статс-секретарь министерства обороны ФРГ, член Христианско-демократической рабочей партии Вилли Виммер.

    Он сказал, что уровень «Артека» восхитителен, и подчеркнул его значимость для развития детей всего мира. «Меня восхитило то, что лагерь является образовательным, большое впечатление произвела и сама школа. Так же я заметил, что тут делается большой акцент на спорте, на развитии ребенка. Очень рад, что у детей есть такая потрясающая возможность побывать в таком лагере», - сказал Виммер.

    Представитель фракции левых в парламенте города Квакенбрюк Андреас Маурер подчеркнул, что увиденное в детском центре превзошло все ожидания. «Мы думали, что тут все хорошо, но такого мы не ожидали. Это просто сокровище – то, что у вас тут есть», – заявил Маурер и заверил, что члены делегации по приезду домой представят коллегам свои рекомендации о направлении детей в «Артек».

    Все члены делегации без исключения отметили высокую гуманитарную культуру МДЦ. Особое внимание привлекло то, что отсутствует обособленность детских групп из разных стран, которые прибывают в «Артек». По словам Виммера, дети, прибывающие из разных стран в «Артек», учатся, играют и принимают участия в различных мероприятиях вместе со всеми. Дети-иностранцы принимаются очень тепло и сердечно детьми из России.

    Директор МДЦ Алексей Каспржак так же подтвердил, что дети «Артека», которые прибыли из России, с удовольствием общаются с детьми-иностранцами. «Когда дети из Германии сюда ехали, они думали, что немцы останутся с немцами. Они были удивлены, что русские дети к ним сразу подошли, стали общаться — немецкие школьники были тепло приняты всеми детьми. Это нам сами дети рассказали», – сообщил он.

    Европейские политики своими глазами видят, какая ситуация на самом деле происходит на территории Крыма. И теперь те, кто знает истинное положение дел на полуострове, ни за что не поверят ужасам и слухам, которые пытается распускать Киев. Их попытки – это пыль в глаза мировому сообществу, но Крым достойно держит оборону и не перестанет демонстрировать всему миру настоящую бойцовскую выдержку.

  5. #20
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от Argon Посмотреть сообщение
    Международный детский центр «Артек», который находится в Крыму, посетила делегация[/URL] немецких политиков, бизнесменов и журналистов.
    а зачем их туда пустили?!!! Их отцы и деды расстреливали защитников Севастополя и травили газом защитников Керчи и Феодосии.
    И после этого их принимают на крымской земле! Совсем крымчане стыд потеряли, присмыкаются перед теми, чьи предки убивали их предков.

  6. #21
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,319
    Спасибо Ваши
    851
    Спасибо Вам: 886
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    а зачем их туда пустили?!!!
    Чтобы на Украину потом не ездили..
    Чем больше иностранцев пройдут через Крым, тем лучше для России..
    Это же туристы, а не вояки..

  7. #22
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Чтобы на Украину потом не ездили..
    Чем больше иностранцев пройдут через Крым, тем лучше для России..
    Это же туристы, а не вояки..
    а вот чем их предки занимались во время ВОВ? если служили в герменской армии или работали на немецких заводах и фермах ( снабжавщих оружием и продовольствием германскую армию ) то их потомков надо арестовать, судить и расстрелять.

  8. #23
    Senior Member Аватар для Тяпница
    Регистрация
    18.03.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    7,986
    Спасибо Ваши
    1
    Спасибо Вам: 2
    грандожорики уже опровергли эту новость?
    Все будет хорошо!
    Кредо - с друзьями и близкими на "ты".

  9. #24
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от Argon Посмотреть сообщение
    Международный детский центр «Артек», который находится в Крыму, посетила делегация немецких политиков, бизнесменов и журналистов. Это достаточно серьёзное событие, если учитывать положение, в котором находится полуостров.
    В хорошем положении находится полуостров. Его не обстреливают и не бомбят. А немцам я не верю. Подлецы во все времена и иными не были. Посмотрим, какую гадость из всего этого они сделают России и Крыму в частности.

  10. #25
    Senior Member Аватар для сергей
    Регистрация
    18.09.2013
    Адрес
    Город Герой Ленинград
    Сообщений
    3,331
    Спасибо Ваши
    27
    Спасибо Вам: 29
    Цитата Сообщение от Argon Посмотреть сообщение
    Все члены делегации без исключения отметили высокую гуманитарную культуру МДЦ. Особое внимание привлекло то, что отсутствует обособленность детских групп из разных стран, которые прибывают в «Артек». По словам Виммера, дети, прибывающие из разных стран в «Артек», учатся, играют и принимают участия в различных мероприятиях вместе со всеми. Дети-иностранцы принимаются очень тепло и сердечно детьми из России.
    А как быть с этими лагерями где дети отдыхали?https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j...be_i7Q&cad=rjtА наверное вместо этих лагерей по указанию Царя в лучших уголках страны новые построили.
    Последний раз редактировалось сергей; 14.06.2017 в 13:49.

  11. #26
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Вас тоже пустили, а не надо было. Даже паспорт выдали ошибочно.
    у меня паспорт от рождения - в Нижнем Поволжье. А вот ты родилась в УССР а тому тебе о российском паспорте токо мечтать - прежде чем тебе его дадут то долго будут проверять на твю причастность к власовскому и бандеровскому движению.

    Думаю что тебя отправят в фильтрационный лагерь что выявить все твои преступления перед Отечеством.

  12. #27
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    И ещё с одним.

    открытии смены в «Артеке»
    кстати
    Брежнев в Артеке - постояльцы лагеря в красных галстуках

    Название: edf27f1b5167.jpg
Просмотров: 144

Размер: 78.8 Кб


    Путин в Артеке в 2001 году. - постояльцы в голубых галстуках




    Медведев в Артеке 2015 год - постояльцы опять в красных галстуках

    Название: 1100262824.jpg
Просмотров: 155

Размер: 56.6 Кб


    Путин в Артеке 2017 год - провел жестскую декоммунизацию и постояльцы без галстуков ваще.

    Название: 9e6ac99ad2ce7dc62998c86c1fab713d-min.jpg
Просмотров: 151

Размер: 66.0 Кб


    Кстати - Путин потребовал что отряды впредь назывались именами патриотов России - врангелевцы, деникинцы, колчаковцы, капелевцы и т.д.

  13. #28
    Senior Member Аватар для Тяпница
    Регистрация
    18.03.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    7,986
    Спасибо Ваши
    1
    Спасибо Вам: 2
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение

    Кстати - Путин потребовал что отряды впредь назывались именами патриотов России - врангелевцы, деникинцы, колчаковцы, капелевцы и т.д.
    вас так глупо врать свидомые научили?
    Все будет хорошо!
    Кредо - с друзьями и близкими на "ты".

  14. #29
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Снова у меня пост затёрли. А ведь какой пост был! Я почитай полчаса над ним корпел!
    Исключительно мотивированно Шторму возражал, про эти белогвардейские названия.
    Хотя лично отношусь к Белому Движению очень даже уважительно. Это наша история.
    Нет, но ведь рука поднялась затереть! И глаз видать даже не заслезился! Волюнтаристы, ....
    палачи свободы и слова! Душители полёта мысли и идеи! Мракобесовцы и .... эти, ..... ну ..

  15. #30
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Снова у меня пост затёрли. А ведь какой пост был! Я почитай полчаса над ним корпел!
    Исключительно мотивированно Шторму возражал, про эти белогвардейские названия.
    Хотя лично отношусь к Белому Движению очень даже уважительно. Это наша история.
    Нет, но ведь рука поднялась затереть! И глаз видать даже не заслезился! Волюнтаристы, ....
    палачи свободы и слова! Душители полёта мысли и идеи! Мракобесовцы и .... эти, ..... ну ..
    Сатрапы? Нет?

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •