Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 32

Тема: Абсурдные новости - от Алексея Зотьева. И не только от него.

  1. #1
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,005
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689

    Абсурдные новости - от Алексея Зотьева. И не только от него.

    Позволю наглость создать тему и поводом послужила рубрика - Абсурдные новости - от Алексея Зотьева.


    Абсурдные новости. 22 марта 2016 года.

    Добрый вечер!
    Прежде всего хочу напомнить всем славянам, что сегодня хороший и добрый праздник - День Богини Весты
    - это День Весеннего Равноденствия, с наступлением которого празднуется приход на землю Весны, прилёт птиц.
    Этот день является астрономическим началом весны.
    У нас, в Ростовской области, тепло и днем шел дождь, я бы сказал, что даже ливень.
    Но это не повод для того чтобы рассла*****ся и пропускать ежедневный выпуск моей авторской рубрики.
    Ну что, поехали?




    Первое место - Брюссель.
    Бельгия содрогнулась от череды террористических атак.
    Радикалы привели в действие несколько взрывных устройств, в результате чего раздались взрывы в аэропорту Брюсселя и в метро.
    Погибли люди.
    Десятки ни в чем не повинных людей.
    Еще сотни попали в больницы с ранениями различной степени тяжести.
    Население деморализовано. Идет эвакуация здания Европарламента.
    Ответственность за террористическую атаку взяла на себя организация ИГИЛ (деятельность организации на территории РФ запрещена).
    Эксперты говорят о том,
    что взрывчатое вещество, использованное при взрывах в Брюсселе идентично тому, которое использовали при терактах в Париже. Фанатики.
    Они убивают с именем Бога на устах.
    Убивают не тех кто с ними воюет.
    Убивают беззащитных.
    Подло.
    Бесчеловечно.
    Им нет прощения и их жестокость рано или поздно приведет к тому,
    что на земле не останется уголка, в котором бы жители не объявили войну терроризму.
    Я искренне сочувствую бельгийцам, сердце мое преисполнено скорби.
    В этой войне нет ни границ, ни наций.
    Или мы, или нас.
    Компромисс не возможен.
    Кстати, хотел поинтересоваться у русскоязычных «АНАЛитиков»
    которые уже три дня загаживают интернет своими умозаключениями и комментариями,
    доказывая что никакого крушения Боинга в Ростове-на-Дону 19 марта 2016 года не было, и все это не более чем «спектакль» спецслужб,
    которые хотят отвлечь внимание от более серьезных проблем и событий.
    Как Вы считаете, были ли взрывы в аэропорту и метро Брюсселя?
    Или это все результат деятельности спецслужб, которые пытаются увести внимание бельгийцев в сторону?
    Выпустите ролик?
    Напишите статью с анализом?
    Подготовили уже текст для комментариев под статьями о трагедии?
    Или только про Россию подобное писать разрешают?
    Люби природу, Мать твою!!!

  2. #2
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,005
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689


    Второе место.
    Российский суд вынес свой вердикт по делу об убийстве двух наших сограждан, журналистов ВГТРК Корнелюка и Волошина.
    Виновна. Надежда Савченко.
    Двадцать два года тюремного заключения. В российской тюрьме.
    Надежды адвокатов Савченко на то, что Россия обменяет наемницу на россиян, находящихся в украинской тюрьме, всего лишь надежды.
    Никакой ясности в этом деле нет.
    Да и смысл отдавать Савченко Украине,
    заведомо зная, что на родине ее тут же отпустят и сделают национальным героем, пострадавшим от преступного российского режима?
    Приговором я удовлетворен!
    Но разговор пойдет не об этом.
    Материалы о Надежде Савченко я писал и раньше.
    Придерживаясь линии следствия, которое доказало вину Савченко в убийстве граждан России и
    превратила ее из подозреваемой в обвиняемую, я называл ее исключительно убийцей.
    Сколько гневных писем и комментариев я получил со стороны наших правозащитников и либералов!
    Меня упрекали в нарушении журналисткой этики, высказывались о моей аморальности и говорили о том, что пока суд не вынесет вердикт,
    Савченко остается невиновной.
    Виновна!
    Таков вердикт суда.
    Что скажите теперь?
    Предполагаю что начнете критиковать ангажированную российскую судебную систему, которая превратила обычное уголовное дело в политическое.
    Но это уже не важно.
    Интересно, а многих еще удивляют правозащитники, которые ни разу не выехали в зону боевых действий,
    туда, где армия утюжит танками и артиллерией своих сограждан,
    зато скопом бросились защищать наемницу из националистического батальона «Айдар» причастную к убийству мирных граждан,
    в том числе и россиян?
    Люби природу, Мать твою!!!

  3. #3
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,005
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689


    Третье место.
    В Хорватии разгорается крупный скандал, связанный с поставками в страну военной техники.
    В центре скандала – отношения с Украиной.
    Повод для громкого выяснения отношений между двумя странами – 12 истребителей МиГ-21.
    Пять из них Хорватия закупила на Украине, еще семь там же отремонтировала.
    Сделка обошлась Хорватии в 133 миллиона долларов.
    Самолеты были переданы хорватским ВВС в июле прошлого года. Машины тут же начали разваливаться.
    В итоге в эксплуатации осталось только три машины.
    Проверка показала что Украина продала под видом истребителей откровенный утиль, а ремонт остальных производился только на бумаге.
    То что Украина обманула своих европейских партнеров, конечно прискорбно. Но вот одного в этой истории я не могу понять.
    Зачем Хорватии понадобилось покупать легкие истребители третьего поколения, разработанные в 1950 году и поставленные на конвейер в 1959 году? Какой прок от этого старья, даже если бы оно и летало?
    В сегодняшних реалиях данный самолет сгодиться только если его использовать в качестве мишени.
    Быть может кто-то в министерстве обороны Хорватии знал о том, что перечисляет 133 миллиона долларов за утиль и его это устраивало?
    Потому что реально эти самолеты пригодны лишь для того, чтобы разместить их в музее авиации…
    Люби природу, Мать твою!!!

  4. #4
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,005
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689


    Недавно узнал о совершенно диком случае, который произошел с одним из россиян,
    занимающимся сбором и отправкой гуманитарной помощи в ЛНР и ДНР.
    Парень пришел в банк, где у него был открыт счет, нижегородский банк «Бинбанк», и узнал, что все его счета и карточки заблокировали.
    Причина выяснилась позже.
    Оказывается руководство банка узнало о том, что украинский сайт «Миротворец»,
    так называемая база данных пророссийских «сепаратистов» и «террористов», разместил данные Максима Голубева на своих страницах.
    "Было принято решение отказать снять ограничения в банковском обслуживании пока на сайте "МИРОТВОРЕЦ" числится негативная информация" – таков был промежуточный итог переговоров волонтера с руководством банка.
    В дальнейшем, под давлением общественности и СМИ,
    банк снял ограничения со счетов Голубева и официальные лица финансовой организации даже принесли парню свои извинения.
    Абсурдная ситуация.
    Вопрос первый – как руководство банка получило доступ к сайту «Миротворец» в обход блокировки ресурса Роскомнадзором?
    Вопрос второй – с каких пор сайт «Миротворец» является информационным органом МВД и СБУ Украины?
    Вопрос третий – а не забыл ли «Бинбанк» на территории какого государства он работает?
    Кстати, мои данные тоже есть на «Миротворце».
    Может стоить взять в «Бинбанке» кредит и терпеливо ждать момента,
    когда они увидят и мое лицо на этом сайте и откажутся от моих «грязных» денег? На сегодня все.
    Краткий обзор событий,
    который разумеется не покрывает и малой доли того, что произошло сегодня в мире.
    Но хоть что-то.
    Как говорят, курочка по зернышку…
    До новых, волнующих, встреч!

    Алексей Зотьев..
    Последний раз редактировалось Чалдон; 23.03.2016 в 11:45.
    Люби природу, Мать твою!!!

  5. #5
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,005
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Я считаю что новость абсурдна.



    «Стороны скоординировали позиции с целью скорейшего возвращения Надежды Савченко на Украину.
    Вице-президент США заверил,
    что соответствующие сигналы о немедленном освобождении украинки будут доведены до российской стороны
    во время ближайшего визита в Москву госсекретаря США Джона Керри»,
    – говорится в сообщении на сайте украинского президента. Сообщается также, что в ходе разговора Порошенко
    «обратил внимание на разработанный Украиной «список Савченко»,
    передает "Взгляд".

    «Джозеф Байден также отметил,
    что первая леди США Мишель Обама была тронута обращением к ней супруги президента Украины Марины Порошенко
    с просьбой присоединиться к кампании по освобождению Надежды Савченко», – говорится в сообщении.

    Кроме того,
    Байден призвал Порошенко восстановить стабильное правительство и парламентскую коалицию на Украине.
    (как бы между прочем)


    Донецкий городской суд Ростовской области
    Спойлер:
    во вторник огласил срок тюремного приговора для Савченко, ее приговорили к 22 годам колонии. Фактически Савченко предстоит провести в колонии 20 лет и четыре месяца, так как год и восемь месяцев она провела в СИЗО.

    С Савченко сняли обвинения в нападении на жителей Луганской области, так как это неподсудно российскому суду. Также судья сообщил, что доказательства вины Савченко, представленные Следственным комитетом, объективны и достоверны.
    В понедельник Надежда Савченко была признана виновной в гибели людей и незаконном пересечении границы с Россией. По мнению суда, при совершении преступлений она руководствовалась ненавистью к русскоязычным людям. Также заявляется, что она была «серым кардиналом» в украинском батальоне «Айдар», а организатором убийств был командир этого батальона Сергей Мельниченко.
    Люби природу, Мать твою!!!

  6. #6
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,005
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689


    Министр иностранных дел Британской Империи Джеффри Хаммонд вчера заявил, что
    .......«Два года назад Россия попыталась оправдать незаконную оккупацию Крыма посредством «одностороннего»
    ........договора о присоединении полуострова, на самом деле это был захват земли, просто и ясно».
    ........И призвал «вернуть Крым Украине». После чего добавил, что
    .......«Профанация голосования стала насмешкой над демократией, организованной буквально за две недели,
    .........в присутствии российского военного контингента и при полном отсутствии международных наблюдателей».

    Александр Роджерс
    Как я бы ответил на подобное заявление, если бы работал в МИД РФ?
    Сейчас продемонстрирую.

    Дорогой сэр Хаммонд!
    Мы очень рады, что вы обеспокоились проблемой незаконного захвата чужих территорий.
    Поэтому хотели бы последовать вашему примеру, когда вы освободите незаконно захваченные Фолклендские острова.
    Наша позиция ясна – мы не признаём и не признаем незаконный захват Фолклендов Британской Империей.
    Незаконная аннексия Фолклендов была актом агрессии.
    И перед лицом этой агрессии мы должны объединиться для защиты наших ценностей.
    Мы призываем Британию прекратить оккупацию и вернуть острова Аргентине.

    Также мы готовы присоединиться к вашему праведному гневу в адрес США,
    которые незаконно аннексировали Пуэрто-Рико, Гавайи, Техас и Калифорнию.
    Угнетаемые жители Пуэрто-Рико доведены оккупантами до дефолта, так дальше продолжаться не может.
    Техас – это Мексика! Забудь Аламо!
    Требуем международного трибунала над военным преступником самозваным «генералом» Хьюстоном.
    Также в рамках воссоединения разделённых народов мы бы хотели восстановить территориальную целостность Югославии и Чехословакии,
    а также вернуть свою законную собственность в Ингерманланде, Прибалтике и Финляндии.
    Она была куплена по всем правилам, поэтому должна быть возвращена законным владельцам
    – правопреемникам Российской Империи и Советского Союза.

    Ну и, когда заходит речь о разделённых народах, мы не можем без горечи вспомнить о судьбе угнетаемых ирландцев,
    миллионы сердец которых требуют воссоединения своей разделённой Родины.
    Чьи это там оккупанты в Белфасте?
    Ой, ваши!
    Уберите, пожалуйста!

    Мы также возмущены
    многочисленными нарушениями и фальсификациями во время недавнего «референдума о независимости Шотландии».
    Безусловно, это был низкопробный фарс, ничего общего не имеющий с реальным волеизъявлением этого свободолюбивого народа.
    Также нельзя забывать о праве на самоопределение коренных народов Австралии, Канады и Новой Зеландии.

    Множество вопросов вызывает также вторжение британских войск в Ирак и Афганистан,
    а также участие британского спецназа в свержении законного правительства Ливии.
    Этим позорным преступлениям нужно дать однозначную правовую оценку.

    И, безусловно и неоспоримо, необходимо раз и навсегда осудить геноцид индейцев в Америке и искусственный «картофельный» город в Ирландии.

    И очень хорошо, что вы заговорили о «насмешках над демократией».
    Потому что
    большей насмешки над демократией, чем Палата Лордов (House of Lords), членство в которой наследуемое, невозможно и придумать.
    В условиях, когда наследственная верхняя палата может блокировать любое решение выборной нижней,
    любые выборы неизбежно превращаются в профанацию и насмешку над волей народа.
    Ну и существование монархии,
    этого атавизма и пережитка тёмного средневековья, немыслимо в третьем тысячелетии.
    Тем более что не совсем понятно, как может существовать «конституционная монархия» в стране, где до сих пор нет Конституции.
    Дорогой сэр Хаммонд!
    Мы признаём ведущую цивилизационную роль Великой Британии, и готовы последовать её примеру во всех перечисленных случаях.
    Не сомневаемся, что примеры «как надо» последуют в самое ближайшее время.
    Правда?
    Люби природу, Мать твою!!!

  7. #7
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,005
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689


    Жесткий удар по Путину – в Украине нашли способ выдворить Россию из Совбеза ООН

    Прочитано: 1086
    Опубліковано: 23.03.2016
    Советник Министра информационной политики Александр Бригинец предложил реальный способ лишить Россию статуса постоянного члена Совета Безопасности ООН, имеющий под собой юридические основания.

    По словам Бригинца, существующее предложение Турции об отмене нормы постоянного членства в Совбезе ООН и, как следствие, отмене права вето, навряд ли найдет поддержку среди членов организации, однако «разобраться» с Россией может и Киев.

    Бригинец напоминает, что Украина до сих пор не признала наследование Россией прав и возможностей СССР, поэтому и занятое Россией место в СБ ООН можно считать неправомерным. Кроме того, бывшие члены Советского Союза могут требовать поочередного использования данного права, считает он.

    news.wikilex.com.ua
    Люби природу, Мать твою!!!

  8. #8
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,005
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Абсурдные новости. 29 марта 2016 года



    Украина. Еще одна петиция на сайте президента страны Петра Порошенко. Такая же безумная, как и многие из предыдущих. На этот раз президенту предлагают взымать плату с российских космических спутников, пролетающих над территорией Украины. Смешно? Мне тоже! Не смешно только Порошенко, которому придется рассматривать данную петицию, если она наберет 25 000 подписей. Петиция предполагает, что в случае отказа России платить за свои спутники украинская сторона имеет право их конфисковать и «уничтожить как контрабанду». Вот с этого момента мне ничего не понятно. Данная петиция или провокационная или стимулирующая. Давать право Украине уничтожать орбитальные аппараты, до которых она не в состоянии дотянуться, это чистой воды провокация. С другой стороны, может быть автор таким способом, основанным на традиционной ненависти к москалям, пытается стимулировать промышленный комплекс и научную общественность страны на создание собственного космического флота?
    Люби природу, Мать твою!!!

  9. #9
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,005
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689


    МИД Турции вызвал посла Германии Мартина Эрдманна в связи с сатирой на президента Эрдогана на немецком телевидении. Причиной дипломатического скандала стала двухминутная песня под названием "Эрдоги, Эрдого, Эрдоган". Сатирическая песня рассказывает о любви президента Эрдогана к роскоши, а так же критикует его за нападки на прессу и свободу слова. На фоне критики Эрдоганом европейских дипломатов, посетивших суд над журналистами, обвиняемыми в государственной измене, это уже выглядит как явный перебор. Я думаю что вскоре Эрдоган начнет выселять из страны работников дипломатических миссий и иностранных журналистов. Интересно, а что за претензии предъявили послу за песню, вышедшую на экран в рамках сатирической передачи? Хорошо что хоть представители МИД Турции не читают мою ежедневную рубрику. А то бы посол России в Турции не выходил из коридоров турецкого МИД.
    Люби природу, Мать твою!!!

  10. #10
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,005
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689


    Власти США предложили семьям американских военных и дипломатов, работающих на юге Турции, покинуть страну из соображений безопасности. Теперь уже вслух можно говорить об охватывающей юг страны полноценной гражданской войне. Иначе как можно понять эвакуацию 680 семей, проживающих на территории с виду благополучной Турции? Полицейская операция по усмирению курдов явно пошла не по тому сценарию. Это очевидно. Для меня не очевидно лишь одно – чью сторону в случае полноценного конфликта на территории Турции подержит США? Своих партнеров по НАТО, то есть Эрдогана, или курдскую оппозицию, сражающуюся за незыблемые демократические ценности против тоталитарного режима? На сегодня все. Особо-то и нечего анализировать. Все СМИ забиты информацией об угнанном самолете. Кое-что нашел – читайте. До новых, волнующих, встреч!
    Алексей Зотьев
    Люби природу, Мать твою!!!

  11. #11
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Прочла ''на сегодня все''- подумала, что Чалдон прощается...
    Куды там, Рысь со штормом не простят . Же.
    Это. Была бы самая абсурдная ''новость''.

    СМИ ''забиты'' новостями, ток-шоу док фильмами, нагнетающими страх и пощущение полного хаоса.
    Например, вчера, вовсю троллили Эрдогана по тв. Надели на него колпак изгоя.

  12. #12
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,005
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    Прочла ''на сегодня все''- подумала, что Чалдон прощается...
    Куды там, Рысь со штормом не простят . Же.
    Это. Была бы самая абсурдная ''новость''.
    Сочувствую Маха, но не дождётся Маха этого праздника.
    А вот абсурд от Махи уже прозвучал.


    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    Рысь со штормом не простят . Же.
    Когда то давно и не по разу Чалдон уже отвечал.
    Я вне всяких партий, не фанат кого либо и чего либо.
    Уже пережил огонь, воду и медные трубы.
    Так что развлекаюсь как умею и хочу.
    И для виртуальных игр, мне Диалога выше крыши.
    Главное сюда заглядывают мои друзья, товарищи, знакомые иногда.
    Здесь поспокойнее чем где то в соцсетях типа одноклассников или контактах.
    Люби природу, Мать твою!!!

  13. #13
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    На сегодня все.

  14. #14
    Senior Member
    Регистрация
    07.12.2013
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    2,807
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0

  15. #15
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от The loyal liberal Посмотреть сообщение
    Да ну, милые ругаются, только тешатся. Погодите чуток, и они снова сойдутся врукопашную. Любят они это дело, .... врукопашную.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •