Страница 50 из 64 ПерваяПервая ... 404445464748495051525354555660 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 736 по 750 из 949

Тема: Дело Савченко - бомба продолжает прыгать...

  1. #736
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Молодец баба. Надоели они ей все до чёртиков. Дармоеды на шее народа. Хотя бы раз вспомнили о нём.
    Ошибаетесь.
    Они денно и нощно озабочены, как бы побыстрее очистить от этого народа просторы букраины

  2. #737
    Senior Member Аватар для Bavaria
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,435
    Спасибо Ваши
    1
    Спасибо Вам: 10
    Цитата Сообщение от dmiyur Посмотреть сообщение
    Да уж , свидорылые скоты хрен знает сколько раз уже пожалели , что Путин Савченко помиловал .
    Помню , как GRAND за неё тут распинался . Даже надеялся увидеть её в ложе почётных гостей на украинском параде победы в Крыму .
    А теперь помалкивает , трепло трусливое .
    Нерабы живут по методичкам, и когда жизнь идет своим путем, вразрез с методичками, у них случается спонтанная дефекация. Ничего нового...
    Я не немец. Я - пиво.

  3. #738
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко рассказала, что во время голосования за внесение изменений в госбюджет
    показала средний палец премьер-министру страны Владимиру Гройсману, передает «112 Украина».
    источник
    Я когда смотрю на эту "лётчицу", почему- то всегда приходит на ум две фразы::
    " Пустили Дуньку( чит. Надiйку) в Европу.... И:А это Шура( Надя) — симпатичная, но, к сожалению, активная.
    Когда-то её выдвинули на общественную работу и с тех пор никак не могут задвинуть обратно!"
    Всё!

  4. #739
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от Alenok Посмотреть сообщение
    Я когда смотрю на эту "лётчицу", почему- то всегда приходит на ум две фразы::
    " Пустили Дуньку( чит. Надiйку) в Европу.... И:А это Шура( Надя) — симпатичная, но, к сожалению, активная.
    Когда-то её выдвинули на общественную работу и с тех пор никак не могут задвинуть обратно!"
    Всё!
    Верховная Рада - это Авгиевы конюшни.
    Савченко, пожалуй единственная среди них, кто смотрится в этой клоаке, среди разложения и грязи, нормальным, живым человеком.
    Она неравнодушна к тому, что делает. Уже одно это характеризует её положительно.
    Там всем делать нечего. Всех надо вывести и вынести. Её можно оставить. Она меньше всех нагадила народу.
    Хотя и у неё бывают залёты дикие. Она - не Шура, она - не Дунька.
    Она - живой человек среди разлагающихся и полуразложившихся трупов. Ещё не умерла, ещё жива? Ну и хорошо!

    И анекдот о Шуре разве что для мертвотного советского поля годился.

  5. #740
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Верховная Рада - это Авгиевы конюшни. Савченко, пожалуй единственная среди них, кто смотрится в этой клоаке, среди разложения и грязи, нормальным, живым человеком. Она неравнодушна к тому, что делает. Уже одно это характеризует её положительно. Там всем делать нечего. Всех надо вывести и вынести. Её можно оставить. Она меньше всех нагадила народу. Хотя и у неё бывают залёты дикие. Она - не Шура, она - не Дунька. Она - живой человек среди разлагающихся и полуразложившихся трупов. Ещё не умерла, ещё жива? Ну и хорошо!

    И анекдот о Шуре разве что для мертвотного советского поля годился.
    Не следует её героизировать! Она- не Жанна Д'Арк! И она прекрасно обосновалась в стойлах РАДАивых конюшнях! Просто роль у неё такая!

  6. #741
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от Alenok Посмотреть сообщение
    Не следует её героизировать! Она- не Жанна Д'Арк!
    И она прекрасно обосновалась в стойлах РАДАивых конюшнях! Просто роль у неё такая!
    Не каждый может сыграть свою роль так, как она. Мимо её роли пройти невозможно, разве не так?
    Она не Жана Д Арк, но и не поросёнок типа Ляшко. Она просто живой человек, среди трупов. Этим сказано всё.

  7. #742
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Не каждый может сыграть свою роль так, как она.
    Мимо её роли пройти невозможно, разве не так? Она не Жана Д Арк, но и не поросёнок типа Ляшко.
    Она просто живой человек, среди трупов. Этим сказано всё.
    среди трупов жителей Донбасса?

    ольга
    ты же визжишь про "незабудемнепростим!"?шо за безпринципность?

  8. #743
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от Alenok Посмотреть сообщение
    Не следует её героизировать! Она- не Жанна Д'Арк!
    И она прекрасно обосновалась в стойлах РАДАивых конюшнях! Просто роль у неё такая!
    Достаточно трезвая оценка не есть героизация. Савченко, как мне кажется, националистка, но не нацистка.
    Её использовали первым номером партийного списка в тёмную, но икона не получилась и теперь она для Тимошки отработанная ступень.
    Мы её не знали, как публичного деятеля и не можем сравнить её ДО с её ПОСЛЕ.

  9. #744
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Достаточно трезвая оценка не есть героизация. Савченко, как мне кажется, националистка, но не нацистка.
    Её использовали первым номером партийного списка в тёмную, но икона не получилась и теперь она для Тимошки отработанная ступень.
    Мы её не знали, как публичного деятеля и не можем сравнить её ДО с её ПОСЛЕ.
    Для меня её психопортрет​ предельно ясен! Но каждый видит то,что ему нужно или хочется! Я на своей т.з. не настаиваю! Если вы видите украинскую пассионарию- ваше право! Я не вижу...Кто она для меня ? Я уже сказала об этом выше! Так что, как-то то так!
    Последний раз редактировалось Alenok; 25.06.2017 в 01:55.

  10. #745
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от Alenok Посмотреть сообщение
    Для меня её психопортрет​ предельно ясен! Но каждый видит то,что ему нужно или хочется! В на своей т.з. не настаиваю! Если вы видите украинскую пассионарию- ваше право! Я не вижу...По она для меня ? Я уже сказала об этом выше! Так что, как-то то так!
    На пассионарию она не тянет, а на вразумительного человека, по сравнению с другими в Раде, вполне. Перед вами , возможно, будущий, не самый худший депутат Верховнои Рады. Мне интересно её становление. Если она свой путь выбрала, с него её ничто не столкнёт. Она просто иная, чем все эти остальные. Живая, среди мёртвых. Не идеальная, но не калека, как все они там.
    Последний раз редактировалось Ольга; 25.06.2017 в 02:13.

  11. #746
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    На пассионарию она не тянет, а на вразумительного человека, по сравнению с другими в Раде, вполне. Перед вами , возможно, будущий, не самый худший депутат Верховнои Рады. Мне интересно её становление. Если она свой путь выбрала, с него её ничто не столкнёт. Она просто иная, чем все эти остальные. Живая, среди мёртвых. Не идеальная, но не кадека, как все они там.
    Ваше право так думать о ней!

  12. #747
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от Alenok Посмотреть сообщение
    Для меня её психопортрет​ предельно ясен! Но каждый видит то,что ему нужно или хочется! Я на своей т.з. не настаиваю! Если вы видите украинскую пассионарию- ваше право! Я не вижу...Кто она для меня ? Я уже сказала об этом выше! Так что, как-то то так!
    Пассионарию? Мадам, подтвердите свой вывод цитатой, не увлекайтесь гиперболами и не додумывайте за меня.

    Кстати.


  13. #748
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Пассионарию? Мадам, подтвердите свой вывод цитатой, не увлекайтесь гиперболами и не додумывайте за меня.
    Ну, что Вы , Monseigneur! Додумывать за Вас???? И в мыслях нет!
    И Вас любезно попрошу...уж,впредь не следует и Вам указывать мне чем увлекаться и чем не увлекаться!
    Не надо со мной разговаривать менторским тоном....пжл! И агрессивность тоже ни к чему!Вы можете соглашаться или не соглашаться с моим мнением.
    Кстати, Мой ник- Alenok...не" мадам"( я - не француженка)

  14. #749
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от Alenok Посмотреть сообщение
    Мой ник- Alenok...не" мадам"( я - не француженка)
    Мадам - это обращение к русской замужней даме из светского общества. Из не светского, просто "баба". "Мадам" - это не обязательно обращение к француженке.

    Если вы барышня, тогда конечно, обращение обидное.
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Кстати.
    Надежда не впадает в истерику. Истеричничает мужик. Но не в этом дело...Общество идёт в разнос. Они все кричат. Каждый кричит своё и никто не слышит соседа. Это ужасно! Они неспособны договориться и не хотят понять друг друга. Сплошное насилие. "Думай как я, иначе тебе не жить!". Что-то такое витает в воздухе. Полная неспособность идти на компромисс, искать компромисс.
    Ужасно!

  15. #750
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Мадам - это обращение к русской замужней даме из светского общества. Из не светского, просто "баба". "Мадам" - это не обязательно обращение к француженке
    Ольга,давайте не будем говорить о тонкостях обращения.! Ни к чему это....... посыл иной!

Страница 50 из 64 ПерваяПервая ... 404445464748495051525354555660 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •