Страница 62 из 64 ПерваяПервая ... 1252565758596061626364 ПоследняяПоследняя
Показано с 916 по 930 из 949

Тема: Дело Савченко - бомба продолжает прыгать...

  1. #916
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Билет на автобус уже купила?


    Мне он не нужен. Я умру на той земле, на какой живу и лягу среди родных мне могил. А тебе в Европы пора, Смотри как бы на последний рейс не опоздал, заболтавшись здесь с нами.

  2. #917
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,889
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Билет на автобус уже купила?
    В военкомат уже сходил ?

  3. #918
    Senior Member Аватар для Полковник
    Регистрация
    02.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,461
    Спасибо Ваши
    32
    Спасибо Вам: 13
    Цитата Сообщение от dmiyur Посмотреть сообщение
    В военкомат уже сходил ?
    ОФФТОП
    Спойлер:
    Я сходил. Сдавал проездные документы в санаторий и обратно на оплату.
    Заодно и спросил, нет ли у них должностей вакантных жену пристроить.
    Оказалось, что имеются.
    Целых 8 450 в месяц.
    Нда....

  4. #919
    Nocomment
    Guest

  5. #920
    Senior Member Аватар для Тяпница
    Регистрация
    18.03.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    7,986
    Спасибо Ваши
    1
    Спасибо Вам: 2
    Савченко вроде герой Украины? или уже нет?
    Все будет хорошо!
    Кредо - с друзьями и близкими на "ты".

  6. #921
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,889
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298
    Цитата Сообщение от Тяпница Посмотреть сообщение
    Савченко вроде герой Украины? или уже нет?
    И всем на Надюху насрать . Это тебе не в российской тюрьме во время голодовки вес набирать .

    http://ursa-tm.ru/forum/index.php?/t...omment-5763189

    https://korrespondent.net/ukraine/40...huui-holodovku

    Савченко объявила сухую голодовку

    На внефракционного народного депутата якобы давят и шантажируют следователи Службы безопасности Украины.

    Народного депутата Надежды Савченко, которая подозреваются в действиях, направленных на насильственное изменение или свержение конституционного строя или на захват государственной власти, объявила сухую голодовку. Соответствующее заявление обнародовано на странице парламентария в Facebook в среду, 5 декабря.

    Согласно сообщению, следователи СБУ якобы "шантажируют и давят на Савченко". "Требуют немедленного ознакомления с материалами дела адвокатами, чтобы немедленно приступить к рассмотрению дела по существу, в обмен на возможность видеться с родными, помощниками, восстановить электронные ключи, открыть счет в банке для регистрации кандидатом в президенты Украины", – говорится в тексте обращения.

  7. #922
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от Тяпница Посмотреть сообщение
    Савченко вроде герой Украины? или уже нет?

  8. #923
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от Тяпница Посмотреть сообщение
    Савченко вроде герой Украины? или уже нет?
    Вроде? Смотрите ширЧе и копайте глубЧе

    Звание Герой Украины с вручением ордена «Золотая Звезда» (2 марта 2015) — за несокрушимость воли, гражданское мужество, жертвенное служение украинскому народу

    Орден «За мужество» III степени (21 августа 2014) — за личное мужество и героизм, проявленные в защите государственного суверенитета и территориальной целостности Украины, верность военной присяге, высокопрофессиональное исполнение служебного долга

    Церковный орден святого великомученика Георгия Победоносца (Украинская православная церковь Киевского патриархата, 1 марта 2015) — за борьбу со злом

    Награда «За свободу» неправительственной организации Атлантический Совет США (2015)

    Номинация на премию Европарламента имени Андрея Сахарова «За свободу мысли» (2015)

    Премия «Світло справедливості» (2015)

    Почётный гражданин Червонограда (27 августа 2015).

    Международная награда Freedom Awards (2015).

    Лауреат польской премии «Орёл» Яна Карского (2016) — за закалённый дух в борьбе за человеческое достоинство и гордость.

    Специальная премия «Я свободна!» Всеукраинской премии «Женщина III тысячелетия» (2015 год).

    Кстати.

    Промолчала даже Ахеджакова!

  9. #924
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Промолчала даже Ахеджакова!
    Кстати , да!!! Где слезы и причитания:""Весь мир смотрит на нее с уважением и с любовью"
    "... Я плачу, мне до слез больно за нее,что такая молодая, умная, красивая девчонка оказалась одна против этой карательной камарильи...суд РФ "грязный". Вот это стыдоба, позорище", "надо, чтобы весь мир поднял руки и потребовал освобождения" Савченко. ".... решение украинки возобновить сухую голодовку – "это страшно". "Наденька, мне очень стыдно, больно, я горжусь тобой."

  10. #925
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Наденька распустила уши и поверила в эту ложь, что она представляет неоценимую ценность для всего мира.
    Лоханулась девка. Поверила вралям и кликушам, а верить было никак нельзя. Вся её ценность для мира - она была прекрасным поводом лишний раз поизмываться над Россией. Поплевать в её сторону. Над Украиной никто не собирался измываться. И сидеть ей теперь, непересидеть. Вместо голодовок, умнее было бы себя поберечь. Может быть до чего-то хорошего для себя и досидится.
    Глупа, как .и общество, какое хоть и на короткое время, но признало её героиней. Украинское общество - Общество флюгеров. Повернул ветер в другую сторону и они с лёгкостью поменяли своё мнение о ней Хотя она не изменилась ни в чём.
    Этого и следовало ожидать..Но речь в данном случае не о Надюшке.вопрос ,где наши сердобольные либералы с визгами о спасении с "всем миром с нами".

  11. #926
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Так и либералам она была нужна только как повод поизмываться над Россией. Им нет дела ни до Нади, ни до Немцова. Только есть дело до тем, которые позволяют им реализовать свою ненависть к России. Сегодня она такого повода им не даёт, они и забыли о ней. Бездушные существа эти либералы. Человек для них - ничто. Их ненависть к России - всё и даже больше.
    Согласна."Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги… Из Достоевского ." Идиот".
    И вот еще ,мое любимое...." Мой либерал дошел до того, что отрицает самую Россию, то есть ненавидит и бьет свою мать. Каждый несчастный и неудачный русский факт возбуждает в нем смех и чуть не восторг. Он ненавидит народные обычаи, русскую историю, все. Если есть для него оправдание, так разве в том, что он не понимает, что делает, и свою ненависть к России принимает за самый плодотворный либерализм…"( " Братья Карамазовы")

  12. #927
    Nocomment
    Guest
    Депутат Верховной Рады Украины Надежда Савченко, находящаяся в СИЗО по обвинению в подготовке государственного переворота, заявила о прекращении сухой голодовки и заявила о проблемах со здоровьем. Об этом говорится в письме, которое было зачитано перед началом заседания в Шевченковском суде Киева, передает УНИАН.
    Суд должен был рассмотреть ходатайство о продлении ей меры пресечения, однако Савченко не была доставлена на заседание из-за ухудшения состояния здоровья.
    «Физически я не в состоянии участвовать в судебном заседании из-за головокружения и частичной потери зрения и слуха и сильной одышки, при которой больно ходить», — сказано в заявлении.

    https://news.rambler.ru/ukraine/4142...ource=copylink

  13. #928
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,889
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Депутат Верховной Рады Украины Надежда Савченко, находящаяся в СИЗО по обвинению в подготовке государственного переворота, заявила о прекращении сухой голодовки и заявила о проблемах со здоровьем. Об этом говорится в письме, которое было зачитано перед началом заседания в Шевченковском суде Киева, передает УНИАН.
    Суд должен был рассмотреть ходатайство о продлении ей меры пресечения, однако Савченко не была доставлена на заседание из-за ухудшения состояния здоровья.
    «Физически я не в состоянии участвовать в судебном заседании из-за головокружения и частичной потери зрения и слуха и сильной одышки, при которой больно ходить», — сказано в заявлении.

    https://news.rambler.ru/ukraine/4142...ource=copylink
    Хех , это не в российской тюрьме голодать , когда оттуда журнашлюхи и адвокаты не вылезают .

  14. #929
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    В истории обычно сначала - трагедия, а за ней - фарс. Здесь всё с точностью наоборот. В России был фарс, а теперь - трагедия.

  15. #930
    Senior Member Аватар для Полковник
    Регистрация
    02.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,461
    Спасибо Ваши
    32
    Спасибо Вам: 13
    Надя хочет или не хочет русские СМИ?


Страница 62 из 64 ПерваяПервая ... 1252565758596061626364 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •