Страница 47 из 64 ПерваяПервая ... 374142434445464748495051525357 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 691 по 705 из 949

Тема: Дело Савченко - бомба продолжает прыгать...

  1. #691
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,433
    Спасибо Ваши
    868
    Спасибо Вам: 892


    «Прошу председателя Верховной рады Андрея Парубия отсадить от меня эту московскую к*рву Надю Савченко.
    Или (в соответствии с регламентом) меня от нее, потому могу и не заметить, что оно женщина, — написал Денисенко.
    — Хотя бы на одно место справа, для образования охранно-санитарной зоны
    — чтобы и руками невольно не дотянуться, и русского духа ее не слышать (чувствовать)».

    источник

  2. #692
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,902
    Спасибо Ваши
    532
    Спасибо Вам: 298
    Помнится , Грандожорики обоими персонажами восхищались . На чьей они стороне теперь ?

    https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2...ovym_ghieroiem

    Геращенко назвал Савченко "фейковым героем"

    Депутат Верховной рады Антон Геращенко выразил уверенность, что Савченко — агент российских спецслужб.
    У себя в "фейсбуке" депутат Верховной рады Антон Геращенко подверг резкой критике свою коллегу Надежду Савченко.
    Поводом для критики стала её встреча с лидерами ЛНР и ДНР Игорем Плотницким и Александром Захарченко.

    Комментируя эту новость, Геращенко назвал Савченко фейковым героем, которого пытались вбросить в сознание украинцев российские спецслужбы.

    — Надо было вбросить в сознание доверчивых украинцев ложные смыслы и фейкового героя.
    Но задача российских спецслужб провалилась, как ввиду низкой квалификации, так и чрезмерной самоуверенности кандидата, — написал Геращенко.

    Ранее в СМИ появилась информация о том, что Надежда Савченко якобы тайно поехала в Минск,
    где встретилась с главой ДНР Александром Захарченко и лидером ЛНР Игорем Плотницким.
    Встречу с Савченко подтвердил лидер ЛНР Игорь Плотницкий,
    а вот в администрации главы ДНР Александра Захарченко встречу с украинским нардепом опровергли.

  3. #693
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от dmiyur Посмотреть сообщение
    Геращенко назвал Савченко "фейковым героем"
    Сам он - фейк, с которым не станут разговаривать порядочные люди.

    Еврейское иго на Украине — это правда, — Савченко (ВИДЕО)

    21.03.2017 - 18:44

    Народный депутат Надежда Савченко в прямом эфире телеканала NewsOne согласилась с утверждением дозвонившейся зрительницей в том, что Украина находится под «еврейским игом».

    Такое мнение она высказала после того, как ответила на вопрос женщины из Кривого Рога, представившейся Людмилой Григорьевной.

    «Надя, почему никто не говорит то, о чем говорят в народе? Я на остановке стояла, мужчина говорил, женщина старая сидела говорила — в Библии написано. Было татаро-монгольское иго, было польское иго для Украины, сейчас еврейское иго для Украины. Почему вы об этом молчите?» — спросила зрительница.

    Народный депутат с ней согласилась, отметив, что надо действовать.

    «Да, спасибо! Хороший вопрос. Если про это говорит народ, то значит он говорит правду. Надо думать, как это исправить. Это то, что называется неполитическими лозунгами или тем, о чем политики не должны говорить. Можно не называть каких-то конкретных лозунгов, которые могут иметь последствиями раздор между людьми, но надо совершать те поступки, которые могут защитить людей от раздора и ссор между собою. И да, власть у нас, если так взять, действительно имеет кровь не украинскую, скажем так. Говорить про это… говорить про это можно — что с этим делать? Надо думать и действовать!»

    http://rusvesna.su/news/1490110833

    Думаю, то, до чего додумаются украинцы, евреям не очень понравится. Сами виноваты. Вели себя чересчур нагло и самонадеянно. А Наглость не только -второе счастье, но и вполне наказуемая вещь.

  4. #694
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Дмитрий Спивак
    Политик, общественный деятель

    Феерическая дура
    22 марта 2017, 12:47
    Спойлер:
    На просьбу журналиста прокомментировать высказывание Савченко о неукраинской крови власти и еврейском иго, я ответил просто.
    "Не переживайте, и не обращайте внимание на её словесный понос. Она, скорее всего, не ярая антисемитка, и понятия не имеет об исторических предпосылках подобных утверждений.
    Она даже не идеологически заточенная националистка, так как не читала труды основоположников этой философий. Кроме того, Она видимо не знает, с каких лозунгов начинался в Европе фашизм, и какие главные признаки формирования нацизма. Она этого ничего не знает. Она просто феерическая дура и обычная "ленинская кухарка", возомнившая себя Мессией и... ПрезиденТКОЮ. Помните этот шедевр? Ну вот. Она вообще часто сама не понимает, что, где и кому говорит.
    Её интеллектуальный, образовательный и культурный уровень гораздо ниже уровня одесского водопровода. Ей бы книжек умных почитать. А так, Её глупые перлы с "умным лицом" лишь подчёркивают её ограниченность и некомпетентность. Она просто не знает, что про "умное лицо" говорил барон Мюнхгаузен, вот и пыжится.
    А вообще, очень стыдно перед европейцами. Там за подобное высказывание любого депутата предали бы анафеме, не церемонясь и вне зависимости от былых заслуг. В цивилизованном мире эта тема - табу. Иначе, политическая смерть. Ну да ладно, мы же не в Европе. Такая Савченко не могла бы там оказаться в политике. Это сугубо наше достояние.
    Так что, не обращайте на неё внимание. Еврейских погромов не будет. Думаю, что она даже не знает разницу между национальностью, нацией и вероисповеданием.
    Ещё раз. Ей бы умных книжек почитать, историю поучить, научиться вести себя в обществе, а потом уж вещать с телеэкранов...


    https://www.obozrevatel.com/blogs/08...skaya-dura.htm
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  5. #695
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    58
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    Дмитрий Спивак
    Политик, общественный деятель

    Феерическая дура
    22 марта 2017, 12:47
    Спойлер:
    На просьбу журналиста прокомментировать высказывание Савченко о неукраинской крови власти и еврейском иго, я ответил просто.
    "Не переживайте, и не обращайте внимание на её словесный понос. Она, скорее всего, не ярая антисемитка, и понятия не имеет об исторических предпосылках подобных утверждений.
    Она даже не идеологически заточенная националистка, так как не читала труды основоположников этой философий. Кроме того, Она видимо не знает, с каких лозунгов начинался в Европе фашизм, и какие главные признаки формирования нацизма. Она этого ничего не знает. Она просто феерическая дура и обычная "ленинская кухарка", возомнившая себя Мессией и... ПрезиденТКОЮ. Помните этот шедевр? Ну вот. Она вообще часто сама не понимает, что, где и кому говорит.
    Её интеллектуальный, образовательный и культурный уровень гораздо ниже уровня одесского водопровода. Ей бы книжек умных почитать. А так, Её глупые перлы с "умным лицом" лишь подчёркивают её ограниченность и некомпетентность. Она просто не знает, что про "умное лицо" говорил барон Мюнхгаузен, вот и пыжится.
    А вообще, очень стыдно перед европейцами. Там за подобное высказывание любого депутата предали бы анафеме, не церемонясь и вне зависимости от былых заслуг. В цивилизованном мире эта тема - табу. Иначе, политическая смерть. Ну да ладно, мы же не в Европе. Такая Савченко не могла бы там оказаться в политике. Это сугубо наше достояние.
    Так что, не обращайте на неё внимание. Еврейских погромов не будет. Думаю, что она даже не знает разницу между национальностью, нацией и вероисповеданием.
    Ещё раз. Ей бы умных книжек почитать, историю поучить, научиться вести себя в обществе, а потом уж вещать с телеэкранов...


    https://www.obozrevatel.com/blogs/08...skaya-dura.htm
    Хорошо бы господину malishev сопровождать свой копипаст хоть какой-то личной оценкой. Иначе это сильно смахивает на провокацию.
    В данном случае Савченко паки и паки права. И пошлое мелочно-придирчивое критиканство в ее адрес нисколько не умаляет ее интуитивно-правильного понимания истины.

  6. #696
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Хорошо бы господину malishev сопровождать свой копипаст хоть какой-то личной оценкой.
    у господина Малишева мозгов недостаточно, чтоб давать личную оценку.

    он тока как прямая информационная кишка работает

  7. #697
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    58
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    у господина Малишева мозгов недостаточно, чтоб давать личную оценку.

    он тока как прямая информационная кишка работает
    Разве так бывает? Если выкладываешь материал, должна же быть какая-то его оценка или эмоциональный отклик? Иначе зачем его выкладывать? Чем-то же руководствуешься, когда его выбираешь из массива прочей информации? Или я чего-то не понимаю?

  8. #698
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Разве так бывает? Если выкладываешь материал, должна же быть какая-то его оценка или эмоциональный отклик? Иначе зачем его выкладывать? Чем-то же руководствуешься, когда его выбираешь из массива прочей информации? Или я чего-то не понимаю?
    Ну дык ентот Малишев ни чем не руководствуется - он просто копипайстит фигню разную.

    что он делает на этом форуме и ваще не понятно - видимо зарабатывает деньги, за размещение ссылок на этом форуме.

  9. #699
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    Дмитрий Спивак
    Политик, общественный деятель

    Феерическая дура
    22 марта 2017, 12:47
    Славно пронесло пана Спивака. Ну что ж, с облегчением его.
    Савченко лишь ответила на вопрос и ответила достаточно сдержано. Вопрос был весьма провокационный. Возможно и провокатор был подготовленный теми же евреями, отнюдь не приходящих в восторг от конкуренции с Савченко. Да, новичок в политике, что не есть плохо. Научится. Это дело наживное. Дойдёт ли до еврейских погромов на Украине, не знаю. Не хотелось бы. Украинцам лучше бы подумать о том, что им принесло украинство. Полезнее было бы. Необходимо и Конституцию менять, чтобы представительство в высших законодательных органах имели не только евреи, но и люди других национальностей. Представительство пропорционально численности нации. И вернуть пятую графу в паспорт. Она ещё никому не мешала. Только аферистам.

    А Спивак...На душе легче стало? Думаю, что его душа расположена там, где она обычно находится у людей подобного сорта: ниже пояса. Да и национальность этого политолога неплохо бы прояснить...Еврей?

    Савченко...Она хоть что-то пытается делать для людей, в отличие от других зрадовцев.

  10. #700
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Славно пронесло пана Спивака. Ну что ж, с облегчением его.
    Савченко лишь ответила на вопрос и ответила достаточно сдержано. Вопрос был весьма провокационный. Возможно и провокатор был подготовленный теми же евреями, отнюдь не приходящих в восторг от конкуренции с Савченко. Да, новичок в политике, что не есть плохо. Научится. Это дело наживное. Дойдёт ли до еврейских погромов на Украине, не знаю. Не хотелось бы. Украинцам лучше бы подумать о том, что им принесло украинство. Полезнее было бы. Необходимо и Конституцию менять, чтобы представительство в высших законодательных органах имели не только евреи, но и люди других национальностей. Представительство пропорционально численности нации. И вернуть пятую графу в паспорт. Она ещё никому не мешала. Только аферистам.

    А Спивак...На душе легче стало? Думаю, что его душа расположена там, где она обычно находится у людей подобного сорта: ниже пояса. Да и национальность этого политолога неплохо бы прояснить...Еврей?

    Савченко...Она хоть что-то пытается делать для людей, в отличие от других зрадовцев.
    Ща хлестанет.
    Народный депутат Украины НАДЕЖДА САВЧЕНКО, которая уже почти год назад вышла на свободу из российской тюрьмы, в первой части интервью для "Апострофа" рассказывает о своей работе в парламенте, о трех сценариях развития событий в Украине и ее рецепте стабилизации политической обстановки в стране.
    ...
    Вторую часть интервью читайте на "Апострофе" в ближайшие дни.
    http://apostrophe.ua/article/politic...mahachem/11172
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  11. #701
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,902
    Спасибо Ваши
    532
    Спасибо Вам: 298
    http://ursa-tm.ru/forum/index.php?/t...nu-v-skorom-v/

    http://www.pravda-tv.ru/2017/03/23/2...shhego-ukrainy

    Раскол или диктатура: вероятные сценарии развития событий на Украине от Надежды Савченко

    Украинский народный депутат Надежда Савченко назвала три сценария возможного будущего страны. По её мнению, существует только три варианта развития событий. Она пояснила, что Киевские власти загнали «народ в рамки», поэтому говорить о перезагрузке в стране не приходится.

    Согласно первому сценарию, Украину ждёт раскол. Второй вариант – жёсткое внутреннее управление. Третий и самый худший, по мнению бывшей лётчицы, сценарий предполагает жёсткое внешнее управление.

    Последний вариант она назвала наиболее ужасным, аргументируя это тем, что неизвестно, «кто придёт снаружи наводить порядок». В случае реализации второго сценария на Украине придёт некто вроде чилийского лидера Аугусто Пиночета или французского генерала и президента Шарля де Голля. Однако Савченко уточнила, что не уверена, может ли такой лидер сейчас появится в стране.

  12. #702
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    Ща хлестанет.
    Представьте себе, её читают и цитируют. Она ещё не политик. Она не умеет врать, подличать, вести подковёрные игры. Говорит, что думает, что не есть для политика хорошо. Просто не будем забывать сколько ей лет. 36. И того, как она пришла в политику. Это пока неравнодушный к судьбе своего народа человек и спокойно относящийся к власти и деньгам. Она - "человек с улицы". Мне кажется, что это не плохо. Она пробьётся. Её не включают в опросные рейтинги. Мне кажется, её рейтинга просто боятся. У ЙУли смешной "самый высокий" рейтинг в 17%. Такой рейтинг может быть только у политического покойника. Но, на Украине, такой рейтинг считают самым высоким. Манипулируют этими опросами, надеясь как-то улучшить свои рейтинги.

    На Украине скоро назревают выборы. Посмотрим что будет.

  13. #703
    Senior Member Аватар для Bavaria
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,435
    Спасибо Ваши
    1
    Спасибо Вам: 10
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение

    На Украине скоро назревают выборы. Посмотрим что будет.
    Думаю, что ничего хорошего не будет. Украина - это не государство, а Временное Государственное Недоразумение (ВГН).
    Укрополитики рвутся во власть с одной целью - нахапать и свалить из ВГН в Европу или Штаты. Кролик это продемонстрировал нагляднее некуда.
    Я не немец. Я - пиво.

  14. #704
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Bavaria Посмотреть сообщение
    Думаю, что ничего хорошего не будет. Украина - это не государство, а Временное Государственное Недоразумение (ВГН).
    Укрополитики рвутся во власть с одной целью - нахапать и свалить из ВГН в Европу или Штаты. Кролик это продемонстрировал нагляднее некуда.
    ИМХО, а я так не думаю. Должно рвануть. Искать надоть!
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  15. #705
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    ИМХО, а я так не думаю. Должно рвануть. Искать надоть!
    Вот и я думаю, что "элиты" затеят свару за место у корыта. Друг другу глотки станут грызть. Народу останется только смотреть, кто выживет, чтобы выжившего прикончить самому. А дальше посмотреть. Лучше вообще без элит, чем с такими элитами как на Украине.

Страница 47 из 64 ПерваяПервая ... 374142434445464748495051525357 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •