Страница 10 из 29 ПерваяПервая ... 4567891011121314151620 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 433

Тема: Околоспортивные события и скандалы

  1. #136
    Senior Member Аватар для Фунтик
    Регистрация
    02.12.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,349
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    По хорошему нам надо бойкотировать Олимпийские игры полным составом сборной с мотивацией ,
    что МОК применяет двойные стандарты и пускает на них других спортсменов ,использующих допинг.

  2. #137
    Senior Member Аватар для Bavaria
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,435
    Спасибо Ваши
    1
    Спасибо Вам: 10
    Цитата Сообщение от Фунтик Посмотреть сообщение
    По хорошему нам надо бойкотировать Олимпийские игры полным составом сборной с мотивацией ,
    что МОК применяет двойные стандарты и пускает на них других спортсменов ,использующих допинг.
    Согласен.
    Я не немец. Я - пиво.

  3. #138
    Senior Member Аватар для Шам.АН
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    9,500
    Спасибо Ваши
    210
    Спасибо Вам: 338
    Цитата Сообщение от Bavaria Посмотреть сообщение
    Видите ли, Шаман, имхо, это факт, что весь профессиональный спорт сидит на тех, или иных препаратах уже очень давно.
    По сути, уже давно соревнование людей (особенно в скоростно-силовых видах спорта) превратилось в соревнование фармацевтов.
    В данный момент, нашим фармацевтам кислород перекрыли, ихним - оставили, вот и все, вот и вся голенькая правда о современном олимпийском движении. Имхо, естессно.
    Я не о том, что перекрыли нашим фармацевтам, я о том, что Родчеко ушел, а контора осталась. Никуда не делась.
    Я о том, что если спортсмену приходится покупать у чиновника допинг, а потом у него же результаты анализов, я о том,
    что чтобы твоего ребенка приняли в детскую секцию популярного клуба ты должен отвалить нехилые за это деньги,
    и никого не интересуют его таланты и способности, то собственно спорту в такой системе хана.
    Что последний ЧЕ по футболу и показал.

  4. #139
    Senior Member Аватар для Bavaria
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,435
    Спасибо Ваши
    1
    Спасибо Вам: 10
    Цитата Сообщение от Шам.АН Посмотреть сообщение
    Я не о том, что перекрыли нашим фармацевтам, я о том, что Родчеко ушел, а контора осталась. Никуда не делась.
    Я о том, что если спортсмену приходится покупать у чиновника допинг, а потом у него же результаты анализов, я о том,
    что чтобы твоего ребенка приняли в детскую секцию популярного клуба ты должен отвалить нехилые за это деньги,
    и никого не интересуют его таланты и способности, то собственно спорту в такой системе хана. Что последний ЧЕ по футболу и показал.
    Ясно. Извини. Я просто далек от этой системы стал сейчас. Поэтому спорить не стану. С уважением.
    Я не немец. Я - пиво.

  5. #140
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от trisimsim Посмотреть сообщение
    Российских легкоатлетов отстранили от Олимпиады в Рио
    Сколько заветных олимпийских наград не представится возможность проиграть Российским легкоатлетам.
    ТЫ НЕ РАДУЙСЯ ЗМЕЯ, ХОХЛЫ ИХ ВСЁ РАВНО НЕ ПОЛУЧАТ.

  6. #141
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Подождите, пройдут Игры, всё уляжется немного, русские предложут хорошие варианты настоящего контроля, и евры с амерами их аккуратненько отклонят.

  7. #142
    Senior Member
    Регистрация
    08.11.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    6,313
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Bavaria Посмотреть сообщение
    Ясно. Извини. Я просто далек от этой системы стал сейчас. Поэтому спорить не стану. С уважением.
    вот это да! Я так не умею

  8. #143
    Senior Member
    Регистрация
    08.11.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    6,313
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    хорошие варианты настоящего контроля, и евры с амерами их аккуратненько отклонят
    у них уже есть хорошие варианты настоящего контроля (над WADA), вряд ли наши предложат лучше.

  9. #144
    Senior Member
    Регистрация
    08.11.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    6,313
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    ТЫ НЕ РАДУЙСЯ ЗМЕЯ, ХОХЛЫ ИХ ВСЁ РАВНО НЕ ПОЛУЧАТ
    с первой частью Вашего сообщения согласен, со второй нет.
    Без россиян у Hochland-цев шансов завоевать медали больше, как и без любой другой сильной спортивной державы.
    Дружный рев в поддержку запретителей и отстранителей в т.ч. со стороны стран, ранее не замеченных в 100%-м подпиндосстве,
    и список их не совпадает с извечными штатовскими сявками (без Канады, ясно, не обошлось) подтверждает,
    что олимпийский цикл лежит в основе спортиндустрии и является формой бизнеса далеко не только у нас.

  10. #145
    Senior Member Аватар для Volodimir
    Регистрация
    12.07.2016
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,522
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Фунтик Посмотреть сообщение
    По хорошему нам надо бойкотировать Олимпийские игры полным составом сборной с мотивацией ,
    что МОК применяет двойные стандарты и пускает на них других спортсменов ,использующих допинг.
    Ну вот посмотрите: сегодня услышал, что норвежского лыжника Сундбю за применение допинга дисквалифицировали на 2 месяца (2 месяца, Карл, за допинг). Норвежцев почему-то до Олимпиады допускают
    Двукратный призер Олимпийских игр Мартин Йонсруд Сундбю попался на употреблении допинга, сообщается на официальном сайте Спортивного арбитражного суда.

    В итоге CAS принял решение о дисквалификации спортсмена. Норвежец злоупотребил разрешенным лекарством от астмы.

    Сундбю лишен двух побед в гонках в Италии и Швейцарии в сезоне-2014/15 и отстранен от спорта на два месяца, начиная с 11 июля 2016 года. Таким образом, у норвежца отняли победу в Кубке мира сезона-2014/15. Сундбю сохранил победы в общем зачете Кубка мира в сезонах-2013/14 и 2015/16.

  11. #146
    Senior Member Аватар для Volodimir
    Регистрация
    12.07.2016
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,522
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Шам.АН Посмотреть сообщение
    Я не о том, что перекрыли нашим фармацевтам, я о том, что Родчеко ушел, а контора осталась. Никуда не делась.
    Я о том, что если спортсмену приходится покупать у чиновника допинг, а потом у него же результаты анализов, я о том,
    что чтобы твоего ребенка приняли в детскую секцию популярного клуба ты должен отвалить нехилые за это деньги,
    и никого не интересуют его таланты и способности, то собственно спорту в такой системе хана.
    Что последний ЧЕ по футболу и показал.
    Дело немного не так, вернее совсем не так: и футболисты продули по другой причине и с допингом всё не так

  12. #147
    Senior Member Аватар для Фунтик
    Регистрация
    02.12.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,349
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от trisimsim Посмотреть сообщение
    Чего гадать-то?
    Возраст поди уже точно позволяет?
    Если уж совсем близко подкрадется, кукурузу куда пхать подробно расспросил.
    Верю.
    На всё время надо. Сначала с кукурузой все вопросы порешать... Я ж тоже человек - особо не тороплю, но не злоупотребляйте.
    Ну..раз возраст позволяет-практикуйте.... но помните,оказывается вирус Зика передается половым путем.У вас как с головкой? Нормальная?

  13. #148
    Senior Member Аватар для Фунтик
    Регистрация
    02.12.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,349
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от trisimsim Посмотреть сообщение
    Ну что же, я по-человечески рад за Вас!!!
    Вы поди долго к этому шли.
    Как первопроходцу от читателей форума несколько вопросов:
    Приём прошел нормально?
    Все перешли?
    И главный:
    Или счет был все-таки потерян?
    Эх...,вам хохляцкая натура спокойно спать не дает? Все -то вы со-своей больной головушки на другую пеняете...все в традициях так сказать.....Кто ж вас уполномочивал вопросы задавать от лица "читателей форума"? Палитесь каждым более-менее вменяемым предложением. Вы уж лучше опять бред несите.... Оригинальный вы наш....

  14. #149
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Я фигею, до чего же этот симсим обильный. Это же нужно или бригадкой работать, или совсем уже умом подвинуться. Строчит и строчит. Уже просто от его ника подташнивать начинает.

  15. #150
    Senior Member
    Регистрация
    17.03.2014
    Адрес
    на Кавказе
    Сообщений
    7,178
    Спасибо Ваши
    33
    Спасибо Вам: 18
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Я фигею, до чего же этот симсим обильный. Это же нужно или бригадкой работать, или совсем уже умом подвинуться. Строчит и строчит. Уже просто от его ника подташнивать начинает.
    Дык в игнор, делов-то. Я например его пачкотню пролистываю не заглядывая, проблема что с ним "разговоры" заводят.

Страница 10 из 29 ПерваяПервая ... 4567891011121314151620 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •