Страница 4 из 56 ПерваяПервая 123456789101454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 836

Тема: СТАЛИН и сталинский период в истории СССР

  1. #46
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,319
    Спасибо Ваши
    851
    Спасибо Вам: 886
    Цитата Сообщение от Первый Посмотреть сообщение
    Меня не волнует то, что вас волнует (репрессии, тоталитаризм и прочие перлы сэра Уинстона Черчилля, монархизм с учетом гибели монархов, религиозное мракобесие в любой форме, включая польскую иезутско-католическую).
    Сталин не на Марсе творил...
    Разговор о Сталине будет не полным без оценки его деятельности современниками - Черчилем, Эйзенхауэром и всевозможными правителями и монархами Европы..

  2. #47
    Banned
    Регистрация
    29.12.2012
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    80
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Сталин не на Марсе творил...
    Разговор о Сталине будет не полным без оценки его деятельности современниками - Черчилем, Эйзенхауэром и всевозможными правителями и монархами Европы..
    Мне известны оценки буржуазных политиков и монархов.
    Мне просто не интересно переругиваться с теми, кто переметнулся на их сторону.
    Как-то не испытываю уважения к таким ....

  3. #48
    Banned
    Регистрация
    29.12.2012
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    80
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Модератор нечего приглашать на свой форум, если нервишки шалят.
    Повторяю в 4-й раз.

    Здесь гадить не надо.

    Если удалишь, то удаляй аккаунт и больше не приглашай бойцов в свой звериный заповедник.

  4. #49
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Цитата Сообщение от Первый Посмотреть сообщение
    Тамба. Здесь гадить не надо.
    А я и не гажу. Недоучившийся семинарист, которого судьба закинула на трон стал строить государство по своим представлениям. Не предусмотрел никакой защиты от дурака при появлении его на троне после себя, следовательно или его не интересовала дальнейшая судьба государства ("после меня хоть потоп") или был недалекий человек, но выдающийся интриган.

  5. #50
    Banned
    Регистрация
    29.12.2012
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    80
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Омега Посмотреть сообщение
    А я вашего мнения и не спрашивала. Вы не модератор. А с болящими я не общаюсь, я же не психиатр.
    Мадам, а почему вам так хочется и колится именно в этой теме? Идите куда-нибудь и там сверкайте своей демократией.
    Зачем провоцировать других на грубость? Не понимаю. Политика это вообще-то не всегда цветы и коробки с шоколадными конфетами.
    Последний раз отвечаю вежливо.

  6. #51
    Super Moderators Аватар для Vinni
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    1,024
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 5
    Цитата Сообщение от Первый Посмотреть сообщение
    Модератор нечего приглашать на свой форум, если нервишки шалят.
    Повторяю в 4-й раз.

    Здесь гадить не надо.

    Если удалишь, то удаляй аккаунт и больше не приглашай бойцов в свой звериный заповедник.
    Первый, вы нарушаете Правила форума пункт 1.6.
    Регистрируясь на форуме, вы обязались выполнять Правила форума, что вас теперь не устраивает?

    Вопросы модерации обсуждаются в теме: "Вопросы по модерированию"

    В этой теме весь флуд будет удален.

  7. #52
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Цитата Сообщение от Первый Посмотреть сообщение
    Смотри не променяй уютный офис на бег с препятствиями. Нарваться можно везде, вижу ты этого очень хочешь.
    А как твоя угроза изменит факт, что Сталин создал не долго живущее государство, а государство- однодневку и все его соратники, лизавшие ему сапоги, предали его, едва он отдал душу Сатане.

  8. #53
    Banned
    Регистрация
    29.12.2012
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    80
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    А как твоя угроза изменит факт, что Сталин создал не долго живущее государство, а государство- однодневку и все его соратники, лизавшие ему сапоги, предали его, едва он отдал душу Сатане.
    Забудь слово Сталин и не строй из себя американского голливудского героя или дебила, что впрочем одно и то же.
    А где ты тут обнаружил угрозу? Я человек мирный, хотя и имею военное образование. И свиней режу только когда хочу поддержать форму и то у тех крестьян, которые их держут и по их просьбе. А ты?

  9. #54
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Цитата Сообщение от Первый Посмотреть сообщение
    Забудь слово Сталин и не строй из себя американского голливудского героя или дебила, что впрочем одно и то же.
    А где ты тут обнаружил угрозу? Я человек мирный, хотя и имею военное образование. И свиней режу только когда хочу поддержать форму и то у тех крестьян, которые их держут и по их просьбе. А ты?
    Не люблю животных резать, хоть и приходилось и довольно часто участвовать в неприятном для меня деле. Ты вывесил Сталина на "Диалоге" и требуешь, чтобы я его забыл. За такое в наших гаражах тебя бы мужики без разговору отправили в свой бокс глушить горькую в одиночку.

  10. #55
    Super Moderators Аватар для Vinni
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    1,024
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 5
    Цитата Сообщение от Первый Посмотреть сообщение
    Забудь слово Сталин и не строй из себя американского голливудского героя или дебила, что впрочем одно и то же.
    А где ты тут обнаружил угрозу? Я человек мирный, хотя и имею военное образование. И свиней режу только когда хочу поддержать форму и то у тех крестьян, которые их держут и по их просьбе. А ты?
    Первый, уже пора переходить к обсуждению личности Сталина, а не пользователей, которые пишут в этой теме.

  11. #56
    Banned
    Регистрация
    29.12.2012
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    80
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Vinni Посмотреть сообщение
    Первый, уже пора переходить к обсуждению личности Сталина, а не пользователей, которые пишут в этой теме.
    На этот раз согласен безоговорочно. Главное чтобы вам удалось и других в этом убедить.

    Итак переходим от наших личностей, свиней и животных к теме топика.

    Есть прекрасный сайт Балаяна, сына коммуниста, сталинца, где самым подробным образом описана хронология и личность И.В.Сталина без очернительства.
    http://stalin.su/hronology.php

  12. #57
    Banned
    Регистрация
    29.12.2012
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    80
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Из всех тех материриалов, которые нужно знать, чтобы побеждать самым доступным и самым простым является учебник "Политическая экономия" и "Краткий курс истории ВКП(б)". Все ясно, разложено по полочкам. Не зря Хрущев изымал их из библиотек вместе с собр. соч. И.В.Сталина.

    Прелагаю вот что. Мужикам из гаражей. Прочитать и задавать вопросы. Можно мне.
    Можно зайти на сайт сторонников ВКП(б) Лапина. Там очень подготовленный народ.
    Лапин, насколько мне известно, сейчас на нелегальном положении, но выходит его газета "Социалистическая Россия" в т.ч. и в аудиоварианте.
    http://bolshevick.narod.ru/rus.htm

  13. #58
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Цитата Сообщение от Первый Посмотреть сообщение
    Прелагаю вот что. Мужикам из гаражей. Прочитать и задавать вопросы. Можно мне.
    Я тебе задал вопрос: почему Сталин не предусмотрел защиты в своем государстве от появления дурака на троне?

  14. #59
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,319
    Спасибо Ваши
    851
    Спасибо Вам: 886
    Цитата Сообщение от Первый Посмотреть сообщение
    Из всех тех материриалов, которые нужно знать, чтобы побеждать самым доступным и самым простым является учебник "Политическая экономия" и "Краткий курс истории ВКП(б)".
    Простите, а можно познакомиться с вашей точкой зрения, как именно вы оцениваете роль товарища Сталина в истории?))

  15. #60
    Banned
    Регистрация
    29.12.2012
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    80
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    Я тебе задал вопрос: почему Сталин не предусмотрел защиты в с воем государстве от появления дурака на троне?
    Тяжелые потери в Великой Отечественной войне. Два состава партии, в т.ч. и мой дедушка, красноармеец, беспартийный коммунист сложили свои головы в войне с передовым отрядом мирового капитала гитлеровской Германией.

    Замена не успела вырасти, т.к. были тяжелейшие годы восстановления и создания ракетно-ядерного щита.

    Воспользовавшись этим, группа троцкистов Хрущева убила Сталина и фактического главу государства после его смерти Л.П.Берия. (Это доказано врачом, которому удалось добраться до больничной карты Сталина.) Были уничтожены многие сторонники Сталина, поэтому надолго ситуация изменилась не в пользу коммунистов, а в пользу оборотней. Что и привело в дальнейшем к измене Горбачева-Ельцина и прочих.

Страница 4 из 56 ПерваяПервая 123456789101454 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •