Страница 33 из 48 ПерваяПервая ... 232728293031323334353637383943 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 495 из 713

Тема: Признание республик ДНР и ЛНР

  1. #481
    Senior Member Аватар для сергей
    Регистрация
    18.09.2013
    Адрес
    Город Герой Ленинград
    Сообщений
    3,331
    Спасибо Ваши
    27
    Спасибо Вам: 29
    Цитата Сообщение от FourA Посмотреть сообщение
    А ты случайно не еврей. что отвечаешь вопросом на вопрос?

    Я уже писал, что доверяю только данным из официальных источников.
    К числу которых Форбс заведомо не относится. Как и приведенная тобой ранее статья на ресурсе антироссийской организации, созданной на деньги Госдепа.
    Тебе и другим читателям таких мусорников будут в головы вкладывать дерьмо, и ты будешь считать его за Божье откровение, за истину.
    Насчёт сына Матвиенко - во всём мире богачи становятся ещё богаче благодаря родственным связям, в том числе и среди политичеких верхов.
    Клан Кеннеди тому примером.
    Пришлые из других слоёв, в том числе и из низов - редкое и счастливое исключение.
    Которую западная пропаганда очень умело раздувает, показывая, как благодаря талантам и удаче можно возвыситься и стать богатым и успешным, войти в элиту общества.
    О том, что выходцы из финансово - политической элиты гораздо чаще становятся богатыми и сами становятся такой элитой, западные СМИ не слишком подчёркивают - упор делают именно на самородков, а не на детей из элитных слоёв.
    Элементарная промывка мозгов пипла идеями о справедливом государстве "для народа".
    И в России дураки тоже верят в это.
    Ты не родственник Ливилы ?

  2. #482
    Senior Member Аватар для Шам.АН
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    9,500
    Спасибо Ваши
    210
    Спасибо Вам: 338
    Цитата Сообщение от сергей Посмотреть сообщение
    А вы верите,что сын Матвиенко стал долларовым миллиардером исключительно благодаря уму и деловой жилки?Это относится к женам и детям депутатов,членам правительства.
    Что дальше? Или на этом мысль заканчивается?

  3. #483
    Senior Member Аватар для сергей
    Регистрация
    18.09.2013
    Адрес
    Город Герой Ленинград
    Сообщений
    3,331
    Спасибо Ваши
    27
    Спасибо Вам: 29
    Цитата Сообщение от Шам.АН Посмотреть сообщение
    Что дальше? Или на этом мысль заканчивается?
    Споря с дураком ты опускаешься на его уровень, и он победит-у него там больше опыта.

  4. #484
    Senior Member Аватар для Шам.АН
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    9,500
    Спасибо Ваши
    210
    Спасибо Вам: 338
    Цитата Сообщение от сергей Посмотреть сообщение
    Споря с дураком ты опускаешься на его уровень, и он победит-у него там больше опыта.
    Вот в том то и вся ваша проблема - вы ничего не способны предлагать. Вы можете плакать, обличать, клеймить и обвинять. Несложное занятие. А вот что нужно делать... кроме детского, сопливого - "надо чтобы все были частные и все было справедливо" ничего в голове нет.
    Самое забавное, что посади тебя лично на место Матвиенко ты будешь делать то-же самое, что и она.

  5. #485
    Nocomment
    Guest
    Раздача российских загранпаспортов в Луганской и Донецкой народных республиках стартует в апреле. Эту информацию подтвердили «Ридусу» достоверные источники в силовых структурах Луганской народной республики.
    Согласно этим данным, с апреля на российской стороне контрольно-пропускных таможенных пунктов можно будет получить российский заграничный паспорт. После этого при желании можно будет оформить и внутренний паспорт Российской Федерации.
    Первыми получат паспорта силовики и госслужащие, затем члены их семей, после этого все остальные — по оценкам нашего источника, получить паспорта все жители Донбасса смогут в течение двух лет.
    «Информация достоверная. Если только что-нибудь не сорвется после украинских выборов», — добавил источник «Ридуса».

    https://news.rambler.ru/world/419256...ource=copylink

  6. #486
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Раздача российских загранпаспортов в Луганской и Донецкой народных республиках стартует в апреле. Эту информацию подтвердили «Ридусу» достоверные источники в силовых структурах Луганской народной республики.
    Согласно этим данным, с апреля на российской стороне контрольно-пропускных таможенных пунктов можно будет получить российский заграничный паспорт. После этого при желании можно будет оформить и внутренний паспорт Российской Федерации.
    Первыми получат паспорта силовики и госслужащие, затем члены их семей, после этого все остальные — по оценкам нашего источника, получить паспорта все жители Донбасса смогут в течение двух лет.
    «Информация достоверная. Если только что-нибудь не сорвется после украинских выборов», — добавил источник «Ридуса».

    https://news.rambler.ru/world/419256...ource=copylink
    То есть, фактически это означает, что жителям ОРДЛО будет свободно предоставляться российское гражданство? Интересно, а украинские паспорта сдавать при этом заставят?
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  7. #487
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,005
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    То есть, фактически это означает, что жителям ОРДЛО будет свободно предоставляться российское гражданство? Интересно, а украинские паспорта сдавать при этом заставят?
    В Крыму не заставляли и не заставляют. Кстати а на Западной Украине как дела с паспортами украинскими?
    На сколько мне известно, там так же не заставляют их сдавать.
    Просто интересно как там разделят Румыны (да, да, я точно указал) Венгры и Польша.
    С чего то в Европе считают что на те территории претендует Россия.
    США очень бы хотелось что бы вся Украина влилась в ЕС.
    Ну пока не заикнусь о Белоруссии.
    Тем более о Калининградской области.
    Люби природу, Мать твою!!!

  8. #488
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    В Крыму не заставляли и не заставляют.
    Это плохо. Надо бы, чтоб сдавали.
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  9. #489
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,005
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Это плохо. Надо бы, чтоб сдавали.
    Напиши жалобу.
    Люби природу, Мать твою!!!

  10. #490
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    То есть, фактически это означает, что жителям ОРДЛО будет свободно предоставляться российское гражданство? Интересно, а украинские паспорта сдавать при этом заставят?
    Нет. Украинские паспорта сдавать необязательно. В России есть два статуса. Это двойное гражданство, которое получали люди до 2003 года. И сейчас двойного гражданства нет. Но старое двойное гражданство никто не отменял.
    И есть ещё статус двух паспортов. Быть гражданином США и России например. Просто иметь два паспорта. При этом статусе если ты попал в неприятности в США, то тебе помогает США. Если в России, то тебе помогает Россия. Если в Африке попал в неприятности тебе помогает какая то одна страна, либо Россия. Либо США. А если ты попал в неприятности в Африке при двойном гражданстве, то обе страны сразу США и Россия могут тебе помочь.
    Люди из ЛДНР которые получат паспорта. Будут под защитой России везде точно. Единственное мне непонятно с правами. Наверное, я точно не знаю, все равные права жители народных республик с жителями РФ станут иметь, только в том случае если получат внутренний паспорт РФ. Налоги то в бюджет РФ жители ЛДНР не платят. А договора о невзимании двойного обложения между Народными Республиками и РФ нет. Ибо ЛДНР не признано Россией. А нет договора, нет и полных прав.
    Ну это по логике так. Как на самом деле иметь загранпаспорт Рф, не имея внутреннего я не знаю.

  11. #491
    Senior Member Аватар для FourA
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Донецк, ДНР - Острогожск
    Сообщений
    17,119
    Спасибо Ваши
    2,332
    Спасибо Вам: 1,031
    Цитата Сообщение от сергей Посмотреть сообщение
    Сообщение от FourA
    А ты случайно не еврей. что отвечаешь вопросом на вопрос?

    Я уже писал, что доверяю только данным из официальных источников.
    ..........................
    Элементарная промывка мозгов пипла идеями о справедливом государстве "для народа".
    И в России дураки тоже верят в это.
    Ты не родственник Ливилы ?
    Всё-таки, почему ты пытаешься отвечать вопросом на вопрос?

  12. #492
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от kambala Посмотреть сообщение
    Ну это по логике так. Как на самом деле иметь загранпаспорт Рф, не имея внутреннего я не знаю.
    Вот и я в этом вопросе чего-то недопонимаю. Если страна выдает загранпаспорт со своей символикой и со своей юрисдикцией, то она же может его выдать только своему гражданину? А значит, внутренний паспорт гражданина РФ у человека уже априори должен быть! Я же почему и написал о предоставлении гражданства жителям так называемых "республик" - это ведь по самой логике напрашивается.
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  13. #493
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от kambala Посмотреть сообщение
    Единственное мне непонятно с правами. Наверное, я точно не знаю, все равные права жители народных республик с жителями РФ станут иметь, только в том случае если получат внутренний паспорт РФ.
    Вы правы. Скорее всего в случае наличия внутреннего паспорта РФ ибо право голоса он может реализовать только в случае своего гражданства.

  14. #494
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,890
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    То есть, фактически это означает, что жителям ОРДЛО будет свободно предоставляться российское гражданство? Интересно, а украинские паспорта сдавать при этом заставят?
    Ну польские , венгерские и румынские паспорта уркаинские власти отнимать у их обладателей не рискуют .

  15. #495
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,890
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Это плохо. Надо бы, чтоб сдавали.
    Тебя то кто спрашивает , убогий ?

Страница 33 из 48 ПерваяПервая ... 232728293031323334353637383943 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •