Страница 7 из 48 ПерваяПервая 1234567891011121317 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 713

Тема: Признание республик ДНР и ЛНР

  1. #91
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    1. нет такого слова "Традыцийный" - в теории может быть "Традыцыйны"
    Читай, гад упоротый!


  2. #92
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Да нет, просто интересно, как она воспримет эту недавнюю новость - опять Россия сливает Мумбасс?
    А как это воспринимаешь ты?

  3. #93
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    ... опять Россия сливает Мумбасс?
    Сливает, сливает. Только чавож ваша "элита" так вопит от слива то?
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  4. #94
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    А как это воспринимаешь ты?
    Тебе тоже интересно мое мнение?
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  5. #95
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Тебе тоже интересно мое мнение?
    Для чего же мы тогда собрались в форуме, если не поинтересоваться мнением друг-друга

  6. #96
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Для чего же мы тогда собрались в форуме, если не поинтересоваться мнением друг-друга
    Ну да, конечно же. Надеюсь, Бестия все же найдет возможность удовлетворить меня своим мнением.

    Я считаю, что для Украины сей факт признания картонок, выданных бантустанами, скорее положительный, чем отрицательный. Путин продолжает загонять Россию в тупик своими связями с нелегитимными недогосудаственными образованиями, постепенно выводя из легитимного международного поля и себя как президента, и свою страну, повязывая этими связями всех своих граждан. Я бы на месте россиян не радовался тому, что через поребрик в их страну вдруг хлынет ополчатина с неизвестно каким послужным списком и оружием за пазухой. Серьезных геополитических последствий это "признание" иметь не будет, выкапывать ров прямо по телу Донецкой и Луганской областей, дабы отгородиться от укропов, никто не станет, цель жеста - всего лишь немного потроллить Трампа да прощупать его на крепость бубенчиков, реальных намерений разрешить проблему Донбасса во всем этом ноль. Вот так примерно.

    На мне как гражданине Украины и жителе подконтрольной моему государству территории эта хрень не скажется ровным счетом никак. Поэтому моя позиция в этом вопросе чисто наблюдательная.
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  7. #97
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Я бы на месте россиян не радовался тому, что через поребрик в их страну вдруг хлынет ополчатина с неизвестно каким послужным списком и оружием за пазухой.
    На данный момент - ни чем не подтвержденное предположение. На Украине же - время настоящее, потому как отморозками с оружием Украина наводнена со времен госпереворота

  8. #98
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Скучаю за Бестией. И очень ведь не зря скучаю!

    В Кремле назвали вопрос о признании "Л/ДНР" неуместными "виртуальными рассуждениями"

    Название: 1483044315-9241.jpg
Просмотров: 32

Размер: 152.1 Кб

    Об этом сказал журналистам пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков, отвечая на вопрос УНИАН, при каких обстоятельствах Россия, в контексте признания «паспортов» так называемых «ЛНР» и «ДНР» может признать эти временно оккупированные части Донецкой и Луганской областей. «Вопрос, честно говоря, некорректный, в данной ситуации какие-то виртуальные рассуждения неуместны и неприменимы», - сказал Песков. «Пока ситуация де-факто заключается в том, что две непризнанные республики «ДНР» и «ЛНР» являются территориями, которые действительно не признаны РФ, они не признаны Украиной, но находятся в жесточайшей блокаде со стороны Украины», - добавил он. По словам Пескова, неконтролируемая часть Донбасса отключена от социального и банковского обеспечения, что делает «жизнь населения этих регионов абсолютно невыносимой». Он заявил, что, руководствуюсь именно гуманитарными соображениями, было принято решение по «фактически выданным документам». Как сообщал УНИАН, 18 февраля российский президент Владимир Путин подписал указ о признании в РФ документов, «выданных гражданам Украины и лицам без гражданства, проживающим на территориях отдельных районов Донецкой и Луганской областей, до политического урегулирования ситуации в этих районах». Президент Украины Петр Порошенко назвал это решение очередным доказательством российской оккупации и нарушением международного права. В свою очередь, в Кремле заявили, что указ Путина о признании «паспортов» «ДНР» и «ЛНР» является выравниванием ситуации «де-юре», не нарушающим Минские соглашения.

    Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/politics/17877...jdeniyami.html

    Правда, верх цинизма? Прекрасно видят, что жизнь людей этих регионов невыносима, но, полностью контролируя всю ситуацию в этих регионах, ничего не делают, чтобы ее как-то улучшить, жалкими гуманитарками отмазываются. Зато технику и боеприпасы, чтобы мочить укропов, поставляют исправненько - это же важнее, енакиевские бабульки будут довольны.
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  9. #99
    Senior Member
    Регистрация
    17.03.2014
    Адрес
    на Кавказе
    Сообщений
    7,178
    Спасибо Ваши
    33
    Спасибо Вам: 18
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Когда уже Олимпиада в Нью-Васюках?
    В мае вроде? "евровиденье" называется.

  10. #100
    Senior Member
    Регистрация
    17.03.2014
    Адрес
    на Кавказе
    Сообщений
    7,178
    Спасибо Ваши
    33
    Спасибо Вам: 18
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Ну да, конечно же. Надеюсь, Бестия все же найдет возможность удовлетворить меня своим мнением.

    Я считаю, что для Украины сей факт признания картонок, выданных бантустанами, скорее положительный, чем отрицательный. Путин продолжает загонять Россию в тупик своими связями с нелегитимными недогосудаственными образованиями, постепенно выводя из легитимного международного поля и себя как президента, и свою страну, повязывая этими связями всех своих граждан. Я бы на месте россиян не радовался тому, что через поребрик в их страну вдруг хлынет ополчатина с неизвестно каким послужным списком и оружием за пазухой. Серьезных геополитических последствий это "признание" иметь не будет, выкапывать ров прямо по телу Донецкой и Луганской областей, дабы отгородиться от укропов, никто не станет, цель жеста - всего лишь немного потроллить Трампа да прощупать его на крепость бубенчиков, реальных намерений разрешить проблему Донбасса во всем этом ноль. Вот так примерно.

    На мне как гражданине Украины и жителе подконтрольной моему государству территории эта хрень не скажется ровным счетом никак. Поэтому моя позиция в этом вопросе чисто наблюдательная.
    То есть "менять донбасс на крым" как ты тут писал неделю назад, Россия типа передумала или что?

  11. #101
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Цицерон Посмотреть сообщение
    То есть "менять донбасс на крым" как ты тут писал неделю назад, Россия типа передумала или что?
    А что, Россия об этом когда-то думала?
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  12. #102
    Senior Member
    Регистрация
    17.03.2014
    Адрес
    на Кавказе
    Сообщений
    7,178
    Спасибо Ваши
    33
    Спасибо Вам: 18
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    А что, Россия об этом когда-то думала?
    Утрачиваешь навыки читать и писать на русском языке? Написано русским по белому, об этом "ты тут писал неделю назад"

  13. #103
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Цицерон Посмотреть сообщение
    Утрачиваешь навыки читать и писать на русском языке? Написано русским по белому, об этом "ты тут писал неделю назад"
    Я не писал такого.
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  14. #104
    Senior Member
    Регистрация
    17.03.2014
    Адрес
    на Кавказе
    Сообщений
    7,178
    Спасибо Ваши
    33
    Спасибо Вам: 18
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Я не писал такого.
    Ну так и запишем: "ещё и избирательная амнезия"

    ЗЫ. Писано грандом неделю назад
    побуду все же оракулом и попробую дать свой прогноз развития ситуации. Минские сейчас никто разрывать не будет, Кремль будет продолжать добиваться выборов на Донбассе и особого статуса, чтобы провести в ВР Украины своих ставленников-сепаратистов, но только не одиозных - одиозные как раз успешно зачищаются, ибо никакой Гиви в Раде никому не нужен - а вытащить на поверхность кого-то вообще малоизвестного, но приличного, который будет из Донбасса, топить за единую Украину, но за особый статус Донбасса в этой единой Украине. Это сейчас полностью соответствует политическому курсу Кремля в отношении Украины, никаких ДНР/ЛНР, никакой Новороссии, все это будет слито. Да и, собственно, процесс слива уже идет.

    Про Крым правда прямых слов нету (где-то в другом месте эти откровения были, лень искать) но подразумевается - иначе с чего бы России донбасс-то "сливать"?

    Обосрался укрооракул...
    Последний раз редактировалось Цицерон; 21.02.2017 в 21:35.

  15. #105
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Правда, верх цинизма? Прекрасно видят, что жизнь людей этих регионов невыносима, но, полностью контролируя всю ситуацию в этих регионах, ничего не делают, чтобы ее как-то улучшить, жалкими гуманитарками отмазываются. Зато технику и боеприпасы, чтобы мочить укропов, поставляют исправненько - это же важнее, енакиевские бабульки будут довольны.
    Нет, это не верх цинизма, Грант. Верх цинизма проявляет государство Украина, организовывая торговую, продуктовую и прочие блокады ЛДНР, не выплачивая пенсий старикам и помощь детям, не оказывая помощи больным, разрушая жильё людей, предприятия. Вот это цинизм так цинизм. Всем цинизмам цинизм. А у России, в отличии от Украины, совесть есть и сердце есть. Она помогает своим соотечественникам попавшим в беду, когда Украина отказалась помогать своим гражданам. В отношении которых продолжает настаивать, что это её граждане и она с них спросит, когда сможет. Поизмывается вволю. Россия спасает нас от укропского насилия и унижения. Не надувайтесь сильно, защищая своё государство. Пупок развяжется.

Страница 7 из 48 ПерваяПервая 1234567891011121317 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •