Страница 22 из 48 ПерваяПервая ... 121617181920212223242526272832 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 316 по 330 из 713

Тема: Признание республик ДНР и ЛНР

  1. #316
    Senior Member
    Регистрация
    17.03.2014
    Адрес
    на Кавказе
    Сообщений
    7,178
    Спасибо Ваши
    33
    Спасибо Вам: 18
    Цитата Сообщение от dmiyur Посмотреть сообщение
    Не будет ещё долго . Или будет признание независимости , но опять же не скоро .
    Ну как не будет - по факту, как я уж сказал, они уже признаны. В течении года - я имел в виду именно признание независимости, юридическое вхождение в Россию то уже другой вопрос, он кстати и не столь важен на самом-то деле - Ю. Осетия вон, формально независимое государство.
    Да, а на тему признания независимости в течении года (я так думаю возможно и раньше) - может пари?

  2. #317
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от Цицерон Посмотреть сообщение
    Что граждан с донбасскими паспортами уравняют в правах с прочими гражданми России?
    пока граждан, с донбасскими паспортами, в России уровняли с гражданами Берега слоновой кости.

  3. #318
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,899
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    пока граждан, с донбасскими паспортами, в России уровняли с гражданами Берега слоновой кости.
    Но признали эти паспорта , а это главное . Так что не прав ты .

  4. #319
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от dmiyur Посмотреть сообщение
    Но признали эти паспорта , а это главное . Так что не прав ты .
    я прав - паспорта Берега слоновой кости тоже признанные не меньше чем паспорта донецких республик.

  5. #320
    Senior Member Аватар для mike
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    world wide
    Сообщений
    4,448
    Спасибо Ваши
    4
    Спасибо Вам: 156
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    я прав - паспорта Берега слоновой кости тоже признанные не меньше чем паспорта донецких республик.
    Ага так же как и паспорта англичан французов и прочих немцев.

  6. #321
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    А мне вот это очень нравится:

    3. Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко направил письмо президенту РФ Владимиру Путину с просьбой отменить патенты на работу на территории России для жителей ЛНР и ДНР, чтобы их трудоустройство проходило по упрощенной схеме, сообщает пресс-служба областного правительства.
    Очень хотелось бы, чтобы президент РФ ответил на эту просьбу положительно, чтобы обладатели паспортов Кот-д'Ивуар таки лопнули от зависти. Свободная и честная конкуренция за рабочие места с местным населением, я думаю, пойдет на пользу как россиянам, так и выходцам из молодых республик
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  7. #322
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    А мне вот это очень нравится:



    Очень хотелось бы, чтобы президент РФ ответил на эту просьбу положительно, чтобы обладатели паспортов Кот-д'Ивуар таки лопнули от зависти. Свободная и честная конкуренция за рабочие места с местным населением, я думаю, пойдет на пользу как россиянам, так и выходцам из молодых республик
    На Путина не рассчитывайте, но попытайтесь понять и оценить что говорит нардеп Украины.


  8. #323
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    А мне вот это очень нравится:
    Очень хотелось бы, чтобы президент РФ ответил на эту просьбу положительно, чтобы обладатели паспортов Кот-д'Ивуар таки лопнули от зависти.
    Свободная и честная конкуренция за рабочие места с местным населением, я думаю, пойдет на пользу как россиянам, так и выходцам из молодых республик
    Министерство иностранных дел ДНР 21 марта откроет первый в греческих Афинах и третий по счету в Европе Представительский центр Донецкой народной республики.
    Об этом сегодня сообщили в пресс-службе МИД Республики.

    http://antifashist.com/item/uzhe-tre...-v-grecii.html

  9. #324
    Senior Member Аватар для сергей
    Регистрация
    18.09.2013
    Адрес
    Город Герой Ленинград
    Сообщений
    3,332
    Спасибо Ваши
    27
    Спасибо Вам: 29
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Свободная и честная конкуренция за рабочие места с местным населением, я думаю, пойдет на пользу как россиянам, так и выходцам из молодых республик
    С Донбасса не встречал,с других регионов много.Особенно с тех которые це Европа.

  10. #325
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от сергей Посмотреть сообщение
    С Донбасса не встречал,с других регионов много.Особенно с тех которые це Европа.

    По просьбе губернатора, цэ европе ничего не светит. Вот Грант за своих, работающих на врага и распереживался.

    Я бы к рабочим, с паспортами ДНР, ЛНР, пропиской ДНР, ЛНР, добавила ещё тех, кто за свою активность против хунты попал в списки "Миротворца". Им опасно вернуться на родину( другие части Украины) и на патент просто нет денежных средств. Получить бесплатно патент - это со временем платить в казну налоги. Молодец губернатор Ленинградской области. Он думает о поступлениях в бюджет. Они же всё равно где-то работают, как-то перебиваются, только не платят налогов ни гроша. А на патенты нет средств, чтобы легализоваться. А так, они станут платить налоги. Им, как никому, хочется легализоваться, тем, кто в списках "Миротворца", чтобы не выслали в лапы нацистского "правосудия".

  11. #326
    Nocomment
    Guest


    Опубликовано: 17 мар. 2017 г.

    Сегодня в Ливадийском дворце состоялось учредительное заседание Интеграционного комитета «Россия — Донбасс». По словам депутата Государственной Думы Российской Федерации Андрея Козенко, комитет создаётся как постоянно действующая общественная структура, деятельность которой будет нацелена на усиление процесса гуманитарной, социальной и культурной интеграции ДНР, ЛНР и Российской Федерации.

  12. #327
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    МВД РФ приравняло паспорта граждан ДНР и ЛНР к украинским документам

    По данным издания РБК, владельцы паспортов народных республик, как и граждане Украины, могут находиться на территории России не более 90 дней, а затем должны выехать за пределы страны на 90 дней Источники издания в Государственной Думе сообщили, что российские власти не предоставили для обладателей паспортов ДНР и ЛНР упрощенный порядок пребывания на территории страны. «(Россия считает владельцев паспортов народных республик — ред.) все равно иностранцами, гражданами Украины. Они приезжают, находятся здесь 90 дней, потом на такой же срок должны уехать», — сказал заместитель руководителя управления по вопросам миграции Главного Управления МВД РФ Владимир Иванов. Эту информацию подтвердил и глава комиссии Совета по правам человека при президенте РФ по миграционной политике Евгений Бобров.

    Военнослужащий ДНР Александр Жучковский подчеркнул, что при пересечении украинско-российской границы владельцы паспортов ДНР и ЛНР не должны заполнять миграционную карту в отличие от граждан Украины.

    ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Россия назвала условие для отмены решения о признании паспортов ДНР и ЛНР

    Согласно указу президента России, граждане Украины и лица без гражданства, постоянно проживающие на территориях отдельных районов Донецкой и Луганской областей Украины, могут въезжать и выезжать из РФ без оформления виз на основании документов, удостоверяющих личность. Как указано в документе, он принят с целью «защиты прав и свобод человека и гражданина, руководствуясь общепризнанными принципами и нормами международного гуманитарного права».
    Читать далее: http://ukraina.ru/news/20170320/1018430471.html

    К украинским, не к российским. Всё правильно.

  13. #328
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    А наш местный гад, Плотницкий, ведёт свою политику. Ему очень было надо показать, что России мы не нужны. Он в Крыму блефанул, что следующий шаг - референдум по вступлению в Россию. Затем, приехав домой, что следующего шага референдума по вступлению в Россию не будет. Мы России не нужны. Тупое бандеровское дерьмо, вообразившее себя непомерно умным. Провокатор, сволочь.

    Но сегодня на "домашнем канале" у меня ТВ "Украина". Раньше было НТВ. Теперь и бегущую строку местных новостей посмотреть не смогу. Слишком большое отвращение ко всему украинскому. Особенно к украинской информационной блевотине.

    Бандеровская скотинка Плотницкий ведёт в Украину. Это не Захарченко. Вот же ж бандеровская сволочь, Плотницкий!

  14. #329
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    А наш местный гад, Плотницкий, ведёт свою политику. Ему очень было надо показать, что России мы не нужны.
    20 марта в нижней палате парламента комитет по делам СНГ провел парламентские слушания, посвященные современной политике России в отношении соотечественников, проживающих за рубежом.
    "С учетом гуманитарной катастрофы, в которой оказались граждане Украины и лица без гражданства, постоянно проживающие на территориях отдельных районов Донецкой и Луганской областей Украины, провести для этой категории российских соотечественников полную миграционную амнистию", – говорится в проекте рекомендаций кабмину от участников слушаний.

    https://news.rambler.ru/articles/363...ource=copylink

    Вот такие пироги.

  15. #330
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Я понимаю, что мой взгляд на ситуацию не вписывается в мэйн-стрим форума, но, по моему мнению, признание паспортов ЛДНР означает только одно: российских паспортов на этих территориях не будет. Произошло закрепление существующего status quo. Я не знаю, радоваться этому или огорчаться. Дончанам виднее. Они, вроде, рады. Ну и хорошо.

Страница 22 из 48 ПерваяПервая ... 121617181920212223242526272832 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •