Страница 21 из 48 ПерваяПервая ... 111516171819202122232425262731 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 315 из 713

Тема: Признание республик ДНР и ЛНР

  1. #301
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Я просто хочу, чтобы всё это закончилось, чтобы исчезли все, кто в Раде и вместе с ними их Президент, их журналисты, наци, их патроны и благодетели.
    Совсем немного осталось до того года,когда на Земле исчезнет вода. Ванга говорила, что вода будет дороже золота. До этого момента осталось пять лет.
    До этого времени хотелось бы пожить спокойно и счастливо. Без всей этой грязи, которую и по именам перечислять не хочется. Их для меня уже нет.
    Мы - осколок России и мы войдём в неё, как бы кому не хотелось иного.
    Почему-то я уверена, несмотря на все прогнозы и всех прогнозистов, этот год будет хорошим для нас и для России.

  2. #302
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,902
    Спасибо Ваши
    532
    Спасибо Вам: 298
    http://ursa-tm.ru/forum/index.php?/t...ichnaya-zrada/

    http://peremogi.livejournal.com/27071099.html

    Сбербанк начал обслуживать клиентов, которые в качестве удостоверения личности используют паспорта самопровозглашенных ЛНР и ДНР. Ранее представитель банка сообщал РБК, что банк не оказывает услуг гражданам ЛНР и ДНР в связи с незавершенными подготовительными работами .

    В отделениях Сбербанка начали обслуживать клиентов, удостоверяющих свою личность с помощью паспортов самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик.

    «С момента подписания указа президента РФ о признании паспортов ДНР и ЛНР Сбербанку потребовалось время для организации приема в качестве документа удостоверяющего личность новых видов паспортов. На сегодняшний день Сбербанк готов к обслуживанию лиц, обратившихся с паспортами ДНР и ЛНР, во всех филиалах банка», — сообщили РБК в пресс-службе банка.

  3. #303
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,229
    Спасибо Ваши
    583
    Спасибо Вам: 1,709
    Так и чего в итоге блокады в начале пути.
    1. Документы ДНР и ЛНР признаны в России.
    2. Сбербанк начинает обслуживание клиентов с паспортами ДНР и ЛНР.
    3. Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко направил письмо президенту РФ Владимиру Путину с просьбой отменить патенты на работу на территории России для жителей ЛНР и ДНР, чтобы их трудоустройство проходило по упрощенной схеме, сообщает пресс-служба областного правительства.
    «Губернатор предложил освободить от патентов выходцев из ДНР и ЛНР на два года — 2017 и 2018 — при условии их трудоустройства через службу занятости населения», — сказано в сообщении.
    По данным пресс-службы, Дрозденко заявил, что регион обязуется трудоустроить этих людей на развивающиеся предприятия области, а также помочь им и членам их семей в переезде на новое место жительства.
    В пресс-службе отметили, что предложение возникло в связи с обращением в органы труда и занятости Ленинградской области трудового коллектива Алчевского металлургического комбината Луганской области. В связи со сложнейшим экономическим положением на территории ЛНР предприятие закрывается, а 500 его работников остаются без средств к существованию.

    Комитет по труду и занятости населения уже предложил металлургам рабочие места на Тихвинском вагоностроительном и Выборгском судостроительном заводах. В случае переезда граждан ЛНР в Ленинградскую область им будет оказана помощь в рамках госпрограммы «Соотечественники», которая успешно реализуется в регионе, отмечается в сообщении пресс-службы.
    Люби природу, Мать твою!!!

  4. #304
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Мы - осколок России и мы войдём в неё, как бы кому не хотелось иного.
    можете войти если признаете что
    1. коммунисты и фашысты это преступники одной банды
    2. Сталин и Гитлер это военные преступники.

    а если будете потивостоять вышесказанному - то век вам России не видать.

  5. #305
    Senior Member
    Регистрация
    17.03.2014
    Адрес
    на Кавказе
    Сообщений
    7,178
    Спасибо Ваши
    33
    Спасибо Вам: 18
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    можете войти если признаете что
    1. коммунисты и фашысты это преступники одной банды
    2. Сталин и Гитлер это военные преступники.

    а если будете потивостоять вышесказанному - то век вам России не видать.
    Сохраню пожалуй. а то ещё протрезвеет. да удалит... К вопросу "говно ли шторм бандерлячье, или просто у него лексикон такой"

    ЗЫ. Всё же какой ошибкой в СССР был фактический запрет на эммиграцию! Всё дерьмо, вместо того чтобы сливаться в канализацию и плыть дальше в западный отстойник, оставалось на месте и отравляло воздух... Слава богу, сейчас с этим проблемы нет!

  6. #306
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от Цицерон Посмотреть сообщение
    Сохраню пожалуй. а то ещё протрезвеет. да удалит... К вопросу "говно ли шторм бандерлячье, или просто у него лексикон такой"

    ЗЫ. Всё же какой ошибкой в СССР был фактический запрет на эммиграцию! Всё дерьмо, вместо того чтобы сливаться в канализацию и дальше в западный отстойник оставалось на месте и отравляло воздух... Слава богу, сейчас с этим проблемы нет!
    ну ты не переживай. то что я сказал это современнная концепция российской власти.

    Если ты не согласен с тем что я сказал, то можешь выступить против российской национальной гвардии. Токо имей ввиду что у нее есть право стрелять на проражение.

    ЗЫ
    токо незабудь прислать нам селфи на этот форум - как ты истекаешь кровью после применения оружия нацгвардией.

  7. #307
    Senior Member
    Регистрация
    17.03.2014
    Адрес
    на Кавказе
    Сообщений
    7,178
    Спасибо Ваши
    33
    Спасибо Вам: 18
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    ну ты не переживай. то что я сказал это современнная концепция российской власти.
    Это "концепция" гайдарлячих дегенератов и их западных кураторов. Они её таки действительно 20 лет пытались навязать русскому народу - да только чёрта им лысого вышло. Наверно в России давно не бывал, болезный, не то бы знал что последний пердёж на тему "десталинизации" издавал г-н медведев лет пять назад - с тех пор "российская власть" на эту тему заткнулась окончательно.

  8. #308
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от dmiyur Посмотреть сообщение
    Может и войдёте , но очень не скоро .
    Тут от ситуации многое зависит. Не было бы 08.08.08., не было бы признания Южной Осетии и Абхазии.
    Не было бы ночи с 21.02.14 на 22.02.2014, не было бы референдума и воссоединения.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  9. #309
    Senior Member
    Регистрация
    17.03.2014
    Адрес
    на Кавказе
    Сообщений
    7,178
    Спасибо Ваши
    33
    Спасибо Вам: 18
    Цитата Сообщение от dmiyur Посмотреть сообщение
    Может и войдёте , но очень не скоро .
    Де-юре может и не так скоро, а де-факто половина Донбасса уже в России. Я лично думаю что официальное признание в течении года очень вероятно, а там вхождение следующим пунктом.

  10. #310
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Так и чего в итоге блокады в начале пути.
    1. Документы ДНР и ЛНР признаны в России.
    2. Сбербанк начинает обслуживание клиентов с паспортами ДНР и ЛНР.
    3. Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко направил письмо президенту РФ Владимиру Путину с просьбой отменить патенты на работу на территории России для жителей ЛНР и ДНР, чтобы их трудоустройство проходило по упрощенной схеме, сообщает пресс-служба областного правительства.
    Это просто прекрасно! Читаешь - и прям душа радуется.
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  11. #311
    Senior Member
    Регистрация
    17.03.2014
    Адрес
    на Кавказе
    Сообщений
    7,178
    Спасибо Ваши
    33
    Спасибо Вам: 18
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    официального призания не будет.
    Это уж не бандерам решать.

  12. #312
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Щас снесут в тему "Признание..." .
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  13. #313
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,902
    Спасибо Ваши
    532
    Спасибо Вам: 298
    Цитата Сообщение от Цицерон Посмотреть сообщение
    Де-юре может и не так скоро, а де-факто половина Донбасса уже в России. Я лично думаю что официальное признание в течении года очень вероятно, а там вхождение следующим пунктом.
    Не будет ещё долго . Или будет признание независимости , но опять же не скоро .

  14. #314
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,902
    Спасибо Ваши
    532
    Спасибо Вам: 298
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Это просто прекрасно! Читаешь - и прям душа радуется.
    Согласен . Россия признаёт документы донбасских республик . Ну а ты опять рылом в говно попал .

  15. #315
    Senior Member
    Регистрация
    17.03.2014
    Адрес
    на Кавказе
    Сообщений
    7,178
    Спасибо Ваши
    33
    Спасибо Вам: 18
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Это просто прекрасно! Читаешь - и прям душа радуется.
    Что граждан с донбасскими паспортами уравняют в правах с прочими гражданми России? Да ты ещё не совсем потерянный для русского мира человек!

Страница 21 из 48 ПерваяПервая ... 111516171819202122232425262731 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •