Страница 3 из 848 ПерваяПервая 1234567891353103503 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 12718

Тема: Современная Украина - настоящее и будущее

  1. #31
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,319
    Спасибо Ваши
    851
    Спасибо Вам: 886
    Цитата Сообщение от White Snake Посмотреть сообщение
    что значит "разрыв"?
    есть два независимых государства - все. никаких разрывов и слияний, каждое из них ведет свою политику.

    вы простите откуда такую фантазию взяли насчет результатов?
    пока я вижу исключительно рост цен примерно на 30/50%, флот до 2040 года и кгбешника гундяєва, а уж про уровень воровства и коррупции мне даже и заводиться не хочется.
    возможно для вас это результат, для меня нет.
    на самом деле происходит вот что, а уж как это оценивать - личное дело каждого:
    Во! Но не забывайте, что есть два независимых государства, которые когда-то были единым государством, и поэтому имеют общую историю..
    А Ющенко на эту нашу общую историю наплевал с высокой колокольни..

    То, что Янукович ведет не совсем разумную внутреннюю политику - это его огромный минус, и на этом он скорее всего и погорит..
    Что же касается отношений с Россией, то он делает именно то, о чем вы и говорите - "каждое из них ведет свою политику."

  2. #32
    Senior Member Аватар для Базаров
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,134
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Uschastik Посмотреть сообщение
    Выборы показали, что большинству граждан Украины не по душе был разрыв с Россией, поэтому Ющенко и слетел....
    Ленусик, неужели ты думаешь, что тебе из твоего дома виднее, что из-за чего у нас тут происходит? Государственные взаимоотношения России и Украины безусловно важны, но большинству, на которое ты ссылаешься, скорее чихать с высокой колокольни на подобные "проблемы", чем о них переживать. Это просто свойственно любому обывателю.
    Ющенко хороший бухгалтер, неплохой наивный человек, но никакой менеджер - абсолютно никчёмный!!! Вот поэтому и слетел - это моя точка зрения.

  3. #33
    Senior Member Аватар для Портной
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    там де нас нема...
    Сообщений
    1,160
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Uschastik Посмотреть сообщение
    Во! Но не забывайте, что есть два независимых государства, которые когда-то были единым государством, и поэтому имеют общую историю..
    А Ющенко на эту нашу общую историю наплевал с высокой колокольни..
    честно говоря эти русские мантры уже порядком поднадоели.
    все, закончилась "общая история", к тому же для Украины она было во многом кровавой, и отношение к этой "общей истории" разное.

    Цитата Сообщение от Uschastik Посмотреть сообщение
    То, что Янукович ведет не совсем разумную внутреннюю политику - это его огромный минус, и на этом он скорее всего и погорит..
    Что же касается отношений с Россией, то он делает именно то, о чем вы и говорите - "каждое из них ведет свою политику."
    если вы мне расскажете в чем выгода Украине от русского флота до 2040 года, тогда возможно будет смысл дальше говорить на тему выгодны внешней политики Януковича

    во фразе "каждое из них ведет свою политику" я забыл упомянуть ключевое слово - самостоятельную внешнюю политику.
    в действиях януковича таким даже и не пахнет.

  4. #34
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,319
    Спасибо Ваши
    851
    Спасибо Вам: 886
    Цитата Сообщение от Базаров Посмотреть сообщение
    Ленусик, неужели ты думаешь, что тебе из твоего дома виднее, что из-за чего у нас тут происходит?
    Государственные взаимоотношения России и Украины безусловно важны, но большинству, на которое ты ссылаешься, скорее чихать с высокой колокольни на подобные "проблемы", чем о них переживать. Это просто свойственно любому обывателю.
    Ющенко хороший бухгалтер, неплохой наивный человек, но никакой менеджер - абсолютно никчёмный!!! Вот поэтому и слетел - это моя точка зрения.
    Андрей, ты считаешь, что Ющенко слетел, поскольку он плохой менеджер, я считаю, что потому, что испортил отношения с Россией и народ его не поддержал..))
    Обе точки зрения имеют место быть!

    Неужели ты думаешь, что Янукович на его месте - более способный менеджер? Или дело все-таки в чем-то другом?)))

  5. #35
    Senior Member Аватар для Портной
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    там де нас нема...
    Сообщений
    1,160
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Uschastik Посмотреть сообщение
    Андрей, ты считаешь, что Ющенко слетел, поскольку он плохой менеджер, я считаю, что потому, что испортил отношения с Россией и народ его не поддержал..))
    смешно )
    для русских "испортить отношение с Россией" - это значит сказать твердое "нет!"
    вы это воспринимаете как оскорбление, вот собственно и все.

  6. #36
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,319
    Спасибо Ваши
    851
    Спасибо Вам: 886
    Цитата Сообщение от White Snake Посмотреть сообщение
    если вы мне расскажете в чем выгода Украине от русского флота до 2040 года, тогда возможно будет смысл дальше говорить на тему выгодны внешней политики Януковича

    во фразе "каждое из них ведет свою политику" я забыл упомянуть ключевое слово - самостоятельную внешнюю политику.
    в действиях Януковича таким даже и не пахнет.
    Именно это сейчас и пытается делать Янукович - вести самостоятельную внешнюю политику, не затрагивая интересов России..))
    Что здесь непонятного?
    Советчики у Януковича более умные попались, в отличии от Ющенко, которые толкали его на конфронтацию с Россией..

    Что касается нашей общей истории, то это свершившийся исторический факт, который не стоит забывать, поскольку "тот, кто владеет прошлым, тот владеет будущим" - кто сказал, не помню..))

  7. #37
    Senior Member Аватар для Портной
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    там де нас нема...
    Сообщений
    1,160
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Uschastik Посмотреть сообщение
    Что касается нашей общей истории, то это свершившийся исторический факт, который не стоит забывать, поскольку "тот, кто владеет прошлым, тот владеет будущим" - кто сказал, не помню..))
    а никто и не забывает нквдисткие чистки Украины, голодомор, УПА и прочее

    Цитата Сообщение от Uschastik Посмотреть сообщение
    Именно это сейчас и пытается делать Янукович - вести самостоятельную внешнюю политику, не затрагивая интересов России..))
    Что здесь непонятного?
    Советчики у Януковича более умные попались, в отличии от Ющенко, которые толкали его на конфронтацию с Россией..
    мда, сплошное противоречие.
    т.е. надо вести самостоятельную политику, но так, что бы не затрагивать интересы России - объясните мне тогда в чем собственно выражается самостоятельность?

  8. #38
    Senior Member Аватар для Базаров
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,134
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Uschastik Посмотреть сообщение
    Андрей, ты считаешь, что Ющенко слетел, поскольку он плохой менеджер, я считаю, что потому, что испортил отношения с Россией и народ его не поддержал..))
    Обе точки зрения имеют место быть!
    Не спорю - они имеют место быть. Однако с ситуацией лучше знаком её участник, а не тот, кто знает о ней понаслышке.

    Цитата Сообщение от Uschastik Посмотреть сообщение
    Неужели ты думаешь, что Янукович на его месте - более способный менеджер?
    Безусловно!!! Янукович, при всей его тормознутости, сделал ставку на команду, а Ющенко решил, что он сам с усами.

  9. #39
    Senior Member Аватар для Портной
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    там де нас нема...
    Сообщений
    1,160
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Базаров Посмотреть сообщение
    Безусловно!!! Янукович, при всей его тормознутости, сделал ставку на команду, а Ющенко решил, что он сам с усами.
    тут кстати большой вопрос, кто на кого сделал ставку - он на них или они на него.
    хотя мне не очень понятно кого вы считаете там талантливыми менеджерами, уж не тигипко ли?

  10. #40
    Senior Member Аватар для Базаров
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,134
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от White Snake Посмотреть сообщение
    ....все, закончилась "общая история....
    +100 И ничего катастрофического в этом нет.

  11. #41
    Senior Member Аватар для Базаров
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,134
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от White Snake Посмотреть сообщение
    тут кстати большой вопрос, кто на кого сделал ставку - он на них или они на него.
    хотя мне не очень понятно кого вы считаете там талантливыми менеджерами, уж не тигипко ли?
    Поясню как я понимаю: за Фёдорычем стоят реальные рулевые, от которых он не отмахивается. В результате этого имеет довольно серьёзный финансово-административный фундамент.
    Что касается имен, то к этому вопросу я всегда отношусь осторожно. Серых кардиналов современники знают очень не всегда! :) А бывает, что и потомки остаются в неведении.

  12. #42
    Senior Member Аватар для Портной
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    там де нас нема...
    Сообщений
    1,160
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Базаров Посмотреть сообщение
    Поясню как я понимаю: за Фёдорычем стоят реальные рулевые, от которых он не отмахивается. В результате этого имеет довольно серьёзный финансово-административный фундамент.
    ах вот вы про что...
    так они не менеджеры, они "на баяне играют" - я это так понимаю.

  13. #43
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,319
    Спасибо Ваши
    851
    Спасибо Вам: 886
    Цитата Сообщение от White Snake Посмотреть сообщение
    мда, сплошное противоречие.
    т.е. надо вести самостоятельную политику, но так, что бы не затрагивать интересы России - объясните мне тогда в чем собственно выражается самостоятельность?
    Но ведь ведет же Украина самостоятельную политику, не затрагивая интересы США, или Франции, например, или Болгарии..
    Нужно делать все то же самое, но только в отношении России))

  14. #44
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,319
    Спасибо Ваши
    851
    Спасибо Вам: 886
    Цитата Сообщение от White Snake Посмотреть сообщение
    ах вот вы про что...
    так они не менеджеры, они "на баяне играют" - я это так понимаю.
    Пусть хоть на баяне, но дела реальные у них...
    Имея за спиной финансирование со стороны крупного капитала, команда Януковича, еще при Ющенко захватила все командные посты в Южных и Восточных регионах Украины..
    И это большой просчет Ющенко, или у него американских денег не хватило..

  15. #45
    Senior Member Аватар для Портной
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    там де нас нема...
    Сообщений
    1,160
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Uschastik Посмотреть сообщение
    Но ведь ведет же Украина самостоятельную политику, не затрагивая интересы США, или Франции, например, или Болгарии..
    Нужно делать все то же самое, но только в отношении России))
    кому нужно?
    если интересы пересекаются, то нужно действовать в своих, а не уступать России и вот тут то как раз Россия и поднимает вой, причем не один Кремль, а вышки из "обитаемого острова" включаются по все стране.
    я не хочу углу*****ся, потому что дело в разницах менталитов, а это совсем другая тема и вам она не понравится.

Страница 3 из 848 ПерваяПервая 1234567891353103503 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •