Страница 9 из 22 ПерваяПервая ... 345678910111213141519 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 319

Тема: Периодическое МАЙДАННОЕ обострение на Украине - празднование годовщин!

  1. #121
    Senior Member Аватар для Георгиу
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,775
    Спасибо Ваши
    4
    Спасибо Вам: 1
    Никакого обострения ситуации на Майдане не получилось! Но власть показала.что она БОИТСЯ народа!
    Силовиков было во много раз больше,чем всех посетителей Крещатика вместе взятых!

  2. #122
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,226
    Спасибо Ваши
    583
    Спасибо Вам: 1,709

    Парасюк с «калашом» напал на Дзындзю: «герои майдана» выясняли, кто из них патриот

    http://nashidni.org/russkaya-vesna/6...h-patriot.html


    На Донбассе произошел вооруженный конфликт между двумя скандально известными лидерами Майдана.

    Скандально известный нардеп Парасюк напал с «калашом» на «активиста» Майдана и экс-боевика «Азова» Андрея Дзындзю.
    Дзындзя вызвал полицию в отель в Артемовске на оккупированной территории ДНР, заявив,
    что Парасюк пытается выломать дверь в его номер и угрожает автоматом.

    «Парасюк ломился ко мне в номер с калашом», — написал Дзындзя на своей странице в соцсети.
    В полиции сообщили, что с приездом правоохранителей конфликт завершился,
    факт был зарегистрирован в журнале Единого учета заявлений и сообщений граждан о совершенных уголовных правонарушениях и другие события.

    «Полицейские обнаружили у депутата Верховной Рады, который является владельцем зарегистрированного огнестрельного оружия,
    наградной пистолет „Форт-17“ и охотничий промышленный нарезной карабин.
    Охотничье оружие находилось в открытом состоянии, на ремне, что является нарушением закона
    и влечет за собой ответственность», — отметили в полиции, добавив, что по факту нарушения правил обращения с оружием проводится проверка.

    Причиной ссоры двух «героев майдана» стал факт публикации Дзындзи видеозаписи,
    на которой видно, как Парасюк, вместо участия в блокаде, проводит время в отеле.



    Люби природу, Мать твою!!!

  3. #123
    Nocomment
    Guest

  4. #124
    Senior Member
    Регистрация
    17.03.2014
    Адрес
    на Кавказе
    Сообщений
    7,178
    Спасибо Ваши
    33
    Спасибо Вам: 18
    Цитата Сообщение от Георгиу Посмотреть сообщение
    Никакого обострения ситуации на Майдане не получилось! Но власть показала.что она БОИТСЯ народа!
    Силовиков было во много раз больше,чем всех посетителей Крещатика вместе взятых!
    Я балдею с этих укрей.
    Георгиу, вам же умные люди 3 года назад говорили: закажут пиндосы майдан - майдан будет.
    Не закажут - не будет. Что тут неясного?
    Гауляйтерам этот самый народ похрену - если стадо нерабов пырхнется витрины бить - попросту постреляют профилактики ради.
    Так что успокойся - эта влада у вас либо до русских танков в Киеве, либо до момента, пока пиндосня не решит, что оптимальным будет сменить холуйка.
    Он пресловутого народа в бандерлянде ровно ничего не зависит - без организации и денег толпа это просто толпа.

  5. #125
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,226
    Спасибо Ваши
    583
    Спасибо Вам: 1,709
    Цитата Сообщение от Цицерон Посмотреть сообщение
    без организации
    Это самое важное.
    Но и это как расширение возможностей


    Цитата Сообщение от Цицерон Посмотреть сообщение
    и денег
    У нас с этим проблем нет, но вот слаженности, логистики и конкретики не достаёт, или точнее ранее не хватало и приходилось многое решать и делать по ходу пьесы.
    Люби природу, Мать твою!!!

  6. #126
    Senior Member
    Регистрация
    17.03.2014
    Адрес
    на Кавказе
    Сообщений
    7,178
    Спасибо Ваши
    33
    Спасибо Вам: 18
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Это самое важное.
    Но и это как расширение возможностей

    У нас с этим проблем нет, но вот слаженности, логистики и конкретики не достаёт, или точнее ранее не хватало и приходилось многое решать и делать по ходу пьесы.
    Вы революцию в России хотите замутить что-ли? Боюсь не получится - революционной ситуёвины нема.

  7. #127
    Senior Member
    Регистрация
    17.03.2014
    Адрес
    на Кавказе
    Сообщений
    7,178
    Спасибо Ваши
    33
    Спасибо Вам: 18
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Зачётный майдаун. Вообще прикольно, что говна в своей башке не замечает в принципе - походу искренно считает себя "порядочным человеком" или чем-то вроде.

  8. #128
    Senior Member Аватар для Георгиу
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,775
    Спасибо Ваши
    4
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Цицерон Посмотреть сообщение
    Я балдею с этих укрей.
    Георгиу, вам же умные люди 3 года назад говорили: закажут пиндосы майдан - майдан будет.
    Не закажут - не будет. Что тут неясного?
    Гауляйтерам этот самый народ похрену - если стадо нерабов пырхнется витрины бить - попросту постреляют профилактики ради.
    Так что успокойся - эта влада у вас либо до русских танков в Киеве, либо до момента, пока пиндосня не решит, что оптимальным будет сменить холуйка.
    Он пресловутого народа в бандерлянде ровно ничего не зависит - без организации и денег толпа это просто толпа.
    Вы никак не можете понять,что заказать действо можно,но вот купить энтузиазм и самодеятельность многих сотен тысяч людей,а то и миллионов,не возможно!
    Не в состоянии вы понять и другое- какая власть,это важно,но ещё важнее.какие законы власть принимает и соблюдает!
    На пользу только ей или на пользу простым гражданам.
    Вы свою власть терпите и ей поклоняетесь,у нас власть не уважают по умолчанию и смотрят- а что власть делает для простых украинцев полезного и хорошего.
    И видим- и нынешняя власть занята только собственным богащением и грабежом общего достояния всех граждан- Бюджета Украины в том числе.
    Мы это терпеть не намерены.И смена власти необходима,но ещё необходимее изменение СИСТЕМЫ отношения власти к избирателям!
    Пишу и думаю- а россиянам это всё чуждо,непонятно и "очередная глупость кастрюлеголовых укров"

  9. #129
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,226
    Спасибо Ваши
    583
    Спасибо Вам: 1,709
    Цитата Сообщение от Цицерон Посмотреть сообщение
    Вы революцию в России хотите замутить что-ли?
    Я что то о революции в России тут пропустил? Вроде бы тут беседа протекала в русле организации беспорядков для ослабления или свержения власти. И шо для этого нужно.
    Мне повезло принять в паре таких реальных событиях участие. Нее, не организатором, но на их стороне и кое с чем на практике ознакомился.
    О этих событиях уже начали писать мемуары, но пока ещё огласки совсем немного. Их в мире проходит не так и мало. Но значимости для нас не имеющие.
    И насчёт России, ей сейчас как никогда за последние лет 50 меньше всего грозит такой вариант. Даже угроза дворцового переворота. Уточню - меньше всего за последние 50 лет.

    Цитата Сообщение от Цицерон Посмотреть сообщение
    Зачётный майдаун. Вообще прикольно, что говна в своей башке не замечает в принципе - походу искренно считает себя "порядочным человеком" или чем-то вроде.
    Напоминают советских граждан до Горбачёва.
    Я это сам видел и слышал, разве что слова поменялись.
    Вот не вывезли бы меня с СССР и так бы и не "прозрел" бы.
    Помню как ребёнком верил искренне в идеи коммунизма и "Как надо закалять сталь".
    Люби природу, Мать твою!!!

  10. #130
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,432
    Спасибо Ваши
    867
    Спасибо Вам: 892
    Цитата Сообщение от Георгиу Посмотреть сообщение
    Никакого обострения ситуации на Майдане не получилось! Но власть показала.что она БОИТСЯ народа!
    Силовиков было во много раз больше, чем всех посетителей Крещатика вместе взятых!
    Это обманчивый вывод, Георгий!
    Ваша власть больше не боится топтунов с майдана, потому что за этими нынешними нет ни серьезных намерений, ни денег..
    А силовиков было больше только потому, что желающих потоптаться пришло намного меньше, чем ожидалось..))

  11. #131
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Георгиу Посмотреть сообщение
    ...
    Мы это терпеть не намерены.И смена власти необходима,но ещё необходимее изменение СИСТЕМЫ отношения власти к избирателям!
    Пишу и думаю- а россиянам это всё чуждо,непонятно и "очередная глупость кастрюлеголовых укров"
    Очень грозно. Не смотритесь сейчас в зеркало. Напугаетесь и ... . Ну, или уж памперсы заранее используйте.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  12. #132
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,226
    Спасибо Ваши
    583
    Спасибо Вам: 1,709
    Как в тему и в феврале.

    Марш памяти Бориса Немцова собрал тысячи людей

    Люби природу, Мать твою!!!

  13. #133
    Senior Member Аватар для Георгиу
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,775
    Спасибо Ваши
    4
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Это обманчивый вывод, Георгий!
    Ваша власть больше не боится топтунов с майдана, потому что за этими нынешними нет ни серьезных намерений, ни денег..
    А силовиков было больше только потому, что желающих потоптаться пришло намного меньше, чем ожидалось..))
    Меньше,потому что люди ПОНИМАЮТ- на Майдане их проблемы НЕ РЕШИТЬ!Я же пишу это давно!
    А у вас загипнотизированы нашим Майданом,представляете,что раз был 2 то и будет 3 Майдан.
    Вы вообще нас по большому счёту абсолютно не понимаете.поэтому строите фантастические схемы,.в которые втискиваете ваше непонимание.
    Ну не понимаете вы.что наш социум ,коллективный ум, взрослеет,умнеет и понимает.что майданные действия в изменившейся ситуации мало действенны.
    Что крайне симптоматично-у людей на Майдане сейчас НЕ БЫЛО НИ ОДНОГО ПЛАКАТА с требованиями к правительству Порошенко!

  14. #134
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,432
    Спасибо Ваши
    867
    Спасибо Вам: 892
    Цитата Сообщение от Георгиу Посмотреть сообщение
    Меньше,потому что люди ПОНИМАЮТ- на Майдане их проблемы НЕ РЕШИТЬ!Я же пишу это давно!
    А у вас загипнотизированы нашим Майданом,представляете,что раз был 2 то и будет 3 Майдан.
    Георгий, а при чем здесь, собственно, гипноз?..)) Мы просто умеем логически мыслить..
    Если украинцы, точно зная, что Майданом их проблемы не решить, уже ходили туда дважды, они и третий раз пойдут!))

  15. #135
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Георгиу Посмотреть сообщение
    Меньше,потому что люди ПОНИМАЮТ- на Майдане их проблемы НЕ РЕШИТЬ!Я же пишу это давно!
    А у вас загипнотизированы нашим Майданом,представляете,что раз был 2 то и будет 3 Майдан.
    Вы вообще нас по большому счёту абсолютно не понимаете.поэтому строите фантастические схемы,.в которые втискиваете ваше непонимание.
    Ну не понимаете вы.что наш социум ,коллективный ум, взрослеет,умнеет и понимает.что майданные действия в изменившейся ситуации мало действенны.
    Что крайне симптоматично-у людей на Майдане сейчас НЕ БЫЛО НИ ОДНОГО ПЛАКАТА с требованиями к правительству Порошенко!
    Да понимаем. Просто многим, как мне, теперь ндравится смотреть на ваши шоу. Резвитесь побольше в Киеве. Может меньше убьете на Востоке.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

Страница 9 из 22 ПерваяПервая ... 345678910111213141519 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •