Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 37891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 200

Тема: Машин который я хочу...) все об автомобилях...)

  1. #181
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    Твои смыслы, Тамба, настолько очевидны, что ты можешь и не писать ничего: все уже всё знают.
    Зачем же ты лезешь ко мне с попыткой заговорить, если все так очевидно? Я вроде к тебе не обращался. И если бы не настойчивые расспросы Анархиста, я бы и не сказал про Дастер, а говорил бы про 12-шку. Сам-то купил что-нибудь отечественное, прежде, чем на меня бочку катить? Или тебя на Гейропу больше тянет? Задолбал этот диванный патриотизм. Только ура-патриотизм один слышен. Рублю не доверяют, сбережения хранят в ненавистных долларах, отечественного производителя машин и электроники своим кошельком не поддерживают, налоги не платят, в пенсионный с медициной тоже... Ты-то что полезного сделал не на словах, а на деле для страны или для государства?

  2. #182
    Senior Member
    Регистрация
    08.11.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    6,313
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    Ты-то что полезного сделал не на словах, а на деле для страны или для государства?
    - твоих дел для страны, "не на словах", Тамба, никто не видел. Так что, сдуй щеки и менторский тон.
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    Зачем же ты лезешь ко мне с попыткой заговорить, если все так очевидно
    - да на кой ты мне сдался, говорить с тобой? Я твоё нытьё комментирую, и даже удивился, когда ты вылупился из своего кокона с прямым обращением. Начал было вспоминать - чем же это тебя зацепило так? А потом подумал - да какая разница...
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    И если бы не настойчивые расспросы Анархиста, я бы и не сказал про Дастер, а говорил бы про 12-шку
    - то есть, врал бы дальше, что до сих пор на 12-шке катаешься. Слушай, ну ты подвиг просто совершил, благодаря настойчивым расспросам Анархиста. Про Дастер рассказал. Отрезал себе пе...сни кусок, один из лучших! Каминг аут, так это у вас в гейропах называется? МОжет, Анархист тебя и про налоги настойчиво расспросит - выяснится, что ты их заплатил раза два в прошлой пятилетке и чуть не повесился с горя, что до сих пор забыть не можешь?

    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    Только ура-патриотизм один слышен
    - странный у тебя слух, и зрение с особенностями. Слышишь один ура-патриотизм, видишь одно г...

  3. #183
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    - то есть, врал бы дальше, что до сих пор на 12-шке катаешься.
    Ты что совсем малограмотный и не можешь прочесть 158 пост на этой ветке, где я еще в сентябре написал:
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    Продал 12-шку я, продал я старую, за пятьдесят серебренников отвез ее в утиль.
    Она построила, мне дом построила, а я отвез ее в утиль. Она доехала, сама доехала, все сорок верст сама.
    Доехала и встала, и встала, бездыханная... В ГАИ мне справку выдали, отвез ее в салон.
    И вот я жду хваленую, хваленую нерусскую. А старую намедни, намедни помянули.
    Сейчас, сейчас мне можно, сейчас я без руля.
    А в гараже-то рады, вот рады сволочи, что я сменил родную, родную на нерусскую...
    А что-то мне не радостно, в печали небольшой..
    Как я могу кататься , если я ее продал? Или тебе лишь бы наврать? Ты если врать начинаешь, то остановиться не можешь что ли?

  4. #184
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    твоих дел для страны, "не на словах", Тамба, никто не видел.
    Тебе про свои дела для страны вообще похоже сказать нечего, кроме визга диванного патриота.

  5. #185
    Senior Member
    Регистрация
    21.08.2013
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    3,639
    Спасибо Ваши
    8
    Спасибо Вам: 12
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    И если бы не настойчивые расспросы Анархиста, я бы и не сказал про Дастер,
    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    настойчивым расспросам Анархиста.
    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    МОжет, Анархист тебя и про налоги
    Вину признаю и приношу извинения свои, Тамбе. Зная уж наш форум, Тамбе таких вопросов не надо было задавать. Не подумал , что в теме о машинках, народ таки перейдет на личности и посрется. Тамба,

  6. #186
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Цитата Сообщение от Анархист Посмотреть сообщение
    Вину признаю и приношу извинения свои, Тамбе. Зная уж наш форум, Тамбе таких вопросов не надо было задавать. Не подумал , что в теме о машинках, народ таки перейдет на личности и посрется. Тамба,
    Анархист, с октября прошлого года на этой ветке никого не было. Думал не заметят в такой глуши, когда здесь сказал про Дастер. Глазастые, от них не скроешься, везде найдут, чтобы отыскать очевидное.

  7. #187
    Senior Member
    Регистрация
    08.11.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    6,313
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    Ты что совсем малограмотный и не можешь прочесть 158 пост на этой ветке, где я еще в сентябре написал:
    - сам ещё в сентябре написал, а врать продолжал, думал - не заметили? Ну кто так делает?

    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    И если бы не настойчивые расспросы Анархиста, я бы и не сказал про Дастер, а говорил бы про 12-шку.
    - а это не ты написал? В 182 посте этой ветки? :))))
    Эх, Тамба, совсем тебе верить нельзя ни в чем.

    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    Тебе про свои дела для страны вообще похоже сказать нечего, кроме визга диванного патриота.
    визг диванного патриота - это что-то типа твоих визгов, но не про то, как в России всё плохо, а про что-нибудь другое? Мне, Тамба, нигде не плохо. Визжать - это удел людей прищемленных. Вот тебя кто-то хорошо прищемил, качественно.

    Что касается дел - про них не говорят, их делают.

    Цитата Сообщение от Анархист Посмотреть сообщение
    Вину признаю и приношу извинения свои, Тамбе
    - выбор правильный, вы с ним похожи на форуме. Вам обоим в России плохо. Но Тамбе хуже: он не в России и не бывал, но точно знает, что тут хуже всего. Его тут родили не спросясь и обрекли на тяжкие мучения. Ни одного светлого воспоминания, и как-то человек живёт!

  8. #188
    Senior Member
    Регистрация
    08.11.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    6,313
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
    ХС60 Вольво хочу.
    - говорят, на Вольво перейдёшь - назад не вернёшься :))))

  9. #189
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    - сам ещё в сентябре написал, а врать продолжал, думал - не заметили? Ну кто так делает?
    Ты со со своей больной завравшейся головы на мою не перекладывай. Ты что написал:

    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    - то есть, врал бы дальше, что до сих пор на 12-шке катаешься.
    На что я повторил свой давнишний пост, что я ее давно продал, который ты по своей малограмотности или с целью соврать не заметил. А о двенашке поговорить почему мне нельзя? Она мне служила мне надежно почти 15 лет, я благодаря ей дом построил. И я не могу о ней поговорить? Причем я о двенашке говорил в целом всегда уважительно, немного с иронией. Может это и не мерседес, но меня она устраивала. Так где я соврал, лжец?




    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    визг диванного патриота - это что-то типа твоих визгов, но не про то, как в России всё плохо, а про что-нибудь другое?
    Ну вот ты опять развизжался, на нейтральной ветке устроил склоку.Тебя тут больше года не было. Увидел мой ответ Анархисту и решил, зная, что я тебе не отвечаю обычно, влезть сюда по базарному, лгать и визжать. Ты лучше о своих делах, что ты сделал для России полезного расскажи, чем других обвинять голословно.

  10. #190
    Senior Member
    Регистрация
    08.11.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    6,313
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    Ты лучше о своих делах, что ты сделал для России полезного расскажи
    шо прям здесь, на
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    нейтральной ветке
    , где меня
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    больше года не было
    ? :)))

    Эх, Тамба, Тамба. Вот ещё раз цитата твоего сообщения:

    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    И если бы не настойчивые расспросы Анархиста, я бы и не сказал про Дастер, а говорил бы про 12-шку.
    Вот так, не больше и не меньше. Про 12-шку говорил бы, а про Дастер не сказал бы. И корчил бы ты из себя и дальше ходячий укор патриотам, которых ты "на самом деле" патриотичнее, но они говорят про Родину хорошо, а ты или плохо или никак.
    Но они при этом разъезжают на Ниссанах и Хюндаях, такие нехорошие, а ты - про 12-шку... рассказываешь.

    Теперь всё. Дастер так Дастер. Анархист говорит - не отечественная. Хвранцузская, говорит, технология. Румынско-бразильского пошибу. Ты согласился. Придумывай другую сказку...

  11. #191
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    Вот так, не больше и не меньше. Про 12-шку говорил бы, а про Дастер не сказал бы. И корчил бы ты из себя и дальше ходячий укор патриотам, которых ты "на самом деле" патриотичнее, но они говорят про Родину хорошо, а ты или плохо или никак.
    Ты не мужик, ты наврал по базарному: что я будто буду говорить, что езжу на 12-шке. Этого я не говорил. Я сказал, что я ее продал. Ты же, как базарная мелкая торговка продолжаешь врать, что я что-то корчил бы в будущем. Ты сначала про себя скажи, что ты сделал хорошего для России, и что сделаешь, прежде чем утверждать о моих проступках еще не совершенных. Зачем ты затеял этот с/рач? Ну что, будешь продолжать визжать?

  12. #192
    Senior Member Аватар для ioulia
    Регистрация
    25.09.2012
    Адрес
    Kazan
    Сообщений
    350
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    - говорят, на Вольво перейдёшь - назад не вернёшься :))))
    Сегодня утром.
    Вольво (летом будет 9 лет)
    Завелась с первого раза


  13. #193
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,283
    Спасибо Ваши
    583
    Спасибо Вам: 1,710
    Цитата Сообщение от ioulia Посмотреть сообщение
    Сегодня утром.
    Вольво (летом будет 9 лет)
    Завелась с первого раза
    Шо!
    В Казани -35?
    И как заводятся машины при -35 и даже -40 Чалдон в курсе.
    Месяца три в году этим и занимаюсь.
    Научился компьютер обманывать
    Люби природу, Мать твою!!!

  14. #194
    Senior Member
    Регистрация
    08.11.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    6,313
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    Этого я не говорил. Я сказал, что я ее продал
    - теперь каждый раз, когда ты про неё хоть слово вякнешь про 12-шку не в прошедшем времени и без упоминания, что ты её продал - весь форум будет знать, что ты как та баба, прошедшей 40 лет назад невинностью торгануть пытаешься.
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    Ну что, будешь продолжать
    - не, давай ты визжи последним.

    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Шо!
    В Казани -35?
    - такое и в Москве бывает, а в Казани климат континентальнее :)
    В этом году у нас пока мороз не устанавливается. Даже обещанные на этой неделе -25 отменились.

    Цитата Сообщение от ioulia Посмотреть сообщение
    Сегодня утром.
    Вольво (летом будет 9 лет)
    Завелась с первого раза
    - только не говорите, что 9 лет масло не меняли
    То, как машина в мороз заводится, сильно зависит от ухода (ну и качества аккумулятора).
    В целом, Швеция страна самая северная из серьёзных автопроизводителей, так что, всё логично :)

    Хороших машин много. У Вольво прежде всего особый стиль и набор характеристик, выделяющий среди других производителей (некоторые из них, как зимопригодность, для России особенно актуальны), если уж подошли человеку при выборе, то потом верность марке сохраняют чуть ли не больше всех.

  15. #195
    Senior Member Аватар для mike
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    world wide
    Сообщений
    4,466
    Спасибо Ваши
    4
    Спасибо Вам: 156
    Цитата Сообщение от ioulia Посмотреть сообщение
    Сегодня утром.
    Вольво (летом будет 9 лет)
    Завелась с первого раза
    Тю, девочка ещё, у моей в этом году юбилей 20 и за всё время возмущалась разве после полугодичного простоя пока бензин не захватит. Правда вчера не довезла меня до дому метров 150 и стала, оказывается здох регулятор генератора, а моя и не заметила ну и кончился аккумулятор. Сейчас куплю новый и побегает ещё старушка.
    Изображения Изображения  

Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 37891011121314 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •