Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 109

Тема: Изнасилованные немки, или массовые нападения на женщин в городах Европы

  1. #31
    Senior Member
    Регистрация
    21.11.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    3,411
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    Лучше сразу "Je suis une femme allemande" ("Я немка"). На Порошенке неплохо смотрелось бы...
    Дас ист фантастишь!

  2. #32
    Senior Member Аватар для Орленгос
    Регистрация
    07.05.2013
    Адрес
    вечный студент со стажем
    Сообщений
    2,380
    Спасибо Ваши
    52
    Спасибо Вам: 46

  3. #33
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Немецкие геи выступили с заявлением о защите чести достоинства своих соотечествениц. Они собираются патрулировать, группами по 5-10 человек, улицы немецких городов, отлавливать мигрантов и насиловать их


  4. #34
    Senior Member Аватар для Фунтик
    Регистрация
    02.12.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,349
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Мда...это было-б интересно...

  5. #35
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от Фунтик Посмотреть сообщение
    Мда...это было-б интересно...
    да! зрелище как пяток массивных и мускулистых тевтонских пидрил пялят в задницу худенького арабченка это достойно праймтайма в телезрелищном ящике.

  6. #36
    Senior Member Аватар для Тяпница
    Регистрация
    18.03.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    7,986
    Спасибо Ваши
    1
    Спасибо Вам: 2
    кто такой Путутин?
    Все будет хорошо!
    Кредо - с друзьями и близкими на "ты".

  7. #37
    Senior Member Аватар для Georgios
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    2,494
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Фунтик Посмотреть сообщение
    Мда...это было-б интересно...
    ...и под "Раммштайн"
    Демократия - это когда слепой ведёт слепого.

  8. #38
    Senior Member Аватар для Georgios
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    2,494
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Два израильтянина арабского происхождения были избиты в Дрездене после того, как шесть местных жителей услышали их разговор на арабском языке. Пострадавшие обратились в посольство Израиля в Берлине.
    Как заявили в полиции, найти нападавших на основе описания их внешности будет нелегко, сообщает Jerusalem Post.

    https://russian.rt.com/article/141623

    Кёльн (а кроме Кёльна сколько ещё единичных случаев домогательств по всей Германии со стороны распоясавшихся "беженцев"), дебоши немецких футбольных ультрас, разного рода нациков, избиения за азиатскую внешность и речь..

    Кстати, в Германии (случайно ли?) решили впервые за 70 лет переиздать "Майн Кампф" Алоизыча:

    http://korrespondent.net/world/3597459- ... Mein-Kampf
    Демократия - это когда слепой ведёт слепого.

  9. #39
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,890
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298
    http://russobalt.org/forum/topic/767.../#entry1727885

    http://lifenews.ru/news/179652

    20:44 13 января 2016

    20 комментариев


    Charlie Hebdo высмеял нападения мигрантов на женщин в Кёльне

    Пользователи Сети осудили крамольный шарж.

    Новая карикатура в журнале Charlie Hebdo вызвала шквал критики пользователей соцсетей.
    Шарж посвящён скандалу с массовым нападением мигрантов на женщин в Германии в новогоднюю ночь.

    Название: 5c9ab5c544d23035d8ad2d904a8670a4__660x.jpg
Просмотров: 198

Размер: 56.9 Кб

    На рисунке изображены девушки, которые пытаются убежать от мужчин арабской внешности, тянущим к ним руки.
    Также на иллюстрацию автор поместил трёхлетнего сирийского мальчика Айлана Курди.
    Ребёнок трагически погиб 2 сентября 2015 года, когда его семья нелегально перебиралась в Европу через Средиземное море.
    Надпись гласит: «Что бы стал делать Айлан Курди, если бы он вырос? Щупать за ягодицы женщин в Германии».

    Напомним, во время новогодних праздников более ста жительниц Кёльна обратились в полицию после нападений,
    совершённых, по их словам, мужчинами «африканской и арабской внешности».
    Предполагается, что в основном нападения совершали беженцы.

  10. #40
    Senior Member Аватар для Ангел-Лина
    Регистрация
    11.05.2013
    Сообщений
    788
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от dmiyur Посмотреть сообщение
    Пользователи Сети осудили крамольный шарж.
    Их "творчество" надо приравнять к заборному и просто не замечать.

  11. #41
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,890
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298
    Цитата Сообщение от Ангел-Лина Посмотреть сообщение
    Их "творчество" надо приравнять к заборному и просто не замечать.
    Дык до прошлогоднего нападения на их редакцию так и было . Да после их тираж вскоре опять упал .

  12. #42
    Senior Member Аватар для Georgios
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    2,494
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Перепост с одного из форумов

    http://www.focus.de/politik/ausland/...d_7322533.html

    Nun ist es soweit.

    1. Versagen der Staatsgewalt
    2. Die Gründung von Bürgerwehren
    3. Die Umwandlung von Bürgerwehren in Jagdkommandos
    4. Der erste tote Migrant auf den Strassen
    5. Die Migranten wehren- und bewaffnen sich.
    6. Die Bürger bewaffnen sich.
    7. Die Polizei wird auf bewaffnete Bürger schiessen.
    8. Polizei zieht sich zurück, weil sie von beiden Seiten attackiert wird.
    - OFFENER BÜRGERKRIEG - Frau Merkel, war es dies, was Sie im Sinn hatten, als Sie sagten:
    "Deutschland wird sich ändern??" Glauben Sie immer noch, Sie holen sich Fachkräfte ins Land ?
    Frau Merkel, Sie werden von einem ordentlichen Gericht für Ihren Verfassungsbruch verurteilt werden.
    Wenn es soetwas dann noch gibt. Versprochen.
    1. Провал силовых структур государства (*Кельн)
    2. Организация отрядов самообороны.
    3. Преобразование cамообороны в отряды нападения ("охоты")
    4. Первый погибший мигрант на улицах.
    5. Мигранты начинают защищаться и вооружаться.
    6. Граждане вооружаются.
    7. Полиция будет стрелять по вооруженным гражданам.
    8. Полиция отходит на задний план, так как будет атакована с обеих сторон
    ОТКРЫТАЯ ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА - Фрау Меркель, имели ли именно это в виду, когда говорили "Германия будет меняться"??
    Вы все еще верите в то, что вы наполняеете страну высококвалифицированными специалистами?
    Фрау Меркель, вы будете осуждены нормальным судом за нарушение Конституции.
    Если еще такое к тому времени будет существовать. Обещаю.
    Демократия - это когда слепой ведёт слепого.

  13. #43
    Senior Member Аватар для FourA
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Донецк, ДНР - Острогожск
    Сообщений
    17,119
    Спасибо Ваши
    2,332
    Спасибо Вам: 1,031
    Мы с женой проблему арабских бешенцев, хлынувших в Германию, обсуждаем уже достаточно давно...
    У нас имеются причины для обсуждения этой проблемы, поскольку в Германии у нас есть очень близкие нам люди, и мы обеспокоены их будущим.

    Русские, выходцы из стран, образовавшихся на месте бывшего СССР, живущие сейчас в Германии, по моему скромному мнению,
    по-другому смотрят на эту проблему с беженцами, сравнительно со взглядами самих немцев.
    Поскольку наши бывшие граждане имеют печальный, а иногда страшный опыт жизни в разваливающемся и развалившемся государстве.
    Во многом именно развал СССР, в котором они жили, стал причиной их переезда в Германию.

    Как мы теперь понимаем, причиной развала СССР стали не столько экономические проблемы, не товарный и продовольственный дефицит.
    По моему скромному мнению, главной причиной развала СССР стало неверие граждан СССР в будущее своей страны,
    и потеря веры в справедливость, честность и компетентность её руководства.

    Не стану сейчас определять причины, почему это произошло, и чем это было вызвано, но когда людям стало ясно,
    что руководители страны на самом деле озабочены не проблемами страны и её населения, а в первую очередь решают свои проблемы
    и обеспечения будущего своих детей и самих себя, и что нравственный и интеллектуальный уровень руководителей не соответствует тем требованиям,
    которые наши люди привыкли считать обязательными у таких персон, когда люди поняли, что им не говорят правды и попросту их обманывают, произошёл распад страны.

    Мы с женой сейчас наблюдаем появление таких же признаков в Германии - политики не говорят народу правды, и заняты спасением своих постов и должностей.
    Политики действуют не в интересах своих граждан, а руководствуются иными интересами, зачастую совершенно непонятными большинству населения страны.
    Подконтрольные им СМИ обманывают народ.
    Политики с необыкновенной лёгкостью свою вину и ответственность за совершённые ошибки переваливают на других..
    .В частности, на полицейских или на полицейское начальство.

    Немцы привыкли жить в достатке, комфорте и социальном благополучии, и наивно - на мой взгляд - полагают,
    что раз уж они сумели создать такое богатое и мощное в финансовом и промышленном смысле государство,
    то сумеют с лёгкостью необыкновенной решить любые задачи, стоящие перед их обществом.
    Политики и СМИ их в этом уверяют, промывая им мозги с большим успехом.

    Живущие в СССР тоже были уверены, что при наличии самого большого ядерного арсенала, наибольшего в мире количества танков и пушек,
    с космическими ракетами и самолётами их стране ничто не может угрожать.
    Как и жители древнего Рима - центра могущественной Римской Империи, не могли и подумать,
    что толпы диких варваров могут представить угрозу им самим, их государству и всему их миру.
    Невольно вспоминаю слова Камилла - героя Далёкой Радуги Стругацких - человека, приобретшего сверхспособности
    и ставшего бессмертным в результате каких-то экспериментов, и предупреждающего жителей планеты о неминуемой катастрофе:
    Эту волну вам не остановить.

    Мы, бывшие советские граждане, через подобную, но иную - волну,- прошли и сумели остаться живыми.
    Боюсь, что немцам, да и другим народам Европы, придётся на себе испытать нечто похожее.
    Похоже, что подавляющее большинство из них даже не понимает, что их мир может в какой-то миг исчезнуть.

    Забыл добавить про одну историю, произведшую на нас сильное впечатление..
    Не помню, где об этом было написано...
    Слова немца, которого с женой окружило десятка два подонков- бешенцев, его несколько человек схватили за руки и держали,
    а остальные на его глазах лезли к его жене во все места...Потом они убежали, забрав мобилки и деньги.
    Немец сказал - не знаю, как я смогу жить, после всего этого...
    Нам это очень близко и понятно...
    В каком-то смысле мы всё это пережили...
    При нас беспредельно унизили нашу страну и всех нас ограбили.

  14. #44
    Senior Member Аватар для Полковник
    Регистрация
    02.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,461
    Спасибо Ваши
    32
    Спасибо Вам: 13
    Интересный рассказ.
    Получается, если бы не этот охранник, то всё бы тихонько замяли?

    Человек, который разбудил Германию: Я ничего не боюсь. Мне просто важно сказать правду о той ночи

    Я никогда не видел арабов такими пьяными. А пить они не умеют, для этого надо каждый день тренироваться.
    Русский мужик выпьет бутылку водки и ничего, а для меня и стакана хватит, чтобы упасть под стол.

    Та ночь была сплошным кошмаром. Я проснулся утром и увидел множество поздравлений от друзей по телефону.
    Все спрашивали: как прошла ночь в шикарном отеле? Я коротко ответил: «Катастрофа!» «Почему?» «Вы все прочитаете в завтрашней газете».

    Но в газетах ничего не было! Тишина! Пятница, суббота, воскресенье. Ничего! Я разозлился.
    Что это значит? Кто-то хочет замести всю историю под ковер? Не выйдет! Я свидетель, и я не буду молчать.
    Моя подруга посоветовала мне записать на видео мои показания и выставить в открытом Фэйсбуке.
    5 января я так и сделал.

    То, что произошло дальше, не поддается описанию...
    http://www.kp.ru/daily/26480/3350416/

  15. #45
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,319
    Спасибо Ваши
    851
    Спасибо Вам: 886


    Власти немецкого Борнхайма запретили беженцам-мужчинам посещать городской бассейн

    15 января, 16:19

    БЕРЛИН, 15 января. /Корр. ТАСС Вячеслав Филиппов/. Власти немецкого Борнхайма (федеральная земля Северный Рейн - Вестфалия)
    запретили беженцам-мужчинам посещать городской бассейн в связи с многочисленными жалобами о сексуальных домогательствах,
    поступающими от посетительниц и сотрудниц.
    О принятии такого решения сообщил руководитель управления по социальным делам Маркус Шнапка.

    Речь, по его словам, не идет об уголовно наказуемых деяниях, но о "словесных приставаниях".
    "Я распорядился запретить взрослым беженцам-мужчинам пока посещать бассейн", - сказал он.
    О своем решении Шнапка объявил на собрании обитателей расположенного в городе приюта для беженцев.
    "Я знаю, что по отношению ко многим поступаю несправедливо, но я не вижу другой возможности", - отметил политик.

    "Как только мы получим от социальных служб заверения в том, что наше послание поняли, мы прекратим эти меры",
    - сказал Шнапка, указав на то, что мигранты должны осознать, как нельзя поступать в отношении женщин.

    "Мы совершенно ясно говорим о том, что наше понимание равноправия полов не является предметом дискуссии", - добавил он.

    Женщинам и детям вход в бассейн остается открытым.

    источник

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •