Страница 59 из 83 ПерваяПервая ... 9495354555657585960616263646569 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 871 по 885 из 1231

Тема: АРМИЯ РОССИИ. Реформы и современное состояние

  1. #871
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от Grelozik Посмотреть сообщение
    Тоже люблю жигулевское, никакой немецкой горечи. Как вам моя новая открывалка для пива?
    Как мужчина я питаю некоторую слабость к оружию, но для решения бытовых проблем предпочитаю использовать более гуманные модификации гаджетов под тегом "Все свое ношу с собой"
    Название: пивас.jpg
Просмотров: 56

Размер: 54.3 Кб

  2. #872
    Senior Member Аватар для Шам.АН
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    9,500
    Спасибо Ваши
    210
    Спасибо Вам: 338
    Он бы ещё гранатометами предложил бутылки открывать. Да и 1500м я вам скажу... Долго ждать, пока попадёт... Пиво скиснет. Хлестанулся мужик.

  3. #873
    Senior Member Аватар для Шам.АН
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    9,500
    Спасибо Ваши
    210
    Спасибо Вам: 338
    Цитата Сообщение от Grelozik Посмотреть сообщение
    В подвале комната сейф. Запирается. Там стрелковое оборудование на 15 единиц. Половино снайперское, со всеми обвесками и оптикой. На другой стене 10 единиц гитар. Третья стенка это фото и обьективы. Фотограф я хреновый, но мне нравится собирать. Четвертая стена голая. Что буду собирать. Может роботов. Баб сексроботов или армейских? Пока не решил
    Мне честно говоря глубоко до клистрона содержимое сейфов. У Била Гейтца ещё и не такое можно в сейфах нарыть. Но на 1500 м вы не то, что пробку, вы бутылку разглядеть не сумеете. Даже с помощью оптики.

  4. #874
    Senior Member Аватар для Шам.АН
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    9,500
    Спасибо Ваши
    210
    Спасибо Вам: 338
    Цитата Сообщение от Grelozik Посмотреть сообщение
    Не знаю как в пробку, сейчас еще темно, но вытащил незаряженное на штативе на улицу за домом. Померял ветер. Нашел 2 цели через лес, одна 1200, другая 830. Лампочки. Думаю, что с 3 раз каждую бы убрал. В армии, когда отстреливал свои цели стрельбище, я вставал и не целясь отстреливал дальние цели у своего отделения, куда мои пацаны не смогли попасть. Думаю, что это хорошая наработка с детсва. Когда у тебя поставлена цель, ты обязательно туда попадешь. А далее там философия, которая только мешает. Философия начинается, когда бутылка с пивом открыта, и у тебя 2 задачи, или ее вылить, или выпить
    Тогда ваше место в их ряду...

    Поздравляю вас - неизвестный миру герой.

  5. #875
    Senior Member Аватар для Шам.АН
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    9,500
    Спасибо Ваши
    210
    Спасибо Вам: 338
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Между прочим, гражданская профессия Сердюкова не помешала ему разобраться с проблемами тогдашний российской армии..
    Поскольку проблемы эти были вовсе не военные, а гражданские - т.е. коррупция при закупках вооружения и обмундирования..
    А уж увидеть то, что солдатики, вместо обучения военному делу, строят дачи генералам, и вовсе военным быть не нужно..
    Он их разве решил? Ликвидировав училища и кадровые части, прекратив маневры и учения,
    уволив и сократив массу профессионалов и вызвав в армии новым обмундированием эпидемию пневмонии?
    Распродав за копейки санатории и пансионаты, учебные центры и бывшие военные училища,
    нагрев на этом миллиарды своей новой "супруги" он победил коррупцию?
    Мдаааа....

  6. #876
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от Grelozik Посмотреть сообщение
    Четвертая стена голая. Что буду собирать. Может роботов. Баб сексроботов или армейских? Пока не решил
    Эпитафии для памятника себе, любимому.

  7. #877
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Между прочим, гражданская профессия Сердюкова не помешала ему разобраться с проблемами тогдашний российской армии..
    Поскольку проблемы эти были вовсе не военные, а гражданские - т.е. коррупция при закупках вооружения и обмундирования..
    Фэй, вы находитесь под сильным давлением и влиянием Шторма!
    Он уже не счесть сколько тельняшек на себе изорвал, защищая этого столяра. Я ревную вас к нему!

  8. #878
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от сергей Посмотреть сообщение
    У нас министр обороны мебельщик был,а глава крупнейшей нефтяной компании -филолог.
    и что из этого?

    Сталин, Иосиф Виссарионович. Образование, Тбилисская духовная семинария (не окончил, исключён).
    Никита Сергеевич Хрущёв. Образование, Промышленная академия в Москве. По многим утверждениям (в том числе его собственным), главную роль в его выдвижении сыграла однокурсница и любовница, супруга Сталина Надежда Аллилуева.
    Леонид Ильич Брежнев. Образование, Курский землемерно-мелиоративный техникум, по специальности землемер 3-го разряда.

  9. #879
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от Шам.АН Посмотреть сообщение
    Он их разве решил? Ликвидировав училища и кадровые части
    а что это такое "кадровые части"? В армии РФ есть "кадрированные части" а кадровых частей никогда небыло.

  10. #880
    Senior Member Аватар для Шам.АН
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    9,500
    Спасибо Ваши
    210
    Спасибо Вам: 338
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    а что это такое "кадровые части"? В армии РФ есть "кадрированные части" а кадровых частей никогда небыло.
    Ну, значит ничего и не сокращали... Правда у военных, с которыми я знаком мнение противоположное.

  11. #881
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от Шам.АН Посмотреть сообщение
    Ну, значит ничего и не сокращали... Правда у военных, с которыми я знаком мнение противоположное.
    в Советской армии существовали кадрированные части и соединения, в которых штат состоял только из офицеров уровня от командиров взводов, командиров рот или командиров батальонов и выше. Это просто сборище ни к чему не пригодных дармоедов. Такие части действительно ликвидировали в сердюковскую реформу.

    В современной армии РФ есть около 15% частей постоянной готовности, которые развёрнуты по полному штату и 85% процентов частей сокращенного состава ( в советской армии части и соединения сокращенного состава составляли более 95% войск а с кадрированными и до 98% ).

  12. #882
    Senior Member Аватар для Шам.АН
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    9,500
    Спасибо Ваши
    210
    Спасибо Вам: 338
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    в Советской армии существовали кадрированные части и соединения, в которых штат состоял только из офицеров уровня от командиров взводов, командиров рот или командиров батальонов и выше. Это просто сборище ни к чему не пригодных дармоедов. Такие части действительно ликвидировали в сердюковскую реформу.

    В современной армии РФ есть около 15% частей постоянной готовности, которые развёрнуты по полному штату и 85% процентов частей сокращенного состава ( в советской армии части и соединения сокращенного состава составляли более 95% войск а с кадрированными и до 98% ).
    Ну и слава богу, бездельники так бездельники. Учили, готовили, тратили бюджет, а потом оказалось, что это бездельники. И сократили нахер. Половину офицерского состава. Теперь пытаются вернуть "бездельников" обратно, хотя бы часть. Потому, что ушли самые подготовленные - более половины капитанов, майоров, подполковников. Остались сопливые ничего не умеющие и не имеющие никакого авторитета у подчиненных лецтенанты. Парпорщиков извели под корень, теперь готовят их заново. Потому, что армия осталась вообще без младших командиров. Вот такие вот "кадрированные части".
    Вас, любезный просто прёт от желания доказать, что ваша пиписька гораздо круче чем у прочих.
    До того, что вы готовы доказывать любую ахинею.

  13. #883
    Senior Member Аватар для Шам.АН
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    9,500
    Спасибо Ваши
    210
    Спасибо Вам: 338
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение


    Нарушителя отшвырнул. Знай наших и не лезь под горячую руку. Проучил НАТОвского хама. ЗдОрово он его отправил пинком под зад.

    Тот улепётывал и наверное штанишки были мокрыми. Пусть радуется, что дёшево отделался.


    Цитата Сообщение от Alenok Посмотреть сообщение


    Без лишних реверансов: на видео Су-27 жёстко отогнал истребитель НАТО
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    В дополнение



    "У пилотов НАТО сдают нервы": Су-27 перехватил НАТОвский самолет F-15...

    Выдавил, как прыщ :)))
    продолжение ниже.

  14. #884
    Senior Member Аватар для Шам.АН
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    9,500
    Спасибо Ваши
    210
    Спасибо Вам: 338
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    И-нет не успокаивается. "У пилота стальные яйца": иностранцы оценили жесткий перехват Су-27 истребителя НАТО


    Я сам хотел выложить в пятницу, но не успел.

  15. #885
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,200
    Спасибо Ваши
    582
    Спасибо Вам: 1,707
    Спор ради спора?
    Забавно.
    А не проше ли сравнить?
    Армию России 2008г
    И армию 2019.
    Численность сократилась, а вот эффективность повышена.
    И таки при Сердюкове сломали ту древнюю.
    Я так понимаю позволь некоторым - до сих пор бы на лошадях и буйволах землю обрабатывали.
    И утюгами пользовались на углях.
    Ведь столько в своё время было затрачено средств.
    Люби природу, Мать твою!!!

Страница 59 из 83 ПерваяПервая ... 9495354555657585960616263646569 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •