Результаты опроса: Название моста в Керченском проливе. Ваш выбор

Голосовавшие
22. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Крымский

    6 27.27%
  • Керченский

    6 27.27%
  • Тузлинский

    0 0%
  • Мост Дружбы

    1 4.55%
  • Мост Воссоединения

    3 13.64%
  • Таврида

    3 13.64%
  • Таманьский мост

    1 4.55%
  • Ваш вариант

    2 9.09%
Страница 4 из 103 ПерваяПервая 123456789101454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 1541

Тема: КРЫМСКИЙ МОСТ и все о нем!

  1. #46
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от dmiyur Посмотреть сообщение
    Тем более , что планы строительства моста с Тамани в Крым существовали ещё в 19 веке , когда Украины вообще не было .
    Не продумали, когда копали Черное море. Не продумали. Но кто в ту пору мог предположить что цивилизация с историей в 140 тыс. лет в результате майданов станет тупиковой веткой эволюции

  2. #47
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,890
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Не продумали, когда копали Черное море. Не продумали. Но кто в ту пору мог предположить что цивилизация с историей в 140 тыс. лет в результате майданов станет тупиковой веткой эволюции

  3. #48
    Senior Member
    Регистрация
    04.11.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,073
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Анархист Посмотреть сообщение
    Не удержался таки и проснулся. Керченский мост. Турков на 120 лимонов пытаются развести. Меры безопасности на берегу охренительные, а по факту: Идет себе так скажем (при построенном мосту) украинское судно из одессы в Мариуполь (каботажка заметим), груз ни кто не проверяет, не могут по межнар конвенции. Чо везут их дело. Впиливаются в опору моста и в трюме детонирует то, что считалось сельхоз удобрениями. Хлоп. Моста нет. Офуительные меры безопасности и анти террора улетели в жо...пу. Как всегда, перебздели недобздев. Ох уж эти русские.
    Делов то, на рыбью ногу, ну закроют по итогу хохлятам мореплавание в Азовском море, до компенсации ущерба.... И кто нам помешает?

  4. #49
    Senior Member
    Регистрация
    17.03.2014
    Адрес
    на Кавказе
    Сообщений
    7,178
    Спасибо Ваши
    33
    Спасибо Вам: 18
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    А с чего тут спрыгивать? Я всего лишь заподозрил, что со строительством этого вашего моста что-то нечисто. Что, мои подозрения беспочвенны? С мостом все в порядке, и он строится ударными темпами? Да пожалуйста! Просто в этом случае россияне еще большие идиоты, чем я о них раньше думал. Стройте, стройте, Ротенбергу побольше бабла вашего народного напилить - так, чтобы до каждого духовноскрепного сердца - а особенно, кошелька - дошел крымнаш. До печенок чтоб дошел!
    Ы-ы-ы-ы-ы!!!
    Да укря, насравшая на своё русское имя, ради мрии о вагоне с салом - с нашим мостом всё в порядке и он строится ударными темпами. Потому как крымнаш!
    А ты, убожище, мрий о вагоне с салом дальше. Кроме как мриять, в вашей руине больше ничего делать не остаётся.
    Ну - можно ещё кино посмотреть, как в уважающей себя стране делаются объекты инфраструктуры - мосты например.


  5. #50
    Senior Member Аватар для Bavaria
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,435
    Спасибо Ваши
    1
    Спасибо Вам: 10
    Цитата Сообщение от Цицерон Посмотреть сообщение
    Ы-ы-ы-ы-ы!!!
    Да укря, насравшая на своё русское имя, ради мрии о вагоне с салом - с нашим мостом всё в порядке и он строится ударными темпами. Потому как крымнаш!
    А ты, убожище, мрий о вагоне с салом дальше. Кроме как мриять, в вашей руине больше ничего делать не остаётся.
    Ну - можно ещё кино посмотреть, как в уважающей себя стране делаются объекты инфраструктуры - мосты например.

    Гранду этого не понять, его т.н. страна подобной стройки не может поднять в принципе. Собственно все, что она может, это пи$деть в интернете, более ничего.
    Я не немец. Я - пиво.

  6. #51
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,005
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    А с чего тут спрыгивать? Я всего лишь заподозрил, что со строительством этого вашего моста что-то нечисто. Что, мои подозрения беспочвенны? С мостом все в порядке, и он строится ударными темпами? Да пожалуйста! Просто в этом случае россияне еще большие идиоты, чем я о них раньше думал. Стройте, стройте, Ротенбергу побольше бабла вашего народного напилить - так, чтобы до каждого духовноскрепного сердца - а особенно, кошелька - дошел крымнаш. До печенок чтоб дошел!
    А что за кипишь, А?
    Мост наш, Крым наш, Ротенберг наш, деньги наши, печёнки наши.
    А колики у Гранда и укропов.
    По рейтингу вспоминаний в Украине
    1 место - Путин
    2 место - Крым.
    3. место войска - России.
    И где то на последнем месте уровень жизни украинцев.
    Сочи не разорили и мост не разорит.
    Ведь и помимо моста строиться много объектов и не из дешёвых.

    А это как Путин облетал.
    Просто у нас важность в новостях отдаётся другим направлениям, местным региональным.
    Подробности поездки Путина на строительную площадку Керченского моста Мировые Новости Сегодня




    А это посвежее.

    20 марта 2016 Керченский мост вид с Керчи


    Люби природу, Мать твою!!!

  7. #52
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,005
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Вот ещё порадовать Гранда.

    Крым сегодня. Специальный репортаж Николая Долгачева

    Люби природу, Мать твою!!!

  8. #53
    Senior Member
    Регистрация
    17.03.2014
    Адрес
    на Кавказе
    Сообщений
    7,178
    Спасибо Ваши
    33
    Спасибо Вам: 18
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Вот ещё порадовать Гранда.
    Вообще говоря на одних только стонах гранда "о дайте, дайте видео со стройки" можно сделать вполне однозначные выводы о устройстве свидомячьего мозгу. Ну казалось бы - выйди ты в ютуб, набери три слова "строительство крымского моста" и будет тебе груда роликов. Но нет! Постит тупейшие перепечатки сплетен 2014 года (коими у укростада настроение пытаются поднять, чтоб живей в унисон скакали ), а поискать видио со строительства самостоятельно - как будто тямы не хватает. Полное впечатление что в черепушке какой-то блок установлен - категорический запрет на поиск информации самостоятельно, должен жрать исключительно ту жвачку, что ему подсунули. И таки грантик не одинок - у всех укрей что я видал повадки однотипные... Способность к самостоятельному мышлению утрачена напрочь.

  9. #54
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,890
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    А с чего тут спрыгивать? Я всего лишь заподозрил, что со строительством этого вашего моста что-то нечисто. Что, мои подозрения беспочвенны? С мостом все в порядке, и он строится ударными темпами? Да пожалуйста! Просто в этом случае россияне еще большие идиоты, чем я о них раньше думал. Стройте, стройте, Ротенбергу побольше бабла вашего народного напилить - так, чтобы до каждого духовноскрепного сердца - а особенно, кошелька - дошел крымнаш. До печенок чтоб дошел!
    Название: GeIMhWqg_dU.jpg
Просмотров: 127

Размер: 36.7 Кб

  10. #55
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Турецкое корыто у Украины не одно. Они их достаточно отжали у турок, когда ловили их на контрабанде: камбалу воровали у Украины. Что-то и я её не видела никогда на прилавке. Сейчас появилась. Российская.
    Насчёт будующего, я не знаю. Это вы у нас тут Кассандра. А вот насчёт рыбы камбалы, у меня непонятки. Я когда разок был в Одессе, то на "Привозе" своими глазами видел удивительно толстую камбалу на прилавках. Небывало толстую, сантиметров наверное 7-8. И было её в достаточных количествах. Там же у хохлов целое Чорное море с этой рыбой плещется.

  11. #56
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от surckash Посмотреть сообщение
    Делов то, на рыбью ногу, ну закроют по итогу хохлятам мореплавание в Азовском море, до компенсации ущерба.... И кто нам помешает?
    Да ладно вам, Анархисту сон портить. Пусть подремлет еще малёк.

  12. #57
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,890
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298
    Цитата Сообщение от KARHU Посмотреть сообщение
    А по каким законам будет решаться вопрос?
    Ведь Крым так и не признан российским.
    И что ?

  13. #58
    Senior Member Аватар для Тяпница
    Регистрация
    18.03.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    7,986
    Спасибо Ваши
    1
    Спасибо Вам: 2
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    А с чего тут спрыгивать? Я всего лишь заподозрил, что со строительством этого вашего моста что-то нечисто. Что, мои подозрения беспочвенны? С мостом все в порядке, и он строится ударными темпами? Да пожалуйста! Просто в этом случае россияне еще большие идиоты, чем я о них раньше думал. Стройте, стройте, Ротенбергу побольше бабла вашего народного напилить - так, чтобы до каждого духовноскрепного сердца - а особенно, кошелька - дошел крымнаш. До печенок чтоб дошел!
    когда нет аргументов грандожорики тупо начинают хамить... лезет из них гнилья, что уж тут поделаешь... такая уж они гнусная порода(((
    Все будет хорошо!
    Кредо - с друзьями и близкими на "ты".

  14. #59
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,005
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от Цицерон Посмотреть сообщение
    Сцуко...
    Повеселее.
    Можно и просмотреть.
    И фон интересный.

    Зрада! Керченский мост строят украинцы.

    Люби природу, Мать твою!!!

  15. #60
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Повеселее.
    Можно и просмотреть.
    И фон интересный.

    Зрада! Керченский мост строят украинцы.

    У хохлов есть такой депутат, Юрий Луценко. Редкостный долбан и очень качественный дурак.
    Вот он постоянно чегонить такого плетёт. Этот у него вторым номером сойдёт.
    Мне кстати в голову пришло, а чего украинцы зимой тёплого на себя вместо ватников (душегреек, фуфаек) надевают.
    По двору работать, или на смену на работу. Ватник то не годится, шуб песцовых не напасёшься тоже, ....

Страница 4 из 103 ПерваяПервая 123456789101454 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ВИДЕО-ЮМОР
    от Ливерпуль в разделе ЮМОР
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 17.04.2023, 21:54
  2. Ответов: 40
    Последнее сообщение: 26.07.2022, 02:34
  3. МОНАРХИЯ
    от Ольга в разделе Исторические темы
    Ответов: 119
    Последнее сообщение: 06.12.2019, 09:40
  4. Песенный ФЛЭШМОБ
    от Цицерон в разделе УКРАИНА
    Ответов: 440
    Последнее сообщение: 06.04.2017, 10:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •