Страница 29 из 54 ПерваяПервая ... 192324252627282930313233343539 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 435 из 808

Тема: ТЕРРОРИЗМ - взрывы, стрельба по людям, захват заложников и тд. (2)

  1. #421
    Senior Member Аватар для ioulia
    Регистрация
    25.09.2012
    Адрес
    Kazan
    Сообщений
    350
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Дочь в Питере, это как раз ее станция. Но у нее, слава Богу, все нормально. В это время она была в офисе. Нервничает и опасается. Как добираться домой - не понятно.
    Дозвониться невозможно, спасибо СМСкам - сообщения проходят только по ним.
    У меня брат двоюродный, между его станцией и следующей произошло. Слава Богу и он и его девушка живы, утром там проезжали.

  2. #422
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Гранд, кастрюлю с головы сними..
    Фу, какая ты грубая!

    Нет, я серьезно, вот что хочешь думай, но никаких других бенефициаров этого теракта кроме Кремля я в упор не вижу. Если у тебя есть какая-то другая версия - скажи, возможно, я и соглашусь, что и твоя версия имеет право на жизнь. Во-первых, две цели этого теракта уже достигнуты: наиболее горячо протестовавший 26-го Питер как бы приструнили плюс есть возможность по причине террористической угрозы вообще запретить все мало-мальски массовое (ну, кроме концерта Стаса Михайлова разве что), а далее уже будем посмотреть - возможно, объявят исламский след, тогда ждем какой-нибудь новой военной кампании в Сирии, если же скажут, что след бандеровский, то могут пойти на Мариуполь или просто обострить что-нибудь там на Донбассе. Ничего не делается просто так, я всегда стараюсь искать рациональные причины, а не просто "это они из ненависти к нам".
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  3. #423
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    На такое СБУ наверняка способно.
    Вот этот интересный вывод из чего, простите, сделан? Насколько мне помнится, последний перед этим теракт в России произошел в Волгограде еще перед олимпиадой, три с лишним года назад. Это тоже СБУ? А потом, когда отношения Украины и РФ обострились, СБУ где было? Странно как-то...
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  4. #424
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Нет, я серьезно, вот что хочешь думай, но никаких других бенефициаров этого теракта кроме Кремля я в упор не вижу.
    Боже мой, что Вы можете видеть? Вам нечем видеть и нечем думать - вообще, совсем.
    Потому что если бы были эти органы хотя бы в зачаточном состоянии, Вы бы такую чушь сюда не транслировали.
    Да и Украина была бы куда более благополучной страной.

  5. #425
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Ну,что гранд? Самоудовлетворился? Отдыхайте теперь! Заслужил!

  6. #426
    Senior Member
    Регистрация
    17.03.2014
    Адрес
    на Кавказе
    Сообщений
    7,178
    Спасибо Ваши
    33
    Спасибо Вам: 18
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Боже мой, что Вы можете видеть? Вам нечем видеть и нечем думать - вообще, совсем. Потому что если бы были эти органы хотя бы в зачаточном состоянии, Вы бы такую чушь сюда не транслировали.
    Да и Украина была бы куда более благополучной страной.
    Поправочка Ливилла, поправочка... При наличии здравого соображения не было бы никаких "украинцов" и соответственно - "украины".

  7. #427
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,423
    Спасибо Ваши
    867
    Спасибо Вам: 892
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Фу, какая ты грубая!
    Это не грубость, Гранд..)) это констатация факта, поскольку вы для себя уже точно знаете, кто взорвал бомбу в Петербурге..
    И здесь только два варианта :
    - или взрывали лично вы..
    - или вы в кастрюле и несете полнейшую ахинею..

    Пораскиньте мозгами..
    Неужели вы думаете, что какая-то сопливая оппозиция может представлять угрозу для существования России?..
    И потом, у российских спецслужб несколько другие, чем на Украине, способы борьбы с всевозможными радикалами..

  8. #428
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,423
    Спасибо Ваши
    867
    Спасибо Вам: 892
    Цитата Сообщение от Alenok Посмотреть сообщение
    Ну,что гранд? Самоудовлетворился? Отдыхайте теперь! Заслужил!
    Гранд отстрелялся.. Ждем появления Нивермайд..

  9. #429
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    кстати, хoxлoверсию тоже не надо списывать полностью. ... На такое СБУ наверняка способно.
    Украинский след я бы рассматривать не стала. На мой взгляд, не их работа.

    Во-первых, СБУ - контора государственная и достаточно серьезная. В смысле, махновщиной принципиально не занимается.
    Она заточена на предотвращение махновщины, но уж никак не на ее провоцирование. СБУ, как ни крути, профессионалы

    Во-вторых, никакой пользы им от теракта в России нет.
    Польза есть украинским пропагандистам, всеми силами призывающим кары небесные на головы ненавистного Кремля и лично Путина.
    Но в задачи СБУ раскачивание ситуации в России не входит, не их профиль. Это по другим ведомствам.

    В-третьих, что бы ни писали украинские патриоты, я не верю в их мужество и отчаянную храбрость такого рода, чтобы отважиться и что-то там взрывать в России.
    Вообще за самостийниками никаких подвигов не числится - ни в прошлом, ни в настоящем.
    Безнаказанные мелкие пакости - сколько угодно. Но на большее их не хватит.

  10. #430
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Гранд отстрелялся.. Ждем появления Нивермайд..
    Хорошо ,что его пост подчистили! Таким ,как данный пан,нужно ходить со своими мешочками и лопатками....

  11. #431
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Цицерон Посмотреть сообщение
    Поправочка Ливилла, поправочка... При наличии здравого соображения не было бы никаких "украинцов" и соответственно - "украины".
    Ну если Вы живете в выдуманном Вами мире, где нет украинцев и Украины - дело Ваше.
    Я же предпочитаю жить в реальном мире и соотносить свои представления с действительностью. Иной подход считаю ... душевным недугом.

  12. #432
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,423
    Спасибо Ваши
    867
    Спасибо Вам: 892
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Украинский след я бы рассматривать не стала. На мой взгляд, не их работа.
    ИГил от "государственной" деятельности переходит к массовой террористической - они уходят в горы Ирака, Сирии и.. в города Европы..
    Россия - не исключение..
    Россия - всегда была целью исламских фундаменталистов, начиная с чеченских событий прошлого века..
    Будут мстить за бомбежки нашими ВКС террористической военной структуры в Сирии..
    Разбомбив подземные схроны, склады оружия, нефтеносные автоколонны, и живую силу террористов в Сирии, наши практически обеспечили победу правительственным войскам..
    Террористы из Сирии разбегаются.. В Россию возвращаются адепты, отслужившие в рядах ИГил.. И возвращаются не с пустыми руками..
    Взрыв в Петербурге - это их работа..

  13. #433
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8

  14. #434
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Это не грубость, Гранд..)) это констатация факта, поскольку вы для себя уже точно знаете, кто взорвал бомбу в Петербурге..
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    ИГил от "государственной" деятельности переходит к массовой террористической - они уходят в горы Ирака, Сирии и.. в города Европы..
    ..................................
    Взрыв в Петербурге - это их работа..
    Фэй, куда мою кастрюлю напялила? А ну отдай!
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  15. #435
    Senior Member
    Регистрация
    17.03.2014
    Адрес
    на Кавказе
    Сообщений
    7,178
    Спасибо Ваши
    33
    Спасибо Вам: 18
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Ну если Вы живете в выдуманном Вами мире, где нет украинцев и Украины - дело Ваше.
    Я же предпочитаю жить в реальном мире и соотносить свои представления с действительностью. Иной подход считаю ... душевным недугом.
    Однако - с какого перепугу излияния Ливиллы в мой адрес остались, а мой вежливый вопрос относительно её умственного здоровья потёрли?
    Вопрос мой был очень к месту - из моих слов никак не следовало что "украины и украинцов" не существует в природе, поскольку русским по белому написал "не существовало БЫ при наличии здравого ума" - а так конечно существует, как некая дуркаинская территория, на которой имеется некоторое количество дуркаинов...

    ЗЫ. Кстати - если кому одного Гранда мало - вот дуркаины во всей своей природной сути:

    https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=962382.0

    И что - кто-то мне примется доказывать что мол "это такой нерусский этнос"?
    Чушь собачья - это такое психопаталогическое состояние. Никаким "этносом" данное сборице хрюкающих обезьян никогда не было и не будет.

Страница 29 из 54 ПерваяПервая ... 192324252627282930313233343539 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •