Страница 44 из 54 ПерваяПервая ... 3438394041424344454647484950 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 646 по 660 из 808

Тема: ТЕРРОРИЗМ - взрывы, стрельба по людям, захват заложников и тд. (2)

  1. #646
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Мне лично, не за что благодарить ни укров, ни украинцев. Делать вид, что они ведут себя достойно в отношении Донбасса, России, русских, не собираюсь.
    А что ты тут за Россию так усираешься? Ты для России вообще кто?
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  2. #647
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    А что ты тут за Россию так усираешься? Ты для России вообще кто?
    Ну я же и говорю, видать по всему, большой ты, и значительный человек для Украины!
    Вон как задница твоя на форумах, уже вообще на портянки поизорвана! Одни дыры от твоей дыры остались!

  3. #648
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    "Судить о человеке лучше всего по тому , кем являются ненавидящие его . Ненависть более устойчивое чувство , чем любовь и жить долго она может только в существах очень определенных . Любовь же вообще очень сложно распознать" ( c )

    КАк ты можешь заметить, мне абсолютно наплевать на твои эмоциональные выкрики.
    как и любого аккаунта этого форума.

    я тебя считаю тупой наглой вражиной
    посему,замечательно, что у меня нет того, что ты считаешь "совестью" , а я вашей наглой жидовской хуЦП ой
    Бандеровка ты, Маха. Наглая бандеровка, которая здесь свою ненависть проповедует ко всем нам. Причём бандеровка, судя по всему, галичанская, львовская. Шли бы вы уже в ж@пу от нас.

    Любовь ты здесь проповедуешь, только к бандеровцам. Напрасные твои труды.

  4. #649
    Senior Member Аватар для Bavaria
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,435
    Спасибо Ваши
    1
    Спасибо Вам: 10
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    А что ты тут за Россию так усираешься? Ты для России вообще кто?
    Во-первых, усираетесь здесь Вы, Гранд. Регулярно и в собственные шаровары.
    Во-вторых, неважно, кто Ольга для России, гораздо важнее, что Россия значит для Ольги. А значит она для Ольги немало, судя по её постам. Отсюда простой вывод, Вы, Гранд - жалкий, вонючий мизерабль, а Ольга наш человек.
    Я не немец. Я - пиво.

  5. #650
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    А что ты тут за Россию так усираешься? Ты для России вообще кто?
    Она для России троянский конь для разрушения украинской государственности.

    Вот ты не можешь защитить свою страну, от ее разрушения российскими агентами влияния.

  6. #651
    Senior Member
    Регистрация
    08.11.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    6,313
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    КхмЯ спасу её. Если успею конечно.
    – Панночка видала тебя с городского валу вместе с запорожцами. Она сказала мне: «Ступай скажи рыцарю: если он помнит меня, чтобы пришел ко мне; а не помнит – чтобы дал тебе кусок хлеба для старухи, моей матери, потому что я не хочу видеть, как при мне умрет мать. Пусть лучше я прежде, а она после меня. Проси и хватай его за колени и ноги. У него также есть старая мать, – чтоб ради ее дал хлеба!»
    Много всяких чувств пробудилось и вспыхнуло в молодой груди козака.
    ...
    ...
    Андрий! – сказал старый Бульба в то время, когда он проходил мимо его.

    Сердце его замерло. Он остановился и, весь дрожа, тихо произнес:

    – А что?

    С тобою баба! Ей, отдеру тебя, вставши, на все бока! Не доведут тебя бабы к добру!

    ...
    ...

    Как ни велика была ее бледность, но она не помрачила чудесной красы ее; напротив, казалось, как будто придала ей что-то стремительное, неотразимо победоносное.
    И ощутил Андрий в своей душе благоговейную боязнь и стал неподвижен перед нею.
    Она, казалось, также была поражена видом козака, представшего во всей красе и силе юношеского мужества, который, казалось, и в самой
    неподвижности своих членов уже обличал развязную вольность движений;
    ясною твердостью сверкал глаз его, смелою дугою выгнулась бархатная бровь, загорелые щеки блистали всею яркостью девственного огня,
    и как шелк, лоснился молодой черный ус.
    ...
    – Царица! – вскрикнул Андрий, полный и сердечных, и душевных, и всяких избытков. – Что тебе нужно? чего ты хочешь? прикажи мне!
    Задай мне службу самую невозможную, какая только есть на свете, – я побегу исполнять ее!
    Скажи мне сделать то, чего не в силах сделать ни один человек, – я сделаю, я погублю себя. Погублю, погублю!
    и погубить себя для тебя, клянусь святым крестом, мне так сладко… но не в силах сказать того!
    У меня три хутора, половина табунов отцовских – мои...
    ...
    ...
    Не обманывай, рыцарь, и себя и меня, – говорила она, качая тихо прекрасной головой своей, – знаю и, к великому моему горю, знаю слишком хорошо,
    что тебе нельзя любить меня; и знаю я, какой долг и завет твой: тебя зовут отец, товарищи, отчизна, а мы – враги тебе.

    – А что мне...
    Во как бывало...

  7. #652
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,290
    Спасибо Ваши
    583
    Спасибо Вам: 1,710
    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    Во как бывало...
    Воин какое-то время застывшим взглядом смотрел на некроманта. Трудно было сказать, глядя со стороны, размышляет ли он над сказанным или раздумывает над ответом. Или вовсе прикидывает, какова на вкус и цвет кровь данного живого? Способные же проникнуть в чужое сознание нашли бы, чем поживиться. Если, конечно, сумели разобраться во вихрящемся мраке сознания мертвеца.

    — Прошу простить мои... манеры, — произнес он после паузы. — Иногда обрывки образов туманят мой взор, от того и промедлил с ответом.
    То, что я слышал о вас, позволяет говорить прямо. Открыто. Кто спрашивает — готов услышать.

    Существование поддерживается ненавистью, любовью и чем-то из Черной Пустыни. Сила черных камней или подобное. Этим питается черная тварь. С ней дочь заключила сделку. На её тело и естество наложена Печать Договора. Тварь не до конца материальна. Нуждается в теле и ресурсах для поддержания материальности в нашем мире.
    Люби природу, Мать твою!!!

  8. #653
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Вот мрази!
    Сегодня утром в Ростове-на-Дону около одной из городских школ произошел взрыв

    Источник в правоохранительных органах региона сообщает, что при взрыве пострадал дворник, во время уборки территории. Стало известно, что он подобрал на дороге подозрительный предмет, который оказался взрывным устройством. После детонации мужчина получил ранение живота, также ему оторвало пальцы руки. Раненый госпитализирован, сообщает агентство РИА Новости.

    По словам источника, на улицу Социалистическую, где произошло трагическое событие, сразу была направлена следственно-оперативная группа. Второй источник агентства уточнил, что взрыв прогремел именно рядом с одной из городских шко.

    "По предварительным данным, устройство сдетонировало во время уборки территории дворником, мужчина получил ранение", - рассказал он, добавив, что район ЧП уже оцеплен полицейскими.

    Занятия в школе прекращены, дети из школы эвакуированы и находятся вне здания.

    Позже поступила информация, что взрывное устройство в Ростове было замаскировано под фонарик.

    Есть запись,где видно, как человек, одетый во все черное, оставляет на тротуаре сверток и уходит. Затем на месте появляется мужчина. Он достает из свертка некий предмет, после чего происходит взрыв.

  9. #654
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от Alenok Посмотреть сообщение
    Есть запись,где видно, как человек, одетый во все черное, оставляет на тротуаре сверток и уходит. Затем на месте появляется мужчина. Он достает из свертка некий предмет, после чего происходит взрыв.
    Дворник пытался убрать с территории брошенный кем-то мусор. Жаль мужика. Кисти лишился.

  10. #655
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Дворник пытался убрать с территории брошенный кем-то мусор. Жаль мужика. Кисти лишился.
    Да нет. Кисть, живот.....Охранник подобрал фонарик и просто его включил. Произошло не совсем то на что рассчитывал террорист. По расчетам это должен был быть ребенок.
    Сука. Поймать, вручить ему аналог фонарика и запереть в металлическом шкафу. Пускай включает. Или сдохнет.

  11. #656
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,433
    Спасибо Ваши
    868
    Спасибо Вам: 892
    В Стокгольме грузовик въехал в толпу. Онлайн-репортаж

    16:2407.04.2017

    17:03

    Въехавший в пешеходов грузовик принадлежит компании Spendrups.
    Ее представитель сообщил журналистам, что сегодня машину угнал неизвестный, пока водитель отвлекся при разгрузке товара.
    "Во время доставки в ресторан Caliente неизвестный запрыгнул в кабину водителя и уехал, пока водитель занимался разгрузкой",
    - заявил представитель Spendrups Мортен Лит.

    17:15

    В полиции сообщают о трех погибших
    Три человека погибли и еще восемь получили ранения, сообщает шведское новостное агентство ТТ со ссылкой на полицию Стокгольма.

    17:31

    По сообщениям агентства ТТ, полиция эвакуирует центральный вокзал Стокгольма. Там идет полицейская операция.
    Движение поездов к вокзалу и с него приостановлено.

    17:36

    Здание парламента Швеции оцеплено, внутри остаются несколько депутатов.





    источник

  12. #657
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,433
    Спасибо Ваши
    868
    Спасибо Вам: 892
    В Стокгольме трое мужчин открыли огонь после того, как грузовик протаранил толпу

    Камран Гасанов
    07.04.2017 18:28


    В Стокгольме трое мужчин открыли огонь после того, как грузовик протаранил толпу. Об этом пишет Daily Mail.

    По данным СМИ, трое мужчин выпрыгнули из грузовика сразу же после теракта и открыли огонь по полицейским, окружившим автомобиль.
    Двоих мужчин задержали на месте. Судьба остальных злоумышленников остаётся неизвестной.

    источник




  13. #658
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,433
    Спасибо Ваши
    868
    Спасибо Вам: 892


    При взрыве в египетской Танте погибли 30 человек

    12:5309.04.2017

    КАИР, 9 апр – РИА новости, Маргарита Кислова. В городе Танта в египетской провинции Гарбия прогремели взрывы, египетские власти считают произошедшее терактом.
    Местные СМИ сообщают, что в церкви "Мар Гиргис" сработало взрывное устройство.

    По данным СМИ, при взрыве погибли 30 человек, от 50 до 70 человек получили ранения.
    Бомба большой мощности была заложена на первом этаже церкви в зале для молящихся, сообщает портал "Дот Маср" со ссылкой на источник в органах безопасности.

    Взрыв устроил террорист-смертник, передает портал "Аль-Ахрам" со ссылкой на очевидцев.
    По их словам, человек 30-35 лет в коричневом пиджаке и галстуке, черных ботинках зашел в церковь, прошел до первого ряда и сразу привел в действие пояс смертника.

    источник

    Взрыв произошел в коптской церкви Мар-Гиргис в городе Танта в 60 км к северу от Каира..

  14. #659
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    Во как бывало...
    Что-то не верю я в Тараса Бульбу. Мне кажется, что эта личность полностью сочинена Гоголем от начала и до конца. Прототипов у неё не было. Просто гоголевская мечталка. Сказка от него. Не видел ничего хорошо в своём народе. Вот и сочинил героя-лыцаря Тараса Бульбу. Лучше бы написал о Кочубее, Искре и Мазепе. Честнее бы было.

  15. #660
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    3 теракта в Египте за сегодня

    2 взрыва прогремело в египетском Танте. Первый - возле коптского храма, где шло христианское богослужение в честь Вербного воскресенья.
    Второй - возле полицейского участка...

    Третий произошел у коптского собора Святого Марка в египетской Александрии
    По предварительным данным, погибли двое, еще более 20 ранены.

Страница 44 из 54 ПерваяПервая ... 3438394041424344454647484950 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •