Страница 43 из 54 ПерваяПервая ... 333738394041424344454647484953 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 645 из 808

Тема: ТЕРРОРИЗМ - взрывы, стрельба по людям, захват заложников и тд. (2)

  1. #631
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Цицерон Посмотреть сообщение

    На эйфелевой башне подсветку отключили.
    Ну и что? Берлинский сенат остался при своем мнении - "азиатские дикари" "второй свежести".
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  2. #632
    Senior Member
    Регистрация
    17.03.2014
    Адрес
    на Кавказе
    Сообщений
    7,178
    Спасибо Ваши
    33
    Спасибо Вам: 18
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    Ну и что? Берлинский сенат остался при своем мнении - "азиатские дикари" "второй свежести".
    Ты написал "рассчитывать можем лишь на соболезнования в устной форме.", я на это ответил.
    Что касается мнения берлинских сенатов и всякой шушеры, которая реально рулит так называемой "западной цивилизацией" - у меня иллюзий на их счёт никогда не было.

  3. #633
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Цицерон Посмотреть сообщение
    Второй подвид - это то, что Гумилёв называл "химера" - псевдоэтнос возникший на границе проживания двух народов, в данном случае русских и поляков. Это как раз бывшая русская галиция. Но этническую химеру полноценным "народом" считать невозможно - у неё ни своей культуры, ни истории, сам язык представляет собой помесь - всё по Киплингу "у бан-дер-логов, нет своих слов, они пользуются чужими"
    Это правильно, проиллюстрирую это только одним примером из области филологии.
    Еще в аж XVI веке,в тогдашней Москве образовалась слобода с компактным иностранным заселением. Торговцы, дипломаты, привезшие с собой свою, нерусскую обслугу. На русском не фурычили, для русских были как немтыри, понять их было невозможно. Вот как немых, иначе "немцев", их и стали прозывать. Позже, российские деловые связи сконцентрировались в большей степени на Германии, немцев стало больше других иностранцев, ну и прозвище передвинулось на именно германских "заезжих". Итак, "немцы" превратились в немцев. Значит этимологически,это слово имеет не только смысловой русский корень (Stammwort), но и изобретение,непосредственно русское. И что же мы имеем на сегодня? Хохлы называют Германию "неметчиной", и непоколебимо считают это слово принадлежащим именно своей мове! А сколько еще так же видоизменённых русских слов и терминов они держат за свои, родимые?! То же самое у них и с польскими заимствованиями. Какойнить типа ихний "кавун", слово которое они понимают как нерушимо "мовянское", взято ими из допустим того же турецкого языка, от турецких крымчан. Но попробуйте вы сказать им, что это не хохловье выражение а турецкое! Да они же вас до полусмерти "заскочут"! Вот выписка из Даля, -
    " каву́н кау́н «арбуз», южн., зап. (Даль), укр. каву́н «арбуз», польск. kаwоn «тыква». Заимств. из тур. kaun, kаvуn «дыня», тат., казах., кыпч. kaun «арбуз, дыня», уйг., чагат. kaɣun «дыня» (Радлов 2, 51; 77, 468), азерб. gavun (там же, 2, 1550); см. Бернекер 1, 495; Маценауэр 200; Мi. ЕW 113; ТЕl. 1, 330, Доп. 2, 146. Сюда же каву́нщик «торговец арбузами»; возм., русск. новообразование от каву́н или же заимств. из тюрк. *kav-unčy+ русск. суф. -ик. " Нет, ну есть конечно и несколько своих, изобретённых в стонах над отхожей дырой мовизмов, будем честными. Только как их теперь в мове найдёшь? Да никак их найти уже невозможно.

  4. #634
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    фактически, называя этих свидомитов "украми" "украинцами",и безосновательно предполагая их участие в терракте, вы льёте воду на мельицу тех, кто жаждет ненависти между русскими России и русскими букраины (которые в вашей речи именуются "украинцы" и "укры").
    Мне лично, не за что благодарить ни укров, ни украинцев. Делать вид, что они ведут себя достойно в отношении Донбасса, России, русских, не собираюсь. Отделяю зёрна от плевел. Но зёрен на Украине не так уж много сегодня. Сами укры-украинцы заслуживают того, чтобы мы взяли в руки розги и хорошо прошлись по их задницам. Заслужили. Сопливое "братья" больше не услышат от меня.

    А ваши увещевания более чем безнравственны и аморальны. Нельзя поощрять некрасивые поступки. Сегодня их совершает не Фора, а любимые вами укры и украдинцы. Вместо того, чтобы призывать их к порядочному поведению, у вас хватает наглости увещевать Фора. Ни стыда ни совести у вас, Маха.

  5. #635
    Senior Member
    Регистрация
    08.11.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    6,313
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Сами укры-украинцы заслуживают того, чтобы мы взяли в руки розги и хорошо прошлись по их задницам. Заслужили
    хм, затейливо. Воспитательный метод по нашим временам сомнительный (да ещё кто наказывает и как при этом одета), хотя...
    Невермайнд поймаете - свистните

  6. #636
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,174
    Спасибо Ваши
    579
    Спасибо Вам: 1,707
    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    Невермайнд поймаете - свистните...
    КхмЯ спасу её. Если успею конечно.
    Люби природу, Мать твою!!!

  7. #637
    Senior Member
    Регистрация
    08.11.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    6,313
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    КхмЯ спасу её. Если успею конечно.
    не торопитесь, все спасут.

  8. #638
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Вы, спасатели, вы в соучастники к соучастнице проситесь? Будем воспитывать всех вместе.

    "Люди, которые голосуют за неудачников, воров, предателей и мошенников,
    не являются их жертвами. Они соучастники..."
    Джордж Оруэлл

  9. #639
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,174
    Спасибо Ваши
    579
    Спасибо Вам: 1,707
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Вы, спасатели, вы в соучастники к соучастнице проситесь? Будем воспитывать всех вместе.
    Не надорвите воспиталку.
    Люби природу, Мать твою!!!

  10. #640
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    «Питер, родной, держись», — Запорожье соболезнует России (ФОТО)







    http://rusvesna.su/news/1491336386

    Людям страшно, но они идут, чтобы не только самим высказать свою солидарность, но и робкие души подвигнуть на смелый поступок.

  11. #641
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Не надорвите воспиталку.

    Кто тут грозный нашёлся? Чалдон? А щас вас!

  12. #642
    Senior Member
    Регистрация
    08.11.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    6,313
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    в соучастники к соучастнице
    Если хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо...

    Спойлер:
    К Невермайнд требуется особый подход, чтоб подействовало. Любительщиной только всё испортишь.
    Нужна приватность, подготовка, антураж. Розги качественные, свечи, плащ с капюшоном.

    Саундтрек, например... "In the pines" (Where did you sleep last night) даже не знаю, в чьём исполнении лучше, Курта Кобейна или Марка Ланегана.
    У Ланегана поритмичнее, в тему, а Курт подольше растянул, с повторами, с надрывом, особенно к концу...

  13. #643
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    Если хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо...
    Вообще-то я лодырь. Заниматься экзекуцией не люблю. Дочери не разрешала распускать руки в отношении внучки. Не думаю, что зря.

    Пусть Невермайнд сама себя накажет пустыми и несбывшимися надеждами. Всё сама пусть, всё сама.

  14. #644
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    В сенате Берлина пояснили, почему Бранденбургские ворота не подсветили в цвета российского флага после взрыва в метро, произошедшего 3 апреля в Санкт-Петербурге.
    Отвечая на запрос DW, в сенате Берлина в среду, 5 апреля, отметили, что решение о подсветке Бранденбургских ворот после террористических атак в цвета флага определенной страны производится, если пострадавший город является городом-партнером Берлина. Такими городами являются, к примеру, Москва, Стамбул, Лондон.
    Также Бранденбурские ворота подсвечиваются в некоторых особых случаях. В частности, решение подсветить Бранденбурские ворота цветами флага ЛГБТ-сообщества после расстрела посетителей гей-клуба в американском Орландо сенат обосновал тем, что данный случай стал покушением на все ЛГБТ-сообщество. Берлин таким образом дал понять, что тоже является "радужным городом". "Случай покушения на жизни людей в Орландо стал покушением на свободу. Также, как покушения на людей в Париже и Брюсселе. Свобода неделима, она распространяется на всех", - так объяснил свое решение сенат в 2016 году.
    http://www.dw.com/ru/в-берлине-объяс...и/a-38304188

    Без комментариев.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  15. #645
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Мне лично, не за что благодарить ни укров, ни украинцев. Делать вид, что они ведут себя достойно в отношении Донбасса, России, русских, не собираюсь. Отделяю зёрна от плевел. Но зёрен на Украине не так уж много сегодня. Сами укры-украинцы заслуживают того, чтобы мы взяли в руки розги и хорошо прошлись по их задницам. Заслужили. Сопливое "братья" больше не услышат от меня.

    А ваши увещевания более чем безнравственны и аморальны. Нельзя поощрять некрасивые поступки. Сегодня их совершает не Фора, а любимые вами укры и украдинцы. Вместо того, чтобы призывать их к порядочному поведению, у вас хватает наглости увещевать Фора. Ни стыда ни совести у вас, Маха.
    "Судить о человеке лучше всего по тому , кем являются ненавидящие его . Ненависть более устойчивое чувство , чем любовь и жить долго она может только в существах очень определенных . Любовь же вообще очень сложно распознать" ( c )

    КАк ты можешь заметить, мне абсолютно наплевать на твои эмоциональные выкрики.
    как и любого аккаунта этого форума.

    я тебя считаю тупой наглой вражиной
    посему,замечательно, что у меня нет того, что ты считаешь "совестью" , а я вашей наглой жидовской хуЦП ой

Страница 43 из 54 ПерваяПервая ... 333738394041424344454647484953 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •