Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 100

Тема: Дональд Трамп

  1. #61
    Senior Member Аватар для Volodimir
    Регистрация
    12.07.2016
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,522
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    Раскатали вместе и все, данная сделка закончилась.
    Так может быть они не на сделку согласятся, а на оклад.

  2. #62
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Глава Евросовета призвал Европу объединиться против Трампа
    По словам Дональда Туска, заявления новой администрации США ставят под угрозу будущее Европы.
    http://www.dw.com/ru/глава-евросовет...а/a-37350431
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  3. #63
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,319
    Спасибо Ваши
    851
    Спасибо Вам: 886

  4. #64
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Здесь она в цвете и уже разжалованная в гражданские


  5. #65
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    ваще то на снимке американская актриса Джанет Ли в роли Анны - фильм Jet Pilot 1957 года http://favimages.com/image/280569/

    Сюжет
    Полковник ВВС США Джим Шеннон направлен на авиабазу на Аляске, где он должен сопровождать советскую лётчицу Анну, которая хочет бежать из СССР и просить политического убежища в США. На самом деле Анна — шпионка, плетущая коварные интриги, чтобы заманить Джима в СССР. Но в конце концов Анна влюбляется в Джима и выбирает любовь, свободу и демократию в противовес советской диктатуре.

    вот таки они, пирожки с котятами! Советские патриотки как только раздеваются и ложаться в постель с представителями западного мира - выбирают предать Родину ради ништяков всяких от своего фирменного хахаля.

  6. #66
    Nocomment
    Guest
    Виза Ляшко в США оказалась аннулирована

    7 февраля 2017, 18:57Текст: Антон Никитин
    Лидер Радикальной партии Олег Ляшко заявил, что США аннулировали его 10-летнюю визу, которую он получил перед Новым годом.


    «Гудбай, Америка! Приеду туда, когда украинцы выберут меня своим президентом», – написал Ляшко на своей странице в Facebook.
    По мнению Ляшко, решение властей США связано с его позицией по Донбассу, а также критикой нового Меморандума с Международным валютным фондом (МВФ), «который консервирует статус Украины как сырьевой колонии».

    Напомним, 9 января Ляшко сообщил, что получил приглашение на инаугурацию избранного президента США Дональда Трампа, и в ответ пригласил Трампа на собственную будущую инаугурацию.

    http://www.vz.ru/news/2017/2/7/85701...m_source=rnews

    За шо?!!

  7. #67
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Кажется у Трампа есть возможность побыть у власти все два срока. Полностью. Никто и ничто не помешает, пока он выполняет предвыборные обещания.

    Электорат Трампа не даст его сместить

    09.02.2017 - 0:26

    После инаугурации Дональда Трампа все чаще можно услышать от различных экспертов, что ему не удастся досидеть в кресле президента США до конца своего срока.

    Публицист Анатолий Вассерман в беседе с «Русской Весной» заявил, что такие прогнозы не имеют под собой почвы.

    «Я ожидал, что Трампу не дадут возможности занять Белый дом, подтасуют результаты выборов или его просто убьют, это достаточно популярный в США способ решения политических споров.

    Но, так как все эти моменты не оправдались, то я рискну предположить, что в США сейчас уже сейчас довольно большой слой людей, осознающих тупиковость, точнее исчерпанность ранее выбранной политической стратегии, и если таких людей действительно достаточно много, они просто не дадут «съесть» Трампа», — заявил Вассерман.

    По его словам, электорат Трампа будет всячески добиваться от президента США исполнения своих предвыборных обещаний.

    «Они так или иначе добьются, чтобы он исполнил свою предвыборную программу, поскольку это и их программа. На мой взгляд, каждый следующий шаг Трампа существенно повышает вероятность сохранения его на вершине американской власти», — отметил Вассерман

    http://rusvesna.su/recent_opinions/1486589168

  8. #68
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Кажется у Трампа есть возможность побыть у власти все два срока. Полностью. Никто и ничто не помешает, пока он выполняет предвыборные обещания.

    Электорат Трампа не даст его сместить

    09.02.2017 - 0:26
    Трамп пошел по стопам Януковича.

    http://svpressa.ru/politic/article/1...m_source=rnews

  9. #69
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Психиатры спорят, можно ли ставить Трампу диагнозы
    http://www.bbc.com/russian/features-39002851
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  10. #70
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    DM: на фоне богатства Путина Трамп — «карликовый» миллиардер
    Daily Mail сравнила состояния российского и американского президентов и пришла к выводу, что Владимир Путин намного богаче Дональда Трампа. По данным газеты, состояние последнего не превышает $3 млрд, в то время как путинский капитал может достигать цифры $200 млрд.

    Оригинал новости ИноТВ:
    https://russian.rt.com/inotv/2017-02...gatstva-Putina

    Врут сцуки, по последним, апсалютно достоверным данным >400.
    Название: mqdefault.jpg
Просмотров: 78

Размер: 16.5 Кб
    Последний раз редактировалось malishev; 23.02.2017 в 01:58.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  11. #71
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Мачо Трамп и его гендерная политика: опасный сигнал для всего мира
    Юлия Курнышова, Институт социально-экономических исследований _ Вторник, 07 марта 2017, 16:40
    http://www.eurointegration.com.ua/ru.../03/7/7062652/
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  12. #72
    Nocomment
    Guest
    Президент США Дональд Трамп вручил канцлеру ФРГ Ангеле Меркель счет на 300 миллиардов долларов за услуги НАТО. Об этом в воскресенье, 26 марта, пишет The Sunday Times со ссылкой на источники в немецком правительстве.
    Бумагу американский лидер передал главе немецкого правительства еще на прошлой неделе, во время закрытой встречи в Вашингтоне.
    Один из немецких министров, пожелавший остаться неназванным, назвал инцидент возмутительным. «Целью выдвижения таких требований является попытка запугать другую сторону, но канцлер восприняла это спокойно и не собирается реагировать на провокации», — отметил он.
    Встреча Трампа и Меркель состоялась в Белом доме 18 марта. Президент США в своем Twitter охарактеризовал ее как великолепную, однако не преминул указать на тот факт, что Берлин якобы «задолжал огромные суммы денег НАТО и Соединенным Штатам». Глава государства утверждал, что нужно платить «за могущественную и очень дорогую оборону, которую мы предоставляем Германии».

    https://news.rambler.ru/world/364382...ource=copylink

    За удовольствие надо платить

  13. #73
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Трамп – китайский агент
    Томас Фридман
    Американский журналист, трёхкратный лауреат Пулитцеровской премии

    Сегодня, 20:13

    Многие беспокоятся о том, является ли президент Трамп марионеткой Путина. Но все неправы, это лишь дымовая завеса. На самом деле Трамп – китайский агент

    Трамп определенно пытается сделать Китай снова великим. Давайте, просто взглянем на факты.

    Трамп начал работу с обещания исправить торговый дисбаланс с Китаем. И что же он сделал в первую очередь? Он выбросил договор о свободной торговле, разработанный США с 11 тихоокеанскими странами. Стороны этого договора обеспечивали 40% мирового ВВП.

    Транстихоокеанское партнерство основывалось на экономических интересах США, приносило пользу нашему быстрорастущему ІТ-рынку и агробизнесу, и лучше защищало права человека, экологию и трудовое право, чем любое другое подобное соглашение. И исключало Китай. Это был наш росток, который должен был вырасти в торговлю с Азией.

    Что если бы Трамп вел переговоры с Китаем не только в качестве президента США, но и как глава торгового блока 12 стран, построенного на наших ценностях и интересах. Это называется экономический рычаг, который Трамп только что выкинул, поскольку пообещал сделать это во время своей кампании. И готов поклясться, он даже не читал это соглашение.

    Я все еще слышу звон бокалов с шампанским в Пекине.

    Теперь большинство азиатских стран должны стать частью китайской торговой ассоциации – Всестороннему региональному экономическому партнерству, где нет такой защиты окружающей среды, интеллектуальной собственности, прав рабочих и противодействия работорговле, как в TPP (Транстихоокеанское партнерство – НВ). Согласно исследованию Peterson Institute TPP должно было "увеличить ежегодный доход США до $131 млрд" к 2030 году, практически не влияя на количество рабочих мест в США. Теперь не увеличит.

    Свою кампанию "Сделаем Китай снова великим" Трамп вывел на новый уровень, когда отверг науку об изменениях климата
    Свою кампанию "Сделаем Китай снова великим" Трамп вывел на новый уровень во вторник, когда отверг науку об изменениях климата и отбросил все планы Обамы по уменьшению угольной зависимости. Еще Трамп хочет снизить требования к пробегу американских автомобилей. Глупо.

    Ладно. Мистер президент, давайте на секундочку поверим, что изменения климата – фейк. В математику вы верите? Сейчас на планете живет 7,5 млрд людей и к 2030 будет 8,5 млрд, как сообщает нам ООН. И большинство захочет кататься на машинах, есть протеины и жить в домах, как мы. И если так будет, мы примемся доедать, жечь, скуривать и душить планету – уничтожая при этом рыболовный промысел, коралловые рифы, реки и леса – в таких масштабах, каких не бывало раньше. Большинству индийских и китайских городов уже нечем дышать, что же будет, когда прибавится еще миллиард людей.

    Это значит, что чистая энергия, чистая вода, воздух, транспорт и энергосберегающие дома станут новым мировым промыслом, независимо от того, реальны ли изменения климата. Спрос будет огромным.

    Что делает Китай? Его новая пятилетка – стремление к использованию электромобилей, ядерным, ветряным, солнечным энергоэффективным технологиям – и при этом уменьшение объемов выброса углерода. А что делает Трамп? Увеличивает добычу угля и нефти. Что? Каким образом Америка снова станет великой, если не будет доминировать в следующей мировой индустрии – чистой энергетике?

    Лидер экологических технологий в Штатах – Калифорния с самыми строгими нормами в отношении выбросов в атмосферу и энергоэффективности зданий. Результат: в одной только Калифорнии гораздо больше перспективных рабочих мест в области чистой энергетики, чем во всех американских шахтах, им лучше платят, а работа – полезней для здоровья. В январе 2016 года CNN Money сообщили, что на национальном уровне в США "в солнечной энергетике задействовано больше рабочей силы, чем в добыче нефти и газа и в три раза больше, чем в добыче угля".

    "Больше половины электромобилей, продающихся в США, покупают в Калифорнии", – отметил Хэл Харви, C.E.O компании Energy Innovation, – Если у трансформаций есть две зоны юрисдикции, то это Китай и Калифорния. В Китае уже продано 200 млн E.V – так называют электровелосипеды стоимостью около $400. Они бесшумные, доступные и не загрязняют воздух.

    Китаю это нравится: он делает двойную ставку на чистую энергетику, потому что хочет переплюнуть нас в технологиях, а мы – на потребление угля, упуская технологическое лидерство.

    Иронично, что в тот же день, когда президент Трамп отбросил США назад в сторону угля, The Wall Street Journal сообщила: «Tencent Holdings Ltd (Китайский инвестиционный холдинг – НВ) купил 5% компании Tesla, обеспечив поддержку самой ценной китайской компании в Кремниевой долине, накануне запуска первого электромобиля в массы». Серьезный друг в КНР поможет Tesla в расширении по всему мире. Большие китайские технологические компании недавно поддержали волну стартапов в зеленом машиностроении в этой стране".

    Если вам нравилось покупать свою нефть у Саудовской Аравии, вам понравится покупать электрокары, солнечные панели и батареи в Китае.

    К тому же, Трамп хочет резко сократить бюджеты Госдепартамента и международную поддержку, усложнить людям иммиграцию в США, в частности, мусульманам. Это позволяет Китаю расширить влияние на развивающиеся страны и показывает самым умным студентам-математикам по всему миру, что Америка не то место, где нужно развивать стартапы.

    В NBC News на прошлой неделе сообщили, что количество заявок от студентов из-за границы, в том числе из Китая, Индии и Ближнего Востока "в этом году снизилось почти в 40% учебных заведений".

    Так докажите теперь, что Трамп не китайский агент. По-другому это все можно объяснить только тем, что он невежественный и неграмотный, никогда не изучал эти вопросы и не мог связать их между собой. Поэтому нефтяные и угольные корпорации сделали его своей марионеткой, он просто твитил то, о чем они говорили, чтобы выиграть голоса, не понимая стратегии. Но ведь это невозможно, правда?

    Перевод НВ
    http://nv.ua/opinion/friedman/tramp-...nt-886974.html

    Вот жеж сцука кады оно все выплыло! Перехватили гады!! С под носа увели!!!
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  14. #74
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Трамп не ясно кто, но России вряд ли от его царствования легче будет. Будет не так как с Обамкой, но всё равно тяжело. По другому тяжело, но тяжело. Трамп - ставленник олигархов. Кто там из олигархов не мог перенести своё производство в Китай? ВПК, строители. нефтянники. Кто ещё? Именно они стали терять от того, что население стало беднеть и перестало строить дома, покупать машины и прочее. Трамп - их ставленник и их интересы отстаивает. Отстаивать будет жёстко. Раз ВПК, значит войны будут продолжаться и америкосы будут ползать по всей планете и пистолеты свои приставлять ко многим вискам. Сейчас прут своё оружие в Европу, чтобы сдерживать Россию. Конечно, когда столько напхали оружия, поневоле России надо держать большой противовес. А в это время США могут безнаказанно рыскать по всей планете и творить всё, что им заблагорассудится. Что ответить России на это? Мне кажется, не надо увеличивать противовес, а зайти сзади на эти Европы. С тыла ударить на незащищённый зад, если что. Думаю, что Путин так и поступит. США и Европа получат с той стороны, откуда не ждали. Свои бы курвы не подвели. Не запрыгали и не заскакали на площадях.

    Путин и так садит всех, кто попался, всех, кто попытался скрыть чужую коррупцию. Пачками увольняет и СК и ФСБ и министров и чиновников иного ранга. К блату, безнаказанности Россию приучали 100 лет, за 17 лет её научить приличному поведению сложно. Слишком малый срок. И коррупцию я наблюдаю во всех "демократических" Европах и США. В Англии платят налоги с полученных взяток. Лоббизмом называется этот анекдот. И англичане сами считают свою страну самой коррумпированой страной планеты. Так что куда уж нам до них.
    Последний раз редактировалось Ольга; 30.03.2017 в 19:29.

  15. #75
    Senior Member Аватар для Полковник
    Регистрация
    02.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,461
    Спасибо Ваши
    32
    Спасибо Вам: 13
    Не могу найти первоисточную ссылку.
    Или фейк?

    "Меня утомил, действующий в настоящее время, президент Украины мистер Порошенко. У меня нет никакого желания общаться с, по-видимому, алкоголиком, который постоянно просит у всех деньги, являясь при этом чуть ли не состоятельнее, чем я, не говоря уже о народе Украины. Это далеко не тот президент, которого моя команда хотела бы видеть во главе этой, без сомнения, весьма потенциальной страны" - заявил президент США Дональд Трамп в интервью журналисту Fox News Шону Хэннити.

    "Кто такой мистер Порошенко? Он выступал против народа США, осуществляя коррупционные связи в поддержку Хиллари Клинтон, а сейчас постоянно просит деньги, "переобувшись в воздухе", как говорят русские. Именно этот человек вмешивался в выборы США, а не Путин, о котором говорят фейковые СМИ. Именно, так называемый, президент Украины Порошенко позволял себе оскорбления в мой адрес во время предвыборной гонки, а значит позволял себе оскорбления в адрес всех американцев, кто голосовал за меня и, как показало время, в адрес всего народа Соединённых Штатов Америки. По его лицу и многим выступлениям видно, что далеко не пепси и колу он пьёт и Соединённые Штаты не могут рисковать, взаимодействуя с таким сомнительным лицом. Мы приложим определённые силы, чтобы достойный народ Украины возглавлял достойный Президент. Украинский народ давно этого ждёт. И это будет действительно избранный народом президент, а не ставленник Клинтон и иже с ними." - заключил Трамп.

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •