Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 100

Тема: Дональд Трамп

  1. #16
    Senior Member
    Регистрация
    08.11.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    6,313
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    наши СМИ и тВ ликуют.
    я не вижу, чтобы СМИ ликовали. Вообще кроме Жирика ликовавших не видел никого :)))))

    СМИ злодрадствуют. Это не очень благородно, круто и достойно, но я им этот конкретный раз прощаю. Уже объяснял почему.

    И ещё: заявления об ожиданиях улучшения отношений это вполне реальный инструмент воздействия (подействует или нет - неизвестно, но хуже не будет).
    ВСЕ это понимают, от надутых снобов британских до последнего украинского порсёнка. Все понимают, но почему-то наши только СМИ должны в набат бить, чтоб вражескими не прослыть? :))))

  2. #17
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,005
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
    Чё происходит - не пойму.
    Или фейк?
    Шутка. Но злая.
    Так как может сбыться.
    Люби природу, Мать твою!!!

  3. #18
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    Все понимают, но почему-то наши только СМИ должны в набат бить, чтоб вражескими не прослыть? :))))
    Крайности у вас: зачем в набаты бить, когда ещё ничего не случилось?
    Нужно как-то быть сдержаннее, что ли...истерики их и вечная грызня надоели уже.
    Может, я не права, но думаю, что злорадство - это и есть плохо скрываемая радость.
    При этом я не верю "нашим" СМИ - они всегда, абсолютно всегда врут и , что бы они ни говорили, они вражеские и есть.

  4. #19
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    При этом я не верю "нашим" СМИ - они всегда, абсолютно всегда врут и , что бы они ни говорили, они вражеские и есть.
    Противоядие на "вражеские"....

  5. #20
    Senior Member Аватар для Alika
    Регистрация
    18.10.2016
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    576
    Спасибо Ваши
    3
    Спасибо Вам: 18
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Интересно, успеют ли ему присудить Нобелевскую премию мира до инаугурации?
    Экстерном что-ли? Награждения только в конце следующего года.

  6. #21
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от Alika Посмотреть сообщение
    Экстерном что-ли? Награждения только в конце следующего года.
    Не обращайте внимания на такие мелочи. Обамку сделали лауреатом премии мира не дав ему порулить, как следует.

    Кстати.


  7. #22
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Некогда Дональда Трампа, ставшего недавно 45 президентом США, накрыла череда банкротств. И вот интересный нюанс — в 2008-2009 годах его спас большой приток иностранных денег. Вопрос - какую часть из этих средств составляют российские капиталы? Об этом и ряде других не менее интереснных моментов - во второй части эксклюзивного интервью шеф-редактора "Обозревателя" Ореста Сохара с тринадцатым чемпионом мира по шахматам, политическим деятелем Гарри Каспаровым.
    http://obozrevatel.com/politics/3206...-kapitalyi.htm
    Вот оно кады вся правда то поперла!
    Первая часть - http://obozrevatel.com/politics/6824...ii-klinton.htm
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  8. #23
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Вот же ж злая вражина, думает, что гадит Трампу, а будет страдать весь мир и Америка в первую очередь. Ну что за гад ползучий!

    Independent: Обама решил специально навредить Трампу
    1 день назад

    Свои зарубежные поездки Барак Обама спланировал специально для того, чтобы напоследок испортить отношения Штатов и России, а значит - и усложнить жизнь избранному президенту Трампу. Такое мнение высказало издание The Independent.

    Авторы статьи напоминают: Обама не раз заявлял, что не хочет, чтобы Дональд Трамп шел навстречу России, по крайней мере, в случае с украинским и сирийским кризисами.

    По мнению журналистов британского издания, Барак Обама специально наращивает поддержку боевикам в Сирии, чтобы Москве и Дамаску затем труднее было наладить контакты с Вашингтоном.
    http://www.msn.com/ru-ru/news/politi...s40i?ocid=iehp

  9. #24
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Избиение " младенцев"...
    Как сообщает издание infowars, избранный президент Дональд Трамп пригласил в понедельник представителей ключевых медиа в Trump Tower для неофициальных посиделок, которые некоторые успели охарактеризовать, как "нехилый расстрел".

    Полагая, что их пригласили для обсуждения взаемодействия медиа с Трампом, руководители NBC News, MSNBC и CNN, а также некоторые другие персоны получили вместо этого брутальную трёпку.

    "Это выглядело, как нехилый расстрел", — поделился с The New York Post источник, добавив, что Трамп отдельно выделил руководителя CNN Джеффа Цукера словами: "Я ненавижу Ваш канал, каждый работник CNN - лгун и им всем должно быть стыдно".

    "Встреча была катастофической. Менеджеры и ведущие телеканалов думали, что их пригласили обговорить вопросы доступа к администрации Трампа, но вместо этого их нагнули в стиле Трампа", - добавил источник.

    Другой информатор подтвердил соответствующую версию событий, уточнив, что Трамп также прошелся по двум корреспонденткам NBC.

    "Трамп постоянно повторял, что зал полон лжецов из неискренних и нечестных СМИ, которые всё извратили. Он обращался к каждому присутствующему, называя медийщиков лгунами. Отдельно он вспомнил про корреспондентку NBC (Кэтти Тер), которая все извратила, а также о телерепортере Марте Редетц, присутствовавшую в зале, которая вела теледебаты и плакала после проигрыша Хиллари."

    По данним издания Politico, на встрече присутствовали Президент NBC News Дебора Тернесс, Президент MSNBC Фил Гриффин, Президент CNN Джефф Цукер и ведущий канала Вулф Блитцер, Со-Президенты Fox News Билл Шайн и Джек Эбернетти, Исполнительные Вице-Президенты канала Джей Волес и Сьюзен Скотт, а также ведущие CBS News Джон Дикерсон и Чарли Роуз. Всего присутствовало до 40 человек."

    Согласно The Post, у Артура Зулцбергера, издателя The New York Times, во вторник также запланирована встреча с Трампом. Как известно, Трамп обвинял в лжи и это издание также."

  10. #25
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,890
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Интересно, успеют ли ему присудить Нобелевскую премию мира до инаугурации?
    С хрена ли ? Это от Обамы многие оргазмировали заранее , благо мулат красивые речи толкал . А Трамп райских кущ не обещает .

  11. #26
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    Некогда Дональда Трампа, ставшего недавно 45 президентом США, накрыла череда банкротств. И вот интересный нюанс — в 2008-2009 годах его спас большой приток иностранных денег. Вопрос - какую часть из этих средств составляют российские капиталы? Об этом и ряде других не менее интереснных моментов - во второй части эксклюзивного интервью шеф-редактора "Обозревателя" Ореста Сохара с тринадцатым чемпионом мира по шахматам, политическим деятелем Гарри Каспаровым.
    http://obozrevatel.com/politics/3206...-kapitalyi.htm
    Вот оно кады вся правда то поперла!
    Первая часть - http://obozrevatel.com/politics/6824...ii-klinton.htm

    Раз это как-то связано с Гарри Каспаровым, то, очевидно, что всю эту кашу заварили либерасты России, типа Ходорковского. То-то он воспрял духом с победой Трампа. Призывает готовиться к послепутинским временам. Не рановато ли размечтался?

  12. #27
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Раз это как-то связано с Гарри Каспаровым, то, очевидно, что всю эту кашу заварили либерасты России, типа Ходорковского. То-то он воспрял духом с победой Трампа. Призывает готовиться к послепутинским временам. Не рановато ли размечтался?
    Собаки лают,караван идёт!

  13. #28
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Время тиранозавров, или В чьих руках Трамп*?
    Михаил Гончар 13 декабря, 14:30
    Больше читайте здесь: http://gazeta.zn.ua/international/vr...r-233111_.html
    Название: facepalm.gif
Просмотров: 290

Размер: 5.1 Кб
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  14. #29
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Проголосовав за Трампа, американцы совершили нечто крайне безрассудное
    Возможно, все в итоге сложится хорошо.
    Но, дорогие мои американцы, что бы ни заставило нас отдать большинство голосов выборщиков Дональду Трампу, несмотря на отсутствие у него подготовки, недостойное поведение, безумные полуночные твиты, вранье о «миллионах людей, нелегально проголосовавших на выборах», распространение фейковых новостей, готовность брать на работу тех, кто отрицает изменение климата, даже не посоветовавшись с лучшими в мире экспертами по вопросу климата, а также его невнимательность к заявлениям ЦРУ о вмешательстве российских хакеров в выборы – можно быть уверенными в одном: наша страна совершила нечто крайне безрассудное.
    В составе новой администрации Трампа есть что-то доисторическое. Большинство в ней составляют люди, которые провели всю жизнь, добывая нефть, газ или уголь – или выступая в поддержку добычи этих видов топлива.
    Глядя на них, даже не подумаешь, что на самом деле великой Америку сделала наша способность привлекать самых способных и энергичных иммигрантов и «развивать свои технологии и человеческий капитал».

    Далее http://nv.ua/opinion/friedman/plan-t...ie-328768.html
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  15. #30
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    NYT: «Русский пудель» Трамп благодарит Москву, раздавая госпосты ее друзьям
    Оригинал новости ИноТВ:
    https://russian.rt.com/inotv/2016-12...amp-blagodarit

    Оригинал статьи:
    Donald Trump: The Russian Poodle
    http://www.nytimes.com/2016/12/17/op...odle.html?_r=0

    "Русский пудель"... А по сопатке? Т.с. в ухо и рыло.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •