Страница 41 из 45 ПерваяПервая ... 313536373839404142434445 ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 615 из 672

Тема: Политические репрессии и убийства на Украине

  1. #601
    Senior Member
    Регистрация
    08.11.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    6,313
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
    О!
    Потому я туда пока и не еду.
    На его месте мог оказаться и я.
    И, не дай Бог, и Вы!
    Так и не дали Nevermind 10000 у.е. заработать? Вот, теперь вынуждена по европам мотаться...

  2. #602
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
    О!
    Потому я туда пока и не еду.
    На его месте мог оказаться и я.
    И, не дай Бог, и Вы!
    Я? И в Вас я верю.
    Зачем же такие оскорбления?
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  3. #603
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
    Этого гражданина "Г" покажут народу?
    Самое главное "Г" в этой истории, это вот оно. Присмотритесь к этой моське, и получите истинное душевное удовольствие!

    Название: m925518_150.jpg
Просмотров: 50

Размер: 3.1 Кб

  4. #604
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
    О!
    Потому я туда пока и не еду.
    На его месте мог оказаться и я.
    И, не дай Бог, и Вы!
    И вааще, наше место - под Москвой. В трофейной команде. Старенькие мы.
    А моё похоже вааще в Вологде. На улице Гоголя. Николая Васильевича.
    "Поднимите мне веки"... Мля, в 1986 знать бы... Я бы им (майорам и подполковникам) не "Чапаев" комментировал. Типа: не вы первые поставили пулеметы на "средства передвижения". И до вас были. Хорошо тады сериала об Н.И. Махно не было.
    А спел бы
    Где, где?
    В Вологде, где...
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  5. #605
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Самое главное "Г" в этой истории, это вот оно.
    Ошибаетесь. Самое главное "Г", - это "вентилятор".
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  6. #606
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,319
    Спасибо Ваши
    851
    Спасибо Вам: 886
    Цитата Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
    Этого гражданина "Г" покажут народу?


    Борис Герман, задержанный СБУ по обвинению в организации покушения на журналиста Аркадия Бабченко,
    оказался главой киевского украинско-немецкого оружейного предприятия «Шмайсер»

    По словам адвоката Евгения Солодко, Герман, которого накануне задержали сотрудники СБУ,
    оказался исполнительным директором единственного негосударственного производителя оружия на Украине.
    «Оно имеет давние производственные отношения с Министерством обороны Украины, сам Борис известен своей волонтерской деятельностью для нужд АТО.
    Именно его оптика стоит на винтовках наших снайперов, именно он модернизирует и создает мощнейшие снайперские комплексы на базе существующего армейского вооружения», — рассказал адвокат.

    Спойлер:
    На сайте «Шмайсер» указано, что предприятие было создано на Украине в 1994 году немецкой компанией Erma Werke.
    Эта же фирма в годы Второй мировой войны производила самые распространенные в немецкой армии автоматы MP40.
    Свое название совместное предприятие получило в честь конструктора Хуго Шмайсера, автора автомата StG-44.

    На предприятии подтвердили РБК, что Борис Герман, задержанный СБУ, возглавляет компанию.
    Бывшая сотрудница «Шмайсера» сообщила РБК, что Борис Герман является учредителем компании.
    Согласно данным системы СПАРК, Герман также является совладельцем компании — ему принадлежит доля в 10%.

    По словам адвоката, СБУ настаивает на аресте Германа. Солодко выступает против.
    «Во-первых, заказчики убийства Бабченко, судя из документов, так и остались неустановленными. Их даже не искали.
    Во-вторых, из разговоров Бориса с «киллером» следует, что его квартира и завод за последние полгода неоднократно обыскивались той же СБУ
    с сотрудниками которой пришлось поделиться — в протоколе упоминаются 70 тысяч долларов», — рассказал юрист.

    Кроме того, Солодко отмечает, что в переписке Германа в мессенджерах, которую в качестве доказательства использует следствие, «речь идет о чем угодно, но не об убийстве».

    По мнению адвоката, речь может идти о преднамеренной провокации, в которой участвовал исполнитель «убийства».
    «Сам «киллер», действуя уже в рамках протокола о контроле за совершением преступления, предлагает «грохнуть» неких Тодора Пановского и Богданова,
    говоря о том, что последнего ненавидит «з 14-го року» (с 14-го года). Провоцирует? Очень похоже», — пишет Солодко.


    источник

  7. #607
    Senior Member Аватар для Полковник
    Регистрация
    02.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,461
    Спасибо Ваши
    32
    Спасибо Вам: 13
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Борис Герман, задержанный СБУ по обвинению в организации покушения на журналиста Аркадия Бабченко,
    оказался главой киевского украинско-немецкого оружейного предприятия «Шмайсер»
    Всё интереснее и увлекательнее становится...
    Не делился, видать.
    http://www.schmeisser.com.ua/page/text/name=schmeisser

  8. #608
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
    Всё интереснее и увлекательнее становится...
    Не делился, видать.
    http://www.schmeisser.com.ua/page/text/name=schmeisser
    Да уж...
    Всё оружие, которое изготовляет УНСП «Шмайсер» прошло испытания НИИ «Спецтехника» при МВД Украины и сертифицировано в системе УкрСЕПРО.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  9. #609
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,319
    Спасибо Ваши
    851
    Спасибо Вам: 886
    Цитата Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
    Всё интереснее и увлекательнее становится...
    Не делился, вида
    Адвокат пишет, что совсем недавно поделился с СБУ, которое проверяло его предприятие..

    Во-вторых, из разговоров Бориса с «киллером» следует, что его квартира и завод за последние полгода неоднократно обыскивались той же СБУ
    с сотрудниками которой пришлось поделиться — в протоколе упоминаются 70 тысяч долларов», — рассказал юрист.

  10. #610
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,319
    Спасибо Ваши
    851
    Спасибо Вам: 886
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    1. некие безродные пранкеры, под видом посредников, вербуют лоха АТОшника При этом следят безбожно, для уверенности что СБУ возьмет "киллера" под опеку
    Киллером Бабченко оказался монах Цымбалюк

    Монах-волонтёр, активист запрещённого в России движения украинских националистических праворадикальных организаций «Правый сектор»,
    распространённого преимущественно на Западной Украине, Алексей Цимбалюк,
    бывший иеродиакон Украинской православной церкви Московского патриархата и Украинской православной церкви Киевского патриархата




    источник

    Не похож Цимбалюк на лоха.. Скорее из тех, кто ищет, где глубже..

    Кстати, первый фоторобот похож....


  11. #611
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
    Этого гражданина "Г" покажут народу?
    В полный рост.


  12. #612
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
    И свои победы и прорывы!
    Скандально известная украинская журналистка Елена Бойко после депортации из России пребывает в нейтральной зоне между Украиной и Россией. Сообщается, что ее намерены отправить в Харьков. На родине Бойко ожидает суд по статьям об измене и «посягательстве на территориальную целостность и неприкосновенность Украины».
    Главный редактор PolitRussia Руслан Осташко написал в своем фейсбуке, что украинская журналистка Елена Бойко застряла на границе России и Украины после депортации за нарушение правил пребывания в РФ.
    «Все обставлено так, что она сама согласилась на это выдворение. Обещают отправить ее в Донецк, но везут на поезде в Харьков. Обещают высадить в Белгороде и везти в сторону границы с ДНР. Пытаемся что-то сделать», — рассказал Осташко.
    По его словам, в данный момент Елена пребывает в нейтральной зоне. В паспорте у нее стоит штамп с запретом на въезд на территорию России. «Сейчас у нее открыт только один путь — на Украину, в Харьков», — написал он.
    Осташко заявил, что Бойко собирается подать заявление о политическом убежище в пункт пограничного пропуска в соответствии с Федеральным законом «О беженцах».
    Решение о депортации жившей в Москве Бойко на Украину было принято 13 декабря прошлого года Преображенским судом столицы. Согласно вердикту, Бойко признали виновной в совершении правонарушения, предусмотренного частью 3.1 статьи 18.8 Кодекса РФ об административных правонарушениях «Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания)».
    Журналистку приговорили к принудительному выдворению за пределы России. Ей также выписали штраф в размере пяти тысяч рублей. До выдворения Бойко разместили в центре временного содержания иностранных граждан и лиц без гражданства при ГУ МВД по Москве.

    https://news.rambler.ru/world/415713...ource=copylink

    Сдали? Предали? Да нет. Сейчас это называется "Депортировали"

  13. #613
    Senior Member Аватар для сергей
    Регистрация
    18.09.2013
    Адрес
    Город Герой Ленинград
    Сообщений
    3,331
    Спасибо Ваши
    27
    Спасибо Вам: 29
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Сдали? Предали.
    Щаз набегут путинойды,-нехрен нарушать законодательство РСФСР-.А то ,что миллионы жителей кишлаков нелегально бродят не видят.

  14. #614
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Сдали? Предали? Да нет. Сейчас это называется "Депортировали"
    просто возвратили к хозяевам. Это уже доказано, что Елена Бойко это агент СБУ и работала в России по разработке украинских беженцев и передачи данных о них в СБУ.

    То что Бойко прикидывалась пророссийской - это значит не больше чем то что Штирлиц носил немецкую форму.

  15. #615
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,319
    Спасибо Ваши
    851
    Спасибо Вам: 886
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Скандально известная украинская журналистка Елена Бойко после депортации из России пребывает в нейтральной зоне между Украиной и Россией.
    "Суд в Харькове арестовал выдворенную из России украинскую журналистку Елену Бойко.
    Отмечается, что она будет отправлена в СИЗО Львова. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на адвоката женщины Галину Перфильеву.

    «Когда мы с ней говорили в последний раз, её везли в суд Харькова для избрания меры пресечения...
    В настоящий момент суд арестовал её, после чего моя доверительница будет отправлена в СИЗО Львова», — пояснила она.."

    источник

Страница 41 из 45 ПерваяПервая ... 313536373839404142434445 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •