Страница 963 из 971 ПерваяПервая ... 463863913953957958959960961962963964965966967968969 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,431 по 14,445 из 14558

Тема: Современная Украина - настоящее и будущее (продолжение 4)

Senior Member Аватар для Ольга
    Спасибо Ваши
    4,591
    Спасибо Вам: 2,626
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Ну тут не поспоришь.
    Так от того человек выбирает профессию не только по зарплате, но и по душе.
    Вот скажи мне, какое отношение имеют ваши трели к заявленной теме? Хочешь поговорить обо мне? Открой тему "Ольга" и трепись там со всеми желающими.
    "Бывали хуже времена, но не было подлей" Некрасов

Senior Member Аватар для Alenok
    Спасибо Ваши
    520
    Спасибо Вам: 932
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Вот скажи мне, какое отношение имеют ваши трели к заявленной теме? .
    А что здесь не тему?
    Разве люди - это не настоящее и будущее любой страны?
    Кстати,речь была не о вас.

Спасибо Ваши
    4,591
    Цитата Сообщение от Alenok Посмотреть сообщение
    А что здесь не тему?
    Разве люди - это не настоящее и будущее любой страны?
    Кстати,речь была не о вас.

О людях, какие вам интересны, это в другой теме. Здесь "О современной Украине её настоящем и будущем". Вы - будущее Украины? Это точно? А мне казалось России. Но я могу ошибаться.

Оленевод Аватар для Чалдон
    Спасибо Ваши
    1,501
    Спасибо Вам: 4,641
    О людях, какие вам интересны, это в другой теме. Здесь "О современной Украине её настоящем и будущем". Вы - будущее Украины? Это точно? А мне казалось России. Но я могу ошибаться.
    Опа на! А Украина уже обезлюдила?
    Хочешь поговорить обо мне? Открой тему "Ольга" и трепись там со всеми желающими.
    Кстати ты тоже люд Украины.
    А тему открывать. вот станешь минимум известной как Алла Борисовна, подумаю.
    Не где так не врут, как на войне и рыбалке!(с)

Senior Member Аватар для Nocomment
    Спасибо Ваши
    375
    Спасибо Вам: 4,989

Ой-ёй-ёй!
    ​Гірше ляха свої діти її розпинають.​

Ветеринар Аватар для WWK
    Спасибо Ваши
    441
    Спасибо Вам: 1,866
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Ой-ёй-ёй!
    Ну чо, ёй-ёй, там сразу и без очков видно, что актёр по себе, серый недоучка. А может от рождения дурашка, с вдруг вынырнувшей из личного ливера, претензией на свою значимость. Потёрся в окопах, и решил, что самонаибольшую помощь сможет оказать родимой Нэньке, если вдруг возглавит серые массы, и поведёт их туда, куда их трэба вести. Короче, жечь глаголом их, бить кнутом вразумления, пинать на тропу спасения нации, и всё такое, правильное. Но, видимо теперь уже не из окопов, а с высот народных трибун, клепая попутно уже свою, если не партию, бо плоховато унего с мовой, то хоть какоенить движение. Подальше от быстро обрыдших окопов.
    Для чтобы повести массы, парубок, слишком косноязычен.

Senior Member Аватар для Nocomment
    Спасибо Ваши
    375
    Спасибо Вам: 4,989
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Но возглавить Раду - вполне.

Кстати.

Что--то многовато "искусственных" людей желающих кэруваты накопилось на Украине.
    ​Гірше ляха свої діти її розпинають.​

Спасибо Ваши
    4,591
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Ну чо, ёй-ёй, там сразу и без очков видно, что актёр по себе, серый недоучка. А может от рождения дурашка, с вдруг вынырнувшей из личного ливера, претензией на свою значимость. Потёрся в окопах, и решил, что самонаибольшую помощь сможет оказать родимой Нэньке, если вдруг возглавит серые массы, и поведёт их туда, куда их трэба вести. Короче, жечь глаголом их, бить кнутом вразумления, пинать на тропу спасения нации, и всё такое, правильное. Но, видимо теперь уже не из окопов, а с высот народных трибун, клепая попутно уже свою, если не партию, бо плоховато унего с мовой, то хоть какоенить движение. Подальше от быстро обрыдших окопов.
    Российский актёр, но патриёт Украины.

Спасибо Ваши
    4,591
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Но возглавить Раду - вполне.

Кстати.

Что--то многовато "искусственных" людей желающих кэруваты накопилось на Украине.
    Нокомм, вы подзабыли. Претендентов на Президентское кресло и на гетьманскую булаву в Украине всегда было очень много. Желающих всегда за сотню переваливало.

Они все предельно безответственные люди. И отвечать за свои слова и действия не думают. Если бы собирались что-то делать, они сегодня не взялись бы за эту роль.

Да и избиратели...Они сначала бы определились с тем, чего они хотят. На Донбассе хотели обычно не много. Русского языка и права говорить на нём, работать и учить ему своих детей. Дружить с Россией и получать вовремя зарплату.
    А чего хочет Украина? Чтоб было так, как в Европе. Т.е. всего и сразу. Какой избиратель, такие и кандидаты в Президенты и Президенты. Всего и сразу им никогда не будет. А Президенты...Им почему то кажется, что предвыборные обещания можно не выполнять. Безответственные избиратели и безответственные Президенты.
    Ни тем, ни другим Украина не нужна. Они и без неё могут хорошо прожить. Причём жить могут где угодно, в США.в Канаде, в Австралии, в Аргентине. Чем дальше от нэньки, тем лучше. Таких, что жизни своей без неё не мыслят, практически нет. Вот это и вся история. У этой страны нет своего населения, которому эта страна была бы нужна, как глоток воздуха в безвоздушном пространстве. Каждый готов эту страну покинуть и смыться туда, где нэнькой не пахнет.

Спасибо Ваши
    4,591
    Боже, какая дрянь, а когда-то выглядела вполне вменяемой.

Кандидат в президенты Украины «даст» жителям Донбасса 2 месяца, чтобы покинуть регион
    2 октября 2018, 17:33

После того, как миротворцы ООН зайдут на всю территорию Донбасса, Киев даст жителям Донецкой и Луганской Народных Республик, которые выступали против Украины, 2 месяца, чтобы покинуть свои дома и уехать «куда угодно». В противном же случае в городах ДНР и ЛНР начнется «мясорубка». Такое заявление сделала кандидат в президенты Украины Богословская.

https://novorosinform.org/742002
    "В феврале 2014 года была одним из организаторов чрезвычайной сессии парламента для прекращения огня и возвращения к Конституции 2004 года.

В марте 2014 года заявила о фактической узурпации власти БЮТом и Свободой, начале контрреволюции и продолжении преступных схем в экономике. В августе 2014 года принципиально отказалась участвовать в парламентских выборах.

С мая 2014 года занимается волонтерской деятельностью.

В 2014 году была одним из организаторов в г. Харькове Марша Единства и сноса памятника Ленину."
    Википедия

Неужели за это дерьмо кто-то голосовать будет? Дама из редких предателей. Переобулась на лету. Ещё 21 февраля 2014 года она была активной единицей парламентской фракции Партии регионов. А 22 февраля она уже была в Блоке Петра Порошенко. Сориентировалась мгновенно. Быстрее предать просто невозможно.

Оленевод Аватар для Чалдон
    Спасибо Ваши
    1,501
    Спасибо Вам: 4,641
    Не для украинцев.
    Интересный человек проживает на Украине, псих больной по решению властей.
    Да, расист и этим гордится, но не возражает что может это и не нормально.
    Но как заявляет, он не специалист и диагноз себе поставить не может.
    Да могут быть отклонения признаёт он, почему бы и нет.
    Так вот, по мне один из немногих здравомыслящий.
    Мой земляк пообщался с ним второй раз.

Не где так не врут, как на войне и рыбалке!(с)

Senior Member
    Спасибо Ваши
    1,467
    Спасибо Вам: 3,350
    Вот скажи мне, какое отношение имеют ваши трели к заявленной теме? Хочешь поговорить обо мне? Открой тему "Ольга" и трепись там со всеми желающими.
    у Чалдога есть российский паспорт, а у тебя его нет.

а тому Чалдон это русский ( россиянин) а ты ваще непонятно кто .Предположительно хохлушка.

Спасибо Ваши
    4,591
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    у Чалдога есть российский паспорт, а у тебя его нет.

а тому Чалдон это русский ( россиянин) а ты ваще непонятно кто .Предположительно хохлушка.
    Предполагай что хочешь, мне от этого не жарко и не холодно.

Senior Member
    Спасибо Ваши
    1,467
    Спасибо Вам: 3,350
    Предполагай что хочешь, мне от этого не жарко и не холодно.
    ты так и не сообщила - у тебя есть российский паспорт? а если нет то ты чужая для русского мира.

а если ты еще, ко всему прочему, и брюнетка - то ты явно не относильшя к нордической расе. к которой принадлежат этнически чистые русские. я уже не говорю о форме твоей черепной коробке, явно не нордической - как мне кажется.

Спасибо Ваши
    4,591
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    ты так и не сообщила - у тебя есть российский паспорт? а если нет то ты чужая для русского мира.

а если ты еще, ко всему прочему, и брюнетка - то ты явно не относильшя к нордической расе. к которой принадлежат этнически чистые русские. я уже не говорю о форме твоей черепной коробке, явно не нордической - как мне кажется.
    Украина чё -русский мир? В 71 год брюнетка? Совсем окосел, старый чёрт Шторм. К нордическим не отношусь, ты прав. Только и русские к ним не относятся.

Страница 963 из 971 ПерваяПервая ... 463863913953957958959960961962963964965966967968969 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права