Страница 912 из 923 ПерваяПервая ... 412812862902906907908909910911912913914915916917918922 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,666 по 13,680 из 13838

Тема: Современная Украина - настоящее и будущее (продолжение 4)

Оленевод Аватар для Чалдон
    Спасибо Ваши
    1,385
    Спасибо Вам: 4,395
    Цитата Сообщение от Alenok Посмотреть сообщение
    Ну,ладно...тебе виднее... А у меня сразу идёт оторжение идиотизма таких людей...
    Понимаю,что они и есть то самое грандобщество,которое и есть настоящая обывательская Украина без спец.постановок...но от этого не легче!
    Правда о России устами жителя Западной Украины

Не где так не врут, как на войне и рыбалке!(с)

Senior Member Аватар для Alenok
    Спасибо Ваши
    473
    Спасибо Вам: 883
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Правда о России устами жителя Западной Украины

Бред( хотела сказать сивой кобылы)сивого мерина!

Спасибо Ваши
    1,385
    Бред( хотела сказать сивой кобылы)сивого мерина!
    Повезло тебе, что вас не успела перепрошить украинизация.
    Только % 30 заразились и %10 носители из них. За то что вас считали недочеловеками и от того позно спохватились и взялись за вас.
    А вот самой Украине больше "повезло".

Спасибо Ваши
    473
    Повезло тебе, что вас не успела перепрошить украинизация.
    Только % 30 заразились и %10 носители из них. За то что вас считали недочеловеками и от того позно спохватились и взялись за вас.
    А вот самой Украине больше "повезло".
    Повезло! Очень( я об всегда говорю)! Но перепрошить всех невозможно! Особенно крымчан!( но с поправкой на то,что могу и ошибаться)...

Senior Member Аватар для Nocomment
    Спасибо Ваши
    374
    Спасибо Вам: 4,932
    Повезло! Очень( я об всегда говорю)! Но перепрошить всех невозможно! Особенно крымчан!( но с поправкой на то,что могу и ошибаться)...
    Повезло тут не работает. Все зависит от того что в вас заложено, в фундаменте. В таких случаях я вспоминаю моего любимого О'Генри.
    ​Гірше ляха свої діти її розпинають.​

Спасибо Ваши
    1,385
    Ну я буду справедлив однако и что бы граждане не искали знаменитых "блогеров" с Украины кто запустил процесс высмеивания тупых москолей.
    Смотрите кто пожелает и слушайте.
    Один из "идолов" Луганский.
    Скорей всего придётся перейти на его канал кликнув на значок Ютуб.
    Мне вот просто забавно от чего не один из наших не поинтересовался у укропов
    Значит Франция и Германия так же стороны конфликта, коль подписались под Минском 2?
    Или я не внимателен был.
    Ну да ладно, поехали к типа очень умным украинцам.
    Луганский - vs - Горбовский

Спасибо Ваши
    473
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Повезло тут не работает. Все зависит от того что в вас заложено, в фундаменте. В таких случаях я вспоминаю моего любимого О'Генри.
    Вообще-то я об этом тоже написала!

Спасибо Ваши
    473
    Ну я буду справедлив однако и что бы граждане не искали знаменитых "блогеров" с Украины кто запустил процесс высмеивания тупых москолей.
    Смотрите кто пожелает и слушайте.
    Один из "идолов" Луганский.
    Скорей всего придётся перейти на его канал кликнув на значок Ютуб.
    Мне вот просто забавно от чего не один из наших не поинтересовался у укропов
    Значит Франция и Германия так же стороны конфликта, коль подписались под Минском 2?
    Или я не внимателен был.
    Ну да ладно, поехали к типа очень умным украинцам.
    Луганский - vs - Горбовский

Ты сегодня по уродам?от люмпенов до " укроэлиты?" Хотя разницы не вижу!

Спасибо Ваши
    1,385
    Ты сегодня по уродам?от люмпенов до " укроэлиты?" Хотя разницы не вижу!
    Ох, хо, хо.
    А шо делать?
    Читать не претит, а более ярко то же самое раздражает?
    Ну ладно, на сегодня я завязываю.
    Кино посмотрю про варваров что ли.

Спасибо Ваши
    473
    Ох, хо, хо.
    А шо делать?
    Читать не претит, а более ярко то же самое раздражает?
    Ну ладно, на сегодня я завязываю.
    Кино посмотрю про варваров что ли.

Senior Member Аватар для FourA
    Спасибо Ваши
    10,177
    Спасибо Вам: 7,101
    10 июля-День победы русской армии в Полтавской битве(1709).
    Полтавская битва — крупнейшее генеральное сражение Северной войны между русскими войсками под командованием Петра I и шведской армией Карла XII. Разгром шведской армии привёл к перелому в Северной войне в пользу России.
    Надо поздравить свидомых с этим праздником Славы русского оружия.

И ещё одно событие в истории, связанное с июлем.

3 июля 1941 в Кракове заместитель государственного секретаря Генерал - Губернаторства Третьего Рейха Эрнст Кундт встретился со Степаном Бандерой.
    «Украинские националисты считают себя союзниками Германии. Нам приятно это слышать. Возможно, вы чувствуете себя нашими союзниками и поддерживаете нашу политику. Но на самом деле у Германии нет никаких украинских союзников. По военной терминологии мы является не союзниками украинцев, а завоевателями советских территорий ».

Свидомым украм надо напоминать эти слова каждый раз, когда Евросоюз «признает европейские стремления Украины», но отказывается говорить о перспективе членства Украины в ЕС.
    Последний раз редактировалось FourA; 10.07.2018 в 17:56.

12. The Following 3 Users Say Thank You to FourA For This Useful Post:
    Алекс (10.07.2018),Полковник (10.07.2018),Чалдон (10.07.2018)

Спасибо Ваши
    1,385
    Цитата Сообщение от FourA Посмотреть сообщение
    10 июля-День победы русской армии в Полтавской битве(1709).
    Полтавская битва — крупнейшее генеральное сражение Северной войны между русскими войсками под командованием Петра I и шведской армией Карла XII. Разгром шведской армии привёл к перелому в Северной войне в пользу России.
    Надо поздравить свидомых с этим праздником Славы русского оружия.
    ПАНОВЕ УКРОПЫ и остатки хохлов.
    Поздравляю вас с великим днём в истории отразившейся на вашем будущем и нынешнем положении.

14. The Following 2 Users Say Thank You to Чалдон For This Useful Post:
    Bavaria (10.07.2018),FourA (10.07.2018)

Senior Member Аватар для FourA
    Спасибо Ваши
    10,177
    Спасибо Вам: 7,101
    Украина намерена возродить стратегическую авиацию

Министерство обороны Украины анонсировало мощный план по возрождению стратегической авиации, рассчитанный на период 2019-2022 годы.

Ранее, менее 30 лет назад, Украина уже имела мощный флот «стратегов», однако была вынуждена отказаться от него вследствие искусственно созданного Россией финансового дефицита, не позволившего поддерживать хоть в какой-то, самой минимальной, мере, его боеспособность.

Согласно предложенному плану, являющемуся частью более обширной программы - Make Ukraine Great Again («Вернём Украине былое величие») - в состав ВВС Украины через три года должны войти не менее 4 эскадрилий стратегических бомбардировщиков, каждая 12-самолётного состава, сведённые в 2 полка «Особливої окремої важкої авіаційної дивізії дальньої дії імені героїв Крут імені Революції Гідності «Оболонь» (Особой отдельной тяжёлой авиационной дивизии дальнего действия имени героев Крут имени Революции Достоинства «Оболонь»).

На вооружении одной эскадрильи обоих полков будут находиться самолёты Convair B-36 «Миротворец» (Peacemaker),

другой - Boeing B-52 «Стратосферная крепость» (Stratofortress).

Обе машины имеют сравнимые характеристики - радиус действия и боевая нагрузка составляют 5.5 тыс.км/40 тонн и 7.2 тыс.км/32 тонны (во внутренних отсеках) для Миротворца и Крепости соответственно.

Необходимость эксплуатации разных типов объясняется потребностью в решении принципиально разных задач.
    Миротворцы будут выполнять функции воздушного патруля, находясь в воздухе попарно в готовности нанести немедленный бомбовый удар по целям, расположенным на побережье Чёрного моря и прилегающих районов.

Цель Крепостей - расположенные в глубине территории противника военно-промышленные кластеры и элементы военной инфраструктуры, такие как аэродромы, позиционные районы стратегических ракет, а также крупные мосты, хранилища топлива и электростанции.
    Отличительной особенностью и тех, и других является практически полная неуязвимость от современных средств ПВО, что обеспечивается их низкой скоростью (от 400 до ~650 км/час). Как истребители, так и зенитные ракеты класса «земля-воздух» просто не успевают захватить их в прицел, «проскакивая» мимо.

К тому же, это увеличивает и точность бомбометания, причём и с пикирования, и при кабрировании, позволяя, таким образом поразить за один заход сразу несколько (до 20-25) целей типа танк «Армата» или АПЛ «Борей» в наиболее уязвимые точки - воздухозаборники, перископы, смотровые щели и пр.

Самолёты будут приобретены из резерва ВВС США, находящегося на долговременном хранении на авиабазе «Девис-Монтен» (Davis-Monthan Air Force Base), штат Аризона.

База ВВС США «Девис-Монтен» в пустыне Мохава
    По мере завершения мероприятий по ремилитаризации, заключающихся в установке и тестировании двигателей, навигационных и прицельных систем, локационного оборудования и систем связи, а также бомбодержателей, позволяющих использовать имеющиеся у ВВС Украины современные боеприпасы (в том числе корректируемые (управляемые) бомбы с вакуумно-вихревыми и сегментными боеголовками), техника будет переводиться на аэродромы постоянного базирования.

Взрыв вакуумно-вихревой бомбы (справа)

Заключительный этап предусматривает проверку слётанности экипажей, их способность действовать в сложных метеоусловиях и умение преодолевать насыщенную ПВО.

Сами самолёты, в их текущем состоянии, украинская сторона получит скорее всего безвозмездно, оплатив только транспортные расходы по их доставки до своих аэродромов, а средства, необходимые для модернизации, планируется взыскать с России в счёт репараций и контрибуций.
    Предварительные расчёты показывают, что всего потребуется около $40.4 млрд., что составляет немногим более 1.6% от общей суммы в $2.5 трлн., подлежащей безусловному взысканию.
    В качестве запасного рассматривается вариант 20-кратного увеличения транзитных тарифов за прокачку российского газа.

Выполнив намеченное, Украина рассчитывает подтвердить и закрепить свой статус ведущей военной силы на Евразийском континенте, что, впрочем, и без того очевидно для тех, кто понимает.

16. Ваше сообщение понравилось пользователям: FourA
    Чалдон (10.07.2018)

Спасибо Ваши
    1,385
    Фора, а вы как считаете, алюминий они в России закупят с магнием или в США?
    Надо не сглупить и компенсировать будущие потери в результате репараций и контрибуций.

18. Ваше сообщение понравилось пользователям: Чалдон
    FourA (10.07.2018)

Senior Member Аватар для Nocomment
    Спасибо Ваши
    374
    Спасибо Вам: 4,932
    Цитата Сообщение от FourA Посмотреть сообщение
    Украина намерена возродить стратегическую авиацию

Министерство обороны Украины анонсировало мощный план по возрождению стратегической авиации, рассчитанный на период 2019-2022 годы.
    И куда, и где стратеги будут летать?
    ​Гірше ляха свої діти її розпинають.​

Страница 912 из 923 ПерваяПервая ... 412812862902906907908909910911912913914915916917918922 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Метки этой темы

Ваши права