Страница 835 из 837 ПерваяПервая ... 335735785825829830831832833834835836837 ПоследняяПоследняя
Показано с 12,511 по 12,525 из 12553

Тема: Современная Украина - настоящее и будущее (продолжение 4)

Senior Member Аватар для GRAND
    Спасибо Ваши
    148
    Спасибо Вам: 102
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Тяжёлый урологический случай. Бедные и неизлечимо больные сыкухи.

Только могила и вылечит.
    Так, может, приедешь и убьешь их?
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

Senior Member
    Спасибо Ваши
    4,081
    Спасибо Вам: 2,032
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    тю...пусть обосцаные ходят

Senior Member Аватар для dmiyur
    Спасибо Ваши
    5,729
    Спасибо Вам: 3,801
    Так может ты дойдёшь до военкомата , храбрый диванно - сортирный защитник Уркаины ?

Senior Member Аватар для Ольга
    Спасибо Ваши
    4,000
    Спасибо Вам: 2,436

Сами сдохнут от любви к Украине. Ещё руки о них марать.

Senior Member Аватар для RMY72
    Спасибо Ваши
    369
    Спасибо Вам: 631
    Тут наткнулся на "крик души" мужика из Фастова. Хорошо все сформулировал...

Я знаю, праздники.. Я знаю - не хочется негатива.... Но глядя на то, как мы живем, понимаешь, что молчать больше нельзя! Нужно хотя бы попытаться что-то сделать и стоит сказать об этом... Мои долгие и давние путешествия по миру дали мне возможность смотреть и оценивать ситуацию в нашей стране со стороны... Мои беседы и дружеские отношения с людьми разных национальностей и религиозных конфессий дали мне возможность понимать ближнего. Как мы живём, чего хотим, что можем и куда идем.... Я знаю очень-очень многим наверняка не понравится то, о чем я буду сейчас говорить, но, возможно, уже пора раскрыть глаза и посмотреть, что мы наделали.... Да, да, мы, именно мы! И здесь виноваты мы все, поэтому за всё, что происходит у нас в стране, ответственность несем МЫ! Ты, я, твой сосед по дому или работе, твоя жена, твой сын, твой отец, в общем всё МЫ! Каждый из нас внес свою лепту в этот бардак, в этот хаос и этот кошмар, в которые погрузилась наша с вами страна! Виноват своим безразличием, своим чрезмерным фанатизмом, своим нежеланием думать и различать белое от черного... Различать вранье от правды, добро от зла... Посмотрите какими МЫ стали! Мы стали жестокими, циничными, злыми.. И чем больше нас обманывают, тем больше мы становимся агрессивными, но не к тем, кто это делает с нами, а к самим себе, к своим друзьям и близким...
    Встаньте! Оглянитесь вокруг себя! До чего мы докатились?!!! Кругом нищета, разруха! Воровство, преступность, ложь, беззаконие, полностью идет подмена ценностей! Мы дожились до того, что сегодня ветеран Великой отечественной войны боится одевать свои награды, получившие в борьбе с фашистами, с теми, между прочим, кто убивал! УБИВАЛ! Детей, женщин и мужчин! Как можно забыть такое?!!! Как можно идти в городе Герое с факелами (как это ранее делали те же фашисты) и портретом человека, который ничего общего не имеет с нашей культурой и нашей землей!
    Мы дожились до того, что потеряли всё!!!! Образование, медицину, леса, реки, порядок, справедливость - всё!!!!! У нас не осталось НИЧЕГО!!!! Страна разграблена, разломлена, поделена! Люди нищие, злые, обездоленные!!!
    Посмотрите вокруг!!! Так живем только МЫ!!!! Так больше НИКТО не живет!!! И самое ужасное, что все потихоньку привыкают к такой жизни, сливаясь с грязью и болотом, ложью и ненавистью и полным безразличием к себе и своим детям, а разгребать всё то, что оставим им Мы, будут именно они, наши с вами дети!!!
    Ещё в начале всей этой катавасии те, кто был в здравом уме понимали, чьих рук дело расстрел людей в Киеве, но теперь когда практически каждый знает, кто стоит за сотнями смертей на майдане, опускает глаза и не хочет говорить на эту тему.... Как так можно? Как можно отмахнуться от этого? Или лучше посмеяться над тупыми шутками "95 Квартала", где они пародируют нынешнюю власть?! Запомните: это не ВЫ смеетесь -это над вами смеются!!!! Это у вас забрали всё и оставили вам только флаг и вышиванку, одев которую вы должны бить себя в грудь и кричать "Слава Украине"!!!! Кричать, между прочим, для себя! Потому что, как бы больно это не было бы слышать, Украину в мире очень мало кто знает! Можно сказать вообще не знают! Поэтому не нужно строить иллюзий о том, что весь мир знает и помогает нам!
    Ещё не поздно все исправить! И каждый должен начать с себя!!!!
    Пока каждый не покается и не признает своей собственной вины во всем происходящем, ничего не изменится! Пока каждый не перестанет тыкать пальцем в разные стороны, то на запад, то на восток, ища врага или виновника всего происходящего где угодно, только не у себя дома, ничего не изменится! Мы заварили эту кашу! Нас развели и обманули! И нам это расхлебывать!!!
    Откройте глаза, включите мозги! Только терпение, любовь и здравомыслие смогут изменить все к лучшему!
    С праздниками вас!
    Отсюда
    Начальник подотдела очистки коммунхоза

6. Ваше сообщение понравилось пользователям: RMY72
    Ольга (11.01.2018)

Senior Member Аватар для RMY72
    Спасибо Ваши
    369
    Спасибо Вам: 631
    А вот еще впечатления бывшего украинца из Хмельницкого: Украина 4 года спустя.
    Начальник подотдела очистки коммунхоза

8. The Following 2 Users Say Thank You to RMY72 For This Useful Post:
    Ольга (11.01.2018),WWK (10.01.2018)

Senior Member Аватар для Полковник
    Спасибо Ваши
    8,226
    Спасибо Вам: 2,144
    Кругом враги!!!!

Недовольные украинцы перекрыли три дороги на границе с Польшей
    Люди протестуют против новых таможенных правил на ввоз товаров в страну
    ЕКАТЕРИНА БЕЛОКОНОВА
    https://www.kp.ru/online/news/2985568/

Ветеринар Аватар для WWK
    Спасибо Ваши
    388
    Спасибо Вам: 1,715
    Цитата Сообщение от RMY72 Посмотреть сообщение
    Спасибо RMY72. Обе статьи каждая по своему, хорошие.
    Первая,более у вас ранняя, по стилистике вполне может быть "закинутой" даже из России.
    Не стесняюсь предположить потому, что написана в смысле правдивости, корректно.
    И у второй, стилистика тоже любопытная. Одновременно и весёлая и кажется чел собственно пишущий.
    Судя по всей этой инфе, ждать народного гнева и восстания, на Украине не приходится.
    Ну если народу не помогут, конечно. Амеры бы точно смогли с ихней обкатанной техникой затевать революции.
    Похоже,что Украина будет тухнуть и дальше. Переходить на подножный корм и привыкать к нищете. Жалко, конечно.

Senior Member Аватар для Ольга
    Спасибо Ваши
    4,000
    Спасибо Вам: 2,436
    Цитата Сообщение от RMY72 Посмотреть сообщение
    Впечатляет один комментарий к тексту:

Елена Говорухина ответила алику
    алик, не встанет,они вернулись туда,откуда их советская власть вытащила. Село есть село.
    Психологию не переделаешь. Это же психология конченного селюка. Никакое "пролетарское самосознание" ему не доступно и непонятно. Страшно ограничены тремя пунктами бытия:еда, постель, туалет. Единственное чему выучились - в туалет ходить не в постель.

Senior Member Аватар для malishev
    Спасибо Ваши
    14
    Спасибо Вам: 679
    "Кто виноват в войне на Донбассе?": опрос на улицах Запорожья, - ВИДЕО
    Война на Востоке Украины продолжается уже четвертый год. За это время на Донбассе погибли более двух тысяч украинских военных, а СМИ опубликовали множество доказательств того, что против нас воюют российские войска.
    Журналисты 061 решили провести эксперимент: мы вышли на улицы Запорожья и останавливали случайных прохожих, задавая им два вопроса: "Кто виноват в войне на Донбассе?" и "Что нужно сделать, чтобы остановить войну?". Из этого видео мы ничего не вырезали - на записи ответы всех людей, которые согласились отвечать на вопросы, в хронологическом порядке.
    Результаты могут показаться пугающими, но важно понимать объективную картину настроений в городе. Нельзя сказать, что этот опрос точно передает отношение запорожцев, т.к. это лишь два десятка из около 700 тысяч людей, живущих в нашем городе. Но примерное состояние дел оценить можно.

https://www.061.ua/news/1918510
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

Senior Member Аватар для Тяпница
    Спасибо Ваши
    2,042
    Спасибо Вам: 958
    Гранду и 37-му это видео не показывайте, их ум этого не выдержит...ибо не дано им понять ...В их методичках написано по другому, а не как думает и говорит украинский народ.
    Все будет хорошо!
    Кредо - с друзьями и близкими на "ты".

Senior Member Аватар для malishev
    Спасибо Ваши
    14
    Спасибо Вам: 679
    Украина серьезно настроена в нынешнем году усилить переговорный процесс в Минске, чтоб добиться продвижения в урегулировании конфликта на Донбассе и взять под контроль российско-украинскую границу. Об этом написала на своей странице в Facebook вице-спикер Верховной Рады Ирина Геращенко.
    ...
    Ключевые задачи на 2018 год на переговорах в Минске:
    - первоочередное выполнение безопасности и гуманитарного блока;
    - требование соблюдения тишины, прочный мир;
    - освобождение всех незаконно удерживаемых, активизация работы по поиску пропавших без вести и привлечения к этому Красного Креста;
    - требование открытия КПВВ "Золотое";
    - отвод тяжелого оружия от линии соприкосновения;
    - создание мониторинговой миссией ОБСЕ постоянно действующих наблюдательных пунктов и работы по схеме 24/7;
    - создание группы по границе, которая должна уже сейчас обсуждать вопрос возвращения контроля Украины над границей с РФ, с последующей работой там СММ ОБСЕ.
    Также она напомнила, что Минские соглашения хоть и не являются идеальными, но они посадили РФ за стол переговоров и обязали ее к действиям по разрешению конфликта.
    ...
    https://www.segodnya.ua/politics/ger...k-1104716.html
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

Senior Member Аватар для GRAND
    Спасибо Ваши
    148
    Спасибо Вам: 102
    Бородатые экс-россияне, респект!
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

Senior Member Аватар для Alenok
    Спасибо Ваши
    375
    Спасибо Вам: 661
    Цитата Сообщение от dmiyur Посмотреть сообщение
    Вполне может быть . Но с другой стороны - мужик может рисковать не хотел . Ведь девка вполне на него может в суд подать за то , что видео с её участием слили в сеть .
    Он ее предупредил! И лицо заретушировал! Вряд ли!

Senior Member Аватар для Alenok
    Спасибо Ваши
    375
    Спасибо Вам: 661
    Бородатые экс-россияне, респект!
    Вот и Слава Богу,что эти удоды теперь экс! Чем меньше таких будет у нас,тем чище в России будет!

Страница 835 из 837 ПерваяПервая ... 335735785825829830831832833834835836837 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Метки этой темы

Ваши права