Тема: Современная Украина - настоящее и будущее (продолжение 4)

Senior Member Аватар для Шам.АН
    Спасибо Ваши
    462
    Спасибо Вам: 2,366
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Разобрался с причиной и привязанным человеком к столбу в Киеве.
    Он торговал наркотиками оказывается.
    ...
    А матросик у бабки кошелек украл...
    Споря с дураком ты опускаешься на его уровень, и он победит-у него там больше опыта.

Senior Member Аватар для Ольга
    Спасибо Ваши
    4,943
    Спасибо Вам: 2,699
    Обычный самосуд и анархия. Типичная для Киева картинка
    Вот её продолжение.

В Киеве спецназ жестко задержал 40 «активистов» С14* при штурме РОВД – нацисты собирают подкрепление

https://novorosinform.org/759210

Нацисты объявили "сбор" для своих. Зовут на выручку. Спектакль с продолжением. Чем закончится, неизвестно.
    Последний раз редактировалось Ольга; 10.02.2019 в 00:37.
    "Бывали хуже времена, но не было подлей" Некрасов

Спасибо Ваши
    4,943
    В первом случае, когда парня избивали на майдане, никем не установлено, что у него были наркотики. А здесь установлено по факту отравления клиента

Вооруженный боевик-наркоторговец дезертировал с позиций ВСУ в Донбассе

https://novorosinform.org/759193

Все знали, что он торгует наркотиками и никто не протестовал. Покупали "у командира". Говорят, без наркоты воякам увидеть российскую армию никак не возможно. Петя видит. Так у него и беленькая давно.

Спасибо Ваши
    462
    Кстати, непонятно, почему Украина ополчилась на СП-2? Ну придёт газ в Германию и Францию и что? А вот Турецкий поток её почему-то не волнует. А там уже очередь выстраивается за подключениями и именно те кто получает газ непосредственно от Украины - Болгария, Венгрия, Сербия... Италия намерена строить СВОЙ газопровод, для подключения юга страны к греческому продолжению Турецкого потока...
    Споря с дураком ты опускаешься на его уровень, и он победит-у него там больше опыта.

Спасибо Ваши
    4,943
    Турецкий поток их очень даже беспокоит. Просто они увлеклись "СП-2" и проскочили мимо "Турецкого потока". У них слишком велика сила инерции. Прут, как тяжёлый локомотив. Не успевают вовремя затормозить.
    Думаю, что в силу этих обстоятельств им суждено упустить многое.

Спасибо Ваши
    4,943
    Ну и ну... То ли без меры трусят перед радикалами, то ли действительно уже оскотинились предельно. Вселенское позорище. Но то, какие отклики пишут украинцИ в ответ на этот флешмоб, поражает ещё больше. Это отзывы стада скотов, привыших к своей безнаказанности. Нэдоторканни.

Украинские полицейские запустили флешмоб в поддержку бандеровцев

Сотрудники полиции Украины после инцидента с коллегой запустили флешмоб в поддержку бандеровцев, с целью массово принести извинения нацистам за «несознательного» сослуживца.

Напомним, что вчера во время задержания украинских нацистов, пытавшихся штурмовать РОВД в Киеве, один из полицейских прикрикнул на радикалов «Лежать, Бандера!». За его слова сегодня перед нацистами извинился глава полиции Киева.

«Я — Бандера Я — офицер полиции! Я служу украинскому народу! Я не поддерживаю призывы: «Ложись, Бандера» Я не поддерживаю захватов любых зданий! Я защищаю и буду защищать свою страну и свой народ!», — пишут полицейские на своих страницах в

Я - Бандера!
    Я - офіцер поліції!
    Я служу українському народу!
    Я не підримую заклики: "Ложись, Бандера"!
    Я не підтримую захоплень будь-яких будівель!
    https://www.facebook.com/Bilosh/posts/10216619640075993

К флешмобу также присоединился глава Нацполиции Украины Князев.

«Я прошу прощения, я тоже бандеровец! Слава Украине!», — написал он.

Советник главы МВД Шкиряк также присоединился к позорной акции.

«Я тоже бандеровец и этим горжусь! Бандера мой герой! Я категорически против призывов: «Ложись, Бандера» — это позор и это недопустимо», — заявил он.

Я працюю в МВС України.
    Це мій робочий кабінет.
    Я теж бандерівець і цим пишаюся!
    Бандера мій Герой!
    Я категорично проти закликів: «Ложись, Бандера!» - це ганьба і це неприпустимо!…

https://novorosinform.org/759284

Всё ребята, украинцы стали тем, чем они были всегда, кучей дерьма. Все цивилизационные маски сброшены. И вырисовалось такое мурло...

Спасибо Ваши
    4,943
    Глава полиции Киева извинился перед нацистами за слова своего подчиненного «Лежать, Бандера!»
    10 февраля 2019, 15:52

Начальник полиции Киева Крищенко извинился за своего подчиненного, который вчера во время задержания украинских нацистов во время беспорядков в столице, крикнул «Лежать, Бандера!».

«Я лично прошу прощения за действия этого работника, считаю это недопустимо. Эти работники будут наказаны. Нам есть над чем работать. Мне лично стыдно», — сказал Корищенко.

Он также добавил, что «понимает все исторические события, которые происходят сейчас на Украине».

Он отметил, что пока имен правоохранителей не может разглашать, поскольку сейчас проводят досудебное расследование.

https://novorosinform.org/759270

Какая прелесть! Все силовики отрапортовали, что они - нацисты. Не нацистов в силовых структурах Украины с сегодняшнего дня нет. Был один, но его накажут. Скорее всего, выгонят, ещё и наизмываются вволю.

Спасибо Ваши
    462
    Да уж...

Спасибо Ваши
    4,943

Как это было при штурме нацистами РОВД.

Так могут себя вести первоклашки. Но чтобы так себя вели взрослые лбы...Дебильё полное.

Senior Member Аватар для Nocomment
    Спасибо Ваши
    387
    Спасибо Вам: 5,173

​Гірше ляха свої діти її розпинають.​

11. Ваше сообщение понравилось пользователям: Nocomment
    Шам.АН (11.02.2019)

Спасибо Ваши
    4,943
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение

Чему удивляться? Как вёл себя Бандера, так себя ведут и его последыши.

Начальники силовых структур один перед другим похваляются в верности Бандере. Этот похоже малость запоздал с изъявлением чувств любви по отношению к Бандере.

Советник Авакова назвал полицейского-антибандеровца «пророссийским» и потребовал его уволить

Украинский полицейский, который при задержании радикалов крикнул «Ложись, Бандера!», должен быть уволен за такие «пророссийские взгляды». Такое заявление сделал советник министра внутренних дел Украины Стойко.

«Мое личное отношение к этому случаю крайне негативное. Я считаю, что тот человек, который кричал: «Ложись, Бандера!», вообще не имеет права работать в правоохранительных органах. Это как по Фрейду, если такой человек работает и позволяет себе подобные фразы озвучивать, значит у него в голове высказывания тех, кто стреляет в нас и наших парней. Он негодяй и я ставлю на этом вопросе точку!», — заявил он.
    https://novorosinform.org/759389

Каков поп, таков приход. А попы у Украины сплошь и рядом нацисты, поклонники Бандер и Гитлеров. Этот прохвост в стольких вузах учился, но похоже, так ничему и не выучился и ничего не понял. Студентов учил. Чему может научить такая гадина?

Спасибо Ваши
    462
    Русофобия как идеология и национальная идея. Судя по всему их вообще ничего не интересует кроме борьбы с Россией.

Senior Member Аватар для Nocomment
    Спасибо Ваши
    387
    Спасибо Вам: 5,173
    Цитата Сообщение от Шам.АН Посмотреть сообщение
    Русофобия как идеология и национальная идея. Судя по всему их вообще ничего не интересует кроме борьбы с Россией.
    А ежели за неё еще и хорошенько приплачивают..... Так это ж манна небесная!
    Тут уж поневоле напрашиваются сравнения с бескорыстным хохлофобом, профессиональным русским Чалдоном.
    ​Гірше ляха свої діти її розпинають.​

Спасибо Ваши
    462
    А ежели за неё еще и хорошенько приплачивают..... Так это ж манна небесная!
    Тут уж поневоле напрашиваются сравнения с бескорыстным хохлофобом, профессиональным русским Чалдоном.
    Любая фобия есть психическая патология. По определению.

Оленевод Аватар для Чалдон
    Спасибо Ваши
    1,660
    Спасибо Вам: 4,934

Любая фобия есть психическая патология. По определению.

Вот он хохло****ь в чистом виде.
    Жесток в определениях человек обиженный.
    Как женщины в основе массы своей, обрушивают на мужчину все проклятия земные.
    Или как украинцы утверждающие что Жириновский или Путин и Т,Д, из узнаваемых людей России
    это педофилы, ********ы, живодёры и прочие выражения.
    Ох, хо, хо.
    Не где так не врут, как на войне и рыбалке!(с)

Страница 1022 из 1031 ПерваяПервая ... 2252292297210121016101710181019102010211022102310241025102610271028 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 1 , гостей: 3)

1. Полковник

Метки этой темы

Ваши права