Страница 11 из 36 ПерваяПервая ... 56789101112131415161721 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 535

Тема: Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в России

  1. #151
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,889
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298
    http://ursa-tm.ru/forum/index.php?/t...hivayut-video/

    Бразильцы смущают стюардессу и поддерживают

    Российская стюардесса проводила стандартный инструктаж перед полетом, однако болельщики сборной Бразилии по футболу сильно смущали ее своими аплодисментами и криками.


  2. #152
    Senior Member Аватар для Полковник
    Регистрация
    02.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,461
    Спасибо Ваши
    32
    Спасибо Вам: 13
    Толковые репортажи.
    Молодец украинец!

    https://www.youtube.com/playlist?lis...fXbiqC7pa_Yu-w

  3. #153
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,889
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298
    О как , Аргентина рискует вылететь с мундиаля так рано ?

    https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta...0&page_size=30

  4. #154
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,002
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
    Молодец украинец!
    Я бы не хотел стрелять бы в этого хохла, как этого требует Ольга.
    Люби природу, Мать твою!!!

  5. #155
    Senior Member Аватар для RMY72
    Регистрация
    03.11.2013
    Адрес
    Где-то за Уралом
    Сообщений
    2,196
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 29
    На самом деле, Аргентина просто не могла сыграть по-другому – она была обречена.
    Королевский статус Месси в этой команде окончательно оформился 10 октября 2017 года, когда Гном ушатал хет-триком Эквадор и вывел Аргентину на ЧМ.

    Не было бы трех голов – не было бы и России-2018.
    Поэтому на ЧМ Аргентину вез именно Месси – он решал, кого брать (не Икарди) и как играть (строго на него).
    И это у него не нашлось запасного плана, когда выяснилось, что Хорватия – заряженная и тестостероновая команда, готовая сминать Месси вместе с его свитой.
    Нормальные люди просыпаются, а я восстаю.

  6. #156
    Senior Member Аватар для RMY72
    Регистрация
    03.11.2013
    Адрес
    Где-то за Уралом
    Сообщений
    2,196
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 29
    Питер

    Название: DgO7N4EXcAAi7PI.jpg
Просмотров: 67

Размер: 91.9 Кб
    Нормальные люди просыпаются, а я восстаю.

  7. #157
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,002
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Многие заявили что болели бы за Украину, если бы она играла.

    "Оккупационный футбол": как болеют в Крыму на ЧМ 2018

    Люби природу, Мать твою!!!

  8. #158
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,319
    Спасибо Ваши
    851
    Спасибо Вам: 886
    Бразильцы выиграли у Коста-Рики 2-0 .. оба гола - в добавочное время..

  9. #159
    Senior Member Аватар для Архивариус
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Puerto Rico
    Сообщений
    2,593
    Спасибо Ваши
    39
    Спасибо Вам: 64
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Бразильцы выиграли у Коста-Рики 2-0 .. оба гола - в добавочное время..
    А я правильно предсказал результат

  10. #160
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,889
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Бразильцы выиграли у Коста-Рики 2-0 .. оба гола - в добавочное время..
    А Нигерия Исландию переиграла и тоже 2 - 0 .

  11. #161
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,889
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298
    https://www.metronews.ru/novosti/mos...golya-1423227/

    Иностранные фанаты пытаются лишить Москву еды и алкоголя

    ДМИТРИЙ БЕЛЯЕВ

    Болельщики опустошают кафе в центре столицы

    Столичные рестораны изо всех сил пытаются справиться с потоками туристов. Metro разбирается в сложившейся ситуации.

    Футбольное сумасшествие в Москве заставляет сотрудников баров и ресторанов работать на пределе своих возможностей.

    Репортёр Metro постарался найти в центре города место для обеда, но не справился с этим даже за полчаса.

    В эти дни Москву облюбовали фанаты со всего земного шара, а гости из Аргентины и Мексики взяли под контроль целые кафе.

    Спойлер:
    И хотя чемпионат мира только начался, закусочные уже столкнулись с нехваткой продуктов и напитков. По словам местных официантов и менеджеров предприятий, теперь не важно, что написано в меню, потому что как минимум половины позиций обычно нет в наличии.

    – Они (фанаты. – Прим. ред.) съели всё, что у нас было, – призналась Metro Мария, менеджер кофейни, расположенной в пяти минутах ходьбы от Красной площади. – Нам стоит заказывать больше еды и напитков в течение дня. Самым большим спросом пользуются гамбургеры и пицца. У нас ещё остались некоторые блюда, но я знаю, что скоро и их сметут.

    В центре есть и другая проблема, с которой сталкиваются туристы. Оказалось, что в барах и ресторанах иссякает запас алкоголя, который теперь вовсю пьют на улицах. Полиция закрывает на это глаза, хотя в обычное время за "распитие" положен штраф.

    – Мы не успеваем заказывать напитки. Самым популярным является пиво. К 10 вечера у нас вообще не остаётся ничего спиртного, – рассказал Тимур, менеджер пекарни Le Pain Quotidien на Никольской улице.

    Юлия, официантка в другом заведении, рассказала Metro, что их клиенты пьют так много, что они вынуждены делать 30-минутные паузы в продаже пива несколько раз в день, пока новые бочонки находятся в пути. Не говоря уже о том, что их хранилище бутылочного пива уже полностью опустошено.

    Количество тары для напитков в расположенных рядом с Красной площадью заведениях также стало проблемой. Так, где-то пенный напиток разливают в чашки для кофе – причём не только внутри заведения, но и навынос.

    В то время как алкоголь заканчивается в ресторанах и барах, туристы уже начали находить новые способы получить желаемое. Федерико Щук, 34-летний физиотерапевт из Аргентины, рассказал, что с самого начала мундиаля не посещал никаких увеселительных заведений в центре Москвы.

    – Лучше купить пиво в супермаркете, который находится здесь, прямо по улице, – посоветовал он. – Мы ничего не покупаем в барах. Здесь (в магазинах) по-прежнему много пива и оно гораздо дешевле! Но очереди огромные, я жду друга уже полчаса.

    Однако тот факт, что запас напитков стремительно иссякает, расстраивает не всех. Многие полагают, что это к лучшему.

    – Я чувствую, что здесь недостаточно пива, – отметил Рикардо Мораллес, 30-летний стоматолог из Бразилии.
    – В моей стране всё по-другому. Мы привыкли пить больше, поэтому и проблем с алкоголем нет никогда.
    И это не страшно, что в центре Москвы напитки заканчиваются быстро. Ведь из-за этого люди не так сильно напиваются.

    "Фанаты пьют всё! И очень много. Мне кажется, что Мексика – самая пьющая страна. Некоторые из них выпивают по 2 литра за 30 минут.
    Безумие!", - Мария, менеджер в ресторане "Кофе Хауз"

    Опрос

    Мексиканцы пьют больше всего, это их сущность. За ними идут колумбийцы.
    Уильям Карлос Сомбрано,
    50 лет, нейрохимик

    Люди из Исландии употребляют много алкоголя. Я думаю, что мы на вершине списка, по крайней мере, если брать из расчёта на человека.
    Джон Джонсон,
    38 лет, бухгалтер

    Они продают тёплое пиво! Это большая проблема. Я ничего не могу сказать о еде, потому что я только пил. Я думаю, что мексиканцы пьют больше остальных, потому что мы хорошо подготовились.
    Роберто Реболледо, 33 года, бизнесмен
    Последний раз редактировалось dmiyur; 24.06.2018 в 21:37.

  12. #162
    Senior Member Аватар для Архивариус
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Puerto Rico
    Сообщений
    2,593
    Спасибо Ваши
    39
    Спасибо Вам: 64
    Какой красивый второй гол забили сенегальцы! :)

    А я предсказал ничью 1:1

    Переоценил японцев :)

  13. #163
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,889
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298
    http://argumenti.ru/world/2018/06/576036

    На Украине ЧМ-2018 смотрят даже солдаты на передовой


    18 июня 2018, 16:19 [ «Аргументы Недели» ]

    Перед началом Чемпионата мира по футболу в России украинские националисты активно призывали своих соотечественников бойкотировать этот спортивный праздник. Спикер Верховной рады Андрей Парубий даже обратился с таким призывом ко «всем странам свободного мира». А министр иностранных дел Павло Климкин пообещал испортить нашей стране футбольный фестиваль. Однако уже во время матча открытия стало ясно, что бойкот полностью провалился.

    По данным украинского телеканала «Интер», получившего эксклюзивные права на трансляцию на Украине чемпионата, футбольные матчи первого дня мундиаля посмотрели 3,8 млн. телезрителей Незалежной. Ещё более 200 тыс. человек следили за игрой в режиме онлайн на сайте канала. Это, конечно же, неполные данные, так как смотреть ЧМ-2018 можно и на других многочисленных Интернет-ресурсах – было бы желание.

    Как сообщает американская газета The New York Times, церемонию открытия и матч сборной России и Саудовской Аравии смотрели даже украинские солдаты на линии фронта в Донбассе. Побывавший в зоне боевых действий корреспондент издания утверждает, что 14 июня в штабе 2-го батальона 92-й бригады армии Украины, расположенной в четверти мили от передовой, на одном телеэкране было показано расположение войск. На втором демонстрировалась картинка с камер видеонаблюдения, установленных вдоль зоны огня. А на третьем бойцы смотрели матч открытия ЧМ-2018 в Москве. Некоторые солдаты рассказали газете, что они с нетерпением ждут возможности посмотреть и другие футбольные поединки в России.

    И это им удаётся. В находящейся под контролем Украины Авдеевке возле Донецка,футбол можно смотреть на одном из российских телеканалов.Этим воспользовался украинский капитан Дмитрий Швец: «Он, казалось, был самым большим футбольным болельщиком в штабе и заявил, что хотел бы поехать на чемпионат мира», – утверждает The New York Times.

    Обращает на себя внимание и тот факт, что на различных украинских форумах и в соцсетях болельщики активно комментируют проходящий в России ЧМ-2018. Порой, даже более эмоционально и увлечённо, чем их коллеги в нашей стране. При этом многие на Украине уверены, что российская сборная пройдёт групповой этап турнира и выйдет в одну восьмую финала.

  14. #164
    Senior Member Аватар для Архивариус
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Puerto Rico
    Сообщений
    2,593
    Спасибо Ваши
    39
    Спасибо Вам: 64
    Японцы тоже оказались не промах :)

    Опять ничья

  15. #165
    Senior Member Аватар для Архивариус
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Puerto Rico
    Сообщений
    2,593
    Спасибо Ваши
    39
    Спасибо Вам: 64
    Ну, сгинела Польска или нет? Много поляков в Казани Колумбийцы надерут им ж-пу :)

Страница 11 из 36 ПерваяПервая ... 56789101112131415161721 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •