Страница 33 из 36 ПерваяПервая ... 2327282930313233343536 ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 495 из 535

Тема: Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в России

  1. #481
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В чудесной Азии.
    Сообщений
    33,848
    Спасибо Ваши
    574
    Спасибо Вам: 1,678
    Вида извинился за видео со "Славой Украине": "Я сделал ошибку. Хочу извиниться перед русскими людьми"

    Хорватский футболист Домагой Вида второй раз извинился перед российскими болельщиками за видеозапись,
    которую он вместе с Огненом Вукоевичем сделал после победы над сборной России.
    Об этом хорват заявил в эфире телеканала Россия 24."Я сделал ошибку.
    Я хочу еще раз извиниться перед русскими людьми. Извините, это жизнь. Надо учиться на ошибках", - заявил Вида.

    Люби природу, Мать твою!!!

  2. #482
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,878
    Спасибо Ваши
    529
    Спасибо Вам: 297
    [/U] Пьянь она везде пьянь .

    http://ursa-tm.ru/forum/index.php?/t...o-bolelschika/

    https://vz.ru/news/2018/7/12/932216.html

    Выяснилась судьба пропавшего в России британского болельщика

    Елена‏ @Krasnova1789
    ПРОПАЛ БЕЗ ВЕСТИ БОЛЕЛЬЩИК СБОРНОЙ АНГЛИИ - Дуглас Моретон. В последний раз его видели в Самаре, и теперь он должен был быть в Москве, но не выходит на связь с семьей и друзьями. Если у кого-либо есть информация о Дугласе, напишите,пожалуйста: emma.murphy@itn.co.uk
    Футбольного фаната Мортона Дугласа Ховарда из Британии, потерявшегося по дороге из Самары, нашли в Москве.

    Пропавшего болельщика из Бристоля обнаружили столичные полицейские 12 июля. Известно, что против него не совершалось никаких противоправных действий, в настоящее время он находится в гостинице, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу столичного ГУ МВД.

    Он был обнаружен в состоянии сильного алкогольного опьянения, сообщает источники ТАСС.

    Злоключения Ховарда начались после прибытия в Самару из Нижнего Новгорода, сообщает «Московский Комсомолец». Оказалось, что мужчина забыл билет на игру Англии против Панамы в родном Бристоле, но журналисты смогли найти ему другой билет, однако Мортон перестал выходить с ними на связь и так и не попал на матч в Нижнем Новгороде.

    После этого журналисты узнали, что Ховард не выходит на связь с семьей, и объявили его в розыск, правоохранители начали проверку. В ходе разбирательств выяснилось, что 7 июля он был на матче Англия – Швеция в Самаре, после игры иностранца видели на вокзале.

    «Увидев пятерых полицейских он, кажется испугался, говорил сбивчиво и невнятно. Предъявил документы (паспорт, фан айди и билет на матч от 7 июля). Болельщик был одет в грязную футболку и от него разило, как будто он неделю не мылся и не чистил зубы», – рассказали сотрудники вокзала.

    Ему предложили отдохнуть в гостинице и привести себя в порядок, но тот заявил о пропаже банковских карт и денег, отказавшись писать заявление в полицию.

    Уже 10 июня он ехал в Москву: в поезде британец вел себя спокойно, рассказывал попутчикам о том, как ему не понравилось в России, где никто не разговаривает на английском. Добрые люди предложили ему позвонить родственникам (у него самого не было телефона), но он сказал, что одинок. По дороге британец высказывал планы посетить матч 11 июля Англия–Хорватия.
    Последний раз редактировалось dmiyur; 13.07.2018 в 01:02.

  3. #483
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,291
    Спасибо Ваши
    849
    Спасибо Вам: 884
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Вида извинился за видео со "Славой Украине": "Я сделал ошибку. Хочу извиниться перед русскими людьми"

    Хорватский футболист Домагой Вида второй раз извинился перед российскими болельщиками за видеозапись,
    Ой, Чалдон, это только первая ласточка..
    Закончится ЧМ, и все войдет в прежнюю колею - т.е. запад опять начнет "полоскать" Россию в своей информационной войне..
    А что касается этого хорватского недоноска, то он в 2013-2017 годах играл в киевском "Динамо"..
    Соответственно, другого отношения к России от него трудно было ожидать.. и все его извинения фальшивые..

  4. #484
    Senior Member Аватар для Полковник
    Регистрация
    02.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,461
    Спасибо Ваши
    32
    Спасибо Вам: 13
    Цитата Сообщение от dmiyur Посмотреть сообщение
    : По дороге британец высказывал
    Россия обязана извиниться!

  5. #485
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,878
    Спасибо Ваши
    529
    Спасибо Вам: 297
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Вида извинился за видео со "Славой Украине": "Я сделал ошибку. Хочу извиниться перед русскими людьми"

    Хорватский футболист Домагой Вида второй раз извинился перед российскими болельщиками за видеозапись,
    которую он вместе с Огненом Вукоевичем сделал после победы над сборной России.
    Об этом хорват заявил в эфире телеканала Россия 24."Я сделал ошибку.
    Я хочу еще раз извиниться перед русскими людьми. Извините, это жизнь. Надо учиться на ошибках", - заявил Вида.

    Ну раз Гранд взял себе на аватар фото этого недоумка , то он тоже должен извиниться . Ведь Гранд следует в духе времени , как он брякнул .

  6. #486
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В чудесной Азии.
    Сообщений
    33,848
    Спасибо Ваши
    574
    Спасибо Вам: 1,678
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Ой, Чалдон, это только первая ласточка..
    Закончится ЧМ, и все войдет в прежнюю колею - т.е. запад опять начнет "полоскать" Россию в своей информационной войне..
    А что касается этого хорватского недоноска, то он в 2013-2017 годах играл в киевском "Динамо"..
    Соответственно, другого отношения к России от него трудно было ожидать.. и все его извинения фальшивые..
    Тебя это волнует?
    Главное что публично извинился.
    А что там думают и говорят это в народе у нас сплетнями называется.
    Может и неприятно, но не смертельно и сплетников сильнее не делает, а наоборот это их слабость.
    сильный если что и ремнём по заднице. Ну или в зубы.
    Это так по природе нашей матери.
    Люби природу, Мать твою!!!

  7. #487
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,291
    Спасибо Ваши
    849
    Спасибо Вам: 884
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Тебя это волнует?
    Главное что публично извинился.
    Не.. не волнует..
    Папство, при разделении славян, назначило хорватов белой костью..
    Поэтому хорваты всегда выступают против России..

    Стадион засвистывал хорватов во время матча.. и еще было слышно "ууу..", когда они владели мячом..
    То ли еще будет в финале..)) Никто не верит извинениям Виды..

  8. #488
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В чудесной Азии.
    Сообщений
    33,848
    Спасибо Ваши
    574
    Спасибо Вам: 1,678
    Ну вот это и есть Украина и сплетни.
    ну как всё нынче в Украине, от героических отступлений и до авианосцев в степях.

    Хорватское безумие продолжается

    Люби природу, Мать твою!!!

  9. #489
    Senior Member
    Регистрация
    08.11.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    6,313
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Стадион засвистывал хорватов во время матча.. и еще было слышно "ууу..", когда они владели мячом..
    "стадион" - только когда с мячом был Вида. Его хорошо видно :))))
    Английские болелы могли, ессно, свистеть и всем хорватам, и своим, если те в атаку не шли долго.

  10. #490
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    кстати... "гол" - "гол-ова"

  11. #491
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,878
    Спасибо Ваши
    529
    Спасибо Вам: 297
    http://ursa-tm.ru/forum/index.php?/t...-naschet-vidy/

    https://politros.com/126296-iz-geroe...zen.yandex.com

    Из героев в «трусливые отморозки»: украинцы «переобулись» насчет Виды

    Игрок сборной Хорватии по футболу Домагой Вида в одночасье превратился из национального героя в предателя в глазах всей Украины. Как отмечает интернет-портал «ПолитНавигатор», поводом для этого послужили публичные извинения футболиста перед россиянами.

    Напомним, 7 июля, сразу после четвертьфинального матча Чемпионата мира между российской и хорватской сборными, в котором наша команда уступила в серии пенальти, в Сети появилось скандальное видео с Домагоем Видой, выкрикивающим лозунг украинских националистов «Слава Украине!». Данный ролик сразу подвергся критике со стороны российской общественности, а также сподвиг ФИФА начать расследование в отношении игрока.

    Однако на Украине данная выходка хорватского футболиста снискала огромное одобрение, в результате чего многие украинцы моментально записали Виду едва ли не в ранг национальных героев. Свою поддержку игроку высказал даже президент страны Петр Порошенко, написавший у себя в Facebook о том, что история отношений между украинцами и хорватами уходит в глубину веков, и выразивший поддержку Домагою Виде, который, по словам украинского лидера, отныне является для него «настоящим другом».

    Впрочем, сам игрок, очевидно, испугался возможных для себя последствий и дал сразу несколько извинений за совершенный поступок. В частности, после прошедшего вчера полуфинального матча между Хорватией и Англией Домагой Вида в интервью российскому журналисту в очередной раз заявил, что не хотел обидеть никого из русских людей.

    И буквально сразу же после этого последовала и реакция со стороны украинцев, которая на этот раз оказалась не столь радужной в отношении хорватского игрока. Так, украинский тележурналист Максим Равреба назвал Виду «трусливым отморозком» и задался вопросом, какой будет реакция со стороны «гордого шумерского народа» – украинцев.

    «Ну а теперь мне интересна реакция гордого шумерского народа, который этому трусливому отморозку уже плакаты рисует, а президент ихний ему твиты пишет. Как обычно зрада», – написал журналист у себя в блоге.

    А украинский политолог Евгений Магда, который в данный момент работает на администрацию Петра Порошенко окрестил хорватского игрока «одноразовым кумиром» и пожелал украинцам больше не повторять таких ошибок.

    Высказался на тему извинений Домагоя Виды и украинский политолог Дмитрий Корнейчук. Так, у себя в Facebook он выразил недоумение относительно того, что хорват решил извиниться за украинский лозунг, и предположил, что теперь пользователи Сети начнут воспринимать Виду как «агента Кремля». Кроме этого политолог отметил, что в финале ЧМ будет болеть за сборную Францию, потому что «нет больше веры хорватам».

    ................................

    Закон перетекания перемоги в зраду опровергнуть невозможно !

  12. #492
    Senior Member Аватар для RMY72
    Регистрация
    03.11.2013
    Адрес
    Где-то за Уралом
    Сообщений
    2,196
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 29
    Название: 5c1d6f87cec4.jpg
Просмотров: 56

Размер: 99.5 Кб
    Нормальные люди просыпаются, а я восстаю.

  13. #493
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,441
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 269
    Цитата Сообщение от RMY72 Посмотреть сообщение
    Название: 5c1d6f87cec4.jpg
Просмотров: 56

Размер: 99.5 Кб

    У чувака форма 2008 года, скорее всего. Естественно, за 10 лет его формы поменялись. У меня такая тоже имеется, уже дети носят, хотя я неплохо в туда влажу. Но, каждому свое. На моей форме мое имя и номер 77. Заказывал у адидас специально на чемпионат

    ПС

    Англичан наказали. Хорваты и бельгийцы хорошо справились с этим
    Последний раз редактировалось Grelozik; 15.07.2018 в 02:01.
    ...души прекрасные порывы....

  14. #494
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    сегодня последний день этого бедлама
    дожили ура

  15. #495
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    сегодня последний день этого бедлама
    дожили ура
    Да. Завтра нападаем на Украину, Польшу и троих из "ларца". Сразу после "встречи". А потом Ла-Манш...
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

Страница 33 из 36 ПерваяПервая ... 2327282930313233343536 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •