Страница 580 из 609 ПерваяПервая ... 80480530570574575576577578579580581582583584585586590 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,686 по 8,700 из 9121

Тема: СИРИЯ_ Вмешательство России в конфликт

  1. #8686
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от Статский Советник Посмотреть сообщение
    Всё как всегда.
    Вы точно уверенны, что мне это будет необходимо?
    Крайне необходимо, но недостаточно. Постоянно работайте над собой и постарайтесь не терять формы. Фандорин Фандориным, а вам ....

    Свод правил демагога
    http://blogs.pravkamchatka.ru/cryss/?p=325

    Правила демагога
    http://lurkmore.to/%D0%9F%D1%80%D0%B...BE%D0%B3%D0%B0

    Большому кораблю большой айсберг.

  2. #8687
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от Статский Советник Посмотреть сообщение
    Я не получаю, не стремлюсь получать удовольствие от победы в полемике или от превосходства в дискуссиях.
    Мой кайф заключается в том, что я могу принести или приношу реальную пользу пользу людям, ту которая им необходима здесь и сейчас. Моё добро абсолютно, без всякой примеси домыслов и предположений!
    Умилен.

    Название: super_smilies028.gif
Просмотров: 90

Размер: 31.3 Кб

  3. #8688
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Статский Советник Посмотреть сообщение
    Я не получаю, не стремлюсь получать удовольствие от победы в полемике или от превосходства в дискуссиях.
    Мой кайф заключается в том, что я могу принести или приношу реальную пользу пользу людям, ту которая им необходима здесь и сейчас. Моё добро абсолютно, без всякой примеси домыслов и предположений!
    Чистая, ничем незамутнённая, просто кристальная демагогия!
    Вы, Советник, больше любуетесь собой, владельцем своего лексикона и полноправным самолюбователем себя, такого хорошего. Где тут у вас чегонить о Ближнем Востоке? Где ваши очень ценные для нас, глубокие и пронзённые удивительным предвидением комментарии? Несёте какую-то хреновину о себе, таком удивительном и сильно недопонятом, и признаюсь, уже не слабо надоели. Мы все тут любим, особенно я "на сторону" поболтать, но и меру знать надо. Короче хватит воду лить и хренью тут заниматься. Ато я выдам Махе, что ваша фамилия Штейнман, и она радостно начнёт вас кушать. Нравятся ей вишь, штейнманы, особенно когда на второе.

  4. #8689
    Senior Member Аватар для Статский Советник
    Регистрация
    13.11.2016
    Сообщений
    273
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Чистая, ничем незамутнённая, просто кристальная демагогия!
    Вы, Советник, больше любуетесь собой, владельцем своего лексикона и полноправным самолюбователем себя, такого хорошего. Где тут у вас чегонить о Ближнем Востоке? Где ваши очень ценные для нас, глубокие и пронзённые удивительным предвидением комментарии? Несёте какую-то хреновину о себе, таком удивительном и сильно недопонятом, и признаюсь, уже не слабо надоели. Мы все тут любим, особенно я "на сторону" поболтать, но и меру знать надо. Короче хватит воду лить и хренью тут заниматься. Ато я выдам Махе, что ваша фамилия Штейнман, и она радостно начнёт вас кушать. Нравятся ей вишь, штейнманы, особенно когда на второе.
    Если ничего в самом скором времени не измениться, и агрессия не убавится. Быть по вашему, быть нелегким временна, единственно надеюсь лишь на то, что будущие унижения пойдут душе во благо, и ко спасению оной. Времени осталось не так много, чуть меньше месяца, потом уж никакой хоттабыч и никакая магия делу не помогут. Такое будет моё вам слово.

  5. #8690
    Senior Member Аватар для Архивариус
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Puerto Rico
    Сообщений
    2,593
    Спасибо Ваши
    39
    Спасибо Вам: 64
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Две ракеты в хорошем состоянии.
    Отправили в Россию.
    Они сами сдались и приземлились очень аккуратно. Перед этим выработав топливо.
    Вот они летят

  6. #8691
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Статский Советник Посмотреть сообщение
    Если ничего в самом скором времени не измениться, и агрессия не убавится. Быть по вашему, быть нелегким временна, единственно надеюсь лишь на то, что будущие унижения пойдут душе во благо, и ко спасению оной. Времени осталось не так много, чуть меньше месяца, потом уж никакой хоттабыч и никакая магия делу не помогут. Такое будет моё вам слово.
    - "быть нелегким временна".
    Всё к тому батенька, всё к тому.

    - " будущие унижения пойдут душе во благо, и ко спасению оной."
    Да вы батенька мазохист! Ну это совсем другой диагноз, и требуется совсем другое лекарство. Даже стесняюсь продолжить.

    - "Времени осталось не так много, чуть меньше месяца, потом уж никакой хоттабыч и никакая магия делу не помогут."
    Чоэта? Свидетель Иеговы штоль?

    - "Такое будет моё вам слово."
    Вы вангуйте, вангуйте, как Ванга отдала Богу душу, совсем некому стало ванговать. Один вы только у нас и остались. А вот только в другой теме. А то всех тут у нас арабов поразгоните. Ступайте в Бойцовый Клуб, и восклицайте там своё "Йаа-аа" всласть сколько вам надо. Мы разбежимся, и так вы нас победите.

    Анекдот про садиста и мазохиста.

    (Маз.) - Ну бей меня, ну мучай меня, ну издевайся надо мной!
    (Сад.) - Поте-ерпиш!

    Тонкий садист попался.

  7. #8692
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Тонкий садист попался.
    Типичный блудослов!

  8. #8693
    Nocomment
    Guest
    Иракские ВВС нанесли удары по позициям террористической группировки "Исламское государство"* (ИГ, запрещена в РФ) в приграничных с Ираком районах Сирии, говорится в сообщении пресс-офиса премьер-министра Ирака. Об этом сообщает Рамблер.

    https://news.rambler.ru/middleeast/3...ource=copylink

    Кстати.

    Захарова: в Восточной Гуте обнаружены запасы хлора из ФРГ и дымовых шашек из Солсбери
    МОСКВА, 19 апреля. /ТАСС/.

    Контейнеры с хлором из Германии и дымовые шашки из Солсбери обнаружены в Восточной Гуте. Об этом сообщила в четверг на брифинге официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.
    Последний раз редактировалось Nocomment; 19.04.2018 в 19:03.

  9. #8694
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Alenok Посмотреть сообщение
    Типичный блудослов!
    Я это Алёна вам запомню. Слова ведь худого не сказал, мысли про вас дурной не подумал, в душе только тёплое для вас носил! И вот на тебе, беззащитного и полусонного неожиданно ногой пнула! Неспровоцированно и из одной только звериной жестокости, полусонного, ... пинком, ....А ещеженщиной называетесь.Какая вы после этого женщина. Теперь вы уже, после такого, и не женщина вообще, а так себе, ..... просто и вульгарно пользуетесь тем, что я не могу на вас клацнуть. Потому, что у вас, Алёна, яек нету. Эх вы, Алёна, ....
    А ведь хотите к себе и уважение, и ....

  10. #8695
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Я это Алёна вам запомню. Слова ведь худого не сказал, мысли про вас дурной не подумал, в душе только тёплое для вас носил! И вот на тебе, беззащитного и полусонного неожиданно ногой пнула! Неспровоцированно и из одной только звериной жестокости, полусонного, ... пинком, ....А ещеженщиной называетесь.Какая вы после этого женщина. Теперь вы уже, после такого, и не женщина вообще, а так себе, ..... просто и вульгарно пользуетесь тем, что я не могу на вас клацнуть. Потому, что у вас, Алёна, яек нету. Эх вы, Алёна, ....
    А ведь хотите к себе и уважение, и ....
    Я о вас? Да, чтобы Так???
    Ну, приехали... Точно не проснулся..
    Обидел меня ни за что,ни про что..
    Я к нему с уважением,а он..
    Вообще-то я о Статском,о Советнике.А вас ,уважаемый,я просто решила поддержать ! А вы...Эх.. Больше не буду ввязываться в ваши дискуссии!

  11. #8696
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Alenok Посмотреть сообщение
    Обидел меня ни за что,ни про что..


    Цитата Сообщение от Alenok Посмотреть сообщение
    Я к нему с уважением,а он..



    Цитата Сообщение от Alenok Посмотреть сообщение
    А вас ,уважаемый,я просто решила поддержать !

    Вы, ... женщины, ....нет, вы просто женщины!

  12. #8697
    Nocomment
    Guest
    Еще немного о том кто судит, как судят и о чем судят.


  13. #8698
    Senior Member Аватар для Шам.АН
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    9,500
    Спасибо Ваши
    210
    Спасибо Вам: 338
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Шаман, я говорю не о властных структурах Запада, которые точно все знают, поскольку сами и организовали эти провокации и в Солсбери, и в Сирии..
    Я говорю о населении Запада, которое каждый раз верит в виновность России в подобных провокациях..
    Если бы не было этой слепой и наивной веры западного населения, то и провокаций бы не устраивали..

    Информационная война рулит во всех этих случаях ..
    Встает вопрос - как России переломить ситуацию?
    Население имеет ту информацию, которую ему дают. И вот из этой информации оно и исходит. Разве сообщение Лаврова о результатах из швейцарской лаборатории что-то изменило в тренде западных СМИ? Разве не был срочно и решительно замят скандал с ложью Бориса Джонсона? О нем просто прекратили писать и явно по команде из... Разве пресс-конференция Коношенкова о постановочности съемок "химатаки" в Думе дошла до западного читателя? Разве репортажи английского и американского телеканалов из Думы об отсутствии следов и жертв химического отравления были повторены в СNN, ВВС и других крупных СМИ Запада? И разве российские СМИ не подвергаются жесточайшему давлению с целью вывести их с Западного информационного рынка?
    Ответ на ваш вопрос- терпеливо и настойчиво.

  14. #8699
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от Шам.АН Посмотреть сообщение
    Разве сообщение Лаврова о результатах из швейцарской лаборатории что-то изменило в тренде западных СМИ?
    Да и основная фишка в полуправде ибо если верить СМИ России интервью подверглось кастрации, впрочем как и вся остальная серьезная инфа.

  15. #8700
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,003
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Плохо что почти не кто из тутошных не понимает арабский.
    Там не менее интересно события трактуются.
    Люби природу, Мать твою!!!

Страница 580 из 609 ПерваяПервая ... 80480530570574575576577578579580581582583584585586590 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Война в Грузии 08-08-08
    от Kertis в разделе Страны ЗАКАВКАЗЬЯ
    Ответов: 428
    Последнее сообщение: 14.08.2022, 22:27
  2. ВОЙНА в ЙЕМЕНЕ
    от Тамань в разделе БЛИЖНИЙ ВОСТОК
    Ответов: 1203
    Последнее сообщение: 01.04.2020, 19:28
  3. ИРАК - мир и война
    от Фэй в разделе БЛИЖНИЙ ВОСТОК
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 14.12.2017, 20:06
  4. Революция и гражданская война в России
    от dmiyur в разделе Революция и гражданская война в России
    Ответов: 191
    Последнее сообщение: 25.11.2017, 22:07
  5. Климатическая война
    от Фэй в разделе ИНФОРМАЦИОННАЯ война и политический ЮМОР
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.06.2017, 15:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •