Страница 790 из 795 ПерваяПервая ... 290690740780784785786787788789790791792793794795 ПоследняяПоследняя
Показано с 11,836 по 11,850 из 11925

Тема: АТО - Гражданская война на ДОНБАССЕ

  1. #11836
    Senior Member Аватар для Шам.АН
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    9,500
    Спасибо Ваши
    210
    Спасибо Вам: 338
    А тут вообще сравнение с другим обстрелом - Донецкого аэропорта.

    Совпадение 100%

  2. #11837
    Senior Member Аватар для Архивариус
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Puerto Rico
    Сообщений
    2,593
    Спасибо Ваши
    39
    Спасибо Вам: 64
    Цитата Сообщение от Шам.АН Посмотреть сообщение
    Вот внятная подборка разных точек съемки одного и того-же события.

    Правда украинцам на это плевать. Но при этом они искренне удивляются почему ни Луганск ни Донецк не желает с ними иметь общее государство.

  3. #11838
    Senior Member Аватар для Архивариус
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Puerto Rico
    Сообщений
    2,593
    Спасибо Ваши
    39
    Спасибо Вам: 64
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    челдон за вас горой
    а вы его так ужасно в женском образе...
    нехорошоооо....
    У Вас запущено.

  4. #11839
    Senior Member Аватар для Архивариус
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Puerto Rico
    Сообщений
    2,593
    Спасибо Ваши
    39
    Спасибо Вам: 64
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Просто факты. Ничего более.
    вот этими, блд, снарядами они бьют по детским садам


  5. #11840
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,000
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от Архивариус Посмотреть сообщение
    вот этими, блд, снарядами они бьют по детским садам
    Осколочно фугасные с осколками виде дротиков.
    Люби природу, Мать твою!!!

  6. #11841
    Senior Member Аватар для Volodimir
    Регистрация
    12.07.2016
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,522
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Архивариус Посмотреть сообщение
    вот этими, блд, снарядами они бьют по детским садам
    Потому что оставшиеся гильзы можно сдать в цветмет и немножко грошей получить.

  7. #11842
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Шам.АН Посмотреть сообщение
    Очень по демократически. Именно таким образом и строит современная Украина и украинцы свои диалоги с оппонентами. Диалоги со спонсорами выглядят, разумеется совершенно иначе. Это и называется свобода, демократия и плюрализм мнений в современном их понимании.
    А наши диалоги с нашими оппонентами - это вообще ни разу не ваше дело. В своей стране выстраивайте свои отношения с оппонентами
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  8. #11843
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Шам.АН Посмотреть сообщение
    Я прошу прощения, но ПЗРК не садят серией ракет. Равно как не бывает залповых пусков ПЗРК. Совершенно очевидна серия взрывов по прямой линии в сторону здания администрации, и вспышка, абсолютно логично, ни что иное как один из взрывов этой серии... Впрочем я помню - вам плевать.
    Совершенно верно. Именно поэтому я и готов принять вашу версию без долгих споров, дискуссий и баллистических изысканий. Пусть это будет штурмовик ВСУ, сволочь такая. И вы, надеюсь, догадываетесь, за что я его ругаю
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  9. #11844
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Шам.АН Посмотреть сообщение
    Правда украинцам на это плевать. Но при этом они искренне удивляются почему ни Луганск ни Донецк не желает с ними иметь общее государство.
    Луганск и Донецк не могут желать или не желать иметь с нами общее государство - общее государство с Луганском и Донецком у нас по факту есть (что, кстати, в минских также отражено). Если вы говорите о людях, населяющих Луганск и Донецк, а давайте еще включим сюда и вынужденных покинуть эти города, то они разные. Вот на тех, которые не хотят с нами иметь общего государства, нам плевать, мы их нежелание удовлетворим путем предоставления им свободной и демократической возможности покинуть это общее государство и выехать в какое-нибудь другое, на их вкус. А Луганск и Донецк были и будут Украиной, независимо от того, кто их населяет. Население - явление временное, сегодня оно одно - завтра другое.
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  10. #11845
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    А наши диалоги с нашими оппонентами - это вообще ни разу не ваше дело. В своей стране выстраивайте свои отношения с оппонентами
    Блин, ну почему нецивилизованные США, Великая Британия и пр. не так смотрят на мир?
    Вот бы им у GRAND-а немного такой рассудительности немного призанять...
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  11. #11846
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    Блин, ну почему нецивилизованные США, Великая Британия и пр. не так смотрят на мир?
    Вот бы им у GRAND-а немного такой рассудительности немного призанять...
    Я говорю о подобающем взгляде на мир для России и ее граждан, а не для США и Британии. Не надо даже и пытаться сравнивать.
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  12. #11847
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Я говорю о подобающем взгляде на мир для России и ее граждан, а не для США и Британии. Не надо даже и пытаться сравнивать.
    А что не так? "Дикари" ?
    PS ИМХО, Мы не только их, Мы истчо и вашу кодлу правильному взгляду научим.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  13. #11848
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Население - явление временное, сегодня оно одно - завтра другое.
    Хочу тебя огорчить, население имеет ту особенность, что оно любит возвращаться в те места, где жило раньше. Не веришь? На Израиль посмотри. Через 3000 лет после ухода вернулись. И русские такие же упоротые. Даже хуже. Они не бросают могил своих родных. Защищают их яростно.

    Так что рассчитывать на то, что завтра будет другое, можешь даже не мечтать. Напрасный труд.

  14. #11849
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Вот на тех, которые не хотят с нами иметь общего государства, нам плевать, мы их нежелание удовлетворим путем предоставления им свободной и демократической возможности покинуть это общее государство и выехать в какое-нибудь другое, на их вкус. А Луганск и Донецк были и будут Украиной, независимо от того, кто их населяет. Население - явление временное, сегодня оно одно - завтра другое.
    Лапотник, а с каких таких ..... ты лишаешь их украинского гражданства? Издан закон о лишении украинского гражданства жителей юго-востока? Или есть какой-либо другой законодательный документ?
    Или прецедент с Крымом не вразумил таких умников как ты? Ведь граждане Крыма ушли вместе с землей.... Аль думалка ослабла?
    Ведь теперича Червоненко говорит что то что мы не делали в Крыму, все это делают россияне.

    Он признал, что Украине не удалось в свое время начать развивать Крым так, как в настоящее время его развивает Россия. "Мы настроили крымских людей (против себя — ред.) тем, что обрезали воду и электроэнергию. Русские вышли из ситуации… Аэропорт — фантастический, до 200 тяжелых самолетов в день на прием и вылет, дороги — лучше (чем в Украине — ред.). То есть делают то, что должны были делать мы, о чем я уговаривал Ющенко (президента Украины в 2005-2010 годах Виктора Ющенко — ред.)", — рассказал Червоненко.
    РИА Крым: https://crimea.ria.ru/world/20180522/1114501561.html

  15. #11850
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Население - явление временное, сегодня оно одно - завтра другое
    Небось и место для могилки уже себе присмотре или Шоколадный Джо пообещал тебе выделить там латифундию с полезными ископаемыми?

Страница 790 из 795 ПерваяПервая ... 290690740780784785786787788789790791792793794795 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •