Страница 621 из 795 ПерваяПервая ... 121521571611615616617618619620621622623624625626627631671721 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,301 по 9,315 из 11925

Тема: АТО - Гражданская война на ДОНБАССЕ

  1. #9301
    Senior Member
    Регистрация
    08.11.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    6,313
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от KARHU Посмотреть сообщение
    Мир будет лишь в одном случае-если этого захочет (или будет иметь возможность) Порошенко.
    Всё только в его руках.
    прочитай он это - перетрухал бы не на шутку.
    Не, на такую ответственность он не подписывался.

    Спойлер:
    Цитата Сообщение от KARHU Посмотреть сообщение
    Сейчас у меня современный духовой шкаф и там то ли вентиляция, то ли конвекция-получается сухое мясо как и на газу. Минус.
    - всегда есть режим без конвекции, да и гусятницы/утятницы чугунные никто не отменял.

  2. #9302
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от KARHU Посмотреть сообщение
    Такое не записано, это моё мнение.
    Если помечтать и представить такое, что ВСУ отойдут на эти границы, то можно было бы установить переходный период лет в 5.
    И только через 5 лет провести референдум. Тогда будет понятно куда действительно хочет Донбасс.
    Я так понимаю, с Крымом вы проповедуете аналогичный подход и считаете правильным точно так же, после 5-летнего переходного периода провести референдум там, а не через две недели после захвата?



    Они не были военнопленными.
    Во первых они это не признали.
    Во вторых они были осуждены в гражданском суде, что не применимо к комбатантам.
    Да меня не волнует, что они там признали или не признали. Они были вооружены и заброшены Россией, вот и все. И показания сначала давали, что они являются кадровыми военными, ну а потом, ясное дело, задним числом как бы уволили.


    Я уже устал повторять, услышьте пожалуйста.
    Военнослужащих РФ там нет !
    Ни одного?

    Каким образом?
    Добровольцы не уйдут. Более того как только начнутся боевые действия добровольцев будет на порядок больше. И материальная помощь будет на порядок больше.

    Но даже если представить, что уйдут все добровольцы из РФ, то мира там точно не будет.
    Там будет бойня и потом кровавая расправа.
    Зачистка вооруженных формирований, аресты, посадки, выявление коллаборантов - все это будет, конечно, да. А как иначе? Это наша территория.
    Не хотите - как хотите, блокада и кормежка всего местного люмпенства за счет России, только так.
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  3. #9303
    Senior Member Аватар для KARHU
    Регистрация
    24.10.2013
    Адрес
    north-north west
    Сообщений
    1,276
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    прочитал бы он это - перетрухал бы не на шутку.
    Не, на такую ответственность он не подписывался.
    А иначе никак.
    Когда Путин пришёл власти, то хотел он или нет ему пришлось заключить мир с чеченскими сепаратистами и установить переходный период. Этим самым он остановил войну.
    И если бы боевики не пошли на Дагестан, то возможно и Чечня сейчас имела другой статус.
    Путин принял волевое решение и за это его уважают несмотря на многие его ошибки.
    Порошенко крутится как уж на сковородке. Это все видят и понимают, что либо он дурак либо не самостоятелен.
    Не думаю, что он дурак.

  4. #9304
    Senior Member
    Регистрация
    08.11.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    6,313
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от KARHU Посмотреть сообщение
    то все видят и понимают, что либо он дурак либо не самостоятелен.
    Не думаю, что он дурак.
    т.е. всё-таки не от него зависит решение :)

  5. #9305
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от KARHU Посмотреть сообщение
    Путин принял волевое решение и за это его уважают несмотря на многие его ошибки.
    Ну да, так-с, ошибочки... Подумаешь, несколько десятков тысяч мирных жителей Грозного...
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  6. #9306
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Ну да, так-с, ошибочки... Подумаешь, несколько десятков тысяч мирных жителей Грозного...
    Ну тебя же в Кривом Роге приняли? А ты - говно ещё то, вонючее.

  7. #9307
    Senior Member Аватар для KARHU
    Регистрация
    24.10.2013
    Адрес
    north-north west
    Сообщений
    1,276
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, с Крымом вы проповедуете аналогичный подход и считаете правильным точно так же, после 5-летнего переходного периода провести референдум там, а не через две недели после захвата?
    Гранд, каждая ситуация рассматривается отдельно исходя развития ситуации на данный период времени.
    У меня нет чёткого мнения по правомерности действий РФ в Крыму, но я считаю, что уже обратного пути нет.




    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Да меня не волнует, что они там признали или не признали. Они были вооружены и заброшены Россией, вот и все. И показания сначала давали, что они являются кадровыми военными, ну а потом, ясное дело, задним числом как бы уволили.
    Если вас не волнует зачем тогда обсуждаете?
    Надо понимать, что происходит и немного думать, тогда будет своё мнение формироваться, а не телевизора.

    Они заявили, что в СБУ на них было оказано давление. СБУ надо было действовать в рамках закона, тогда и не было бы такого казуса.
    Далее я уже объяснил почему они не были военнослужащими.



    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Ни одного?
    Пока не было представлено доказательств-ни одного.


    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Зачистка вооруженных формирований, аресты, посадки, выявление коллаборантов - все это будет, конечно, да. А как иначе? Это наша территория.
    Не хотите - как хотите, блокада и кормежка всего местного люмпенства за счет России, только так.
    Вы сейчас сами дали ответ будет ли Донбасс в составе Украины.
    Только вы не понимаете одной вещи. Как только Донбасс уйдёт с Украины, за ним потянуться и другие.
    А мы подождём и прокормим Донбасс если надо будет.

  8. #9308
    Senior Member Аватар для KARHU
    Регистрация
    24.10.2013
    Адрес
    north-north west
    Сообщений
    1,276
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Ну да, так-с, ошибочки... Подумаешь, несколько десятков тысяч мирных жителей Грозного...
    Войну начал не Путин это во первых, но он её закончил.
    Изучите материал.
    И потом Чечню сравнивать с Донбассом никак нельзя.

  9. #9309
    Senior Member Аватар для KARHU
    Регистрация
    24.10.2013
    Адрес
    north-north west
    Сообщений
    1,276
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    т.е. всё-таки не от него зависит решение :)
    Не люблю разговоры о мировых заговорах, но вывод сам напрашивается.

  10. #9310
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, с Крымом вы проповедуете аналогичный подход и считаете правильным точно так же, после 5-летнего переходного периода провести референдум там, а не через две недели после захвата?
    ...
    Ни одного?
    ...
    Зачистка вооруженных формирований, аресты, посадки, выявление коллаборантов - все это будет, конечно, да. А как иначе? Это наша территория.
    ...
    1. Ну, Крым - случай особый. Чаво там было тянуть то?
    2. Ни одного. Такого, чтобы в период нахождения на Донбассе состоял на действительной службе в ВС РФ? Ни одного. Ну, кроме СЦКК.
    3. Мечтайте, у Вас отлично получается.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  11. #9311
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Цитата Сообщение от KARHU Посмотреть сообщение
    А иначе никак.
    Когда Путин пришёл власти, то хотел он или нет ему пришлось заключить мир с чеченскими сепаратистами и установить переходный период. Этим самым он остановил войну.
    И если бы боевики не пошли на Дагестан, то возможно и Чечня сейчас имела другой статус.
    Путин принял волевое решение и за это его уважают несмотря на многие его ошибки.
    Порошенко крутится как уж на сковородке. Это все видят и понимают, что либо он дурак либо не самостоятелен.
    Не думаю, что он дурак.
    Идите и читайте недавнюю историю: "мир" с боевиками заключил не Путин, а Ельцин в лице Лебедя.
    Напали на Дагестан чеченские и наёмные бандиты в августе 1999 года. А в сентябре- взорвали дома в Волгодонске.
    После этого Ельцина мягко убрали (31 .12.99) и ещё года два активно вколачивали чеченских бандитов в землю.
    После этого, Кадыров Ахмат понял, что уже шутки прекратились, что уже хватит... и пошёл на мировую.Которую ему, естественно, предложил товарищ Путин.
    За это А.Кадырова в 2004-м году и убили.

    кстати в 2003 -м году Кадыров провёл референдум в Чечне.На предмет того, с кем быть
    88% за Россию
    Последний раз редактировалось Маха; 15.05.2017 в 21:19.

  12. #9312
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, с Крымом вы проповедуете аналогичный подход и считаете правильным точно так же, после 5-летнего переходного периода провести референдум там,
    Забудьте о Крыме...навсегда.

  13. #9313
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от Alenok Посмотреть сообщение
    Забудьте о Крыме...навсегда.

    И о Донбассе - тоже. Думаю, что вы такие идиоты, Грант, что скоро вам придётся забыть о многом и о многих. Люди просто не любят, когда с ними обращаются, как со скотом. Не считаясь с их желаниями.

    Путин хорош уже тем, что иные желания он угадывает и поддерживает. И это замечательно. Смотрите как народ откликнулся на "Бессмертный полк". Это не Путину было нужно. Это в первую очередь надо было людям. Какая волна пошла по миру. Это же замечательно!

    Ведь говорится в пятой заповеди, которую Бог дал людям
    «Почитай отца твоего и мать твою, чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе».

    Когда люди исполняют её, у них и настроение лучше, а хорошее настроение - долгая жизнь.

    Вы же, Грант - бесноватые и мешаете людям делать то, что для них естественно, исполнять нравственные законы бытия. Люди этого не потерпят. Смею вас уверить.
    Последний раз редактировалось Ольга; 15.05.2017 в 19:56.

  14. #9314
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от KARHU Посмотреть сообщение
    Вы сейчас сами дали ответ будет ли Донбасс в составе Украины.
    Только вы не понимаете одной вещи. Как только Донбасс уйдёт с Украины, за ним потянуться и другие.
    А мы подождём и прокормим Донбасс если надо будет.
    Да никто никуда не уйдет. Аннексируете - это будет так же незаконно, как и в случае с Крымом, мы аннексии не признаем никогда, а это будет означать, что де-юре для всего мира Донбасс, как и Крым был, есть и останется территорией Украины. А Россия большая, богатая и щедрая, раз не пугают новые санкции, плюс расходы на кормежку, то вот и кормите. Если из-за этого какая-нибудь российская бабушка недополучит пару сотен рублей пенсии на лекарства, то это даже хорошо, потому как в 90% случаев я точно знаю, за кого голосовала эта бабушка. Бюджет какой-нибудь дотационной Тувы недополучит пару десятков миллиардиков рублей, из-за чего недополучат денег больницы, школы и детские сады - отлично, тувинцам ведь жуть как нужен Крым и Донбасс! Дерзайте!
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  15. #9315
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    На Донбассе всё хорошо они сами себя прокормят
    Ещё и останется

    А оружия в России - девать просто некуда уже, стголько накопили...
    Будут давать

Страница 621 из 795 ПерваяПервая ... 121521571611615616617618619620621622623624625626627631671721 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •