Страница 620 из 795 ПерваяПервая ... 120520570610614615616617618619620621622623624625626630670720 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,286 по 9,300 из 11925

Тема: АТО - Гражданская война на ДОНБАССЕ

  1. #9286
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Вот и этот перебежчик говорит о том же: сослуживцы его были вечно пьяные. Вот и решил попрощаться с пьяной армии Пети Порошенко.


    Из комментариев к видео

    qwax 2 часа назад
    Численность ополченцев - 25 тысяч человек. Добровольцев, "отпускников/военспецов/отставников" и казаков из России из них за всё время конфликта было 4-5 тысяч человек. Несколько тысяч гражданских и несколько сотен военных. Единовременно - около тысячи. Украинские вооружённые силы численно превосходили противника "в зоне АТО" в несколько раз. Украинцы в "Украинской Отечественной войне" при нескольких волнах мобилизации резервистов и всеобщем призыве срочников 22мя областями под контролем украинства 2 неполные восставшие русские области, где принудиловки вообще нет, победить не смогли. Если допустить, что потери в равной пропорции 1:1, то силы сепаратистов обезлюдели бы очень быстро. Произошло наоборот. Просто ты дурак, и это радует. Такие тупые враги нужны

  2. #9287
    Senior Member Аватар для FourA
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Донецк, ДНР - Острогожск
    Сообщений
    17,228
    Спасибо Ваши
    2,351
    Спасибо Вам: 1,035
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Мы поддерживали и будем поддерживать ДНР и ЛНР пока украинское правительство не прекратит гражданскую войну и даст республикам самим определить своё будущее.
    Вы плохо меня читаете. Я уже вам все предельно ясно сказал и о "гражданской" войне, и о вашей поддержке, и о ее последствиях. Путь один: уйдет Россия из Донбасса - будет мир. Иного не дано.
    Стреляют по городам Донбасса и убивает мирное население ДНР именно укропская армия и украинские добробаты.
    Если украинская сторона не закончит обстрелы ДНР и не уйдёт оттуда, придётся рано или поздно проводить операцию по принуждению Украины к миру...
    Только после этого наступит мир...
    Как наступил он в Южной Осетии после нападения Грузии на Цхинвал.

  3. #9288
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Вы плохо меня читаете. Я уже вам все предельно ясно сказал и о "гражданской" войне, и о вашей поддержке, и о ее последствиях. Путь один: уйдет Россия из Донбасса - будет мир. Иного не дано.
    Судя по всему, кроме методичек вы не читаете вАААще. Постарайтесь не быть голословным. Или у вас есть реальные подтверждения наличия вооруженных сил РФ на Донбассе?

    Кстати.

    О поддержке.

    Глава МИД Украины Павел Климкин рассказал «ТСН-Украина», что на встрече с президентом США Дональдом Трампом обсуждал рычаги давления на Россию и понял, что в Вашингтоне есть «реальное желание» и рычаги для системного противодействия «угрозе».
    Климкин пояснил, что «это могут быть мощные политические месседжи», упомянув саммит НАТО и саммит G7. По его мнению, давление на Россию должно быть реализовано в сотрудничестве и на основе солидарности с Евросоюзом, с другими странами большой семерки». «Конечно есть экономические рычаги давления и санкции — это только одно измерение», — добавил украинский министр.
    Климкин упомянул «интересные идеи», которые также стали темой обсуждения с Трампом, но не раскрыл их суть, сославшись на необходимость согласовать их с друзьями Киева: Германией и с новоизбранным президентом Франции Эммануэлем Макроном. Далее: https://news.rambler.ru/politics/368...ource=copylink
    Скорострельность потрясающая. За шесть минут встречи был рассмотрен колоссальный объем вопросов!
    И получено столько же ответов. .

  4. #9289
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202



    Военнослужащие не хотят участвовать в провокациях ВСУ, оттого и берутся за дело конченные отморозки из "Правого сектора".

  5. #9290
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Жаль и детей, жаль и взрослых парней, лишившихся родителей, а один тяжело ранен. Жители собирают и помощь им и помогут и в больнице и с похоронами близких.
    Ждать "быстрой" помощи Пети Порошенко, можно сто лет. Помощь от своих земляков придёт быстрее.

    И это послание Порошенко от жителей Авдеевки


  6. #9291
    Nocomment
    Guest
    В день финала «Евровидения" в Киеве «заиграла» практически вся линия фронта от Дебальцево до Горловки и Мариуполя. Речь идет об артиллерийских обстрелах и зафиксированных СЦКК пусках пакетов ракет реактивных систем залпового огня. Жертвами этих артиллерийской дуэли стали как минимум семь мирных жителей, четверо из которых жили украинской Авдеевке. Киев решил воспользоваться этим «преимуществом», чтобы обвинить ДНР в терроризме, а Порошенко вновь напомнил о европейском выборе своей страны.

    https://news.rambler.ru/articles/368...ource=copylink

    Европа пустилась в пляс.

  7. #9292
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от FourA Посмотреть сообщение
    Тупое изложение ещё более тупой укропской версии.
    Александров и Ерофеев в момент задержания не являлись военнослужащими армии РФ.
    Они состояли в ополчении ЛНР.
    Только совершенно тупой укропский идиёт может поверить в версию, что действующие служащие спецназа ГРУ (как писали укропские Средства Массовой Идиотизации) могут быть направлены в ополчение.
    ...
    Гоняться по полям Донбасса за недоделанными укропскими вояками АТО - задача как раз для ополченцев Новороссии.
    И истчо добавлю. Просто наш туповатый "друг" (о какой каламбур!) не знает простой истины: не было таких гражданских войн в которых бы в той или иной степени не принимали участия иностранные государства, нет и наверное не будет.
    А понятие "военный советник" родилось страшно давно. И придумано не в Российской Федерации.
    PS "Умиротворить" Донбасс не дадим. Пусть даже не мечтают об ентом.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  8. #9293
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    PS "Умиротворить" Донбасс не дадим. Пусть даже не мечтают об ентом.
    То есть, Донбасс будет воевать, а умиротворения, мира Россия не допустит - так и запишем.
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  9. #9294
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    То есть, Донбасс будет воевать, а умиротворения, мира Россия не допустит - так и запишем.
    Вот не надо передергивать то. Слово умиротворение не зря было взято в кавычки. Прекрасно понятно какое "умиротворение" планируют для Донбасса в Киеве. Вот расправы не допустим. "Умиротворения" по киевские не допустим. А будет ли Донбасс воевать за себя, - это к Ольге. Она лучше это знает. Я думаю - будет.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  10. #9295
    Senior Member
    Регистрация
    08.11.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    6,313
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    Вот не надо передергивать
    а как он тогда троллить будет?

  11. #9296
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    То есть, Донбасс будет воевать, а умиротворения, мира Россия не допустит - так и запишем.
    Ты, пустышка, ты ничего не добился в своём-чужом ( ты там в роли приживалы, не так ли?) Кривом Роге. Город прокатил твоего хероя Сэмэнченко на выборах. и не надейся, что будет как-то иначе и он возлюбит это ничтожество и тебя рядом с ним. И запиши, с фашистами, коим являешься и ты и твой бесчестный начальник, понятия не имеющий о том, что такое "Слово офицера", мы будем сражаться всегда и везде. После трагических событий 2013-2017 годов, с удвоенной- утроенной энергией. Будем уничтожать в зародыше фашизм.

  12. #9297
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    После трагических событий 2013-2017 годов, с удвоенной- утроенной энергией. Будем уничтожать в зародыше фашизм.
    Да, вот именно самоуничтожением все 2013-2017 годы вы там у себя и занимаетесь. Что ж, продолжайте
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  13. #9298
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Да, вот именно самоуничтожением все 2013-2017 годы вы там у себя и занимаетесь. Что ж, продолжайте
    Надеешься улизнуть в Европы? Найдём.

  14. #9299
    Senior Member Аватар для KARHU
    Регистрация
    24.10.2013
    Адрес
    north-north west
    Сообщений
    1,276
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Цицерон Посмотреть сообщение
    Сетует на неудобство готовить - газ легче регулируется. А тут всё с задержкой - медленнее нагревается, медленнее остывает, в общем - не нравится ему.
    Ясно, это дело привычки.
    Но современная стеклокерамика нагревается в миг.
    Остывает правда дольше. Но в этом есть свой плюс.
    Кто приспособился тот поймёт-выключаешь в нужное время и блюдо постепенно доходит.
    От этого оно становится вкусней. Это 100% потому что я раньше жил с газом теперь электро.

    Кстати я ещё помню у меня была электроплита Лысьва годов 70-х.
    В духовке я готовил мясо или курицу и получалась вкуснятина. Потому что разогреваешь её на максимум ставишь блюдо и минут через 5 выключаешь. Мясо получалось мягкое и сочное.
    Сейчас у меня современный духовой шкаф и там то ли вентиляция, то ли конвекция-получается сухое мясо как и на газу. Минус.

  15. #9300
    Senior Member Аватар для KARHU
    Регистрация
    24.10.2013
    Адрес
    north-north west
    Сообщений
    1,276
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    А, украинская фамилия. Да, на что же еще мог обратить внимание нацист Шторм?
    У нас не обращают внимание на фамилию.
    Если вы были в России то знаете, что у нас украинских фамилий великое множество.
    Бабченко российский журналист.


    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Это с какой такой вдруг радости? Где такое записано в Минских?
    Такое не записано, это моё мнение.
    Если помечтать и представить такое, что ВСУ отойдут на эти границы, то можно было бы установить переходный период лет в 5.
    И только через 5 лет провести референдум. Тогда будет понятно куда действительно хочет Донбасс.



    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Александров и Ерофеев - вот вам две. Сейчас отпущены по обмену.
    Они не были военнопленными.
    Во первых они это не признали.
    Во вторых они были осуждены в гражданском суде, что не применимо к комбатантам.



    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Но ихтамнеты там все-таки есть. А это российские граждане, вот и гибнут люди на Донбассе. Россия сделала что-нибудь, чтобы перекрыть поток ихтамнетов на Донбасс? Даже не из любви к "братской" стране Украине, просто чтобы предостеречь собственных граждан от гибели и ранений. Ну раз уж война гражданская, почему же граждане России должны в чужих разборках рисковать жизнью? Нет, ничего подобного Россия и не думает делать. Наоборот, со стороны государства - полное одобрение. "По велению сердца". Значит, российское государство полностью поддерживает вот это все ихтамнетство, а следовательно, и войну на Донбассе.
    Я уже устал повторять, услышьте пожалуйста.
    Военнослужащих РФ там нет !
    В гражданской войне могут участвовать граждане других стран на добровольной основе.
    Они могут участвовать либо в качестве добровольцев либо в качестве наёмников.

    В России есть кто одобряет выбор наших добровольцев есть которые не одобряют.
    Кстати есть россияне которые воюют на украинской стороне.


    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Вы плохо меня читаете. Я уже вам все предельно ясно сказал и о "гражданской" войне, и о вашей поддержке, и о ее последствиях. Путь один: уйдет Россия из Донбасса - будет мир. Иного не дано.
    Каким образом?
    Добровольцы не уйдут. Более того как только начнутся боевые действия добровольцев будет на порядок больше. И материальная помощь будет на порядок больше.

    Но даже если представить, что уйдут все добровольцы из РФ, то мира там точно не будет.
    Там будет бойня и потом кровавая расправа.
    Мир будет лишь в одном случае-если этого захочет (или будет иметь возможность) Порошенко.
    Всё только в его руках.

Страница 620 из 795 ПерваяПервая ... 120520570610614615616617618619620621622623624625626630670720 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •