Страница 761 из 795 ПерваяПервая ... 261661711751755756757758759760761762763764765766767771 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,401 по 11,415 из 11925

Тема: АТО - Гражданская война на ДОНБАССЕ

  1. #11401
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение

    Глава ЛНР Пасечник пожелал в 2018 году стать единым народом с Россией

    Больше не слышу об Украине. Ни о "новой", ни о "старой". Уже хорошо. Она мне никакая не нужна.
    с Новым годом!

  2. #11402
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от сергей Посмотреть сообщение
    Давай ,заходи,есть чем встретить.
    Белый, слушай, совсем белый, и горячий! Тебе уже пора пропивать мозги, которые по молодости скопить должен был, а ты их еще и не начал наживать!

  3. #11403
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Глава ЛНР Пасечник пожелал в 2018 году стать единым народом с Россией

    http://dnr-news.com/dnr/43644-glava-...s-rossiey.html

    Больше не слышу об Украине. Ни о "новой", ни о "старой". Уже хорошо. Она мне никакая не нужна.
    Ну вот, не стало Плотницкого,и совсем другие песни в ЛНР запели. Правы вы были Ольга, когда его костерили.

  4. #11404
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    У нас местное ТВ заработало. АНТЕЛ. Казаки поздравляли победителей самодеятельности.

  5. #11405
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от FourA Посмотреть сообщение
    МИД РФ: Москва никогда не допустит перекрытия границы России с Донбассом
    Фора, украинцы и не собираются захватывать границу с Россией. Уже год происходит смотрите что: нет серьёзных боёв по границе ЛНР. Они не собираются делать, как прошлый раз: пёрли сюда танками, точками "У" и прочим ржавым хламом. Пока сами не выскочили в Россию. Нет. Сегодня они стараются убрать, выдавить население в Россию. Поэтому давят на ДНР. По всему фронту. Сегодня уже "пашут". Снаряды рвутся по всему фронту ДНР.

    Они не вступают в бои с армией. Их цель не армию победить. Они стараются обезлюдеть эти земли. Поэтому выбивают её население. Армия сама уйдёт, когда ей защищать будет больше некого. Кем они собираются заселять эти земли, как вы думаете?

  6. #11406
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Фора, украинцы и не собираются захватывать границу с Россией. Уже год происходит смотрите что: нет серьёзных боёв по границе ЛНР. Они не собираются делать, как прошлый раз: пёрли сюда танками, точками "У" и прочим ржавым хламом. Пока сами не выскочили в Россию. Нет. Сегодня они стараются убрать, выдавить население в Россию. Поэтому давят на ДНР. По всему фронту. Сегодня уже "пашут". Снаряды рвутся по всему фронту ДНР.

    Они не вступают в бои с армией. Их цель не армию победить. Они стараются обезлюдеть эти земли. Поэтому выбивают её население. Армия сама уйдёт, когда ей защищать будет больше некого. Кем они собираются заселять эти земли, как вы думаете?
    ну конечно же, украиноязычными галичанами-бандеровцами, им же жить сейчас, небось, негде!
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  7. #11407
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение

    Глава ЛНР Пасечник пожелал в 2018 году стать единым народом с Россией


    http://dnr-news.com/dnr/43644-glava-...s-rossiey.html

    Больше не слышу об Украине. Ни о "новой", ни о "старой". Уже хорошо. Она мне никакая не нужна.
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  8. #11408
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Ой,Гранд, не шути так! Помнишь нам кричали?" Чемодан,вокзал ,Россия?" Так ведь с вокзалом ушли мы и навсегда!

    А что это ты нас не поздравил с НГ? Нармально так...по- семейному( специально не сказала по- братских, а то звучит как-то по-пацански!)!

  9. #11409
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Alenok Посмотреть сообщение
    Ой,Гранд, не шути так! Помнишь нам кричали?" Чемодан,вокзал ,Россия?" Так ведь с вокзалом ушли мы и навсегда!
    Я посмотрю, что ты запоешь, когда Расейка бросит ваш вокзал и туда войдем мы. Вот там-то тебе чемодан и пригодится!

    А что это ты нас не поздравил с НГ? Нармально так...по- семейному( специально не сказала по- братских, а то звучит как-то по-пацански!)!
    Ты меня в семью-то вашу ватную не записывай, ага? Плешивец ботоксный ваша семья, вот его поздравлением и удовлетворитесь
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  10. #11410
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,902
    Спасибо Ваши
    532
    Спасибо Вам: 298
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Я посмотрю, что ты запоешь, когда Расейка бросит ваш вокзал и туда войдем мы. Вот там-то тебе чемодан и пригодится!



    Ты меня в семью-то вашу ватную не записывай, ага? Плешивец ботоксный ваша семья, вот его поздравлением и удовлетворитесь
    А мы это кто ? Хверои диванно - сортирные ? Убогий , ты для начала хоть до военкомата доползи , вояка хуев .

  11. #11411
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Я посмотрю, что ты запоешь, когда Расейка бросит ваш вокзал и туда войдем мы. Вот там-то тебе чемодан и пригодится!
    Ой,Гранд! Самому не смешно? Ну,расхохотал ты меня!!!! Сам- то не веришь ведь в это,но упёрся" рожками" от кастрюльки! Перестань заниматься этим ....аутотренингом:Не бросит! А вы войдёте,разве ,как турЫсты! Или просто войдёте в состав,но мы подумаем!
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Ты меня в семью-то вашу ватную не записывай, ага
    Глупенький,я о форумной! "семье"! До нашей родной" ватной" ты ещё не дорос! А вот... когда наберёшься ума,снимаешь кастрюльку,тогда подумаем МЫ!
    Алкашу вашему не передавай привет и поздравления! Пьяный он... не оценит твоего патриотического рвения...,не вспомнит! Его сейчас белочка поздравляет!

  12. #11412
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,902
    Спасибо Ваши
    532
    Спасибо Вам: 298
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Я посмотрю, что ты запоешь, когда Расейка бросит ваш вокзал и туда войдем мы. Вот там-то тебе чемодан и пригодится!



    Ты меня в семью-то вашу ватную не записывай, ага? Плешивец ботоксный ваша семья, вот его поздравлением и удовлетворитесь
    Вложение 17010

  13. #11413
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Я посмотрю, что ты запоешь, когда Расейка бросит ваш вокзал и туда войдем мы. Вот там-то тебе чемодан и пригодится!
    А не бросит, что будешь делать? Топтаться у порога и заглядывать через плетень?

    Россия своих не бросает. Не слышал разве? Так что не трать свои силы на несбыточные желания. Они ещё тебе пригодятся, когда будет протаптывать свои тропы в свои Европы.

  14. #11414
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    В Луганске с 25 по 31 декабря 2017 года родились 53 ребёнка. Об этом 3 января сообщили в пресс-службе администрации города со ссылкой на Луганский центр здоровья.

    Подробнее: В Луганске за неделю родились 53 ребёнка http://miaistok.su/v-luganske-za-ned...s-53-rebyonka/



    На Новый год в Луганске родились шесть малышей. Три девочки и три мальчика. Первой родилась девочка. Говорят, это добрый знак. К миру в стране и хорошему урожаю.
    Последний раз редактировалось Ольга; 03.01.2018 в 23:08.

  15. #11415
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    В Луганске вновь Ночные волки с Новогодней сказкой и подарки от Кобзона для детворы.



    У всех огромное впечатление от увиденного.

Страница 761 из 795 ПерваяПервая ... 261661711751755756757758759760761762763764765766767771 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •