Страница 768 из 795 ПерваяПервая ... 268668718758762763764765766767768769770771772773774778 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,506 по 11,520 из 11925

Тема: АТО - Гражданская война на ДОНБАССЕ

  1. #11506
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Не продумали всё, как надо. активисты уже там побывали. Всё подтвердилось. Господи, хотя бы побыстрее люди устроились и обогрелись.
    Нехорошо. Люди там такого натерпелись, что впроголодь держать их сейчас, это даже подловатенько. Единственное чем можно такое объяснить, это тем, что Донбасс еще не государство с продуманной структурой вертикального руководства. И возможно там просто официального ответственного за кормёжку освобождённых нету. А те скромненько помалкивали.

  2. #11507
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    - Поскольку мы вспомнили про граждан Украины, которые подвергаются угрозе со стороны США звучали заявления, что Украина должна возобновить социальные выплаты гражданам, которые находятся на оккупированных территориях, в полном объеме. Действительно ли это так?
    - Да. Мы так считаем. Люди оказались по разные стороны линии соприкосновения за прихоти судьбы. Представьте себе, есть люди которые находятся буквально рядом с линией с той или другой стороны. Почему люди с одной из сторон должны потерять пенсии, другие социальные выплаты? Ведь они являются такими же гражданами Украины. Если случаются какие-то случаи мошенничества, нецелевого использования этих денег, думаю, есть способы решить такие проблемы. Есть немалый международный опыт решения подобных вопросов. Кроме того, что такая социальная помощь важна для конкретных граждан и конкретных семей, можно посмотреть на это и с более широкой, национальной перспективы. Ведь именно таким способом украинское правительство может продемонстрировать, что он считает украинскими гражданами всех людей, в том числе тех, которые по прихоти судьбы оказались не с той стороны контактной линии, и будет делать все, чтобы обеспечить их поддержкой. И важно прямо сейчас продемонстрировать, что российская пропаганда относительно того, что Украина не заботится о людях на востоке, это - неправда. И это важно на будущее для перспектив реинтеграции этих районов. Борьба за умы и сердца - это один из важнейших аспектов того, что происходит на востоке сейчас.
    Повний текст читайте тут:

    https://daily.rbc.ua/ukr/show/posol-...516111848.html

    Из интервью посла США Мари Йованович (правда перевод компьютерный).
    PS Блин, да у них на себя уже бабла нет, а Вы госпожа посол...
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  3. #11508
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Как заплатят мне пенсию за четыре года, сообщу. Но пока сообщать не о чем.

  4. #11509
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Как заплатят мне пенсию за четыре года, сообщу. Но пока сообщать не о чем.
    Вложение 17111
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  5. #11510
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Во-во и я о том же...

    Если бы здесь ничего не платили, давно бы уже сдохла. Благодарить мне Украину не за что и любить её не за что. Жаль, что я не работала на неё так, как она мне пенсию платит.

  6. #11511
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    ЛНР предоставила освобожденным из украинского плена жилье в общежитии. Соцсети пишут о том, что людям там нечего есть

    Подробнее: http://antifashist.com/item/lnr-pred...#ixzz54Mr6n3Ck


    Не продумали всё, как надо. активисты уже там побывали. Всё подтвердилось. Господи, хотя бы побыстрее люди устроились и обогрелись.
    Что значит, не государство, а хрень какая-то приблудная. Ни инфраструктуры, ни организации, ни царя в голове... Выгоним вас к едреней фене и наведем порядом, чтобы люди от оккупантов и их пособников, как ты, больше не страдали.
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  7. #11512
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    ... Выгоним вас к едреней фене и наведем порядом, чтобы люди от оккупантов и их пособников, как ты, больше не страдали.
    Не дадим.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  8. #11513
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Что значит, не государство, а хрень какая-то приблудная. Ни инфраструктуры, ни организации, ни царя в голове... Выгоним вас к едреней фене и наведем порядом, чтобы люди от оккупантов и их пособников, как ты, больше не страдали.
    Вот что "страдалец", только сунь своё грязное рыло, мигом укорочу. Гавно, измывавшееся над этими людьми и вынудившее их к бегству, учить нас будет. Вы сволочи даже документов им не выдали. Всё украли.

  9. #11514
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    Не дадим.


    Спасибо за этот прекрасный и откровенный ответ! Мирную и спокойную жизнь на Донбассе, какой она была еще 5 лет назад, вы нам наладить не дадите. Это, собственно, все, что нам нужно знать о роли России в так называемом "гражданском" конфликте на востоке Украины. Исчерпывающе. Больше добавить нечего.
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  10. #11515
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение


    Спасибо за этот прекрасный и откровенный ответ! Мирную и спокойную жизнь на Донбассе, какой она была еще 5 лет назад, вы нам наладить не дадите. Это, собственно, все, что нам нужно знать о роли России в так называемом "гражданском" конфликте на востоке Украины. Исчерпывающе. Больше добавить нечего.
    Мы, донецкие, не пустим вас на эти земли, урод. Понятно для тупого Гранта или ещё объяснения нужны? У нас сейчас очень хорошая жизнь и в ваше вонючее болото нам совсем не хочется. Так что решайте, что хотите, а последнее слово будет за нами, урод. И слово это вас не обрадует. Пишите что хотите. Плевать мы хотели на ваши тупые писульки и зрадовские голосульки.

  11. #11516
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,889
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Выгоним вас к едреней фене
    О , диванно - сортирные войска готовятся к наступлению ! Убогий , ты хоть до военкомата дополз ?

  12. #11517
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    У нас сейчас очень хорошая жизнь
    Вот на этом можно, пожалуй, и закончить. Жирнющая точка, ну почти как про научный потенциал!
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  13. #11518
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,889
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение


    Спасибо за этот прекрасный и откровенный ответ! Мирную и спокойную жизнь на Донбассе, какой она была еще 5 лет назад, вы нам наладить не дадите. Это, собственно, все, что нам нужно знать о роли России в так называемом "гражданском" конфликте на востоке Украины. Исчерпывающе. Больше добавить нечего.
    А нам это кто ? Гранд сидя в своём сортире планирует налаживать жизнь в Донбассе ?

  14. #11519
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,889
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Вот на этом можно, пожалуй, и закончить. Жирнющая точка, ну почти как про научный потенциал!
    Это судьба Уркаины !

  15. #11520
    Senior Member Аватар для Тяпница
    Регистрация
    18.03.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    7,986
    Спасибо Ваши
    1
    Спасибо Вам: 2
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    . Выгоним вас к едреней фене и наведем порядом, чтобы люди от оккупантов и их пособников, как ты, больше не страдали.
    кто выгонит? трусливые грандожорики,что могут только визжать на сайтах, ожидая.что придут какие-то там защитнички? кто придет - штаты? ЕС? Да им давно наплевать на Украину и ее жителей... им Нужна нестабильность в Евпрое, а грандожорики и прочие свидомое ****о им нужно для ее создания.. Ибо эти грандики тупы и податливы.. им даже печенькой кормить не надо.. Только пообещать.. Что с успехом и делают США.
    Так что - жуйте сопли дальше, кусая локти и плачась по форумам..
    Все будет хорошо!
    Кредо - с друзьями и близкими на "ты".

Страница 768 из 795 ПерваяПервая ... 268668718758762763764765766767768769770771772773774778 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •