Страница 690 из 795 ПерваяПервая ... 190590640680684685686687688689690691692693694695696700740790 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,336 по 10,350 из 11925

Тема: АТО - Гражданская война на ДОНБАССЕ

  1. #10336
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Чернобылец Посмотреть сообщение
    С Ливиллой ошиблись, она считает благом разрыв всяких отношений с республиками и победой России.
    Дорогой Чернобылец, ну нельзя же так неряшливо. Не со всеми республиками: со Средней Азией, Казахстаном, Киргизией, Белоруссией, Арменией и Азербайджаном сотрудничаем очень даже активно. Кто не хочет - тому не навязываемся. Даже оперативно избавляем их от пережитков проклятого советского прошлого.
    Победа России в том, что "ничто не может нас вышибить из седла", никакой Запад, никакая Украина с ее нац.заморочками, ни НАТО, ни цены на нефть. Все преодолеваем и всем смертям назло остаемся великой державой.
    И специально для Вас: Россия уже победила всех своих конкурентов и врагов. Потому что она признана принципиально неоккупируемой страной. Все, вопрос решен. Дальнейшее - игра свидомых умов.

  2. #10337
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Alenok Посмотреть сообщение
    У нас скрывается? Ужас!
    Ужас, не ужас, а "+ 21" ставить надоть. ИМХО.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  3. #10338
    Senior Member Аватар для Чернобылец
    Регистрация
    20.12.2013
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    2,871
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Дорогой Чернобылец, ну нельзя же так неряшливо. Не со всеми республиками: со Средней Азией, Казахстаном, Киргизией, Белоруссией, Арменией и Азербайджаном сотрудничаем очень даже активно. Кто не хочет - тому не навязываемся. Даже оперативно избавляем их от пережитков проклятого советского прошлого.
    Победа России в том, что "ничто не может нас вышибить из седла", никакой Запад, никакая Украина с ее нац.заморочками, ни НАТО, ни цены на нефть. Все преодолеваем и всем смертям назло остаемся великой державой.
    И специально для Вас: Россия уже победила всех своих конкурентов и врагов. Потому что она признана принципиально неоккупируемой страной. Все, вопрос решен. Дальнейшее - игра свидомых умов.
    Ну вот теперь ваше раз'яснение надеюсь поможет Гранду ответить на мои вопросы.

    А то что специально, это для меня специально или для Гранда специально?

  4. #10339
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Чернобылец Посмотреть сообщение
    Ну вот теперь ваше раз'яснение надеюсь поможет Гранду ответить на мои вопросы.

    А то что специально, это для меня специально или для Гранда специально?
    Для Вас, чтобы не боялись за Россию и ее будущее. Россия - не Украина.

  5. #10340
    Senior Member Аватар для Чернобылец
    Регистрация
    20.12.2013
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    2,871
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Россия - не Украина.
    А зачем вы Кучму перефразируете? Это что поддерживает логически ваше первое предложение?

  6. #10341
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    Ужас, не ужас, а "+ 21" ставить надоть. ИМХО.
    Почему не +22? Или это перебор?

  7. #10342
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от Чернобылец Посмотреть сообщение
    А зачем вы Кучму перефразируете? Это что поддерживает логически ваше первое предложение?
    А от перемены мест разве что- то меняется?Суть остаётся сутью!

  8. #10343
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,510
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 271
    Цитата Сообщение от Alenok Посмотреть сообщение
    А от перемены мест разве что- то меняется?Суть остаётся сутью!
    В логике перемена мест может имень значение, и менять значение, как и в порядке вычеслительных действий. Кстати на этом построено множество задач, чтобы ученики уяснили раз и навсегда важность порядка перемены мест.

  9. #10344
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,195
    Спасибо Ваши
    582
    Спасибо Вам: 1,707
    Цитата Сообщение от Grelozik Посмотреть сообщение
    В логике перемена мест может имень значение, и менять значение, как и в порядке вычеслительных действий. Кстати на этом построено множество задач, чтобы ученики уяснили раз и навсегда важность порядка перемены мест.
    Нука примеры в студию.
    Люби природу, Мать твою!!!

  10. #10345
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от Grelozik Посмотреть сообщение
    В логике перемена мест может имень значение, и менять значение, как и в порядке вычеслительных действий. Кстати на этом построено множество задач, чтобы ученики уяснили раз и навсегда важность порядка перемены мест.
    С логикой знакома И давно! И с предметом ,кстати,тоже!В университетское образование входит!!!Вот только не пойму , почему ты с утра такой заведенный!? Не агрессируй,плз! А? Сегодня такой большой праздник!
    Вложение 16335

  11. #10346
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,510
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 271
    Цитата Сообщение от Alenok Посмотреть сообщение
    С логикой знакома И давно! И с предметом ,кстати,тоже!В университетское образование входит!!!Вот только не пойму , почему ты с утра такой заведенный!? Не агрессируй,плз! А? Сегодня такой большой праздник!
    Вложение 16335
    У меня не утро, а еще глубокая ночь, лучшее время , когда могу поговорить по телефону с однокашниками в разных точках мира, поэтому не ложусь спать. Но я не злой, а мне правда нравится логика, и практиковать ее нравится, так как если бы мы ее не просто проходили на каком то курсе, а практиковали, то мы бы друг друга больше понимали в не логичных ситуациях. ПС. Религиозные праздники я тоже не практикую,хотя наблюдаю за ними краем глаза,и что оказывается интересным, что у православных традиции праздника иногда спешат на месяц, чем это отметят иудеи, хотя у тех и у тех сегодня проходят и начинаются новые праздники. Видимо это зависело от ореала обитания и тех погодных условиях, где писались традиции

  12. #10347
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от Grelozik Посмотреть сообщение
    У меня не утро, а еще глубокая ночь, лучшее время , ккогда могу поговорить по телефону с однокашниками в разных точках мира, поэтому не ложусь спать. Но я не злой, а мне правда нравится логика, и практиковать ее нравится, так как если бы мы ее не просто проходили на каком то курсе, а практиковали, то мы бы друг друга больше понимали в не логичных ситуациях
    Согласна! У нас солнце светит,безветренная погода! Вот мне и кажется,что так должно быть везде!( вопреки всем таблицам истинности и логике в целом!) забыла,что ты ещё " вночи!"

  13. #10348
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Вам нравится тот результат, которого вы достигли?
    А мы еще не достигли серьезного результата. Мне нравится направление движения, но не нравится скорость.
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  14. #10349
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,510
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 271
    Цитата Сообщение от Alenok Посмотреть сообщение
    Согласна! У нас солнце светит,безветренная погода! Вот мне и кажется,что так должно быть везде!( вопреки всем таблицам истинности и логике в целом!) забыла,что ты ещё " вночи!"
    А я выхожу на улицу, включаю флайтрадар , смотрю на небо, и ожидаю лайнер , который пролетит над головой, чтобы узнать, откуда и куда, какой модели самолет.Ночью это интереснее, чем днем. Ну а чтобы проверить твою логику, то убери из моего ника первые две буквы, а оставшиееся прочитай в обратном порядке, а дальше я проверю, сколько часов у тебя была логика
    Последний раз редактировалось Grelozik; 14.10.2017 в 12:18.

  15. #10350
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    странно даже не то, продвинутый этот смотрит матчи с известным результатом (игры-то бывают и интересные) - но он умудряется каким-то образом в игре проигравшей команды видеть только ошибки.

    Т.е. потерю шайбы видит - подбор нет.

    Вот это и называется массовым свидомитским психозом.
    Нет, ну рассматривать отдельные эпизоды и утешаться тем, ах как он тут красиво соперника обвел, можно. Но если команда в итоге все равно проиграла, то ошибка кроется где-то в чем-то стратегическом. Несопоставимый класс команд, разница в квалификациях тренеров и игроков, попытка использовать игроков на неприсущих им позициях, ошибки в командном взаимодействии, куча факторов...
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

Страница 690 из 795 ПерваяПервая ... 190590640680684685686687688689690691692693694695696700740790 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •